«Это был не пиар», — избитый узбекским юмористом журналист рассказал подробности инцидента

«Это был не пиар», — избитый узбекским юмористом журналист рассказал подробности инцидента
Избитый узбекским юмористом журналист рассказал подробности инцидента. Вчера в сети появилось видео на котором Валижон Шамсиев избил журналиста во время интервью.

Шамсиев избил журналиста после одного из заданных вопросов. Предполагается, что юмориста разозлил вопрос о его физической форме.

"Это был не пиар. Мы начали новый проект. Валижон Шамсиев нормально отвечал на все вопросы. Последний вопрос разозлил его. Я не нарушал эстетику журналистики (этику — прим.ред), как это писали люди в социальных сетях. Я задал вопрос и хотел получить ответ. Когда человек соглашается на интервью, он должен быть готов отвечать на все вопросы", — заявил журналист.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Булиб туради 25 августа 2020 01:19
    Тирикчиликни айби йук, узбекчилик.
  2. Mira 23 августа 2020 00:42
    Дешёвый пиар, самый гнылой узбекский cheap пиар, только у этого валижона такие тупы@ приколы! Позорь нации! Лучше бы на базаре работал бы!
  3. Репортёр с кожаным микрофоном 22 августа 2020 15:28
    Хочу взять интервью у ночных бабочек!
  4. Узбек 22 августа 2020 13:11
    Если человек не хочет ответить на вопрос это его право. Правильно сделал Валижон брат, он пару раз сказал что не хочет тогда закончим здесь, а этот стал выпендриваться вот и получил по заслугам
  5. Asianking 22 августа 2020 11:27
    Валижон молодец! Поделом ему горе журналисту! Это разве журналист? Чала саводсиз! Олдин интервью олишни урган болакай!!! Валижон Андижонликлар Сиз билан!
  6. Мехмон 21 августа 2020 21:59
    Мы видили какие тупые вопросы и ответы были зачем оправдаться
  7. Nigina Aksenova 21 августа 2020 20:48
    А кто-нибудь знает, откуда этот журналист, как его имя-фамилия? Почему его личность не раскрыта - в чем секрет?
    1. Диванный эксперт 22 августа 2020 13:20
      Nigina Aksenova,
      Секрет в том что это пиар
  8. Фома Неверующий 21 августа 2020 19:57
    Если человек не идёт вперёд, то встречный ветер под названием "ВРЕМЯ" его уничтожает. Наша страна как и уровень мышления народа, а также его духовность, время давно уже уничтожило. Мы неуклонно катимся в каменный век. Едем в другие страны и попадаем в будущее, приезжают к нам попадают в прошлое. Одни крутят педали вперёд, другие словно зрители на мягких диванах смотрят за процессом и посмеиваются.
  9. Пенсионер ташкентский 21 августа 2020 16:36
    И мордой и умом не вышел этот журналист. Ни мозгов, ни культуры. Ещё один такой вопрос и ему вышибут последние извилины.
  10. Алишер Камилханов 21 августа 2020 15:02
    Думаю, тут вина ложится на обоих: 50/50. Мы не в Америке и даже не в России - у нашего народа менталитет немного другой. Да и журналистам нужно немного научиться ПО-НАСТОЯЩЕМУ уважать читателя/зрителя/слушателя и, обязательно, интервьюируемого.
  11. Гость 21 августа 2020 14:14
    НеДоЖурналист какой-то
  12. ЖурналистЧекменАка 21 августа 2020 12:41
    В этом шоу не хватает Юлдуз Усмановой, она там точно показала свой уровень боевых исскуств.))))
  13. Житель 21 августа 2020 12:41
    Хотя бы синячек нарисовал."Эстетичненько"так.
  14. оба 21 августа 2020 12:00
    оба они макаки ! уровень и артиста и журналиста на уровне макаки
    1. Джохар Дудаев 23 августа 2020 22:39
      оба,
      Да видно что они африканусы
  15. Мен 21 августа 2020 11:48
    Ким бу жинни, нимага ду́к киляпти ижтимоий тармокдагиларга?
  16. Вася 21 августа 2020 11:38
    Мудрость приходит с годами, чем старше человек - тем он должен мудрее. Это не относится к Шамсиеву! Он уже в возрасте дедушки и махать ногами перед камерой, ну, как бы помягче сказать, не красиво...
  17. Фазлиддин 21 августа 2020 11:10
    Тебе надо на поле работать а не журналистом быть.
    1. Пенсионер ташкентский 21 августа 2020 13:31
      Фазлиддин,
      Точно. Ящики и мешки на тракторную тележку грузить, но никоим образом кетмень не доверять.
  18. Феникс 21 августа 2020 10:44
    Глупый маймун, а не журналист.
    Когда человек соглашается на интервью, он должен быть готов отвечать на все вопросы - Бред. А если он спросит о его сексуальной жизни? Про размер полового органа? Про его извращенские фантазии? Как часто он ходит в туалет и прочий бред? Что, и на это должен отвечать? Лично считаю, что мало получил!
    1. сам 21 августа 2020 12:01
      Феникс,а мне кажется ты сам извращенец ! такие мысли о интервью высказал ?
  19. Алик 21 августа 2020 10:15
    Походу скоро ему самому зададут вопросы)
  20. Народ 21 августа 2020 10:06
    Раз поколотил, значит ещё в форме, а журналист зря задал этот вопрос, ведь если бы юморист был в прежней форме пришлось бы кости собирать. И потом если это пиар, то сработано в пользу юмориста. А журналисту следует продолжить учёбу или сменить профессию, потому что он не компетентен в этой профессии. А этику общения можем уже и не обсуждать.
    1. Правильная 21 августа 2020 20:27
      Народ,
      Ему самсу продавать надо..а не журналистом работать
  21. Якуб 21 августа 2020 10:06
    я бы назвал это шоу очень тупым так как ни кому не интересен, даже у детей понятки лучше чем это ...... просто какая та шараш-мараж контора или базар вокзал!
  22. Брат 21 августа 2020 10:05
    Это точно пиар и не больше
  23. Это был короткий Роман 21 августа 2020 09:58
    Манит манит манит карусель ......
  24. Манго 21 августа 2020 09:20
    Голимая постановка.Режиссеру и артистам Оскара не давать!
  25. Oybek 21 августа 2020 08:23
    Это был не пиар, это была дешевая подделка пиара
  26. Лёша 21 августа 2020 07:52
    Ээээ далавой... санга ким куйипти журналистлик килишга. Этика, эстетика, синтетика диганларилай.
  27. Норбек 21 августа 2020 07:04
    Да я думал наши журналисты думают только как наварить из проблемы. Но они при желании могут задавать неудобные вопросы. Этому журналисту я посоветовал эсли он прав обратиться в суд!
  28. Истина 21 августа 2020 05:10
    Что за эстетика??? Позорище!! Этот точно получил диплом за деньги! Хотя о чем я, ВСЕ!
  29. Инспектор Сакмайдиков 21 августа 2020 02:11
    Однажды в диком узбекистане.
  30. Поло 21 августа 2020 02:02
    Я побольше бы дал этому шакалу. Ненадо было всякую херню задавать. Вот и учи теперь разницу этику и эстетику.
  31. Nuvashpe 21 августа 2020 00:48
    Это что тот который ман спортчи ман
  32. Джекижон Чансиев 21 августа 2020 00:29
    Да о-оу чё такое плов не даёт нормально покушать, бессмертный походу, придется удар богомола на нём отработать 🐉🐒🐍🐯
  33. Пика 21 августа 2020 00:17

    — Мама, что нужно делать для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения с мужем?
    — Вовремя закрывать и открывать рот, доченька.

    У мужа появились сомнения в верности жены и он решил проверить ее отношения с соседом. Сказав что уходит, он залез под кровать. Приходит сосед, ложится с женой в постель, и она говорит:
    — Вася, я хочу от тебя ребенка.
    — Ты что, ты даже пеленать не умеешь!
    Жена не долго думая, запеленала Васю, и пошла на кухню за соской. В это время муж вылез из-под кровати и, склонившись над Васей, сказал:
    "Агу-агу!"
    Потом пошел на кухню и говорит жене:
    — Маша, перепеленай Васю, он обкакался.

    Сидят дед с бабкой за столом. Завтракают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.
    — За что?
    — Не чавкай.
    Бабка перестала чавкать. Дед снова ей ложкой по лбу.
    — За что?
    — Да как вспомню, аж бесит!
  34. Юра 20 августа 2020 23:48
    Журналист из тебя ни какой!
  35. THE 20 августа 2020 23:38
    Если это не пиар, то мало он тебе надавал идииот,т иди у хокима Ташкента возми интервью.
    1. Реалити 21 августа 2020 02:04
      THE,
      Уууу. Ооооо-ооо-оо-ооо,
      Голубо-глазоое таксиии!!!

      Приторрмози,приторрмозиии…
    2. Дед Семен 21 августа 2020 05:19
      THE,

      когда научишься правильно писать по-русски неуч!
    3. Якуб 21 августа 2020 10:01
      THE,
      у него духа нет брать интервью у хокима .....)
  36. Самопал 20 августа 2020 23:37
    Сен хохлаганингдек гапирсанг, биз хам хохлаганимиздек коммент киламиз. Укигинг келса уки, булмаса...УША ГАП КРЧ.
    1. Пенсионер ташкентский 21 августа 2020 08:27
      Самопал,
      👍👍👍👍👍
  37. Vano 20 августа 2020 23:33
    Просто ты настока надоел что его надоело
  38. ВВС 20 августа 2020 23:21
    "эстетика журналистики"??? Это что такое? Всегда думал, что в журналистике существует Этика)
    А вообще, этому журналюге только кетмень в руки надо дать, очень бедный словарный запас, нет дара красноречия
  39. СМЕРШ 20 августа 2020 23:08
    Это голимый,дешевый,фуфлыжный пиар. Размер журналиста в два раза больше юмориста и в два раза моложе. Дешовка!
  40. Правда колит 20 августа 2020 22:51
    Так называемый юморист совсем не нравится мне, но и ты не журналист, не достоин. Если человек не хочет отвечать уважающий себя журналист не будет тыкать его
  41. Адью 20 августа 2020 22:38
    Пиар...нечего играть роль....
  42. Рогатый Баран 20 августа 2020 22:34
    Рахматлий Хожибой ака трик булганларида
    "КУЙСАЕНГЧИ " деган булардилар😏😏
  43. Шаман 20 августа 2020 22:32
    Подстанова дешевая
  44. Loreen 20 августа 2020 22:32
    Birinchidan xurmatni bil, "jurnalistman, жёсткий гапираман" deb ho'rozga o'xshab pattilliysan..kim senga huquq berdiki, otang qatori insonga bunaqa ohangda gapirishga? Ikkinchidan, suhbatdosh shu savolga javob bergisi kelmasa, nima haqqing bor provakatsya qilib javob talab qilishga? Nima sani oilangga ta'luqli javob ediki, haqiqatni bilsin deb o'kirisan... Sandaqa ongi past "jurnalistman" deb o'ziga o'ziga unvon berganla, haqiqiy jurnalistlar nomiga dog' tushirvossila... Uchinchidan, Valijon aka yaxshi qilibdila orqengda tebip, bu muomuleng bilan bundan battar shattaga loyiqsan...
  45. Самопал 20 августа 2020 22:31
    Не эстетика, а этика журналиста, БАРАНБОЙ ! На каждом слове палишься, пластмассовый !
  46. Диа 20 августа 2020 22:29
    но руки не жмите,
    маски нацепите,
    ещё карантин
    и масочный режим;)
  47. Правда 20 августа 2020 22:29
    "Эстетику" !!!??? Журналист, называется! Он вообще понятия Этика и Эстетика понимает?!!! Абсолютно разные значения! Наверное не зря наваляли
  48. Speranza 20 августа 2020 22:24
    Вот и получил журналист за свой вопрос. Если человек соглашается на интервью это не значит что можно задавать любые вопросы
  49. Пишем из махалли ачават 20 августа 2020 22:23
    Слюшай урюк, што за манер панер у тебйа? Чо такой куртой да? прихади в наш махалйа ачават ми бистро переубедим тебйа што ти всего лишь рисовшик. Передайом сирдечний привет Валижон ока брату, брат йесли этот кепка будит писать заяву просто скажите нам у нас в милитсийа йест свой человек началник босди босди киламиз. Хе шапканга исирик сани узича куртой пижон
    1. Дурдом 21 августа 2020 06:26
      Пишем из махалли ачават,
      Больше как взятки давать через своих людей и надавать кому то не хватает ума? А таких 80% потомут что так выросли в таком обществе с такими понятиями..... Мдаааа... Каменный век....Я не защищаю никого,но отношение конечно надо менять....
    2. mix 21 августа 2020 18:19
      Дурдом,
      это стёб, не въехал что ли
  50. Лоли 20 августа 2020 22:22
    Пиар за пиаром
  51. Ташкент 20 августа 2020 22:21
    Вот он уровень узбекской журналистики. Вы на физиономию этого.... журналиста так называемого посмотрите.... вообще-то нет понятия эстетики журналиста. Есть Журналистская этика!
  52. Диа 20 августа 2020 22:20
    показали оба
    на что способны,
    не раздувайте более,
    помиритесь просто.
  53. Культурный джентльмен 20 августа 2020 22:15
    Какая разница пиар или нет, мне интересно. Upl я даже не читаю
  54. Пи эйч ди 20 августа 2020 22:09
    Все проехали, неинтересно. Свои 5 минут славы оба получили
  55. Мадина 20 августа 2020 22:08
    Я слышала как разговаривает этот " журналист" видимо Шамсиева разозлил его дерзость и некомпетентность, и вообще кто ему разрешил вести передачу?!!
  56. хам 20 августа 2020 22:08
    Ну ты спросил про физическую форму , а он тебе ответил , показал ее во всей красе, вопросов больше нет . Задаешь вопрос ,будь готов что тебе на него ответят.
  57. Бонч Бруевич 20 августа 2020 21:55
    Не шути с Валишкой у него ещё кроме навыков каратиста есть ещё и за пазухой нож,как у всех горячих андижанских парней.
  58. обыватель 20 августа 2020 21:54
    Эстетика ... это блин не Этика, Журналистская Этика... нужно знать, мат часть, по которой денежки рубишь. нужно тоже пройти аттестацию на проф. пригодность. Кадров осталось мало толковых...
  59. Абсурд 20 августа 2020 21:54
    Это БЫЛ пиар. Ноль по актерскому мастерству «журналисту».
    Вали всё таки артист. И «сыграл» лучше чем эти дешевки.
  60. Оса 20 августа 2020 21:50
    Ну и кому интересны на данный момент и вообще интервью лицемерных шутов
  61. Доно худайберганова 20 августа 2020 21:50
    Этикага писал кимасенг шунака аалтак ёб юраверасан баттар бул калтакни Тагила колиб улиб кетаман. Сандака чала савод журналистов Ким куйипти курсатув олиб боришни. Кайси ахмок чакирди УЗИ
    садака тупой жарналистни дипломинг борми УЗИ шапкангга уйнаб кучй
  62. Нащальнике 20 августа 2020 21:50
    Избитый????Он шутит про избиение ???Пару пинков в воздух это не избиение.А что заявление об избиении не написал?Понял что дознаватель откинет такое заявление.
  63. Доно худайберганова 20 августа 2020 21:45
    Сан узини Ким деб уйлавоссан сани Ким укитган журналистика карточки
  64. DELIGHT 20 августа 2020 21:41
    Жалкий пиар жалких людей
  65. Ага 20 августа 2020 21:40
    Эстетику или этику?
  66. Эюя 20 августа 2020 21:39
    Зато как красиво поколотил. Мне понравилось)