Актриса Саида Раметова борется с серьезной болезнью

Актриса Саида Раметова борется с серьезной болезнью
Заслуженная артистка Узбекистана Саида Раметова борется с серьезной болезнью. Об этом сообщила журналист Шохира Хамро.

По данным журналиста, Раметова находилась в Турции и принимала участие на съемках фильма о Джалолиддине Мангуберди. Во время съемок актриса почувствовала себя плохо и обратилась к медикам.

Врачи из Турции посоветовали актрисе провести операцию и химиотерапию в Стамбуле. Однако, актриса отказалась и решила вернуться в Узбекистан для лечения рядом со своей семьей. Точный диагноз не уточняется, однако судя по данным журналиста, у актрисы онкологическое заболевание. Для справки можно отметить, что Раметовой в сентябре исполнится 63 года.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Зухра 24 августа 2020 16:34
    Саида, дугонажон! Оллоҳим шифосини берсин, тушкунликка тушманг. Бардам бўлинг, бу ҳам сизга синов. Қўрқманг, яхши бўлиб кетинг арзандларингизнинг, невараларингизнинг, ўзбек санъатининг бахтига.
  2. Культурный джентльмен 23 августа 2020 19:34
    Не нравится она мне, но желаю скорейшего выздоровления
    1. театрал 26 августа 2020 09:35
      Культурный джентльмен, и мне не нравится, стервы у нее получаются неплохо и это проигрывает, все переигрывает, пережимает, ничего не потеряет наш кинематограф, но пусть выздоровет
  3. Unknown 23 августа 2020 01:09
    Alloh shifo va sabr bersin Nurli yuzlariz doimo kulb tursin In Sha Alloh
  4. Шокиржон Саркаров 22 августа 2020 14:53
    Яхши аёл,яхши инсонсиз сизга оллохдан сабр ва шифо тилаймиз.
  5. фок 22 августа 2020 13:56
    миому можно вырезать
    1. Гость 23 августа 2020 20:15
      фок,
      Товарищи уже многие писали откуда вам известно,что миома матки у неё.
  6. Шохрух Эгвмов 22 августа 2020 11:11
    Оллох шифосини берсин!!!
  7. Многодетная мама и инвалид 22 августа 2020 09:54
    Ну если миома матки, то у нас и в сельской клинике удаляют ее без последствий. При советах такие, да и все остальные операции делались бесплатно. А в Турции конечно очень много денег требуют. Если Саида как и все артисты и певцы такая жадная до денег, то конечно она лучше у нас прооперируется. Красивая и веселая женщина. Желаю ей выздороветь, ведь она кормилица своей семьи и сыновей.
  8. Стефано Бонтаде 22 августа 2020 01:14
    От души желаю ей скорейшего выздоровления. Худо шифосини берсин
  9. Патирот 21 августа 2020 22:31
    Аллохом шифосни берсин!
  10. Maga 21 августа 2020 21:20
    Умница!!! Надеюсь это поймут наши врачи, она сказала я и мои родные врачи едины!!!!!!!!
  11. Самопал 21 августа 2020 20:43
    Одна из немногих профи в уз.кино. Храни ее Всемогущий ! Амин.
  12. Бонч Бруевич 21 августа 2020 18:31
    Онкология+вероятный ковид прикончит любого.Здоровья вам тетя так сильно любящей бабки.
  13. Крестный дедушка 21 августа 2020 17:36
    Проклятая онкология...
  14. Марина 21 августа 2020 16:55
    Турция могут что угодно вырезать Лижбы деньги платили.
  15. Капуста 21 августа 2020 16:53
    Не люблю узбекский актёров и актрись целом вес узбекский шоу моу бизнес и тд
    1. Петруччио 21 августа 2020 21:34
      Капуста - кочанная голова, также весь мир относиться к тебе(вам) видимо тебе чуждо любовь. Впрочем к счастью ни кто не нуждается в твоей любви и тем более в тебе. Тебе жара вредит, видимо капуста начала гнить.
    2. Капуста 21 августа 2020 23:06
      Петруччио,
      🌳Спасибо учту за комплимент
    3. Bbb 22 августа 2020 13:44
      Капуста,
      Тебе нравятся с немецких фильмов с длинным чуленом, чтобы твою капусту насквозь проходил?
    4. Капуста 22 августа 2020 15:54
      Bbb,
      Это не культурно
  16. ALIHSA 21 августа 2020 16:35
    Саида Раметова участвовала на мероприятиях келин салом, чаллари пела, потом говорила ну-ка бабушки вытаскивайки деньги, жадная на деньги. Про её поведение газете была статья как она себя вела не корректно, в жизни за все нужно платить. Аллах наказал её, какая разница между талантом и его стоимостью. Пусть молится и замаливает свои грехи Оллах всемилостливый.
    1. Диа 22 августа 2020 10:12
      ALIHSA, если бы не прочитала вас не стала бы писать. Вы правы! Жадная. У нас на свадьбе очень не корректно вела себя, со своей бандой (есть видео) помимо оговоренной суммы забрали (игра была ещё та! с подставой) то что не им причитало, келин салом был..Бог с ней...
    2. SAVER 4 сентября 2020 12:24
      Диа,Она не давала роли своей поемяннице Зухра Солиева.что из театра ушли из за ее жадности к леньгам Алишер Узоков .Хошим Арслонов Улугбек Кодиров. она хотела схавать сама эти сцены.Ну у нее дома кроме ее никто не раьотает Все ждут куска хлеба когда она принесет И на стороне шашни крутила с Екуб Ахмедовым своим директором
    3. Пердёжный запах 22 августа 2020 14:50
      ALIHSA,
      Причём тут наказание и онкология??? Ты тоже можешь заболеть онкологией... эта болезнь не выбирает людей. Переосмысли свою жизнь лучше
    4. ALIHSA 24 августа 2020 21:00
      Пердёжный запах,
      Чтобы понять смысл моих слов, нужно знать смысл и значение каждой суры Корана и хадисов. Корану запрещено обман и вымогательство, Саиде Раметоврй. Пусть выздоравливает и осмыслить допущенных ошибки в жизни
  17. Пенсионер ташкентский 21 августа 2020 15:51
    Дардини берган Аллох шифосиниям беради.
  18. Фарихан 21 августа 2020 15:47
    Шикарная, талантливая, харизматичная АКТРИСА!!!
    К сожалению, таких единицы на нашей сцене.
    Пусть АЛЛАХ Вам поможет!
    Скорейшего Вам выздоровления .
    Радуйте нас ещё лет тридцать своим талантом.
    Радуйте своих близких долголетием.
  19. Лилит 21 августа 2020 15:30
    Дай Бог ей крепкого здоровья. Пусть все образуется.
  20. Фунтик 21 августа 2020 15:24
    Желаем актрисе скорейшего выздоровления.
  21. Народ 21 августа 2020 15:17
    Мы желаем Вам скорейшего выздоровления! Мы Вас любим и уважаем! Мы будем молиться за Ваше здоровье! И мы верим, что Вы выздоровеете. Хотя нужно было прооперировать в Стамбуле, а если проблема в средствах, то я думаю народ бы помог.
  22. Жора 21 августа 2020 15:09
    Дай Аллах ей здоровье и сил!
  23. Exml 21 августа 2020 14:59
    Миома матки не так уж серьезная болезнь.
  24. No name 21 августа 2020 14:28
    Одна из лучших она желаем здоровья
  25. Нефакт 21 августа 2020 14:27
    Ну если посоветовали сделать химия терапию, наверно уж это не вывих.
  26. Vano 21 августа 2020 14:20
    Бомбезная актриса жаль что заболела
  27. BlackPrince 21 августа 2020 14:20
    Дай бог ей здоровья.
  28. IVAN PUMBA 21 августа 2020 14:11
    PAYG'AMBAR YOSHI
    1. Дед Семен 21 августа 2020 18:27
      IVAN PUMBA,
      Пиши по -русски!
    2. Петруччио 21 августа 2020 21:36
      Дед Семен, тушунммийсанми?
  29. Рядовой 21 августа 2020 14:07
    Хорошая актриса. Дай Бог ей скорейшего выздоровления!