Видео: Юморист Валижон Шамсиев вновь устроил драку

Видео: Юморист Валижон Шамсиев вновь устроил драку
Юморист Валижон Шамсиев вновь оказался в центре скандала в сети появилось очередное видео драки с участием актера.

Юморист вновь избил журналиста, с которым ранее у него случился конфликт во время интервью. Журналист пришел к Шамсиеву для того, чтобы извиниться. Однако, стороны не смогли придти к примирению и вновь началась драка.

Напоминаем, что 19 августа появилось видео первой драки. После этого видео журналист сделал видеообращение в котором заявил, что это был не пиар, а настоящий конфликт.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Вася 28 августа 2020 08:46
    Некому не нужный лилипутик пиарится
    1. 01 001 POX 30 августа 2020 20:05
      Вася,
      Его лучшая роль когда он с Мирзой собак изображал
  2. Мехмон 26 августа 2020 22:43
    Я же сказала ему к нам на лечение невро-психологическое отделение . Валижон ,что вам не хватало денег в субботу который получали в санатории Тибет. Пора успокоиться не тот уже возрост чтобы прыгать .Уят энди
  3. Хохмач 26 августа 2020 21:17
    ф.......ня . Спроса нет поэтому такой подход
  4. Припадошный сапожник 26 августа 2020 15:55
    Эт что у него, посткоронавирусное обострение что-ли?
  5. Режиссёр 26 августа 2020 09:44
    Где видео ? Дайте ссылку для просмотра
    1. Мехмон 26 августа 2020 20:05
      Режиссёр,
      Видео удалили хот как по запросу вали
  6. Мехмон 26 августа 2020 07:06
    Асаб вали беречь надо приходи это лечится. Он жил до сих пор в таких аурах бачкана поэтому уже нервы не выдерживает
  7. Рулон Обоев 26 августа 2020 03:38
    Очень Смешно.
  8. Гость 26 августа 2020 02:52
    Для чего нужно выставлять ссоры двух клоунов, что больше материала нет?
  9. Рулон Обоев 25 августа 2020 22:36
    Узбекский Саммо Хунг !!!
  10. Зритель в корень 25 августа 2020 16:14
    Срочно проверить этого "юмориста" на наличие короновируса, он уже, какой то бешенный стал)
  11. лол 25 августа 2020 15:33
    пора битву за хайп открывать
  12. Ты меня любишь 25 августа 2020 14:27
    Режишь Любишь Малюешь О Это Чудо Ты Меня Любишь тууу ту ту ту туууу ту ту ту ту ту ту ту .
  13. Фантомас 25 августа 2020 13:06
    Постановочная драка, или гости Шамшиева очень его уважают и не дают отпора. Обратите внимание - Шамшиев дерется с тремя соперниками.
  14. Mira 25 августа 2020 12:15
    На карантине без денег остался вот и хочет чтоб его пригласили....это все нервы и финансы
  15. Ташкентский 25 августа 2020 12:09
    Постановка... Не настоящая драка... Пиар...
  16. Рабочий 25 августа 2020 11:16
    Прям сериал какоито)))
  17. USA RUSSIA CHINA 25 августа 2020 11:14
    Договорились один на один, без съёмок вот и поплатился. А блогер не может без съёмки. Может это постановка??? На этом может зарабатывают???
  18. Егор 25 августа 2020 10:27
    Если это не фейк, то почему никто из них не обратился в милицию, почему не привлекают виновных к ответственности? Еще не нужно забывать что пиар статья на upl стоит всего миллион сум.
  19. Лина 25 августа 2020 10:22
    Уже не знают как внимание привлечь
  20. OZBEK 25 августа 2020 10:20
    БЫЛА ФИЛИМ "МАСТЕР ШИУ" ЭТО ФИЛИМ, "МАСТЕР ШИУ-2"

    СКОРА БУДЕТ НОВЫЙ СЕРИЯ "МАСТЕР ШИУ-3" . В этом серии Мастер ШИУ будет спасает мир от инопланетян.
  21. Мои права 25 августа 2020 10:01
    Кому то наверное интересна информация о дешёвке, но лучше не знать, что существуют такие быдла.
  22. Semen 25 августа 2020 09:56
    На то он и юморист ,шутит так!
  23. Abdullah 25 августа 2020 09:56
    ВОЗМОЖНО, НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ПРИПЁРСА НЕ ИЗВИНЯТЬСЯ, А ДЛЯ САМОПИАРА?

    Гниль будет вонять, как бы ни старался надушиться.
  24. Баха ДБК 25 августа 2020 09:54
    Неужели в Министерстве культуры РУз нет меры воздействия на подобных работников за "примерные" поведения. Если народные и заслуженные артисты страны ведут себя таким образом (имеются примеры, народ видит), то когда наша культура поднимется на соответствующий уровень. Или в министерстве наивысшее наказание ограничено только публичными извинениями (штрафами ), а дальше делай что хочешь ?
    1. Мехмон 26 августа 2020 20:08
      Баха ДБК,
      Сам минстр культуры знал бы хотя бы что то о культуре тогда наказал бы, так как сам не знает вот и молчит
    2. Tashkent 26 августа 2020 21:19
      Баха ДБК,
      а кто здесь народный или заслуженный артист?)))))))
  25. Головоногий моллюск 25 августа 2020 09:19
    За его дибильной улыбочкой скрывается буйный нрав )))
  26. Комсомолец 25 августа 2020 09:07
    В 3-й части он уже 10-ых отфигачит😅
  27. Мир Вашему дому 25 августа 2020 07:47
    Жаль не успел посмотреть. Удалили из-за нарушений условий youtube
  28. Алек 25 августа 2020 06:54
    Злой карлик ! 😂😂👌
  29. ANTIDEBIL 25 августа 2020 06:50
    МОЖЕТ ЭТО ЧЁРНЫЙ ЮМОР?
  30. Алек 25 августа 2020 06:46
    Коб котта эрке. Уят
  31. Норбек 25 августа 2020 06:18
    Публичный человек даёт волю, нервам и кулакам. Как это отразится на подрастающем поколении? Или комедиант в творческом кризисе и таким образом хочет себя показать. В любом случае он не прав и дело должна закончится судом взорвавшегося комедианта!
  32. Потомок Марсиан 25 августа 2020 04:47
    Новый тренд появился. Прийти на интервью и навешать люлей журналистам... Ну или получить люлей от журналистов. Главное в интервью теперь люли-люли))) дожили, блин
  33. Киноман 25 августа 2020 02:39
    Ну вот это уже похоже на правду. ВЕРЮ. Удары правдивые.
  34. ывыв 25 августа 2020 02:16
    киньте ссылку
  35. Лёша 25 августа 2020 01:44
    Если это не постановка то так им и надо!!!!!!!! От души вьехал парню в чёрном👍👍👍👍
  36. 222 25 августа 2020 01:27
    Дедок каратист часть вторая 🤣🤣🤣 я знал что выйдет эта серия. Ждем третью часть финальную
    А вообще ему к психиатру надо, это уже ненормально
    1. Вася 25 августа 2020 07:17
      222,
      Пора Узбекфильму снимать телесериал "Валли и его ноги"
  37. Братиш 25 августа 2020 01:22
    Чуток улучшилась постановка, норм для его уровня
  38. Джек Танманн 25 августа 2020 00:17
    А чё он с малолетками постоянно рамсит?) Остепенится пора уже... А так вроде норм дядька, только зря возомнил себя любимым учеником Брюса Ли)))
  39. Серёга 25 августа 2020 00:00
    Может, к психиатру этого "юмориста" принудительно отправить, предварительно наказав его за
    хулиганство и нанесение телесных повреждений? Если это пиар, то что то уж слишком далеко все зашло, пора бы уже осадить зарвавшихся лицедеев.
  40. хам 24 августа 2020 23:58
    Вторая часть марлезонского балета - нехватило люлей приходи еще .
  41. Не Важно 24 августа 2020 23:58
    Я даже когдато видео кассеты с его участием покупал когда не было Интеренета. Эх постарел Валижон. Зря ушел от Мирзатеатра, где он был чуть ли не главной звездой , с целью создания своего театра... Создал свой театр - не пошло, пробовал сниматься в кино и сериалах - таланта ноль, пробовал петь - и тут лажа...Под старость хайпануть решил...и очередная бяка с какими то чмоггерами. Постепенно превращается в лицо с помоечной ямы..жаль
  42. Мдддааа 24 августа 2020 23:51
    Курук, мактанчок, масхарабоз.
  43. Самопал 24 августа 2020 23:47
    Ухахаха. Молодчина юморист !

    По говору парни из воха томондан шекилли
  44. Фарги 24 августа 2020 23:36
    "Дурная" голова рукам-ногам покоя не дает. Тошнит от них всех.
  45. Мадиша 24 августа 2020 23:19
    Не юморист прям а каратист троих один раскидал
  46. Зеко 24 августа 2020 23:06
    Видно что пиар.если один шапалак дать и он в реанимашку попадеть
  47. Честный 24 августа 2020 23:06
    Молодец респект!
  48. Мама 24 августа 2020 23:05
    Жду улетных комментарий!!!
  49. abadon 24 августа 2020 23:04
    А можно узнать, каким таинственным образом, видео с камер которые видимо находятся в доме "артиста" попало в сеть? Само наверно, а не по причине грязного пиара. Может уже органам этим стоит заинтересоваться? Даже если нет заявления, то есть явное нарушение. Але!
    1. Хусик 25 августа 2020 01:59
      abadon,
      Все верно! Вот-вот!!!
  50. Акмал 24 августа 2020 22:52
    Ну вот теперь очевидно что это пиар, драка как в индийском кино.
  51. Шерзод 24 августа 2020 22:52
    Или это 550% пиар . Или он красава что раскидал пацанов как в кино )))
  52. Голос народа 24 августа 2020 22:50
    Очень похожа на пиар
  53. Реалити 24 августа 2020 22:48
    No comments!!
  54. Нащальнике 24 августа 2020 22:47
    Стадо клоунов
  55. Сам Самыч 24 августа 2020 22:47
    Один журналист пришел или трое? Всем досталось .
    Троем не могли справится что ли? Что за подстава?
    Прям Рэмбо этот Шамсиев
  56. Николай 24 августа 2020 22:38
    100% постановка. У всех было масса времени что бы нанести ему хотя бы один удар сзади и он бы посыпался.
    1. Рахим 25 августа 2020 10:38
      Николай,
      Сзади???? Ну ты и мужиииик!!??
    2. Николай 25 августа 2020 13:11
      Рахим,
      Ну спереди же духа не хватает? И прежде чем писать мне, пойми смысл поста барашек.
    3. карлсон который живет под крышей 27 августа 2020 14:55
      Николай,
      По ходу такие же как и Вы в главных ролях в ролике.... За экраном своим так смело можете людей оскорблять... из под тишка не бьют, не свойственно это мужчине. А смысл Вашего поста прост, как три рубля. Писал школьник
  57. Пи эйч ди 24 августа 2020 22:37
    А третья серия будет?втянулись походу! Женщин в кадр добавьте! Для интриги!
  58. Диванный критик 24 августа 2020 22:36
    Постанова, не плохая попытка
  59. Мдээ 24 августа 2020 22:36
    Два сапога пара
  60. Хантер 24 августа 2020 22:35
    Чак Норис прям
  61. Шеркузи шерматов 24 августа 2020 22:32
    Видно опять спровоцировали его.. у людей терпение на приделе злые все вот подтверждение даже юмористы на пределе, что говорить про обычных людей.
  62. Танцор 24 августа 2020 22:31
    Театр хороший но не убедительный
  63. DELIGHT 24 августа 2020 22:30
    я чуть не обоссался со смеху с этого постановочного клоуна ахаххаха

    В следующий раз 10 человек к нему приходите я уверен он и их раскидает ахахха
  64. Александр Македонский 24 августа 2020 22:27
    Ждéм третью серию безжалостного триллера.
  65. Ташкент 24 августа 2020 22:25
    Это какой юмор?!Болливуд отдыхает
  66. DELIGHT 24 августа 2020 22:24
    да ему ёпта в ufc надо а не в юмор!Клоун постановочный)))
  67. Аким 24 августа 2020 22:22
    Раз такой боевой петух - пусть идёт в федерацию UFC, или просто петух и в UFC страшно петушиться?
  68. Ziza 24 августа 2020 22:22
    Шут гороховый!!!!
  69. Ара 24 августа 2020 22:20
    И по смыслу это дом этих депилов и это они выложили бой века в инет))) кто постарше тот помни фильм ХОН гиль ДОН))) ха-ха-ха
  70. Отахон 24 августа 2020 22:20
    Сайпал со своими постановками.
  71. Ник1 24 августа 2020 22:19
    Ну позор, эти трое просто хотят успокоить, а не нападают кулаками
  72. Ара 24 августа 2020 22:18
    Какой злой карлик)))) так смешно и стрёмно поставлено!!! Три молодых беса не могут сломать старого лилипута- Ван Дамма)))) одним словом ЮМОРИСТ
  73. Василий 24 августа 2020 22:16
    Закройте его на 15 суток за хулиганство
  74. ANTON LS 24 августа 2020 22:16
    Забавно руки жмут и болды акяжон услышал ,
    коротышка загорелый лайки собирает 😊
  75. Крестный Дедушка семен 24 августа 2020 22:16
    Вот лапшу гонят макаки.
    1. Гордый 25 августа 2020 09:11
      Крестный Дедушка семен,
      Дедушка макака успокойтесь
  76. Солих 24 августа 2020 22:13
    Все зависит от противника...Трех засранцев можно смело послать на три буквы и даже ударить,профессиональному боксеру совсем будет другое отношение...
  77. Каган 24 августа 2020 22:13
    Ребята оставьте его в покое вы не может с ним нормально договориться оставьте его в покое
  78. Azerbaycan oglu 24 августа 2020 22:13
    А так он хороший психолог, он этих овц видит насквозь. Молочик мужик, надо было их отключить чтобы их в реанимацию увезли.
  79. tyranus 24 августа 2020 22:12
    Doveli sami do etogo. Dauni
  80. Абидов 24 августа 2020 22:12
    Ребята отстаньте от него вы неможете с ним нормально договориться оставьте его в покое
  81. Пенсионер ташкентский 24 августа 2020 22:11
    И в этот раз Валижон прав. Нечего втихаря под столом запись вести. Молодец Валижон. С троими молодыми справился.
  82. Лол 24 августа 2020 22:09
    Даже идиоту понятно что постанова
  83. Гром 24 августа 2020 22:09
    Ну они молодцы, что старика не стали бить, восхищен, просто запись ментам, пусть хотяб штрафанут его, чтоб руки при себе держал
  84. Эюя 24 августа 2020 22:08
    Журналист тоже посредственный
  85. ваш никнейм 24 августа 2020 22:08
    ахахах
    клоун а не юморист
  86. Эюя 24 августа 2020 22:07
    Чет буйный)
  87. Узбагойся 24 августа 2020 22:03
    Смех да и только!!!
  88. Джекижон Чансиев 24 августа 2020 22:02
    Как вам дубль?
    Один против всех, без моральной поддержки Артыходжаева
  89. Тимур 24 августа 2020 22:01
    Вахаха, настоящий Жики-чан! Сдесь хоть интересно,чем в узб.каналах.🤗
  90. Никак 24 августа 2020 22:00
    Типа чтобы помнили или незабывали что он есть. Порожняк , дубль три повторить, НЕВЕРЮ, как говорил.....
  91. Ташкентский 24 августа 2020 21:59
    По лицу ладошкой!!! Какой стрёмный сериал, достойный его аудитории. Как в индийском кино ))) Дешёвый пиар от дешёвки
  92. Zloy 24 августа 2020 21:57
    Мужик. Респект, мастер класс
  93. Между прочим 24 августа 2020 21:56
    Бьёт значит любит....🤣
    1. Рахим 25 августа 2020 10:42
      Между прочим,
      Точно,и они тоже, за то что бьёт,мазохисты
  94. ххх 24 августа 2020 21:56
    Дядька молодец, трем молодцам надавал. Остался еще порох в пороховицах XD
  95. Человек 24 августа 2020 21:55
    Где то в Китае плачет одинокий Китаец от таких труков жаль не Джеки Чан
  96. Мачо 24 августа 2020 21:53
    Всё равно пиар. Видно как парни симулируют
  97. Абдурауф 24 августа 2020 21:50
    Не похоже на постанову.Эти парни говоря ему что извиняются записывали все.
  98. Президент Луны 24 августа 2020 21:49
    Ой видно же что пиар это все, заявлений нет, на видео трое не смогли даже удар нанести, постановка, узбекский Джеки чан хочет лайков.
  99. Алексей Навальный 24 августа 2020 21:49
    Узбекский Дом 2 но только для однополых)
  100. Законопослушный гражданин 24 августа 2020 21:48
    Чё за индийское кино