Умерла народная артистка Узбекистана Дилбар Икромова

Умерла народная артистка Узбекистана Дилбар Икромова
Скончалась народная артистка Узбекистана Дилбар Икромова. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Актриса театра и кино скончалась сегодня, 25 августа. Икромовой было 73-года.

По имеющимся данным, актриса в течение последнего месяца лечилась от коронавируса. Позже у нее также была диагностирована пневмония. Эти болезни стали причиной смерти актрисы.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Оллох жойларини жаннатдан килган 30 августа 2020 02:49
    булсин.
    Мен,Дилбпр опа уйнаган "Келинлар кузголони" дали кенжа келинни уйнаган ролларини курию,яхши курию килган эдим (болалигимда)
  2. Рашид 26 августа 2020 15:36
    Энг яхши актриса эди. Жойи жаннатда булсин. Хаммамиз севиб томоша килардик уйнаган киноларини.
  3. Ильхом Тухтаев 26 августа 2020 14:36
    Жойлари жаннатда бўлсин. Инна Лиллахи ва инна иллахи рожиъун.

    Инна Лиллахи ва инна иллахи рожиъун. Жойлари жаннатда бўлсин.
  4. Мехмон 26 августа 2020 08:07
    Оллох рахматига олсин жойлари жаннатда булсин, Якинларига сабр берсин. Жудаям иктидорли актриса эдила рахматли
  5. холик 26 августа 2020 03:32
    эх шунака зор актриса эдия минг афсус зор эди роллари айникса сотти росса зор чиккан эди эх афсус
  6. Мастер кунгфу 25 августа 2020 23:31
    Только что узнал его фамилия и имя Дилбар Икромова. Она не Дилбар а Сотти. Жойи жаннатдан булсин илохим.
  7. Ник 25 августа 2020 23:15
    Я обожала ее и ее роли. Соболезную
  8. Элтон 25 августа 2020 22:41
    Жой жаннатда булсин
  9. Назар 25 августа 2020 22:03
    Царствие небесного этому человеку!
  10. Самострой 25 августа 2020 21:56
    Жойлари жаннатдан булсин, худо рахматига олсин.
  11. Зирапча 25 августа 2020 21:52
    Худо уз Рахматига олсин, жойлари жаннатда булсин, жуда ажойиб актриса эдилар.Актриса с большой буквы с необычным амплуа.
  12. Ден 25 августа 2020 21:09
    Ребята кто в Ташкенте давайте организуем запоминающийся (как и она сама) прощание..давайте у кого есть возможность нести цветы к ее дому или к театру где она работала..
  13. Не вирус 25 августа 2020 20:44
    Ушла профессионалка своего дела! Соболезную!
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 27 августа 2020 13:50
      Не вирус,
      Слово " профессионал" не склоняется....
  14. Зритель в корень 25 августа 2020 19:26
    Жойлари жаннатан бусин.
    Вспомнил отрывок с её участием, в фильме Келгинди келин.
    Какие это у вас по счёту, принятые роды ?
    Первые!!
  15. Бабур 25 августа 2020 19:05
    Таких больше не делают. Настоящая актриса.
    Остальные с геморойными губами это пиарщицы.
  16. Ъъъ 25 августа 2020 18:51
    Соболезную родным и близким. Очень нравились все её роли в кино и театер.
  17. Пенсионер ташкентский 25 августа 2020 18:36
    Аллох рахматига осин. Жойлари жаннатда бусин. Киган яхшилилари, савоблари ва бажарган амаллари узларига хамрох бусин.
  18. Бонч Бруевич 25 августа 2020 18:18
    Корона и ее забрала(
  19. ХХХ 25 августа 2020 18:10
    Аллох рахматига олган болсин. Жойлари жанната болсин. Оилаларига ва якинларига аллох сабр берсин.
  20. ALIHSA 25 августа 2020 18:08
    Дильбар Икрамова, когда видишь её на сцене театра или кино, то невольно начинаешь улыбаться её появлению. В ней был от бога талант, привлекательность, обоняние, всеобщая любимца. Жойлари Жанната булсин. ОМИН.
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 26 августа 2020 00:09
      ALIHSA,
      ОБАЯНИЕ
  21. Шохрух 25 августа 2020 17:59
    Инна Лиллахи ва инна иллахи рожиъун
  22. фок 25 августа 2020 17:58
    жойи жаннатда булсин
  23. Простой 25 августа 2020 17:53
    Жойлари жаннатда бусин..
  24. Гузаль 25 августа 2020 17:21
    Не верится... Замечательная актриса((( жойлариз жаннатдан булсин!
    1. Гость 25 августа 2020 18:03
      Гузаль,
      Какое потерье. Одна очень-очень из лучших. Жойларингиз жаннатдан болсин.
  25. Мартын Кошкин 25 августа 2020 17:20
    Соболезнования родным и близким.. таких фильмов больше не будет...а фраза из кинофильма " Бунт невесток" стала крылатой.." нима тугрисида гаплашвосила...шпионлар тугрисида"...Покойтесь с миром.. Оллох рахматига олган булсин.
  26. Пролетарии всех стран соединяйте 25 августа 2020 17:20
    И Боботик не помог....
    Царство небесное...
  27. Диа 25 августа 2020 17:13
    Боже мой..... Скорбим. Скорблю.
  28. Sam 25 августа 2020 17:07
    Была одна из лучших

    Была одна из лучших
  29. Звёздочка 25 августа 2020 17:04
    Жойлари жанната босин Озбекистони Энг яхши акрисаларидан бири эдила охиратлари обод болсин
  30. Народ 25 августа 2020 17:00
    От нас ушла легендарная актриса. Наше кино потеряло, очень всеми любимого и знаменитого человека - народную актрису Узбекистана. Мы искренне соболезнуем её родным. Это горе вошло сегодня во многие дома. Мы не забудем её! Её очень трудно забыть! Мы хотим, чтобы по всем каналам показывали, в течении месяца, все фильмы с её участием.
    1. Гость 25 августа 2020 18:04
      Народ,
      Я тоже присоединяюсь к Вашим мнениям.
    2. Диа 25 августа 2020 18:24
      Народ,
      Искренне присоединяюсь! Некоторое время назад знала Дилбар Икромову близко, так получилось, по причине моей работы, Дилбар опа не только уникальная актриса - она ещё и замечательный, скромный человек, так не хочется писать "была".
      Соболезнования самые чистые, искренние сыну актрисы, родным, близким.
  31. Гендальф 25 августа 2020 16:46
    Инна Лиллахи ва инна иллахи рожиъун
  32. Лачекамор 25 августа 2020 16:44
    Пусть покоится ее душа в раю. Жойлари жаннатда булсин.
  33. Зухра 25 августа 2020 16:44
    Инна Лиллахи ва Инна Илайхи рожиъун..охиратлари обод бўсин