Озодбек Назарбеков подтвердил, что Дилбар Икромова скончалась от коронавируса

Озодбек Назарбеков подтвердил, что Дилбар Икромова скончалась от коронавируса
Как мы ранее сообщали сегодня, 25 августа скончалась народная артистка Узбекистана Дилбар Икромова. Актрисе было 73 года.

Ряд источников сообщали о том, что Икромова скончалась от коронавируса. Однако, данная информация не была официально подтверждена.

Министр культуры Узбекистана Озодбек Назарбеков подтвердил, что Дилбар Икромова скончалась от коронавируса. Министр выразил соболезнование семье актрисы и подчеркнул, что Икромова была ярким представителем узбекского кино.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гость 27 августа 2020 07:31
    Да простит ей все грехи Аллах
  2. профессор 27 августа 2020 03:47
    он кто поталогоанатом или судмедэксперт?
  3. Что то давно он песен не пел 26 августа 2020 13:56
    Посвященных карантину .
  4. Фарохиддин 26 августа 2020 13:22
    Инна лиллахи ва Инна илайхи ражиун яхши аел эди АЛЛОХ рахматига олсин..лекин анови кандок килиб министр культуры кайси хизматларига совунсиз яхши кириб кетарканми? Маданият (культура)хам улибтида булмаса

    Яхши аел она бува эна эди рухлари год булиб охирати обод булсин ИННА ЛИЛЛАХИ ВА ИННА ИЛАЙХИ РОЖИУН яхши одамлар тез кетиб колар экан ана юрибтику емонлар вазир булиб шулар кетмайдими хурсанд булар эдик

    Рухлари год булсин
  5. Шеркузи шерматов 26 августа 2020 11:55
    Именно его спросили что он подтверждает. На место министра здравоохранения метит уже чтоли))
  6. khpn 26 августа 2020 11:04
    А почему комментирует министр культуры? Он еще и врач?
  7. Некто 26 августа 2020 10:27
    еще один никчемный преданный клоун без собственного мнения👍
  8. Корона на вирус 26 августа 2020 10:24
    А что министр стал врачом?Это он уже определяет коронавирус....даа,ну и дела
  9. Artur 26 августа 2020 10:14
    А кому его фото нужно ?!!!он никого не интересует
  10. Мехмон 26 августа 2020 07:51
    Таки не могу понять почему он минстр культуры? После всего его дел
  11. Мехмон 26 августа 2020 07:00
    Оллох рахматига олсин, жойлари жаннатда булсин. Иктидорли актриса эдила рахматли
  12. лол 25 августа 2020 23:27
    кто он такой? что он делает на благо страны? куда не плюнь всех министрами назначали
  13. 222 25 августа 2020 22:37
    Может нее от коронавируса, а с коронавирусом?
  14. Brunette 25 августа 2020 22:20
    А что, он опять министром стал?
  15. Румяный 25 августа 2020 21:38
    Жойиз жанната булсин!!!
  16. Абдуназар 25 августа 2020 21:23
    Инна Лиллахи ва Инна Иллахи рожиун...
  17. Анна 25 августа 2020 21:10
    Если по статистике больше народа запишут, что они умерли от коронавируса, то Узбекистан больше денег из заграницы получит???? Может люди от старости просто умерли???
  18. Вася 25 августа 2020 21:01
    А где фото Икромовой? Почему в сообщении о её кончине выставляют фото Назарбек Озодбекова?!
    1. Диа 26 августа 2020 10:58
      Вася, верно сказали!
      Звезде нашей покоиться с миром. Помнить будем. Пересматривать фильмы.
  19. Гость 25 августа 2020 20:17
    Хотя бы фото выложили, чтобы знать кто? По фамилии не всех знаем, а здесь фото министра.
  20. Vano 25 августа 2020 20:09
    Ну и? Это хайп озода
  21. Джохар Дудаев 25 августа 2020 19:59
    ООО блин теперь министры решают кто от чего умер..
  22. Ринат татар 25 августа 2020 19:45
    пусть земля будет пухом.
  23. Вице президент 25 августа 2020 19:13
    Вот очень хорошая была актриса. Пусть земля будет пухом