Актер Фатхулла Маъсудов впал в кому

Актер Фатхулла Маъсудов впал в кому
Ряд источников сообщают об ухудшении состояния здоровья актера Фатхуллы Маъсудова. В информации отмечается, что актер находится в крайне тяжелом состоянии.

По данным журналиста Мухаммада Исмоила, актер проходит лечение. Сообщается, что у Маъсудова ранее был выявлен коронавирус.

По неофициальным данным, актер впал в кому. В настоящее время корреспондент UPL пытается получить подробности по этому поводу.

UPD: Информация о болезни актера подтвердилась. Отмечается, что он остается в тяжелом состоянии.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гуля 29 августа 2020 00:05
    Дай Аллах ему сил. Наш любимый актер. Болеем за него всей семьёй.
  2. Гость 28 августа 2020 12:04
    Ну на счет самого лучшего конечно тут загнули маленько. Он талантливый, можно сказать один из лучших, дай бог ему здоровье и многих лет.
  3. Народ 28 августа 2020 09:10
    Аллох шифо берсин.
  4. КНР 27 августа 2020 23:09
    Олохим шифоларини берсин. Тузалиб кетсинла.
  5. Рустам 27 августа 2020 21:41
    Тезроқ шифо топишингизни аллохдан сўраб қоламиз
  6. Мехмон 27 августа 2020 20:03
    По неофициальным данным, актер впал в кому. В настоящее время корреспондент UPL пытается получить подробности по этому поводу.
    Вот, что пишет журналист , сам не знает ,что с ним случилось.
    Уважаемые читатели ещё ничего не подтверждена, как всегда журналист гадает.
    1. Зухра 28 августа 2020 15:19
      Мехмон,
      Он действительно в коме
    2. Гость вроде 29 августа 2020 15:13
      Зухра,
      Вы видели?
  7. турк 27 августа 2020 19:27
    Оллох шифо берсин, ажойиб актёр, уч кунлик дунё спектаклида хам жуда зур рол ижро киганлар
  8. Слава 27 августа 2020 14:14
    Мой ровесник. Здоровье ему аллах дал.
    1. Диа 27 августа 2020 19:38
      Слава, а сколько ему лет?
      Выздоровление желаю.
    2. Гость 28 августа 2020 00:16
      Диа,
      57. Лет дай бог ему здоровья
  9. лол 27 августа 2020 12:30
    Дай вам сил вернуться и выздоровить.
  10. садокат 27 августа 2020 10:17
    оллох шифо берсин
  11. zero 27 августа 2020 09:59
    Талантливый актер !Желаем скорейшего выздоровления!
  12. Гость 27 августа 2020 09:26
    Зачем обсуждать физическое состояние человека, чтобы потом не делать опровержение лучше подождать исхода- больной или поправится или умрет. Потом или похлопаем или пособолезнуем или просто промолчим.
  13. Бахрамбек Казакович Берганов 27 августа 2020 09:08
    Аллох шифосини берсин.Яхши инсон яхши актер.
  14. Kanonir23 27 августа 2020 08:53
    Актёр с большой буквы. Очень уважаю его, один из немногих, кто действительно отлично играл свои роли
  15. Yumarist 27 августа 2020 08:11
    Hudo wifosni bersin brayni.
    Talant biton. Bulada. Qoganladan ancha yacwi odam
  16. Я из Шахрисабза 27 августа 2020 08:04
    Оллох шифоларини берсин. Тезда согайиб оилаларининг даврасига кайтсинлар
  17. Бонч Бруевич 27 августа 2020 07:25
    Тойчок тоже попал под коронный замес(
  18. Настасья Юрьевна 27 августа 2020 07:24
    Соболезнования родным.

    Здоровья всем и терпения.
    1. Средняя Азия 27 августа 2020 15:16
      Настасья Юрьевна,
      Какие соболезнования. Он ещё не умер. ИЕ !
    2. Гость 28 августа 2020 00:20
      Средняя Азия,
      У Настасье крыша поехала
    3. Гость 28 августа 2020 00:19
      Настасья Юрьевна,
      Крыша поехала да?Какие соболезнования. Тупые люди.
    4. Зухра 28 августа 2020 15:21
      Настасья Юрьевна,
      Так он вообще то жив. Только в коме
  19. мано 27 августа 2020 06:02
    Человек в коме, а корреспонденты пытаются искать подробности. Актеру и всем кто более здоровья! Он молодой может и справится. Он всегда играл хороших парней. Хороший расклад положительности в нем пусть сыграет во благо выздоровления.
  20. Вишенка 27 августа 2020 03:28
    Не знаю его, значит не пиарился, не пустозвон.
    Выздоравливайте скорее, на радость вашим зрителям!
  21. Лондонград 27 августа 2020 02:46
    Он директор театра Хамза. Хороший актёр. У него красивый голос. Озвучил много фильмов. Да видимо этот вирус искусственно создан в лаборатории. Цель возможно сокращение населения Земли. Откровенное убийство. Те, у кого есть хронические заболевания основная мишень.
    1. Сталкер 27 августа 2020 15:45
      Лондонград,
      смертность слишком мала. посмотрите сводки по миру. так что теория о сокращении,как мне кажется,отпадает..
    2. Иммигранты 28 августа 2020 13:39
      Сталкер,
      Мала ? Как насчёт Италии, США Испании и Британии. Ие.
  22. Тойтепа не Вашингтон 27 августа 2020 00:57
    Спасибо китайцам, блин.
  23. Пенсионер ташкентский 26 августа 2020 23:41
    Аллох шифосини берсин.
    1. Памперс 27 августа 2020 01:46
      Пенсионер ташкентский,
      🌳 upl кто пишет на узбекском отправте на другой сайт.
    2. Случайно 27 августа 2020 10:56
      Ишлатилган памперс,
      Холаган тилда ёзивурилади. Санга эмас, Если ты не понял: не тебе указывать на каком языке писать.
    3. читатель 27 августа 2020 12:27
      Памперс,
      Может ты укажешь всем как им дышать и где отправлять нужды?
    4. Средняя Азия 27 августа 2020 15:17
      Памперс,
      ВАС ЗАБЫЛИ спросить.
    5. Комсомольская правда 27 августа 2020 16:46
      Памперс,
      Хохлаган тилда езилади бу Узбекистонни узбек халкини янгилиги олифта
  24. Гость 26 августа 2020 23:17
    Худо шифр берсин. "Тойчок" Очень талантливый актер. Вся семья любим как артиста. Уважаем.
  25. рано 26 августа 2020 23:11
    Куда школы открывают

    Куда школы открывают
    1. Денис 27 августа 2020 08:17
      рано,
      А что кома этого мужика противоречит открытию школ?🤣🤣🤣Вам областным школы как корове седло.Сидите дома,наши дети хоть поучатся нормально без этих насвайных выродков.
    2. Лачекамор 27 августа 2020 10:52
      Денис,
      Надменность и гордыня очень плохой грех,. Мне жаль что ты стал плохим примером даже для тех кому по твоему надо нормально поучиться. Я не областная но я уважаю что некоторые из них по крайней мере попробовали хоть на половину написать по русски, даже если подошли к теме из другой оперы.
    3. боря 27 августа 2020 14:04
      Денис,
      Четко сказал молодец
    4. боря 27 августа 2020 14:07
      Денис,
      Верно
    5. Аборигенка 30 августа 2020 23:49
      Денис,
      Тебе тогда в России надо жить с боярышниковыми выродками, т.е. с синяками. Может начнешь скучать по насваю, хренов шовинист
    6. Лачекамор 27 августа 2020 10:43
      рано,
      Не куда(каерга), а когда (качон).
    7. боря 27 августа 2020 14:05
      Лачекамор,
      Ничего научится
    8. Гость 28 августа 2020 00:23
      рано,
      С начала научитесь по русски писать, читать. Куда школы ( ни куда а когда). Причем школа и этот актёр?
    9. Зухра 28 августа 2020 15:24
      Гость,
      Ошибся человек,может под другим постом писала коммент,что вы набросились на неё.
  26. Назик 26 августа 2020 22:44
    Хороший актер.
  27. Сабир 26 августа 2020 22:38
    Самый скромный актёр, быстрее выздоравливайте Фатхулла ака !
  28. Нефакт 26 августа 2020 22:37
    Что то в национальном театре с правилами карантина проблемы? То один актёр заболел, то другой, и даже есть смертельные исходы от вируса.
  29. Гробовщик лжи 26 августа 2020 22:36
    Я его впервые вижу.Актера ИАКа я знал,остальные ему в подметки не годятся.
    1. Ташсельмаш 27 августа 2020 00:22
      Гробовщик лжи,
      Это хороший актёр из старой гвардии. Не продавшийся на роли в бездарном нынешнем узбекском говнокине.
    2. Гробовщик лжи 27 августа 2020 11:53
      Ташсельмаш,
      Вся старая гвардия назначена Советской властью,как и академики,писатели и космонавты.
  30. Рик 26 августа 2020 22:31
    Самый лучший актер Узбекистана. "Тойчок" скорейшего выздоровление