Информация о смерти актера Фатхуллы Маъсудова опровергнута

Информация о смерти актера Фатхуллы Маъсудова опровергнута
В сети распространилась информация о смерти Фатхуллы Маъсудова. Родственница актера Мукаддас Саъдуллаева опровергла данную новость.

По словам Саъдуллаевой, актер жив и продолжает находиться в больнице. Она попросила граждан не распространять ложную информацию.

"Некоторые телеграм-каналы в целях расширения аудитории распространили ложную новость о Фатхулле Маъсудове. Он жив, прошу вас не верить слухам. Мы все просим у бога, чтобы он помог ему", — заявила Саъдуллаева.

Стоит отметить, что актриса Мукаддас Саъдуллаева является сестрой супруги Фатхуллы Маъсудова. Напоминаем, что о госпитализации актера сообщалось 26 августа.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гробовщик лжи 31 августа 2020 13:20
    Да,также иак помер 29 августа,а мозги крутили аж до 2 сентября.
  2. Да ладно 31 августа 2020 09:25
    Мне пофиг, знать его не знаю и местное телевидение не смотрю.
    1. Пенсионер ташкентский 31 августа 2020 16:08
      Да ладно,
      А нах ты тут живёшь?
  3. Узбекистан це Европа 31 августа 2020 01:09
    Они ещё школы приготовили ОТКРЫТЬ !!
  4. Гость 30 августа 2020 23:21
    Циперметрин от вшей хорошо, но чтобы от вирусов....
  5. Набиева Елена 30 августа 2020 23:16
    Дай БОГ ему здоровья Очень хороший артист
  6. Бобур 30 августа 2020 23:04
    Все таки не справился!! RIP
  7. Джокер 30 августа 2020 22:57
    К сожалению - ушел в мир иной после опровержение информации о смерти
  8. Тупой Баран 30 августа 2020 22:41
    Вирусы являются облигатными паразитами, так как не способны размножаться вне клетки. Вне клетки вирусные частицы не проявляют признаки живого и ведут себя как частицы биополимеров. Передаются через дыхательные пути воздушным и контактным путем. Единственный способ избавиться от нее это обрызгивание на себя циперметрин - 0,4%, перметрин - 0,4%, тетраметрин - 0,4%, диметилсульфоксид, пиперонилбутоксид - 2,0%; >60%: алифатические углеводороды (пропан, бутан, изобутан), спирт изопропиловый. Кто-то уже догадался что это? Но у кого проблемы с дыхательными путями то не советую, удачи всем, опыты проводил лично 4 больных 13 тупых.
    1. Пика 30 августа 2020 23:38
      Тупой Баран,
      "спирт изопропиловый. Кто-то уже догадался что это?"
      догадался что это - уложился в норматив!
      А вот: "4 больных 13 тупых" - устал перебирать варианты.
      Видно, мой настоящий ник: "Ещё Один Тупой Баран"
      А изопропиловый спирт помогает от усталости?... )))))
  9. Зирапча 30 августа 2020 22:31
    Ну слава богу,что жив, желаю выздоровления, пусть жизнь будет долгой и плодотворной.
  10. Злостный Неплательщик 30 августа 2020 22:29
    Опровергли - значит умер!
    1. Хусик 30 августа 2020 23:36
      Злостный Неплательщик,
      И это оказалось правдой...