Актриса Саида Раметова рассказала причину, из-за которой она отказалась от ролей турецких кинематографистов

Актриса Саида Раметова рассказала причину, из-за которой она отказалась от ролей турецких кинематографистов
Заслуженная артистка Узбекистана Саида Раметова дала эксклюзивное интервью. Интервью организовали журналист Феруз Мухаммад и телеведущая Шохира Хамро.

Актриса Саида Раметова рассказала в интервью, что во время съемок исторического сериала «Джалолиддин Мангуберди» актрису пригласили в другой фильм, но она не согласилась на предложение.

«Когда я играла роль в историческом сериале «Джалолиддин Мангуберди», турецкие кинематографисты пригласили меня в другой фильм. Когда я спросила на какую роль меня приглашают, они ответили, что на роль свекрови. Я отказалась и сказала, что пойду, если предложат мне другую роль. Многие турецкие режиссеры стали поклонниками наших актеров. Наши актеры легко могут играть роли в турецких фильмах, потому что многие из них уже выучили турецкий язык», — отметила актриса.

Напоминаем, что ранее у Раметовой был обнаружен рак. Актриса в настоящее время проходит лечение в столице.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Наблюдатель с фотокамеры 3 сентября 2020 07:24
    Здоровье ей, пусть радует своих родных а сцена подождет.
  2. Гость 1 сентября 2020 10:49
    Надеемся на скорейшее выздоровление!
  3. Рики 1 сентября 2020 10:36
    Дай Бог ей здоровья
  4. Логика 1 сентября 2020 02:33
    Да у турков есть свои актёры которые играют роль вот 100 раз лучше... Вот турецких фильмах и сериалах можно видеть новых актеров и актрис которые свою первую роль играют лучше их чем наши заслуженные
    1. Чукча 1 сентября 2020 10:57
      Логика,
      Наши на меленькие гонорары согласни поэтому приглашают
    2. Акция 1 сентября 2020 14:08
      Чукча,
      И тут гастарбайтеры дешёвые - вот она национальная идея, а не какая-то там идея независимости про которую в школе уроки вместо химии...
  5. Хафиза 1 сентября 2020 02:06
    Да кто ее звал то ? Одно предложение может и было снятся в массовке.Это здесь она востребована ,а в другой стране её не знают и не смотрят.Актриса одной роли старая жена или злая свекровь без гениальности.На старости лет фантазии вслух озвучивать начала.
  6. Жанна 31 августа 2020 23:33
    Прекрасная женщина, веселая, живая. Желаю ей скорого выздоровления и пусть радует нас своим творчеством!
  7. Жора 31 августа 2020 23:19
    Вульгарная.
  8. Культурный джентльмен 31 августа 2020 23:10
    Не смотрю турецкие сериалы
  9. Нащальнике 31 августа 2020 23:06
    А в чем всте таки причина отказа непонятно.Придумай сам называется.
  10. рано 31 августа 2020 22:56
    С ее лицом только свекровку играть
  11. Азамат 31 августа 2020 22:22
    Если бы предложили хороший гонорар, сыграла бы хоть самого черта!
  12. Noname 31 августа 2020 22:14
    Если вы обратили внимание она только роль свекрови и играет в фильмах, в любом фильме у неё один образ, не может выйти из своего амплуа
  13. Ташкент 31 августа 2020 21:59
    Здоровья ей
  14. Нефакт 31 августа 2020 20:48
    В её возрасте только свекровь или тёщу играть. Интересно, а на какую роль она рассчитывала?
    1. Патриот 31 августа 2020 22:10
      Нефакт, она рассчитывала молодую любовницу сыграть.
  15. Sardor 31 августа 2020 20:26
    тоже мне новость...
  16. Легион 31 августа 2020 20:21
    А где причина отказа???
  17. Пенсионер ташкентский 31 августа 2020 20:06
    Прочитал всю статью. Так в чём же причина отказа?
  18. Астроном 31 августа 2020 19:44
    Лечит рак в СТОЛИЦЕ
    Не ну конечно
    Ведь наша медицина на первом месте)
    1. Сусуки 31 августа 2020 22:18
      Астроном,
      Да ни хрена подобного,у нас даже нормальных онкологов нет
    2. Фариза 1 сентября 2020 02:13
      Сусуки,
      Онкологи нынче много ошибаются и ставки большие у них за операции,как и само лечение для больных дорогое,не у всех есть такие деньги.Здоровья всем.
  19. Я тезка Танзилы Нарбаевой 31 августа 2020 19:44
    Над было предложить ей роль свекора.
    Шучу Саида опа, не обижайтесь
  20. Мамка Стиффлера 31 августа 2020 19:26
    Она хотела роль MILF?
  21. Вице президент 31 августа 2020 19:25
    Хорошая женщина. Дай Бог здоровья