В Минздраве назвали причину смерти Фатхуллы Маъсудова

В Минздраве назвали причину смерти Фатхуллы Маъсудова
В Министерстве здравоохранения Узбекистана назвали причину смерти Фатхуллы Маъсудова. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Министерство внесло актера в список скончавшихся от коронавируса. Актер был внесен в список 31 августа.

Стоит отметить, что Маъсудов скончался 30 августа. Вчера, 31 августа руководитель страны также прокомментировал смерть актера.

"Я лично сильно старался помочь ему. К сожалению, мы не смогли его сохранить. Не нужно шутить с вирусом — это страшная беда", — отмечал глава государства.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Сталкер 2 сентября 2020 21:17
    с вирусом шутить нельзя. о да.самый опасный вирус за последние 300 лет..!!!.
  2. Одинокий Волк 2 сентября 2020 01:29
    Земля ему пухом или как , охирати обод булсин. Умер хороший человек не судите пожалуйста. Он был хорошим человеком. Как говорится: " Такая судьба"
  3. Привет 1 сентября 2020 21:17
    Правда бывает всегда горькой , каждому человеку есть за что ответить там , кто занижает кто превышает статистику там сполна ответят , но 289 человек скончавшиеся от короновирус у нас это абсурд для образованного человека, для бестолкового это норма
  4. уска 1 сентября 2020 19:19
    Не знаю даже что говорит.
  5. Абдурахман Ганиев 1 сентября 2020 18:15
    В чем секрет человека включили в список умерших на следующий день после смерти?
  6. Поддерживающий Фарихана 1 сентября 2020 16:09
    Как Вы правы Фарихан, когда говорите:
    Upl !
    А где причина? Какая причина?
    Какую причину назвал минздрав!
    То, что актёр умер от « короны» ,мы знаем,
    вы писали. То, что президент не спал
    всю ночь , тоже писали.
    Не надо « топтаться» на одном месте
    и месить одну и туже «глину».
    Очень часто ваш заголовок не соответствует
    вашим « сочинениям
  7. Василий2вв 1 сентября 2020 15:55
    Нужна срочная вакцинация населения ...с вирусом уж точно шутить нельзя !
  8. Yumarist 1 сентября 2020 15:35
    Pressa i jurnalistlachali axmoqla boMasa kk
  9. Мехмон 1 сентября 2020 14:57
    Уважаемые сенсация прямо , хватит об этом вокруг да около . Болди улди жойлари жаннатда булсин .
  10. Oleg 1 сентября 2020 13:54
    Посмотрите мировую карту по статистике заболевших и умерших. Такой смертности от ковида нет ни у одной страны. Для чего занижается смертность, непонятно.
    1. егорка 1 сентября 2020 18:15
      Oleg,
      понятно же для чего
  11. Пенсионер ташкентский 1 сентября 2020 12:23
    Жойлари жаннатда бусин. Яхши инсон эдилар.
  12. Сталин 2 1 сентября 2020 12:20
    У него тубик был вот вам и вирус
  13. Гость 1 сентября 2020 10:45
    Жойлари жаннатдан болсин. Он был очень культурным, интеллегентным человеком.
  14. Сусуки 1 сентября 2020 10:44
    Сколько можно мусолить эту новость???!!!! А чтож так о других гражданах нашей страны тык не беспокойтесь???????
  15. Фарихан 1 сентября 2020 10:37
    Upl !
    А где причина? Какая причина?
    Какую причину назвал минздрав!
    То, что актёр умер от « короны» ,мы знаем,
    вы писали. То, что президент не спал
    всю ночь , тоже писали.
    Не надо « топтаться» на одном месте
    и месить одну и туже «глину».
    Очень часто ваш заголовок не соответствует
    вашим « сочинениям» .
    1. Пенсионер ташкентский 1 сентября 2020 12:22
      Фарихан,
      👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
  16. Нефакт 1 сентября 2020 10:27
    А сколько умерших не были занесены в списки жертв коронавируса. Про скольких писали, заразился вирусом, но умер от инсульта, сердечной недостаточности, вообщем умерли от сопутствующих хронических болезней. Так где же правда?
  17. Ёжик Соник 1 сентября 2020 10:26
    Если ты не знаменитость то тебя в список умерших не внесут. Статистику портить нельзя же. Не больше 5 мертвых а то накажут. На самом деле кому их статистика рисованная нужна.