У актрисы Асал Шодиевой и певца Шохруххона родился сын

У актрисы Асал Шодиевой и певца Шохруххона родился сын
У актрисы Асал Шодиевой и певца Шохруххона родился сын. Об этом сообщает певица Мадина Мумтоз.

По имеющимся данным, звездная пара стала родителями вчера, 3 сентября. У пары родился сын.

Напоминаем, что Шодиева и Шохруххон поженились в 2016 году. Стоит отметить, что актриса и певец впервые стали родителями.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Юрий Виннидктович 7 сентября 2020 10:35
    Умри Билан? зачем Диме желаешь такое? Не хорошо!
  2. Gefleks 5 сентября 2020 11:04
    Давайте помолимся за здоровье ребенка . Дети это наше счастье .
  3. Диля 5 сентября 2020 07:03
    Где эта актриса снималась? В орально-анальных сценах?
    1. Без Паники 5 сентября 2020 11:57
      Диля,
      Ты не Диля . Ты Мудиля .
    2. Ушинши келажак экан 6 сентября 2020 12:31
      Без Паники,
      Не завидуй,мартыш.Тоже любитель таких сцен?
  4. Англ 4 сентября 2020 23:06
    Очень за них рада.Здоровье им и малышу.Обожаю эту парочку)))).
  5. Гость вроде 4 сентября 2020 17:59
    Ну правильно 4 года ходила лечилась,по гинекологию , вот и бог наградил её . Здоровья малышу
  6. Don 4 сентября 2020 17:52
    Что им нельзя было имет детей, или она такая сверхестественная чтобы не рожать. УПЛ что Вам больше не о чем писать. Это их семейная новость, а не народная !
  7. Бонч Бруевич 4 сентября 2020 17:35
    начало положено,значит скоро разбегутся
    1. Gefleks 5 сентября 2020 11:08
      Бонч Бруевич,С тобой всё ясно . Зачем писать такие ехидные комментарии ?
  8. Вася 4 сентября 2020 13:42
    Молодец, Асалька, наконец решилась родить в 28,5 года! Ждем вестей о втором ребёнке - пусть будет дочка!!
    1. Ушинши келажак экан 6 сентября 2020 12:31
      Вася,
      Да,до этого только аборты.Но замуж вышла девочкой,по традиции.
  9. Sad 4 сентября 2020 13:16
    Кто это ?зачем мне это?
  10. Гражданин СССР 4 сентября 2020 13:11
    Конвеер запущен...
  11. Хулиган 4 сентября 2020 12:15
    Маленкий щаг человечика , огромный щаг человечество . Дайти им Нобелевскую премию . Это Великое открытия .
  12. Ирина 4 сентября 2020 11:57
    Здоровье лялечке пусть растет на радость родителям. Терпение и здоровья и процветания родителям.
  13. Гость 4 сентября 2020 11:51
    К сожалению нет публикации селфи, когда они трудились над зачатием.
    Каждую секунду на Земле рождается ребенок, ну и.....?
    А одеты они вовсе не в соответствии менталитету и национальным традициям.
    1. Mr X 4 сентября 2020 18:43
      Гость,
      Не удивлюсь, если у новоиспеченного папаши еще и носки короткиех😂. Жаль, что это осталось за кадром. 😂😂😂
    2. Чел 4 сентября 2020 23:26
      Mr X,
      Причём здесь носки?🤔 Не надоело жевать одно и то же?
  14. Культур мультур 4 сентября 2020 11:50
    новость века
  15. Взрослый мужик средних лет 4 сентября 2020 11:04
    Шахруххон и Асаля, примите пожалуйста мои искренний поздравления! Это радостное событие не только для Вашей семьи, а также и для всего народа Узбекистана. Потому что родился ребенок у самой лучшей творческой пары Евраазии. Лялечке желаю счастья, хорошего здоровья, умри билан берган бусин, кенг ризк, многа многа малака. Пусть станет богатым мальчишкой и все девочки в садике мечтают о нем.
    Я многалетний фанат Вашего творчества. Нет ни одного дня в которой я не смотрел бы фильмы с Вашим участием и слушал вашу мызуку. Вы на первом месте в Евраазии по всем рейтингам, каторый сушествуйит. У вас настаящий талант. Я считаю Вашу пару надо сделать министром культуры и тогда у нас будет очень очень много талантливых музикантыв. Сейчас к сажилений музыкантыв у нас очень мало. Ни знаешь кого звать на свадьбу.
    Вы самие дорогие певцы и музыканты в Евраозии. Вы делаете 900% скидку и только поэтому наш народ может звать вас на свадьбы. Если бы не делали 900% скидку наш народ не мог бы наслаждаться вашим творчеством и потерял бы такое щастья. Паэтому я щитаю вы оба достойны звония Народный ортист. Патаму что каторый год работаете в убыток себе ради нас. И еще доплачиваете со своего кармана. ЭЭхх все равно не ценим Вас ценили бы вас каждый день ложили бы цветы на дороги по которым вы ходите и ездийте. Поэтому от имени всех посетителей сайта упл примите наши извнинени за то что не полностью ценить Вас.
    А на неудачников которые критикуют не обращайте внимания. У них нет такой крясивый жена паэтому зовидуют
    Сегодняший день хачу пасвятить этому Вашему радостному сабытию и вместе отпраздновать соблюдая коронтинные провила. Я знаю Вы люди щедрые добрые и богатые. Я живу в Ташкенте и поэтому с доставкой проблем не будет. Шахруххон и Асаля, Я На обед хачу зигир ош, Спрайт и Кола 1,5 л. На полдник импортные йогурты Активиа и Дононе. На ужин хочу вагури из баранины 150 тыс стоит, на пить швейцарский лимонад который стоит 14 тыс. 3 таких лимонада пожайлуста. А печеные и торт на Ваше усматрение я знаю что вы люди со вкусом, только пожалуйста не надо из софии и прочих, только Кейклаб медовик, пьяная вишня, напалион.
    Надеюсь я не буду долго ждать. Через 2 часа уже обед. Я столько лет слушаю Ваши песни смотрю Ваши фильмы. И считаю что имею право раз в жизни требовать от Вас за это обед и ужин. Вы не станете бедными из за того что покормите меня один день. Если Вам лень, то просто скиньте мне на карточку деньжат подписав "суюнчи и благодарность", мы люди скромные нам итак сойдет. Если не будет ничего с Вашей стороны я перестану слушать ваши песни и смотреть фильмы. Это будет большая потеря для Вас. Поэтому у Вас 2 часа времени!!!! Ставлю ультиматум!!! Я многа не прошу прошу только еду, если по своей инициативе подарите тяжеленький конвертик дополнительно к еде за это получите бонус большой бонус от меня !!!!
    1. A S 4 сентября 2020 11:50
      Взрослый мужик средних лет,
      )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    2. ANTON LS 4 сентября 2020 12:19
      Взрослый мужик средних лет,
      Столовая , в которой Ваши сотрудники обедают, раньше там умывальника не было и мухи приседали на плохо прикрытый марлей хлеб 😠
    3. Гузаль 4 сентября 2020 12:46
      Взрослый мужик средних лет,
      Прикольный комент. Вам не лень было столько писать?
    4. Паздорово 4 сентября 2020 13:11
      Взрослый мужик средних лет,
      За весь народ Узбекистана не надо говорить!
    5. Сладкая 4 сентября 2020 13:39
      Взрослый мужик средних лет,
      А Виагру ты не хочешь ?
    6. Патриот 4 сентября 2020 14:32
      Взрослый мужик средних лет, нифига себе у тебя словесный понос!
    7. Маша 4 сентября 2020 14:56
      Взрослый мужик средних лет,
      🤣🤣🤣
    8. Лёха 4 сентября 2020 15:16
      Взрослый мужик средних лет,
      меня тоже пригласить не забудь, а то шайтон шерик булади)))))))))))))))))))))))
    9. веселый 2020 4 сентября 2020 15:22
      Взрослый мужик средних лет,
      Ва-ха-ха-ха-ха!!!! Прекрасный юмор, надеюсь Ваше письмо не осталось без внимания и ножки стола в Вашем доме уже подкосились от изобилия, ради здоровья, счастья и процветания своего чада новоиспеченные родители наверное сразу откликнулись на Ваш "ультиматум"! Потом поделитесь, как все было......
    10. Молодой 7 сентября 2020 10:28
      Взрослый мужик средних лет,
      А текст можно покороче, а то другим места не хватает!
    11. MarGowa 7 сентября 2020 11:12
      Взрослый мужик средних лет,
      Клёвый пост. Где то практически такой же был. Вас что,не кормят? Если так сложно,на Саракульке есть что то на подобии булочной. Там я думаю,Вам помогут😉 а то от звёзд шоу-бизнеса и корочки хлеба долго ждать придётся. P. S. Извините,если кого либо задела...
  16. Гузаль 4 сентября 2020 11:01
    Молодцы, поздравляю! Мне нравится эта пара, Счастья вам и здоровья вашему малышу
  17. Vano 4 сентября 2020 11:00
    Поздравляю без спора хорошии певец не то что другие
  18. Тот самый 4 сентября 2020 10:48
    Все написали про вакцину, упл молчит...
    1. Нефакт 4 сентября 2020 11:21
      Тот самый
      Будем у китайцев подоппытными кроликами.
  19. Аналитик 4 сентября 2020 10:33
    Почти 4 года страдали бесплодием значит. Расскажите подробнее об этом. У какого врача они лечились.
    1. Gi Key 4 сентября 2020 11:44
      Аналитик,
      Причем здесь бесплодие? Может они просто не хотели детей все это время или были морально не готовы заводить ребенка. Если женишься или выходишь замуж это не означает что надо сразу же плодиться... открою вам секрет, семья не только на детях держится
    2. Гузаль 4 сентября 2020 12:45
      Аналитик,
      4 года страдали бесплодием? У нас если в течение полугода после свадьбы не забеременеешь то сразу бесплодие
    3. Ушинши келажак экан 6 сентября 2020 12:33
      Аналитик,
      Он просто в лоб выстреливал,все в соответствии с традициями.
  20. Народ 4 сентября 2020 10:28
    Мы очень рады за вас!
  21. ANTON LS 4 сентября 2020 10:23
    Можно напечатать статью про моего кота , он вчера двух крыс отловил , здоровенных жирных , не фортануло беглецам усатым 😊
  22. Нащальнике 4 сентября 2020 10:21
    Доллар точно рухнет.
  23. Печенег 4 сентября 2020 10:18
    Шуфутинский одлбрит
  24. Айболит 4 сентября 2020 10:12
    Кому это интересно. Разве в стране нет больше проблем, чем узнавать, что у артистов появился ребенок. Страна находиться по уши в долгах, высокая бесработица. Не понятно, как карантинные меры повлият на учебный процесс в учебных заведения. Плюс ещё на носу хлопок 2020. Будут ли собирать, человек комбайны по полтоны в день да или нет.
    1. Гордый 4 сентября 2020 10:20
      Айболит,
      Что вообще интересно. Зачем тогда зашел чтобы читать. Мне интересно например .
    2. Айболит 4 сентября 2020 10:26
      Гордый,
      Вам уважаемый тогда не на этот сайт, а в фан клуб уважаемых артистов.
  25. Нефакт 4 сентября 2020 10:09
    Вод теперь можно со спокойной душой оформить пенсию. Всё переживал, что упущу эту новость международного масштаба. Теперь всё мировое сообщество может спокойно принятия за текущие дела.
  26. USA RUSSIA CHINA 4 сентября 2020 10:05
    Рад за наших звёзд. Поздравляю.
  27. Паздорово 4 сентября 2020 09:55
    Это кто? По барабану кто там у них родился, если бы дракончик, почитал бы ради интереса. Upl вам больше не о чем сообщить.
  28. Налогоплательщик 4 сентября 2020 09:52
    Ёще один будущий актер и певец
    1. веселый 2020 4 сентября 2020 15:25
      Налогоплательщик,
      Одним словом "актеропевец".
  29. Пенсионер ташкентский 4 сентября 2020 09:50
    Умри билан, риску насибаси билан берган бусин. Соглом бусин.