Видео: «У меня 12 автомобилей», — певица Дильфуза Исмаилова

Видео: «У меня 12 автомобилей», — певица Дильфуза Исмаилова
В социальных сетях распространилось видео, на котором инспектор ДПС останавливает певицу Дильфузу Исмаилову. Видео было опубликовано в Facebook.

На видео можно увидеть, как инспектор проверив документы у певицы, спросил откуда у нее на разных автомобилях один и тот же номер.

"У меня на всех автомобилях номер — 404. Все автомобили мои. У меня 12 автомобилей. Сын мой, пусть у тебя тоже также будет", — заявила певица инспектору.

По имеющимся данным, певица занимается бизнесом связанным автомобилями. По этой причине она часто меняет авто.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Припадошный сапожник 8 сентября 2020 16:25
    А у меня три тачки... один для песка и раствора, другой для того чтобы кирпичи таскать, а на третьем я навоз выношу в огород
  2. Многодетная мама и инвалид 7 сентября 2020 15:08
    Ну как успокоили себя позавидовав этой женщине? Дильфуза хорошо пела и машины она приобрела за счет того, что накопив денег от свадеб, купила магазин по продаже авто и с продаж машин имеет большой навар и заодно свой номер 404 пришпандовывает любому автомобилю и покатавшись на авто, снова развинчивает номер 404 и авто перепродает. Ведь она спекулирует на продаже авто, как и любая базарная торговка на базаре или на каждом углу. Только у нее не семечки и курт, а автомобили.
    1. Сыктыев 7 сентября 2020 20:01
      Подумаешь богачка. А давайтека поспорим, что у нее нет ни собственного автобуса и ни самолёта, не говоря уже о ракете, позволяющей долететь до Марса
  3. джамиля 6 сентября 2020 20:59
    исмаилова поет под фанеру.дурит народ и еще хвалится.как на халяву купить ма шины. аж слушать противно.
    1. Камил 7 сентября 2020 15:22
      Народ, а чё вы все кипитком ссыте, пусть у вас у каждого будеть тоже так,
  4. Граф Криста Монте 5 сентября 2020 22:35
    у меня дома пять баранов.
    Сыночек чтобы у тебя тоже было ....
  5. Пора бежать 5 сентября 2020 22:13
    КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК !!
    1. урода 8 сентября 2020 21:20
      Пора бежать,
      да это та, у которой 12 машин.
    2. Бабка с дырявым корытом 9 сентября 2020 19:48
      эта та, у которой 12 авто, Но без ракеты, позволяющей долететь до Марса
  6. Усраманбеков 5 сентября 2020 20:14
    Эх,подарю ка я Сорвинозочке тоже несколько автомобилей!)
  7. Бахора 5 сентября 2020 15:36
    Чем ниже интеллект, тем больше понтов...
    1. Bbb 5 сентября 2020 20:24
      Бахора,
      Чем выше интеллект, тем больше комментов...
  8. ШПАНА 5 сентября 2020 15:20
    РАССКАЗАЛА БЫ ПРО ТО СКОЛЬКО МУЖЕЙ СКОЛЬКО ЛЮБОВНИКОВ СКОЛЬКО БОЙФРЕНДОВ ВОТ БЫ НАРОД ОБРАДОВАЛСЯ
    1. урода 8 сентября 2020 21:21
      ШПАНА,
      а еще про сколько альфонцев
  9. Хатаб 5 сентября 2020 12:55
    Инспектор по ходу сыканул или перед камерой или перед этой мадам. Два нарушения на его глазах, а он как истукан мямлит что-то. Не включен поворотник при перестроении с полосы и не пристегнутый ремнем водитель...возможно третье нарушение остановка вторым рядом , но если гаец сам указал это место то не нарушение...эх культура и образование особенно у пагонодержащих летит в попасть...от меня этот водитель укатила бы как минимум извинившись, если бы решил ей сделать всего лишь устное внушение, а не протокол...
  10. Диа 5 сентября 2020 12:45
    у меня машин двенадцать,
    четыресто четвертый номер на каждой,
    который, надеюсь, инспектор, сын мой!
    в отличии от ошибки 404
    счастье несёт мне по жизни....
    похоже потому меня остановили,...
    но пусть и вас будет столько машин
    и номер на каждой будет один.
  11. Неко 5 сентября 2020 12:28
    Да не ходите к ней на концерты, и не будет на что покупать авто и прочее! Что за певица, не знаем такую и не хотим знать!
    1. SergIv 6 сентября 2020 15:56
      Неко, вы думаете что она за концерты столько получает? За концерты даже на одну машину не заработаешь....
  12. Гордый 5 сентября 2020 11:05
    Омадизи берсин молодец аёл киши.
    Колганни гийбатдан бошка нарса билмиди
  13. Oybek 5 сентября 2020 09:57
    Вроде бы все мужики а разговоры бабские. Если б у вас было 12 машин,вы бы инспектора послали бы куда подальше. Не гоже мужикам такие разговоры.
  14. Диля 5 сентября 2020 06:59
    В каком борделе поет эта жирная корова?
  15. Пика 4 сентября 2020 22:04
    "... Сын мой, пусть у тебя тоже также будет"
    И набухла мошонка его - в шесть раз, и на лбу номер засветился: 404 - аки ошибкой природы оказался...
  16. Дальнобой 4 сентября 2020 21:40
    — Ты не помнишь как назывался фильм про ту сучку, что случайно попала в шоу-бизнес, сделала там карьеру, но предпочла вернуться к нормальной жизни? — Каштанка?
    1. Комсомольская правда 5 сентября 2020 06:35
      Дальнобой,
      Зависть у тебя наверное она не лежала работала
  17. Пора уезжать 4 сентября 2020 20:28
    Пора уезжать.
    1. Гордый 5 сентября 2020 11:03
      Пора уезжать,
      Тебя никто не держит
    2. прохожий 5 сентября 2020 12:08
      Пора уезжать, кто держит? Или что?рр
  18. Ricas 4 сентября 2020 20:20
    А что она поёт!?
    1. Инспектор Сакмайдиков 5 сентября 2020 00:15
      Ricas,
      - все будет хорошо, я дозы знаю
      Лопатнику его конец один.
      Все будет хорошо, и подливаю
      в стакан простой, надежный Клофелин.
  19. 899 4 сентября 2020 20:16
    Кого сейчас чем удивишь? Хоть 50 машин имей! Кому это интересно? Понты показывают уровень интеллекта и воспитания. Имея много ценного имущества и не платить налоги, это уже считается воровством
  20. Взрыв нейронов ГМ 4 сентября 2020 20:06
    Ошибка 404. Но кто ошибся? Природа?
  21. Пика 4 сентября 2020 19:58

    Мозги - как деньги.
    Их не может быть много, но может сильно не хватать.

    Говорят, одна певица может заменить двенадцать блондинок...
  22. Ата 4 сентября 2020 19:24
    Последствия отмены налога на авто.Надо с машины брать а не с бензина.В любой другой стране владения большим количеством авто невыгодно.
    1. Василий2вв 4 сентября 2020 22:02
      .......
      Видать зависть вас гложет...и машин у вас нет не одной .лечить вас надо от вашей завести и привычки
      заглядывать в чужой карман неблагодарное это дело .небол
    2. Станислава 5 сентября 2020 11:53
      Ата,
      Так для себя старались , наши законодатели
  23. Нефакт 4 сентября 2020 19:17
    Кто-то марки коллекционирует, монеты, картины, статуэтки, инструменты и ретро машины они интеллектуалы, которым можно завидовать белой завистью.
    Но есть такие которые коллекционируют мужей, или жён или такая как эта мадам. Ну я понял бы, если бы машины были ручной сборки, но бюджетные машины коллекционировать.......
    1. Пуассон 4 сентября 2020 22:59
      Нефакт,
      У нас в моде коллекционировать все что угодно, вот только совесть никто не хочет коллекционировать.
  24. Коканд помнит 4 сентября 2020 19:03
    а ремень безопасности только для законопослушных граждан придумано и привлекать их к ответственности, а у кого 12 автомобилей их нельзя притянуть к ответственности, вот вам и двойные стандарты
  25. Fotina 4 сентября 2020 18:56
    Что в этом хорошего, свои капиталы держи при себе а не всеуслышание, а то и без этого и больше потеряешь..
  26. Истина 4 сентября 2020 18:45
    Яхши сузли яхши муомила, бу янгиликдан яна нимани кутишимиз керак? Сог булсинлар! Бизларга хам буюрсин! Айтганлариз келсин!
  27. Bbb 4 сентября 2020 18:24
    У мЭнэ пАдгорает.
  28. DELIGHT 4 сентября 2020 18:13
    Понтанулась старая вешалка)))
  29. Инспектор Сакмайдиков 4 сентября 2020 17:44
    Какой еще бизнес с машинами? Валютчица бывшая, скорее всего.
  30. Абу Али Ибн Анджал 4 сентября 2020 17:41
    Имеется видеодоказательство, что инспектор в МАСКЕ остановил авто, и грубо нарушил постановление специальной республиканской комиссии! Водитель находясь в авто не один был без медицинской маски! Или артистам, певцам и всем остальным от искусства разрешено то что обычным смертным запрещено?!
    1. BladeDizzer 4 сентября 2020 19:04
      Абу Али Ибн Анджал, если находишься с семьёй можно и не одевать, так как разница нету ты с одного дома с ними.
  31. Don 4 сентября 2020 17:38
    Кому то пришло письмо или смс на телефон из того света о том что "вот у вас есть 12 машин Мы подготовили вам отличное место на 12 ом этаже рая". Я видель как выходит человек из одного туйнука без ничего и видел как входит такой же другой туйнук без ничего. Еще не видел никого который ушел в иной мир с пачкой долларами и золотыми часами, там материальная сущность ни к чему, ничем не поможеть, поможеть только благое дело во имя справедливости. Так что успокойтес которые ничего не имеют Вам по проще будеть отвечат за что...
  32. Миллионный программист 4 сентября 2020 17:36
    Насасала, ла-ла-ла!
    1. Гордый 5 сентября 2020 12:33
      Миллионный программист,
      Дибил какой то ты.
  33. АвтоМото 4 сентября 2020 17:34
    Я не против - что у Вас 12 машин, (на каждый месяц) но то что сына балуете, это не есть хорошо! Вот такой же юнец сбил молодую женщину с маленьким ребенком.
    1. Немой 4 сентября 2020 21:38
      АвтоМото,
      Это обращение к инспектору. Перевели плохо.
  34. Индира 4 сентября 2020 17:32
    А зачем эти понты ? Вообще сейчас не до нее , она только на себя людей травит вот и всё.
  35. Fox 4 сентября 2020 17:32
    У меня есть четыре любовницы,но зачем это должны знать все?
    1. Взрыв нейронов ГМ 4 сентября 2020 19:58
      Fox,
      Ты сверхчеловек. Лет пятнадцать назад я с двумя чуть не сыграл в дурку. А у тебя ещё остаются силы и желание писать в упл
    2. Гость 4 сентября 2020 21:44
      Fox,
      Нет не должны никто! Искренне Терпения и сил вам 😅 с четырьмя
    3. Камил 7 сентября 2020 15:19
      Fox,
      А чё так мало, у меня семь и все одинаковаого имени
  36. у нас во дворе 4 сентября 2020 17:24
    По последним данным не выгодный бизнес , лучше пой тетя, больше заработашь. Частенько лохов от мин. Культуры втягивают в бизнес, в котором они ничего не понимают и ,как правело ,кидают.
  37. Пика 4 сентября 2020 17:23
    Мат-героина...
  38. Хлорка 4 сентября 2020 17:03
    Сегодня есть завтра может не быть. Для чего эта информация?
    1. Гость 4 сентября 2020 17:48
      Хлорка,
      ,👍👍👍👍На х..р нам нужно сколько у нее машин. Нам не холодно не жарко от этого. Хвастунишка. А вам UPL делать не чего. Всякую ерунду печатаете.
  39. Толик 4 сентября 2020 17:03
    Вот я не понимаю как люди с такой разтоможкой машинами заниматься и покупают там дорогие иномарки, или не для всех закон?
  40. Дальнобой 4 сентября 2020 17:02
    Скоро все так жить будем,нужно потерпеть лет пять шесть
    1. упс 4 сентября 2020 18:10
      Дальнобой,
      дежавю...кто-то уже нам такое говорил...только там было "три года" поработать хорошо и рай наступит..
    2. Лана 4 сентября 2020 18:40
      Дальнобой,
      Вы забыли окончание добавить -сот
    3. Дальнобой 4 сентября 2020 21:29
      Дальнобой,
      Галя изменяла мужу напропалую, и даже на ужин варила ему рожки.
  41. Фома Неверующий 4 сентября 2020 16:43
    Деньги портят человека, я её не знаю и знать не хочу. Лишь бы с ней в одном общественном транспорте не поехать вместе. И так жарко.
    1. Ольга 4 сентября 2020 17:20
      Фома Неверующий,
      вам это не грозит..... у нее 12 автомобилей
    2. АвтоМото 4 сентября 2020 21:41
      Фома Неверующий,
      Раслабьтесь, Вам с Ней встреча в общественном транспорте не грозит. Зачем ей автобус с потным запахом и вирусами? У неё каждый месяц другая машина,
  42. Коммент 4 сентября 2020 16:32
    Не оставляйте без внимания и то, сколько раз она ходит в туалет, народ обязан это знать
    1. Хлорка 4 сентября 2020 17:48
      Коммент,
      И сколько оттуда вываливается. В килограммах))))))))))
  43. Скромная 4 сентября 2020 16:32
    Я уважаю её... Она стальная женщина.
    Это её жизнь и её бизнес.
  44. Sardor 4 сентября 2020 16:29
    Бу олдинги, "Гап йук"даги Дилфуза Исмоилова эмас, минг афсус....
    1. Мехмон 4 сентября 2020 17:48
      Sardor,
      Худди узи канака зур актриса эдила. Хозир астафуралла одам куркади курса
    2. Гость 5 сентября 2020 11:21
      Тогри этамиз. Олдинги эмас. Лекин барибир яхши эмас Эди гап йук пайтдачм. Майли гапирмайман лекин Эри хам шунча болиши керак.
  45. Disabler 4 сентября 2020 16:21
    Блиииииииин как же я мог жить не зная что у нее 12 автомобилей???
  46. Мой пердеж погасил пламя в ее се 4 сентября 2020 16:20
    12 машин у меня нет. Посидел, подумал чем же выделиться. Яйц у меня всего 2. Почесал левое яйцо почесал правое яйцо почесал жопу. Понюхал руки и тут меня осенило, тут меня просветлило. Я посчитал количество своих носков. 2 пары целых. Дырявых носков 3 пары. Но блин дырявые носки сотруднику ГИБДД не покажешь ведь. Посчитал трусы 2 пары нормальных трусов. Совсем не знаю что делать. Не выходит никак 12.
  47. Daft punk veridis quo 4 сентября 2020 16:14
    Любая бизнес хороша 🤙
  48. Пенсионер ташкентский 4 сентября 2020 16:09
    Молодец баба, умеет жить и крутиться .
  49. Oybek 4 сентября 2020 16:08
    Держите нас в курсе
  50. Хулиган 4 сентября 2020 16:05
    Можеть 12 жеребцов .
    1. Гость вроде 4 сентября 2020 17:50
      Хулиган,
      Больше
  51. Гендальф 4 сентября 2020 16:00
    Спасибо большое за новость. Я дождался наконец этой новости.
  52. Гость 4 сентября 2020 15:59
    Лучш б она промолчала! Ща 112 раз калошами закидаем😅
  53. gugu 4 сентября 2020 15:57
    зажравшаяся..
  54. Пика 4 сентября 2020 15:55
    Старик продаёт на базаре арбузы под табличкой:
    "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей"

    Подходит мужик и покупает один арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье говорит:
    - Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей!
    Не умеешь ты торговать!

    Старик смотрит ему вслед:
    - И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...
    1. Пенсионер ташкентский 4 сентября 2020 16:04
      Пика,
      👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
    2. Даврон Кабан Маргеланский 4 сентября 2020 16:29
      Пика,
      так не работает, ты где учился?????? основы экономики не шаришь, если бы три арбуза стоили 7 или 8 то брали бы три, а так взяв 1 ты все равно в выгрыше. Из-за таких как ты страна деградирует, еще и умничает.
    3. Пика 4 сентября 2020 17:18
      Даврон Кабан Маргеланский,
      Так, как-же, всё таки, лучше деградировать: три раза на три рубля, или один раз сразу на десять?...
    4. Пика 5 сентября 2020 02:36
      Пика,
      ©
      — Почём виноград, спрашиваю?

      Старик назвал сумму. Дёшево, думаю – и тут же полез за деньгами. Вижу, дед в лице переменился, махнул рукой:

      — Не доставай, не продаётся.

      — Почему?!

      Молчит. Я тоже молчу, пытаюсь понять. Подходит покупательница – дед называет сумму, тётка начинает торговаться, через минуты две они сторговываются, старик взвешивает виноград, добавляет туда ещё и отдаёт. Я уже совсем ничего не понимаю.

      — Дедушка, – говорю, – ну скажите мне, что не так? Почему мне не продаёте, а ей – даже с верхом? Я ведь даже не торговался!
      Аксакал сощурился, погладил бороду.

      — Потому и не продал. – он помолчал. – Молодой ты ещё. Вот пойми: я этот виноград вырастил. Труд в него вложил, пот свой, поливал, собирал, теперь продаю. Жалко мне его отдавать! А другой человек – он деньги заработал. С трудом заработал, наверное, нелегко они ему достались! Он тоже не хочет их отдавать. Поторгуемся мы, сойдёмся на цене, чтобы никому не обидно – и тогда мне от его денег счастье будет, он их с охотой отдаст. И я ему сверху даже виноград добавлю, лишь бы ему хорошо было!

      Дед ехидно посмотрел на меня.

      — А кто не торгуется, тот денег не ценит. Или достались легко, или украл – нехорошие это деньги, и мне от них счастья не будет.
    5. тортмаркет 4 сентября 2020 17:33
      Даврон Кабан Маргеланский,
      не надо умничать. за то он быстрее других продасть свои арбузы. и все равно он в выгрыще.
    6. Пенсионер ташкентский 4 сентября 2020 19:31
      тортмаркет,
      Вот именно
    7. Не Паниковский 4 сентября 2020 18:31
      Даврон Кабан Маргеланский,
      Да ты совсем тупой братец. Перечитай еще раз, и попробуй найти там юмор, логику, тонкий просчет и психологию. Подсказка. Они там есть.
  55. Нефакт 4 сентября 2020 15:54
    Даже и не знаешь, что и подумать. Это был пиар. Общество диградирует, хорошо, что эта деградация начинается с артистов, но плохо,что за всем этим наблюдают молодежь и идут на всё, что бы и про них говорили.
    А, многие певицы у нас, очень вульгарные и не воспитанны, а на них ведь смотрят молодежь, наследники третьего ренессанса.
    1. Правильная и красивая 4 сентября 2020 18:26
      Нефакт,
      Манера общения торгашка-ташмачка....показывать типа мама роза, заставила пожелать хорошей дороги..
  56. Лёша 4 сентября 2020 15:50
    Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница — известная красавица-актриса Валентина Серова. Что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал:
    — Что будем, что будем… завидовать будем!

    Завидуем молча!
  57. Взрослый мужик средних лет 4 сентября 2020 15:49
    Ассалому алайкум Дилфуза апажон. Я ваш фанат Г. А. Д. Это мои инцалы. Дилфуза опа уже 50 лет смотрю ваше творчество нет дня чтоб я не смарел ваши фильмы. Меня всегда впечатляли ваши красота, ум, абаяние, особенно скромность и канчена же актрисская игра. Я всегда всем приводил пример вашу скромность как эталон. Этот случай с гайцом доказал что я был прав. Другая какая нибудь такая сякая актрисичка сразу паказала бы фотки и видео своих машин. Но вы как благородная девушка просто сухо объяснили гайцу причину, удовлетворив его любопытство. Я так поражен Вами, так паражен что мое поражение мне кажется не помещается даже в Ташкент.
    Лучше Вас актрисы нету на свете.
    Если в знак признательности, хотите мне подарить что нибудь, я не откажусь , для меня честь получить от Вас подарок. Можно даже вагури из баранины 150 тыс стоит, а на пить спрайт и фанта 1,5 л. А если хотите чтобы я долго наслаждался спрайтом можете подарить даже 12 блоков спрайта. И еще у меня нет кроссовки, мечтаю об оригиналтной кроссовки Найк за 100$, но просить воспитание не позволяет, да и я очееь благородный, все сам зараьотал за свою жизнь, никого ничего не просил. А еще очень мечтаю о новой ветровке из корейского базара а не из бек барака.
    Лан апажон гаплашамиз. Соседа увидел с базара идет щас попробую че нить урвать ))) хотя бы яблоко
    1. Sardor 4 сентября 2020 16:10
      Взрослый мужик средних лет,
      пахтакор + альфонс
  58. Гузаль 4 сентября 2020 15:48
    Может у неё из двенадцати десять машин москвич, жигули, запарожец, даган, Лада "Спутник" может ещё тико и Матиз есть
    1. Пенсионер ташкентский 4 сентября 2020 16:08
      Гузаль,
      Алам киганидан шунака ёзвосизми 😄Омадини берсин, Сизга нима.
    2. Боря 4 сентября 2020 20:54
      Пенсионер ташкентский,
      Он же овца поэтому завидует
    3. Рицир завайвтел женских сирдец 1 4 сентября 2020 16:44
      Гузаль,
      Зовидыват плахой приступленя. А у тибя даже 12 одежда нет да. Ти лутше пацилуй ее можит ти тожи заразишса багаством удачий а то ходиш тут пастаяна на каментарях всем мишаеш. Не пиши мне болше а то здес привсех борт дам патом как будиш хадит в кишлаке все будит шушукатса кагда увижат тибя
    4. Я Оксана 4 сентября 2020 21:28
      Рицир завайвтел женских сирдец 1,
      Вы же нормально владеете русским языком. Зачем так жестоко коверкать слова??? В чём ваш прикол был?
      Гузаль написала нормальный коммент. А вы ей так ответили, как будто вам язык вырвали, но не до конца....
    5. Рыцарь хочет влубиться в Оксану 5 сентября 2020 00:23
      Я Оксана,
      Блин а как вы догадались. Хотел прикинуться темным неучем. Это ведь здорово. Комменты в упл отличное место для раскрепощения. Тем более, ценители всегда найдутся
    6. Гузаль 4 сентября 2020 22:34
      Рицир завайвтел женских сирдец 1,
      У меня одна машина которая тебе в твои сто лет и не снилась, поэтому лучше сиди где нибудь в уголочке и молчи тихонечко в тряпочку
  59. Ронин 4 сентября 2020 15:46
    Ахмадбоййи опахони))
  60. Гость 4 сентября 2020 15:42
    Фарцовщица машинами, поучает госслужащих как надо жить. Отключите ей фонограмму, и останутся только бампер и колеса, все равно на 12 машин сразу не усядешься, даже с такой задницей как у нее.
    1. Бахора 5 сентября 2020 15:38
      Гость,
      Да ещё с такой отъеденной харей😄😄😄
  61. Вика 4 сентября 2020 15:40
    И че? Мне че похлопать, что у тебя 12 автомобилей? Мне чисто до лампочки, что у нее...
    1. Унйц 4 сентября 2020 15:54
      Вика,
      Завидуеш. У нее больше автомобилей, чем у тебя лампочек в доме
  62. веселый 2020 4 сентября 2020 15:32
    Таких не останавливайте, ганстерша местного разлива, у нее выражение лица как у Тараса Бульбы: "сын мой, я тебя породила, я тебя и убью".
  63. упс 4 сентября 2020 15:28
    и двенадцать подбородков...