Актриса Асал Шодиева опубликовала фото с родов

Актриса Асал Шодиева опубликовала фото с родов
Мы ранее сообщали о том, что у актрисы Асал Шодиевой и певца Шохруххона родился ребенок. У звездной пары родился сын.

Роды прошли 3 сентября. Актриса Асал Шодиева опубликовало фото с родов.

На фото можно увидеть, как Шохруххон держит новорожденного ребенка в руках. По имеющимся данным, певец присутствовал на родах. Напоминаем, что Шодиева и Шохруххон поженились в 2016 году.

Актриса Асал Шодиева опубликовала фото с родов

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Luba 10 сентября 2020 22:41
    Tabrikleyman:-))))))
  2. Яблочко 7 сентября 2020 16:15
    Пипец , вот это новость ,родила!!!! Каждый день кто то рожает ,и что с того.
  3. Mayday 6 сентября 2020 11:56
    ...А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята выросли немножко,
    А есть из блюдца не хотят...
  4. USA RUSSIA CHINA 6 сентября 2020 11:13
    Рад за наших звёзд.
    1. Правильная и красивая 6 сентября 2020 19:30
      USA RUSSIA CHINA,
      Они у вас звезды???????
    2. USA RUSSIA CHINA 7 сентября 2020 22:35
      Не правильная и красивая,
      Народ должен иметь и знать своих актёров, певцов, хотя бы таких. Плохо, если люди не знают своих национальных звёзд или не признают свои национальные песни и театр.
  5. Диля 6 сентября 2020 03:42
    А фото как раскрывалась ее лохматка и оттуда вылазиет ее ребенок будет?
    1. Житель 6 сентября 2020 14:28
      Диля,
      Что за выражения мадам! Или мадмуазель?Но все равно-,,Фу! "
  6. Гость 6 сентября 2020 03:06
    Кто они такие? Папа ,мама ну и родился ребенок в Узбекистане ,а новость где масштабная для жителей страны?
  7. Шеркузи шерматов 6 сентября 2020 01:20
    Спасибо большое что сообщили об этом. Скоро и моего ребёнка день рождение. Об этом тоже сообщите пожалуйста. Я тоже гражданин нашей страны, хоть и обычный работяга.

    А по поводу что при родах присутствует муж, это наверное нормально. Мусульмане или христиане, причём тут это, мы люди. Мужчина имеет право переживать и присутствовать, а женщина возможно боится тоже переживает и хочет что был рядом любимый. Атак молодец певец, не оставил одну в такой важный и волнующий момент.
  8. Mika 5 сентября 2020 20:35
    И будет у них песня Шуфутинского гимном.
    "Я календарь переверну,и снова третье сентября...."
  9. Зофа 5 сентября 2020 17:52
    А я думал это как ребёнок вылезает наружу покажут! Тоже мне новости.
    1. Феруза 5 сентября 2020 20:10
      Зофа,
      Спасибо за позитив 😊😊😊
  10. Ген 5 сентября 2020 17:29
    А кто вообще это такие
  11. Правда 5 сентября 2020 17:25
    Что вы все ворчите. Не интересно пропустите. Я лично рада за них и поздравляю. Очень красивое имя дали сыну. Пусть растет достойным своему имени
    1. Сталкер 5 сентября 2020 20:30
      Правда,
      Где тут написано его Имя?😂
    2. Правда 5 сентября 2020 21:44
      Сталкер,
      Мухаммад Юсуф его назвали
    3. Правда 6 сентября 2020 00:16
      Сталкер,
      Мухаммад Юсуф назвали его
  12. Лично Целовался С Брежневым 5 сентября 2020 16:11
    Тут хлопок на 50 сум подорожал а они этих людей обсуждают🤣
  13. Махаон 5 сентября 2020 15:59
    Эй,народ,вам-то что?Человек просто поделился счастливой новостью и всё.Перестаньте оставлять после себя злые комментарии.Не нравится-так проигнорьте.В конце концов,никто вас не принуждает заходить и смотреть публикацию.Смотрите на мир чуть позитивнее,ааа
  14. Аналитик 5 сентября 2020 15:51
    Надо было выложить с родов, как голова ребенка выходит из в*гины, а врачи орут "тушься".
    1. Правда 6 сентября 2020 00:19
      Аналитик,
      Тебя тоже когда-то так рожали
  15. ШПАНА 5 сентября 2020 15:25
    ТОЖЕ МНЕ ПЬЕРО и МАЛЬВИНА
  16. Хииллари 5 сентября 2020 15:01
    Желаю счастья
  17. Немой 5 сентября 2020 14:47
    Последователи Джигурды и Анисимовой
  18. кто то 5 сентября 2020 14:32
    ти кто такой?
  19. Ренессанс панимашь 5 сентября 2020 14:16
    Я такие же фотки снимал в Московском Зоопарке,там чудные условия в вольерах с дикобразами,баранами и обезьянами.
    1. Михаил Иванович 5 сентября 2020 17:04
      Ренессанс панимашь,
      Ты там снимал как твоя жена рожала в клетке?
    2. Ренессанс панимашь 5 сентября 2020 21:09
      Михаил Иванович,
      Ну вот представь себе,ты-грязное животное,которое моет моё отхожее место-как мне относиться к тебе и тебе подобным?Извини,но у меня только зоопарковые ассоциации,зато честно.Можешь здесь больше не испражняться,упражняясь в словесных профанациях,я уверен-ты правильно применишь информацию,кот.я тебе передал
    3. Унйц 6 сентября 2020 13:53
      Ренессанс панимашь,
      Мысли на уровне отхожего места.Чувствуется "кипит твой разум возмущенный"-а силенок та нет.
    4. Президент Луны 6 сентября 2020 00:30
      Михаил Иванович,
      Нет только как ты появлялся запечатлели. Чувствуешь да, дикость за собой?
  20. Дильноза 5 сентября 2020 14:09
    Для чего нам эта новость?
    1. Насреддин эфенди 5 сентября 2020 18:42
      Не говори Нозочка:))
    2. Житель 6 сентября 2020 14:18
      Дильноза,
      Дык, проходи мимо...., а, немножко зависть гложет, вполне понятно.
  21. Няка 5 сентября 2020 14:09
    Во всем мире артистки оголяются и трясут своими попами перед экранами. А эта решила приблизить своих слушателей к другому,более интимному месту. Ха-ха-ха
  22. 1531 5 сентября 2020 14:05
    Сейчас простые женщины рожают, даже мам на роды не пускают. Поздравляем, здоровья и счастья!
  23. Гость 5 сентября 2020 14:03
    Альтернативно одаренные готовы выложить в сеть все свои отправления естественных потребностей , ждем фото с унитаза с процессами до смывания и пользования ершиком. А ведь именно это их суть, из всего интимного делать достояние республики.
  24. Господин 5 сентября 2020 13:36
    в упл захожу лишь почитать прикольные комментарии
  25. Ник 5 сентября 2020 13:32
    Кто это? Мать и сын? Взрослая, сделанная со всех сторон тётя, и какой то пацаненок рядом.
  26. Альвиан 5 сентября 2020 13:20
    Имя для ребёнка выбрали очень тяжёлое... Мухаммад Юсуф
  27. Баха 5 сентября 2020 13:12
    я что то не понял, а почему его впустили в родзал, ведь нельзя же было входить туда из-за пандемии, меня вообще не впустили когда мой сын родился, и когда у моего друга дочь родилась его тоже не впустили, говорили что ни один роддом не пускает никого! И если он певец то ему все можно что ли?
  28. Бонч Бруевич 5 сентября 2020 13:00
    Нужно видео с первой брачной ночи для полного счастья.
  29. Сарвиноз 5 сентября 2020 12:47
    Интересно изоляция как отразится, на незапланированные беременности, во дворах раздавайте беруши
  30. Max 5 сентября 2020 12:45
    Видео с родов тоже добавь!
  31. Абдурауф 5 сентября 2020 12:42
    Насколько же важная новость,!
    1. Spabvogel 5 сентября 2020 14:19
      Абдурауф,
      Просто очень важная!!! Прям молния!!!)))
  32. Opinion 5 сентября 2020 12:36
    UPL действительно думаете что это самая важная информация происходящая в стране? Что за "интеллектуальные" журналисты работают у вас?
  33. Сантехник 5 сентября 2020 12:35
    Поздравляю! Пусть малыш вырастет достойным мужчиной! Долгих лет жизни и здоровья!
  34. Егор 5 сентября 2020 12:33
    Желтеете upl, я понимаю что вам тоже нужно зарабатывать и платить зарплату сотрудникам, но писать всё что угодно если вам "занесли" тоже несерьёзно. Таким макаром вы будете терять своих читателей и тогда у вас упадут доходы от просмотра рекламы.
    1. Не Важно 5 сентября 2020 14:32
      Егор,
      Так называемые " звезды" сами оплачивают за эти новости на сайтах. UPL сейчас работает по схеме "ничего личного - просто бизнес". После карантина у всех дела в опе.
    2. Егор 5 сентября 2020 15:33
      Не Важно,
      Я это и имел ввиду когда написал слово "занесли". Звёзды платят, а upl и рады.
  35. Тимур 5 сентября 2020 12:29
    Если он присутствовал на родах, значит он тоже родил , астафруло, что с людьми.
    1. Сайор 5 сентября 2020 13:15
      Тимур,
      Ну и что? Мой муж тоже дважды присутствовал на моих родах. Мы мусульмане.
    2. Тимур 5 сентября 2020 16:07
      Сайор,
      Мужчина который хоть чуть есть понятие в жизни не идёт в Роддом с женой , родит и родит, мусульмане говорите ещё, постыдились бы,
    3. Пи эйч ди 6 сентября 2020 01:37
      Тимур,
      А что, по Корану это запрещено? Мне кажется, это вопрос личного выбора. Вы когда-нибудь лежали, ну, не на гинекологическом кресле, конечно, а на операционном столе, например, в кресле стоматолога, на худой конец? Чувствовали свою беззащитность, испытывали парализующий страх от неотвратимости предстоящего? От своей неловкой позы? Разинутого рта? Вы же даже жене не покажете свой гниющий, развалившийся зуб? Стыдно. Неприятно. Нет? По-моему, сжимать крепкую руку родного человека при этом очень приятно, успокаивает и вселяет уверенность. Глядеть в причинное место никто не заставляет, пусть специалисты делают свою работу. А специалистов отличает так называемый профессиональный цинизм, который в присутствии мужчины гарантированно поубавится. И потом: нравится процесс, будь добр - взгляни на результат. Мужчине не дано испытать этой боли, так пусть прочувствует! У Джека Лондона есть рассказ (не помню название), в котором врач (?)помогает при трудных родах женщине, муж которой (индеец) перерезал себе горло, будучи не в силах наблюдать ее муки.
  36. Чурчак 5 сентября 2020 12:28
    Опубликует как она ест у себя дома.Может будет сенсация.Иди от ы б л