Актер Тургун Бекназаров в 63 года стал отцом

Актер Тургун Бекназаров в 63 года стал отцом
Заслуженный артист Узбекистана Тургун Бекназаров стал отцом. Об этом он сообщил во время передачи «Омон-омон».

Актеру на сегодняшний день 63 года. По словам Бекназарова, он стал отцом во второй раз. Ребенок родился от второго брака Бекназарова. Ранее у актера была дочь.

"Моя супруга скончалась в 57 лет. Спустя 1.5 года родственники женили меня во второй раз. В 63 года я стал отцом, у меня родился сын — Саидакбар. Моя вторая супруга работает вместе с моей дочкой", — заявил актер.

Для справки можно отметить, что актер родился 1 мая 1956 года в Кашкадарьинской области. В 1997 году он был удостоен звания Заслуженного артиста Узбекистана.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Roma 11 сентября 2020 14:30
    Таков закон Сансары.
  2. Botir 11 сентября 2020 09:57
    63 ёшда фарзандли булиш хавотирли, ота улиб колса фарзанд етим булиб колмайди,....63 ёш хазиллашадиган ёш эмас.
  3. Игорь 10 сентября 2020 17:20
    Молодец! Старичок.
    1. Погода в доме 11 сентября 2020 11:01
      Игорь,
      А в чём молодец-то, он же сам не рожал.
  4. ююю 10 сентября 2020 08:29
    Олдинлари бунака янгиликларни этишда сал уялишарди одамлар
  5. Азиз 9 сентября 2020 23:26
    Да пусть бегает, тебе жалко что ли.
  6. Солнце Востока 9 сентября 2020 22:33
    Какая радость! Новость мирового маштаба
  7. Насреддин 9 сентября 2020 20:40
    Пришёл один богатый старичок к врачу-сексопатологу и говорит:
    - Подскажи мне старина, что делать, мне 70, моей новой жене 23, а забеременеть у нас не получается, что делать?!
    - А вы наймите себе молодого, энергичного секретаря и отправляйтесь втроем на вашей самой большой яхте в кругосветное путешествие. Морской воздух, морская вода творят воистину чудеса, я уверен по возвращению домой ваша жена будет беременна!
    - Спасибо за совет!
    Проходит пару месяцев и богатый старичок вновь приходит к этому же врачу, врач спрашивает:
    - Ну как дела, удалось?!
    - Воистину морское путешествие творит чудеса, моя жена беременна!
    - А как поживает молодой секретарь - подмигивая спрашивает доктор!
    - Она тоже беременна! - подмигивая в ответ с улыбкой сообщает старичок.
  8. Житель 9 сентября 2020 18:34
    Начал читать актер.... Думал тоже от ковида, но неожиданно позитив. У Золотухина,по моему в 70 ребенок родился. Да у актеров-режисеров это не редкость.
  9. Виталий 9 сентября 2020 18:20
    В разделе о культуре, всё больше пишут о родах.
    Такое происходит, когда культуры нет в народе.
  10. Mira 9 сентября 2020 17:48
    Главное здоровья и ежедневное землетрясение! Остальное ерунда! Тем более жена в дочери годится, классно ведь! Говорит дочь нашла! Все согласны и счастливы!
    1. Voodoo 9 сентября 2020 20:11
      Mira,
      Ежедневное землятресение?!!
  11. ДОНИ 9 сентября 2020 16:56
    Спасибо соседям, огромное благодарность, молодцы так держать, ждём второго ребнка
  12. Адольф Алоизович 9 сентября 2020 16:21
    "Родственники меня женили" - это разрыв мозга..... в 63 года...))))
  13. Engineer 9 сентября 2020 13:09
    Поздравляю что, ребёнка сделать большого ума не надо, а вот воспитать, вот это моё почтение...
    Надеюсь это не окно овертона, когда нам показывают примеры что жизнь после 60 только начинается, показывают бодрых стариков, как они рожают, профессию меняют и т.д и т.п и на этой волне поднимают пенсионный возраст... Хотя у нас его итак поднимают со след года, а должны были в этом поднять, спасибо ковиду хоть на этом.
    1. Атиргул 9 сентября 2020 17:09
      Engineer,
      ОЛЛОХ инсонни уз насибаси билан яратади.
  14. ЕРНАЗАР АЛАКОЗ 9 сентября 2020 12:57
    У НАС БЫЛО ИМЕНА КОТОРИЙ БЫЛО ОТЦУ 60 ЛЕТ РОДИЛСЯ СЫНА НАЗВАЛИ АЛПЫСБАЙ, а 70 ЛЕТ СЫНА НАЗВАЛИ ЖЕТПИСБАЙ.
  15. Марина 9 сентября 2020 11:24
    Какие люди у нас злые!
    Нет чтобы поздравить, начинают оскорбление родителям.
    Соседа поздравлять, то ДНК проводить предлагает.
    Вот Табаков Олег в 70 лет стал отцом и таких примеров много ведь.
  16. святой отец 9 сентября 2020 11:03
    плодитесь, размножайтесь и наполняйте землю ...

    плодитесь, размножайтесь и наполняйте землю...
  17. Скептик 9 сентября 2020 10:10
    Дааааа уж...новость то хорошая ....может тест на отцовство сдать?
    1. Сыктыев 9 сентября 2020 10:51
      Скептик, пожолуй у тебя большой опыт в этом плане 😂😂😂
    2. Скептик 9 сентября 2020 22:23
      Сыктыев,
      Бывало 🤣🤣🤣
  18. KAHRAMON 9 сентября 2020 09:42
    Красавчики. доброго здоровья и всех благ семье.
  19. Антибиотик 9 сентября 2020 09:42
    Я раньше злой был потому, что не знал про эту новость. А теперь узнал и на душе такая радость, что спать не могу. Я памятник ему воздвигну не рукотворный, не зарастет к нему народная тропа.
  20. Как два пальца 9 сентября 2020 09:30
    Молодец сосед актёра
  21. Мистер Икс 9 сентября 2020 08:22
    Ничего сами не могут - 60-ти летнего мужика родственники женят
  22. Шурзодбой 9 сентября 2020 07:52
    Здоровья сыну и его родителям! Это большое счастье!

    Здоровья сыну и его родителям! Это большое счастье!!!!
  23. Сплетник 9 сентября 2020 07:46
    Лишь бы на отца был похож, а не на соседа. (такие новости не надо выкладывать на всеобщее обозрение, а то мало ли)
  24. Август 9 сентября 2020 07:44
    Жена как вещь была... Спустя 1.5 года... Прожить столько лет вместе. 1.5 года спустя меня женили родственники.. Время зря не теряли...
  25. Математик 9 сентября 2020 07:38
    01.05.2020г.минус 01.05.1956 будет равно 64г. Вопрос где ещё 1 год, а авто???
    1. Лингвист 9 сентября 2020 14:47
      Математик, 1 год там же где. «р»
  26. Кто то 9 сентября 2020 07:08
    Сексуалист однако...))
  27. мано 9 сентября 2020 07:07
    Молодец! В условиях панднмии есть те кто не доживают до 50 лет, а он в свои 63 продолжает и начинает вместе новорожденным жизнь. Долгих и активных лет актеру.
    1. Медик 9 сентября 2020 12:00
      мано,
      Ну - проект Он заложил ещё до карантина, ну всё равно Молодцы с супругой что перенесли этот период.
  28. Гость 9 сентября 2020 06:51
    Есть мужчины, которые в 93 года стали отцами, ничего удивительного нет. Жизнь продолжается в детях.
  29. Лёша 9 сентября 2020 06:31
    Отец молодец!!!
  30. Bullet 9 сентября 2020 05:00
    А кто это??????
  31. Тойтепа не Вашингтон 9 сентября 2020 02:29
    Настоящий полковник!)
  32. Гость 9 сентября 2020 00:13
    Мужчине никогда не поздно жениться, главное чтобы было здоровье , а остальное ерунда...
  33. Думать надо головой 9 сентября 2020 00:06
    Эмм, в 63 года стал отцом, а дочка от другого отца чтоли?
    1. Лингвист 9 сентября 2020 14:49
      Думать надо головой, заново прочти свой Ник!
  34. Тв шоу 8 сентября 2020 23:54
    Молодец,здоровья ребенку
  35. Самопал 8 сентября 2020 23:23
    Отахон табриклемиз. У меня есть тост: высоко в горах долины...
  36. Пенсионер ташкентский 8 сентября 2020 23:20
    Отец-молодец 👍
    Умри билан, ота-онаси билан берган бусин.
  37. Ренессанс головного мозга 8 сентября 2020 23:11
    Сосед,мои поздравления.
  38. Марина 8 сентября 2020 23:00
    В передачу ДНК не надо идти?
  39. Казах 8 сентября 2020 22:36
    Ваай ба Алжиган , бабай тинбады
    1. Житель 9 сентября 2020 19:09
      Казах,
      Переведи. Это ты как его отругал? Похвалил?
  40. Шейк 8 сентября 2020 22:36
    Пусть тест днк сделает.Наверно жена ровесница дочери старый извращенец
  41. Екатерина Хахлина 8 сентября 2020 22:34
    Мне кажется этот малыш будет карликом или дауном , глухим , слипым так как нельзя в таком возрасте рожать это ужас какой-то , это будущий псих больной.
    1. Гость 9 сентября 2020 11:38
      Екатерина Хахлина,
      в каком возрасте нельзя рожать? Где вы там увидели возраст 2-й жены?
    2. Житель 9 сентября 2020 19:23
      Екатерина Хахлина,
      Ну это если он алкаголик, наркоман. А возраст для мужчины в полне таки еще "плодовитый".Было бы желание, дурное дело нехитрое.
  42. Vano 8 сентября 2020 22:21
    Кто эт вообще
  43. Камила 8 сентября 2020 22:18
    Поздравляем! Дай бог долгих лет жизни отцу и матери ребенка!
  44. Черепашка ниндзя 8 сентября 2020 22:18
    Уятсиз. Манавият кани?
    1. Гость 9 сентября 2020 20:45
      Черепашка ниндзя,
      Причем тут маьнавият у него нету детей раз так пусть родится ребенок . Асли бефарзандлик нималигини билмас экансиз
  45. Мехмон 8 сентября 2020 22:13
    О поздравляем , здоровья малышу , и вам
  46. Мирзаев максут из Ц5 8 сентября 2020 22:11
    У меня тоже есть дочь от 1 го брака, но я не плачу алименты и не буду платит. И не хачу вообще слышат о ней, я вольная птица.вот такой я крутой
  47. Maga 8 сентября 2020 22:09
    Красаучег!!!!))))))))
  48. ЮПС 8 сентября 2020 22:04
    Интересно, почему не пишут сколько лет супруге.....
  49. Хулиган 8 сентября 2020 22:03
    Молодец . Джигить . Можеть достаточно на таком возрасте иметь детей .
  50. Дильноза 8 сентября 2020 21:58
    Долгих лет малышу и здоровья маме!
    Молодец, че) )

    Долгих лет малышу и здоровья маме! Молодец, че))
    1. Бонч Бруевич 8 сентября 2020 23:17
      Дильноза,
      В таком возрасте лучше внуков растить , а этот извращенец с бабами гуляет
    2. Лингвист 9 сентября 2020 14:54
      Бонч Брюхич, на с бабами а с законной женой, сплетник.
  51. BlackPrince 8 сентября 2020 21:54
    Umridan bergan bo'lsin.
    1. Дед Семён 8 сентября 2020 22:33
      BlackPrince,
      Без ошибок пиши недоношенный!
    2. Юля Волкова 8 сентября 2020 23:18
      BlackPrince,
      Это просто дебелизм , человеку больше делать нечего