Певец Жасур Умиров прокомментировал свое возможное отношение к изнасилованию несовершеннолетней девушки

Певец Жасур Умиров прокомментировал свое возможное отношение к изнасилованию несовершеннолетней девушки
Мы ранее сообщали о том, что в Самаркандской области несовершеннолетняя девушка была изнасилована известным эстрадным певцом. Позже в прокуратуре отметили, что дело будет взято под контроль.

В сообщении правоохранительных органов имя певца не называлось, только был написан инициал —Ж. Многие пользователи социальных сетей подумали, что Ж. — это певец Жасур Умиров. После многочисленных комментариев по этому поводу, Умиров дал объяснение ситуации. Свой комментарий по этому делу певец оставил под своей фотографией в Instagram.

"Моя вина в том, что я оказался за одним столом с такими испорченными людьми. Только теперь я осознал катастрофу клеветы", — заявил певец, намекнув на свою причастность к делу.

Стоит отметить, что пользователи могли предположить, что Умиров имеет отношение к изнасилованию еще из-за того, что инцидент произошел в Самаркандской области в городе Каттакурган. Певец является уроженцем Каттакургана.

Певец Жасур Умиров прокомментировал свое возможное отношение к изнасилованию несовершеннолетней девушки
Лучший комментарий
Я Оксана
14 сентября 2020 16:23
Понятно, что ничего не понятно....
Каттакурган - небольшой район/область. И чтобы сразу в одном районе родились (почти ровесники) два певца Ж, ещё и знаменитых, и с одинаковыми инициалами - ну не знаю, слишком уж много совпадений для такого маленького Каттакургана.
Так что, уважаемый Жасур, скорее всего, это ты и есть тот самый секс символ, нарушивший закон и пытающийся уйти от ответственности.
Хоть и умеешь ты себя отлично фотошопить, но несовершенннолетних девочек обижать нельзя. Так что мы тебе не поверили....
Ответить
Комментарии
  1. Алек
    17 сентября 2020 13:11
    Ну и рожа уродская. 🐓 скоро будет мыть туалеты на зоне
  2. Дилим
    17 сентября 2020 13:06
    Камаш кере сани
  3. Мехмон
    15 сентября 2020 20:16
    Надо наказывать по полной программе это его не первый поступок

    Зачем оправдаться , если ты не причастен
  4. Житель
    15 сентября 2020 14:04
    Поять, простить и обязательно кастрировать. На всякий случай.
  5. Фаррух
    15 сентября 2020 13:13
    А ножки то как раздвинул на фото. Скорее он пассив и изнасиловать девушку не может
  6. Андрейка
    15 сентября 2020 13:13
    Вся эта история полна омерзительных персонажей. Один - насильник-педофил, отец - вымогатель-шантажист, тетка - сводница-сутенерша. И никто из них своими алчными и похотливыми глазами не увидел и не хочет видеть трагедии изнасилованной девочк.
    1. Диля
      15 сентября 2020 18:41
      Андрейка,
      Позиция тети девочки вообще шокировала. Ну раз изнасиловали племянницу женитесь теперь по быстрому. Если бы девочка еще залетела, парень бы круто попал.
    2. Валерий Гетц
      15 сентября 2020 19:36
      Андрейка,
      Мастурбировать втихаря и всё - и никаких проблем с Законом!
    3. Валерий Гетц
      16 сентября 2020 14:44
      Не надо вообще с этим женским полом связываться. Мамтурбировать всем мужикам и точка! А эти бабы пусть сами по себе живут
  7. у нас во дворе
    15 сентября 2020 09:30
    Сначало с испорченными людьми за одним столом , потом в одной постели . А дальше тюрьма и короткие носочки .
  8. Валерий Гетц
    15 сентября 2020 08:37
    Да, зачем вообще с этим бабьём связываться?? Мастурбировать себе и всё - и никаких проблем с Законом! И дешевле и безопаснее

    Мдаа, дикость, животный инстинкт победил
  9. Диля
    15 сентября 2020 05:41
    Глядя на него, скорее его насилуют мужики в саунах.
  10. Пыльные Ташкентские новостройки
    15 сентября 2020 01:34
    Такая слащаво-приторная внешность у невиноватого певуна.))))
  11. Боря
    15 сентября 2020 00:07
    Насильник шоу бизнеса в коротких носках
    1. Одилбек
      15 сентября 2020 00:48
      Боря,
      )))) Сжечь его
  12. красивая
    14 сентября 2020 23:05
    Лично знаю этого певца и его характер вполне возможно что он изнасиловал потому что думает что ему всё позволено
    1. Прохожий
      15 сентября 2020 18:48
      красивая,
      А как лично знаешь? Он и с тобой успел...
  13. СамСамыч
    14 сентября 2020 22:13
    А теперь объясни всем что ты не верблюд
  14. Самопал
    14 сентября 2020 21:52
    За одним столом .. с той самой малолеткой. Не признание ли это ?
  15. философ
    14 сентября 2020 20:47
    Не знала его, заинтересовалась что за тип, вот в инете одна из его песен:

    Vay vay vay
    Asal qizligiz bilamiz,
    Vay vay vay
    Ha endi qilamiz
    Vay vay vay
    Ko'pam yerga urma mani
    Vay vay vay
    He osmondagi oy!

    Вай вай вай
    Знаем вы девочка сладкая как мёд
    Вай вай вай
    Да теперь сделаем
    Вай вай вай
    Слишком не унижай меня
    Вай вай вай
    Эй, луноликая!

    каков человек - такие песни или наоборот:
    какие песни - таков человек.
  16. Алек
    14 сентября 2020 20:17
    В шоу бизнесе нет не испорченного. Все там такие. Там друг с другом уже все всё попробовали
    1. Мехмон
      15 сентября 2020 20:18
      Алек,
      Первом очереди стоит сам минстр культуры
  17. Адольф Алоизович
    14 сентября 2020 19:54
    Если Ж виноват, то будет отмазываться по полной. Но есть ещё небольшая вероятность того, что Ш сама решила "сыграть" по крупному и раскачать знаменитость. Народ обнищал на карантине и готов на все.
    1. ШПАНА
      15 сентября 2020 03:08
      Адольф Алоизович,
      ДА ЧЕРНЫЙ ПИАР ТОЖЕ ПИАР
  18. Диа
    14 сентября 2020 19:48
    Он должен ответить и всё, никакого оправдания, никаких "обоюдных". Надо уметь держать себя свои желания под контролем, мозги включать, сколько бы девочка не была в эйфории при виде звезды, как бы не хлопала ресничками от радости из-за его внимания. Он этот Ж - преступник чистой воды! И потому что - звезда, кумир малолеток - дважды преступник. Не будь он таковым (звездой ёпрст) вряд ли она пошла на это. Я сильно разочаруюсь в нашем правосудие, если будет Ж оправдан.
  19. OZBEK
    14 сентября 2020 17:44
    - ПРОШУ ПОНЯТ И ПРОСТИТ.
    - ОНА САМА ВИНОВАТА.
  20. Нащальнике
    14 сентября 2020 17:21
    Невиноватая она !Он сам пришел.
  21. Гость
    14 сентября 2020 17:07
    Так за одним столом или в одной постели?
  22. Дальнобой
    14 сентября 2020 16:31
    — Поехали в ресторан…
    — Вау, как я долго этого ждала! Конечно, поехали!
    — Да подожди ты, не перебивай. Поехали в ресторан узбек, русский, немец и еврей…
  23. Я Оксана
    14 сентября 2020 16:23
    Понятно, что ничего не понятно....
    1. Назар
      15 сентября 2020 00:24
      Я Оксана,
      Каттакурган- это районный центр Каттакурганского района Самаркандской области, находится примерно в 60-70 км от Самарканда в сторону Навои.
  24. Дальнобой
    14 сентября 2020 16:19
    Сосед полчаса жужжит дрелью, а потом пару минут тарахтит перфоратором. Сосед знает толк в предварительных ласках.
  25. лол
    14 сентября 2020 15:52
    экспертизы походу не было, отмазался еще один насильник
  26. Вася
    14 сентября 2020 15:46
    Как сказал бы Станиславский: "Не верю!"
  27. ТОЧНО
    14 сентября 2020 15:42
    Какой-то странный коммент... Он был в той компании? Или имел в виду, что вообще певец, и поэтому образно "за одним столом"? Или что хотел сказать-то? Сразу видно, что такой коммент - не цель показать свою непричастность, а просто попиариться, пользуясь случаем, привлечь к себе внимание. Многие ведь вообще не знают, что есть такой певец )))))))))))
  28. Марина
    14 сентября 2020 15:35
    Всегда надо отвечать за свои поступки.
    Даже если ты "звезда" местного пошиба
  29. August Craft
    14 сентября 2020 15:30
    Так много певцов ртом развелось в стране, что не упомнишь, кто из них за изнасилование сел, а кто до сих пор в коротких носках ходит.
  30. Рая
    14 сентября 2020 15:15
    Известный певец не может правильно писать, сколько ошибок, ладно если на русском, можеть не учил, но на родном языке это уже стыд.
    1. ШАХ И МАТ
      14 сентября 2020 19:08
      Рая,
      Пятерка в школе,только по пению.
    2. узбек
      15 сентября 2020 09:12
      ШАХ И МАТ,
      Сомневаюсь что по пение получал пятерку!
  31. Андрейка
    14 сентября 2020 15:06
    Ну что же, теперь ждём "извинения" , и на свободу с чистой совестью...

    В одной машине ехали, в одном доме были, за одним столом сидели, из одной бутылки бухали. Понятно, что он тут вообще ни при чем.
  32. ФАН
    14 сентября 2020 14:39
    Может быть ему ещё какой нибудь братан из органов обещал покровительство.
    "Води машину как тебе хочется" и " твори что взбредит твою голову".
  33. Пенсионер ташкентский
    14 сентября 2020 14:37
    И что хотели сказать этой статьёй?
  34. Ну чё чё а ни чё
    14 сентября 2020 14:35
    Захотел молодушку ? Отвечай по полной по взрослому .Или ищи [Бабушек] в платках .
  35. Бонч Бруевич
    14 сентября 2020 14:26
    Да они все одним миром мазаны.
  36. Oficer
    14 сентября 2020 14:25
    Ну что сказать Press F
  37. Хулиган
    14 сентября 2020 14:24
    Дело закроють . Причину всегда найдут .
  38. Крис
    14 сентября 2020 14:20
    Уважаемая редакция, вы не могли бы уточнить, что именно делать нам, населению земли, с этой информацией?))
    1. Так так
      15 сентября 2020 09:40
      Крис,
      так так. Ну наверно положить свое «мнение» или.... и дальше удивляться.
  39. pan
    14 сентября 2020 14:18
    Ну пусть раскроют имя тогда настоящего насильника.