Певец Вохиджон Исоков наказан за свадьбу в «Tashkent City»

Певец Вохиджон Исоков наказан за свадьбу в «Tashkent City»
Певец Вохиджон Исоков наказан за свадьбу в парке «Tashkent City». Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, свадьба 32-летнего артиста прошла 14 сентября. На свадьбе принимали участие больше 50 человек.

По этой причине, Исоков был наказан по статье 54 административного кодекса страны. Напоминаем, что во время карантинных ограничений нельзя приглашать на свадебные мероприятия больше 30 человек. За нарушение данного правила существует наказание в виде штрафа в размере 5 БРВ.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Джокер
    18 сентября 2020 11:06
    Зачем штрафовать женатого? Он себя итак наказал в ЗАГСе. Хорошее дело "Браком" не назовешь.
  2. Чукча
    18 сентября 2020 06:49
    Таких людей надо закрыть на всегда
  3. Припадошный сапожник
    17 сентября 2020 19:24
    Я еще в начале когда ввели эти правили говорил, что такие штрафы для богачей не помеха проводить свадьбы с размахом, а вот если штрафы будут дифферцированными, т.е. для простых людей отдельно и для известных богатых людей, и для чиновников отдельные штрафы, чем богаче тем больше штрафа (скажем не 5 базового расчета как установлено сейчас, а 100 базовых расчетов), вот тогда они 7 разподуммают прежде чем приглашать 50 или 10 человек
  4. Эржан
    17 сентября 2020 14:15
    Местная эстрада кончилась с Болалар, сеторой и пилигримом. Ничего достойного нет и не будет...
    1. Пенсионер ташкентский
      17 сентября 2020 18:51
      Эржан,
      Ты перечислил всех нариков, алконавтов и прошмандовок.
    2. Эржан
      17 сентября 2020 22:47
      Пенсионер ташкентский,
      Эдакий ловкач по развешивание ярлыков?)))
  5. Нащальнике
    17 сентября 2020 13:49
    Интересно если кто нибудь из правопредохранителей заметит свадьбу бомжей на теплотрассе с распитием медицинского спирта с приглашенными 50ю бомжами протокол об
    административном правонарушении возникнет или нет.
  6. Зирапча
    17 сентября 2020 12:01
    Мне кажется он готов был и знал что заплатит штраф, но наверно очень хотел справить красивую свадьбу, чтож это личное дело каждого, семье совет да любовь, но меня удивил тот факт что он не женился до 34лет, у нас это редкость, или он может быть сирота.
  7. Марина
    17 сентября 2020 10:04
    Понимаете, есть молодые люди влюбленные. Всё откладывали свадьбу.
    Ждали когда закончат институт.
    Учились на контракте.
    Затем армия жениха.
    Затем работали 3 года чтобы деньги собрать на свадьбу. И тут бац!
    Пандемия!
    Карантин с марта месяца, ждали ждали и решили справить свадьбу в июле!
    Так неизвестно же когда кончится этот коронавирус!
    И итак ждали эту свадьбу как минимум 5 лет!
    1. Вот так
      17 сентября 2020 13:05
      Марина,
      Если они любят друг друга, что им мешает жить вместе до свадьбы? Тем более разрешили свадьбы до 30 человек, это довольно много. Можно пригласить близких друзей и родственников, а не пол города как у нас.
    2. 1234
      17 сентября 2020 17:43
      Вот так,
      Жить во грехе...
  8. Шеркузи шерматов
    17 сентября 2020 09:58
    Вай как не хорошо поступил ай ай яй.
  9. Александр УЗБЕКИСТАНЕЦ
    17 сентября 2020 09:54
    Ваххахахаха 5 минималок штраф))), ему этот штраф как будто он семечки купил, в ташкент Сити справил свадьбу значит денег много, и ему пофигу он даже не почувствует штраф размером 5 минимальных. ))))
  10. Сардобинское водохранилище
    17 сентября 2020 09:16
    Сколько надо заплатить, чтобы прорекламировать свадьбу в сми с портретом новобрачных ? Пара красивая. Реклама певцу. Ну я думаю ему не жалко штрафа за известность и известие.
  11. Дядя жамик
    17 сентября 2020 00:58
    Эти артисты-аферисты кровососы народа...приходят на бирров и сдерут с мнооооого бабло вмести с карманом.на свадьбе больше одного диджея: расточительство.время придет и все потихоньку поумнеет,начнут считать потные деньги...и хрен со ба чий будет псевдоартистам,если с голода не умрут к тому времени.извените,за грубость юпл чани.
  12. Баха
    17 сентября 2020 00:03
    Народ, я наверное отвык от наших родных красавиц, но не понимаю тех кто тут восхищается красотой невесты. Блин он стрёмный, но и она его достойна. Видно что не узбечка, они оба с таджикско-иранской кровью! Но и дай Бог им семейного счастья и всех благ! Но жениху и правда не мешало побриться и штрафа по большее ему нужно было назначить, не только за превышение количества гостей, но и за его вид, одежду и т.д. ведь стрёмный же)))
    1. Эржан
      17 сентября 2020 14:12
      Баха,
      Вообще-то 90 процентов коренных жителей это отюркоязыченные иранцы. Тюрки, гунны и прочая монголоиды. Древнеузбекский язык не даром назван по имени второго сына Чингисхана, Чагатая, сына Борте.
  13. Shax
    16 сентября 2020 23:24
    Атай килишаябдику,якинда бир масхарабоз килганди. Конунларни менсимаслик-ку. Очнитесь. Железные руки сюда.
  14. УЗБ
    16 сентября 2020 22:16
    ненавижу узбекскую эстраду за её пафос
    1. Bbb
      16 сентября 2020 23:04
      УЗБ,
      Ты хейтер по жизни, какие артисты других народов живут без пафоса?
    2. Узбекистанец
      18 сентября 2020 15:26
      Bbb,
      в снг точно нету артистов без пафософ!
    3. Да Харош
      16 сентября 2020 23:06
      УЗБ,
      А что др без пафоса? Вот для меня лично есть певцы с достойным голосами .А есть обезьяны ворующие музыку ,куплеты .И таких в СНГ пруд пруди .Такие эстрадные ,,цыгане ,, Тфу на них .Просто когда слушаешь музыку одних народов не с чем сравнить качество . Местной муз достаточно хорошей просто искать надо либо знать кто из певцов приятен на слух .
    4. Васёк
      17 сентября 2020 03:41
      Да Харош,
      Местных ДОСТОЙНЫХ, ТАЛАНТЛИВЫХ наших, всего-то максимум еле наберётся десяток,а остальные это всё даже не знаю как назвать
    5. Узбекистанец
      18 сентября 2020 15:28
      Да Харош,
      я вообще современную музыку с СНГ не слушаю нету нормальных песен только пафосы!!
    6. Пи эйч ди
      17 сентября 2020 00:17
      УЗБ,
      Пафос пафосу рознь
  15. Мехмон
    16 сентября 2020 22:05
    Он такой не воспитанный и высокомерный просто ужас. А девушку жаль она прекрасна . Унга увол бу киз
    1. Главарь Робин Гуда
      16 сентября 2020 22:51
      Мехмон,
      Да жаль невесту, очень милое лицо....зачем она согласилась?!!!

      Мехмон,
      Не бритый не аккуратный. А у невесты мало косметики, не как обычно
  16. abadon
    16 сентября 2020 21:44
    Еще одна свадьба портит статистику в Ташкенте. Что нам на это скажут коренные, наверное опять областная шваль понаехала?
    1. Главарь Робин Гуда
      16 сентября 2020 22:46
      abadon,
      А кто сказал что он коренной ташкентец???? Просто купил дом и живет там.... надо наказать и тех кто разрешил там делать свадьбу... в сити....
    2. abadon
      16 сентября 2020 23:08
      Главарь Робин Гуда,
      И он не коренной и все гости приезжие. Просто как не появится новость про какой-то беспредел из Ташкента, так сразу появляются страдальцы, ноющие, что это областные приехали и их город испортили.
    3. Гость
      16 сентября 2020 23:19
      abadon,
      Так и есть, он из кашкадарьи!!!
    4. Главарь Робин Гуда
      17 сентября 2020 11:14
      abadon,
      Вот именно....в моей махзалле построили клинику-отель, так вот там клиенты приезжие все, прогуливаясь по махалле они бросают пакеты от мороженого, семечкм грызут, весь мусор в кармане опусташают на улице. Особенно женщины ...в том что они приезжие видно сразу.
  17. Сарвиноз
    16 сентября 2020 21:01
    Из-за этой кучи народу, букет невесты мимо пролетел 💐
  18. Рамазан
    16 сентября 2020 20:17
    Первый раз слышу что есть такой певец,
    Невеста приятная.
  19. Усраманбеков
    16 сентября 2020 19:51
    Блин,а нам с Сорвинозочкой сколько гостей приглашать тогда?
    1. Сарвиноз
      16 сентября 2020 22:07
      Усраманбеков,
      Что ты хочешь, что ты сможешь дать взамен?
      Если скажешь о любви мне пару слов
      Вижу ты не готов.
      Если спросишь--Загляни в мои глаза
      Я отвечу: Нельзя
      Ты боишься,это так тебе знакома,
      Ты играешь с огнем
      Но я сегодня не хочу говорить об этом
      Времени нет и желания нету
      Ноготь сломался значит будет вендетта
      Как меня достало все это
      Куда нам девать все эти мысли,
      В зоне риска ,мы в зоне риска
    2. да уж
      17 сентября 2020 02:02
      Сарвиноз,
      не надоело самому с собой общаться публично?
    3. 1234
      17 сентября 2020 17:48
      да уж,
      Он любитель онанизма.
  20. Бонч Бруевич
    16 сентября 2020 19:28
    Для певцов,хокимов и прочей чиновничьей братии давно пора внедрять отдельный прейскурант в сто раз больше чем для обычных смертных.
    1. abadon
      16 сентября 2020 22:27
      Бонч Бруевич,
      Ага и наказание в статьях уголовного и гражданского кодекса для них с таким же коэффициентом повышать.
    2. Андрейка
      17 сентября 2020 08:12
      Бонч Бруевич,
      Ага. Отдельный административный и уголовный кодекс для них мы уже имеем. В них самое страшное наказание - извинение.
  21. Чукча
    16 сентября 2020 19:25
    Если так то все будут нарушать и оплатят штраф, пять БРВ кому-то ерунда, бредовое закони
  22. Nuvashpe
    16 сентября 2020 19:20
    Ухты как строго наказали наверно теперь голодать будет без еды и денег
    1. Маляр
      16 сентября 2020 19:56
      Nuvashpe,
      И невеста свалит к тому у кого деньги есть)
  23. Little Rock
    16 сентября 2020 19:08
    А какое юрлицо понесло наказание за несоблюдение правил проведения мероприятий?
    1. Пенсионер ташкентский
      16 сентября 2020 20:56
      Little Rock,
      Хороший вопрос ☝️
    2. Андрейка
      17 сентября 2020 08:13
      Little Rock,
      Для юрлиц в Артельсити, наверное, не существует никаких наказаний.
  24. Ну и нормуль
    16 сентября 2020 19:04
    Человек пригласил людей ,арендовал помещение не в самом отстойном месте а в центре центральной Азии а может и всей вселенной .Принес казне пользу в виде налогов ,работа официантов ,аренда ,и многое др + штраф .Вирус был ,Вирус есть, вирус будет всегда .Просто в экономике замедление а равное тормоз полный ,нужно ,,академикам ,доцентам разным крикунам ,,голословить о том что ну вы сами виноваты . Кому то выгодно чтобы его народ сидел в заперти в долгах пооуголодный ,без прав ,без забот .Короче каждый сам по себе .
  25. Рауль
    16 сентября 2020 18:58
    Да эти гады специально нарушают! Выгодно со всех сторон! Штраф для их кармана мизерный,а пиар бесплатный! Давно пора все штрафы сделать индивидуальными,то есть по прибыли ответчика!
  26. упс
    16 сентября 2020 18:52
    хоть бы побрился....
  27. Пенсионер ташкентский
    16 сентября 2020 18:40
    Ну заплатит 5 БРВ и всё нормально. Зато нормальную свадьбу сыграл. Молодец.
  28. Чукча
    16 сентября 2020 18:18
    А где штрафы кто разрешил свадьбу
  29. Шейк
    16 сентября 2020 18:13
    Страшные такие(что за пиджак у него😂😂😂
  30. Engineer
    16 сентября 2020 18:09
    5 минималок, $100 что ли? Ахахах, да актёры, как и политики и журналюги это обслуга Капиталистов, они формируют общественное мнение, поэтому им буржуи платят хорошо, для этой обслуге, $100 это как 10 сум для любого гражданина страны, мусор вообщем. Это как штрафы в 200 млн за избиение милиционера, сын буржуя может вообще абонемент купить и так целый полк избить и заплатить штраф, а для кого то 200 млн это банкротство семьи, продажа имущества и становление бомжом.
  31. Пи эйч ди
    16 сентября 2020 18:00
    Зато вся страна узнала, что есть у нас такой артист, и как выглядит его жена. Надеюсь, все на нее как надо посмотрели?! А если честно, совет да любовь! Лучше такие новости, чем суициды и убийства
  32. ClOSSE
    16 сентября 2020 17:56
    Это вообще кто? Певцы, песни которых не знает никто , что это за люди заполонили новостные сайты страны..
  33. АБВГД
    16 сентября 2020 17:37
    Штраф в 5 БРВ стал допуском для проведения свадеб с широким размахом!!!
    1. ЙКЛМН
      16 сентября 2020 18:40
      не говори блин
  34. Коммент
    16 сентября 2020 17:31
    Дешёвый понт, дороже денег. Это выражение соответствует менталитету нашего народа
  35. Человек
    16 сентября 2020 17:21
    Ну если народа больше чем нужно народ подарит подарки деньги штраф за такое нарушение 4/5 ляма если гости подарят больше то всё окупается не кто не чего не контролирует как оказывается
  36. Корона на вирус
    16 сентября 2020 17:20
    Для них штраф раз плюнуть....
  37. Местный
    16 сентября 2020 17:14
    Вперед столица чем мы хуже остальных . Нормально отдохнут не дают на свадбе . Не законными штрафами . Дайте Конститутцию на второе прав гражданина .
  38. джони
    16 сентября 2020 17:14
    до меня одного не доходит а зачем свадьбу делать во время карантина?так сильно горит?потерпеть нельзя?и 500 человек собирать из которых 450 не знаешь вообще.Странно мыслят.Легче перетерпеть и сделать нормальную свадьбу на 50 человек,а на свадебные деньги ,съездить отдохнуть.
    1. Колобок
      16 сентября 2020 17:41
      джони,
      Примета такая, свадьбу ускорить можно, а откладывать нельзя. Сам удивлялся, почему людям так не терпится свадьбу сыграть, только недавно пояснили.
    2. Пи эйч ди
      16 сентября 2020 17:57
      Колобок,
      Нам тоже поясните, плиз!
    3. Взрыв нейронов ГМ
      16 сентября 2020 17:49
      джони,
      Война войной, а обед по распорядку. Уж замуж невтерпёж. Любовь зла, полюбишь и козла. Русские народные поговорки. А если серьёзно, то есть прецеденты, когда регистрация брака проводилась за два дня до казни. А здесь случай счастливый. Семья артиста копию протокола будет хранить как сувенир, с улыбкой и ностальгией вспоминая о наших родных стукачах. Если ждать окончания короны, так холостяком и останешься. Мало ли что может произойти. Счастье молодым.
    4. Денис
      16 сентября 2020 17:58
      джони,
      Так сильно горит если он бы свадьбу на второй неделе карантина сделал.А тут если что полгода уже прошло.Или по вашему свадьбы которые раньше делали кучами в день должны на года растянуться?😂
    5. Пенсионер ташкентский
      16 сентября 2020 18:52
      джони,
      Ну раз человек приглашает как ты говоришь 500 человек , значит он их знает. Как можно обратиться к незнакомцу и пригласить на свадьбу?
    6. Марина
      16 сентября 2020 21:39
      джони,
      Понимаете, есть молодые люди влюбленные. Всё открывали свадьбу.
      Ждали когда закончат институт.
      Учились на контракте.
      Затем работали 3 года чтобы деньги собрать на свадьбу. И тут бац!
      Пандемия!
      Карантин с марта месяца, ждали ждали и решили справить свадьбу в июле!
      Так неизвестно же когда кончится этот коронавирус!
      И итак ждали эту свадьбу как минимум 5 лет!
    7. АльмаМатер
      17 сентября 2020 07:52
      джони,
      Боятся наверно что невестка загуляет
  39. Шаман
    16 сентября 2020 17:13
    да фигня штраф зато гульнул))))