Дочь народного артиста Узбекистана обманным путем присвоила дом родителей и автомобиль

Дочь народного артиста Узбекистана обманным путем присвоила дом родителей и автомобиль
Дочь народного артиста Узбекистана обманным путем присвоила дом родителей и автомобиль. Бобомурод Хамдамов и его супруга стали жертвами мошеннических действий своей дочери.

По имеющимся данным, дочь артиста воспользовавшись тем, что Хамдамов в пожилом возрасте и имеет проблемы со здоровьем, обманным путем добилась подписи артиста на документах о переоформлении дома на свое имя. Также она переоформила автомобиль модели "Каптива" на себя.

Когда артист и его супруга спросили, что это за документы, девушка ответила им, что были ошибки в документах дома и необходимо все исправить. Пожилые люди не подумали, что родная дочь может их обмануть и оставить на улице. По словам супруги артиста, их дочь изменилась после того, как вышла замуж.

"В любой момент нас могут выгнать на улицу. Мы не ожидали от нее таких действий. Жизнь бумеранг, все что она делает с нами, вернется от ее детей. Мы не знаем, где допустили ошибку, она не была такой. После того, как вышла замуж изменилась. Мы ей покупали отдельную квартиру, сделали там ремонт и купили все необходимое. Помогали с оплатой садика и контракта ее детей. Очень печально, что в таком возрасте, мы оказались в подобной ситуации", — заявила супруга артиста.

Стоит отметить, что Бобомуроду Хамдамову 81 год. Он является одним из самых известных певцов прошлых лет.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Серафим 24 сентября 2020 14:31
    Я отлично знаю эту семью и Гавхар и родителей. А супруг Гавхар вообще прекраснейший человек! Был их соседом на протяжении многих лет. И то, что сейчас пишут- явная провокация. Здесь надо разбираться, а не навешивать ярлыки. А то получится как уже неоднократно случалось: устраивали травлю в интернете, уничтожали человека морально, а дело оказывалось шито белыми нитками.
  2. Фок 21 сентября 2020 01:04
    Сами разберуться
  3. Свидетель 20 сентября 2020 10:37
    Я эту семью знаю больше пятидесяти лет и поверьте мне супруга народного артиста не тот человек которого обманным путём заставить подписать документы тем более на имущество . Мы росли вместе с Гавхар, она единственный человек который всегда заботилась о родителях. Я в курсе всех семейных передряг и те кто сейчас обвиняют ее в мошенничестве ой как не правы. Это правда про то как супруги выгоняли друг друга из дома, когда народный артист был полон сил он выгонял жену, а после того как он попал в серьёзную аварию и пошатнулось его здоровье она выгоняла мужа, и шли они и жили у дочери. Это же так просто проверить , поговорите с соседями Гавхар. И брат наркоман и женился против воли родителей на женщине старше себя с двумя детьми за что мать его прокляла и выгнала из дома лет 10 назад как минимум это тоже правда. Будь я посторонним человеком и не знай я эту семью изнутри, у меня былы бы такая же реакция как у многих, о была бы уверенна что виноватой дочь.

    Гавхар и ее супруг Кахрамон очень порядочные и честные люди. Я свидетель тому как многие годы им было очень тяжело в материальном отношении, почему же тогда она не пошла на такую «подлость» и вообще как можно упрекать своих детей в том что им помогали родители, что мы все с вами не помогаем своим детям? Ну скажите кто этого не никогда не делпл

    Кто не помогал детям? Тем более единственной дочери среди 5 братьев. Там все не чисто поверьте мне, «бедная» мать всегда рулила в этой семье и гордо называет себя кассиром, я уверенна не зря она
    заварила эту кашу, она просто так ничего и никогда не делает
    1. asdas 22 сентября 2020 07:07
      Свидетель,
      это не дает ей права на мошеничество
      срок получит если виновата а тут бла бла каждый может платочек достать и начать сопли пускать
  4. Ааа 19 сентября 2020 16:33
    Дочь недостоинная своих родителей
  5. Jakhongir 19 сентября 2020 12:23
    Каримов тоже наказала свою дочери ща такие поступки...... я надеюсь есть в Узбекистане правосудие и ждет всех участвующих в этом мошенничестве тюрьма, а пенсионеров компенсацию.

    Бобомуроду Х.ву желаю здоровья и терпения
  6. без имени 19 сентября 2020 07:12
    со мной произошла подобная ситуация родная сестра обманом переписала на себя квартиру и с помощью знакомых дискредитировала, на все возражения пугает психушкой.
  7. Гость 19 сентября 2020 05:11
    Ой жена ещё хуже знаю это семейку . Уже давно Б.Хамдамов живёт почти на улице жена его выгнала за прошлые измены ей поэтому он живёт где попало иногда живёт у карим рахмон тоже его ученик кто приглашает там и живёт он, уже лет наверное пять если не больше . Вот пришло время и жене ответит за всё, а что она хотела видя это дочь какая должна быть
  8. Ахмаджон 19 сентября 2020 01:56
    Дочка уже выпустила ответ на это видео, где она доказала, что она не виновна.
    1. Серафим 24 сентября 2020 20:21
      Ахмаджан,
      "Дочка уже выпустила ответ на это видео"
      Где можно посмотреть?
  9. Свобода 18 сентября 2020 21:43
    Ндааааа родные родных кидают лишь бы обогатится. Знаем мы похожую историю которая произошла в г. Андижане. Там родная дочь обманным путем завладела всем имуществом больного при смерти отца и кинула своего родного брата. Живет она припеваюче в г. Ташкенте работает на УЗИ в госпитале "доктор Д" А все это имущество переоформила на своего любовника альфонса чтобы следы заметать.
  10. луч 18 сентября 2020 14:20
    Шунча нарсани халқ олдига олиб чиқибсизлар, Ҳақиқат чиқсин юзага кўсатинглар қонунларимиз ишлашини кўрсатинглар нотариус судлансин, қизи судлансин ёки артистларнинг навбатдаги пиарими
  11. Wolf 18 сентября 2020 12:39
    Ташкентские мальчики рулят))))
  12. Лёша 18 сентября 2020 11:07
    Я не понимаю? Такие документы должны подписыватся при присутствии нотариуса. Нотраиус должен спросить и уточнит понял ли на что ставит свою подпись человек. Без коррумпированного нотариуса такое не провернуть. По документам найти нотраиуса и судить. А то с такими темпами резведутся чёрные риэлторы которы выгоняют пожылых пенсионеров на улицу бомжевать.
  13. у нас во дворе 18 сентября 2020 10:29
    Возможно возростная деменция. Многие сталкивались с капризами пожилых людей,но терпим и продолжаем заботится о них. Не думаю что дочь захочет их выгнать . Просто подстраховалась что бы реальные мошейники их не облопошили , выдимо был повод для таких действий.
  14. Наблюдатель с фотокамеры 18 сентября 2020 08:57
    Новая тема для творения
  15. Лачекамор 18 сентября 2020 07:44
    Необходим адвокат артисту. Надо доказать что путем мошенничества добилась имущества. Это необходимо защитить ее от ее самой. Поскольку сильно доверяет мужу. А муж став богатым может позволить себе более молоденькую и возможно уже есть замена. Используя ситуацию муж тоже лишит наследства дочь. Если старики возвратят имущества то по крайней мере оно достанется семье Хамдамовых а не альфонсу позорнику.
  16. Маша 17 сентября 2020 23:47
    Не переживайте Онахон ва Отахон.Я заберу Вас к себе.Кучада колмайсиз,Азизларим. Глупая дочь просто не знает как это...печально потерять родителей.
  17. Шеркузи шерматов 17 сентября 2020 23:35
    Что посеешь то и пожнёшь
  18. Gulnara Akbarova 17 сентября 2020 23:08
    Мерзко читать такое.Аллах все видит, ей все вернется🙏
    1. Президент Луны 17 сентября 2020 23:51
      Gulnara Akbarova,
      Ой, я тебя умоляю))) что кому вернётся?))) Проснись уже.
  19. Эржан 17 сентября 2020 22:51
    Капитализм это круто! Ничего личного просто бизнес
  20. милая 17 сентября 2020 22:09
    Неужели она их на улицу выгоняет?
    Родители, наверное, угрожали, что ничего ей не достанется. вот она и поступила так.
    А-то, потом окажется (когда родителей уже не будет), что все перешло постороннему лицу.
    Но, по-моему, если они напишут новое Дарение и укажут, что это не действительно, то все можно переиграть.
  21. Гость 17 сентября 2020 21:47
    Вася,
    После подписания договора дарения права на собственность возникают ТОЛЬКО после регистрации в БТИ, а на транспорт в ГАИ. Значит ее родители были согласны, а теперь когда она решила выкинуть их из дома- опомнились. Надо было сначала спокойно умереть, а потом дети сами передерутся за наследство.
    Нотариус, кстати, может и на дом приехать, если они не в состоянии прийти в контору. Старики как дети, они уже не понимают, что творят, поэтому облапошить их не трудно.
  22. Акция 17 сентября 2020 21:38
    "хорошая" дочь и манавият не свежий...
    Тут только уголовное дело заводить, раз человек такой - обворовала семью, обворует любого, - надо изолировать от общества!
  23. А ПОЧЕМУ 17 сентября 2020 21:18
    У НАРОДНОГО НЕ МАЙБАХ А ЖАЛКАЯ КАПТИВА ?
    1. Хусаин 21 сентября 2020 09:01
      А ПОЧЕМУ,
      Поэтому и Народный.
  24. Gulya 17 сентября 2020 21:16
    У моих знакомых родители возрастные каждый день придумывали, что их дети грабят, даже в 103 звонили...все соседи знали об их причалах, а дети терпели и все вызовы закрывали...Деменция...
  25. Бекзодбек 17 сентября 2020 20:20
    Хаетда куп вокеаларни эшитганман, лекин бундай холатни асло. Бобомурод Хамдамовни жуда хармат киламан. Онам доим кушикларини эшитиб келган. Бу вокеани эшитиб давленияси ошиб бетоб булиб колди.
  26. НеПатриот 17 сентября 2020 19:53
    Вот вам и жизнь, гнилые люди, гниют с головы.
  27. Обыватель 17 сентября 2020 19:44
    Ну они так воспитали дочь, при хорошем воспитании дети заботятся о своих родителях а не отнимают у них дом и машину.
  28. Бахора 17 сентября 2020 19:43
    Чужая семья потёмки, никто не знает что конкретно происходит в этой семье. Может быть она вынуждена была так сделать...
  29. ШАХ И МАТ 17 сентября 2020 19:38
    Она им много на обещала.Они ей отписали свое имущество.А она хвостом мотнула не благодарная.Теперь старики хотят отжать назад.Тут может и нотариус не при чем.Бобумурод же теперь ссылается на здоровье.В этой новости много загадок.
  30. Хуснидин 17 сентября 2020 19:38
    При переоформления документов на дом нарушанно правила оформления документов .По-моему у артиста ещё есть дети .Пока согласия не дадут остальные деты письменном виде НАТАРИУС не имеют прав оформлять документы
    Дочь.артиста и НАТАРИУС поступили хитро и подло ...Всему есть БОГ .Ой как накажет вот тогда будет поздно......?
  31. Гость 17 сентября 2020 19:15
    Дочь нужно выстрелить.
  32. Ася 17 сентября 2020 18:19
    Ну пожили и хватит. Куда им старикам целый дом и каптива. Молодец она, пусть на квартире живут и машина максимум матиз им нормально
    1. Зухра 17 сентября 2020 19:24
      Ася,
      Дай бог вам таких детей и такой старости
    2. Husik 17 сентября 2020 20:02
      Зухра,
      +++ Soglasen
    3. Дiрiжёр 17 сентября 2020 19:47
      Ася,
      Гнилая дочь и ты такая же
  33. Бонч Бруевич 17 сентября 2020 17:38
    Воспитали дочь-шлюху больше нет слов.
  34. Я Оксана 17 сентября 2020 17:24
    Возможно, у этого Хамдамова несколько детей. Вот его дочь и подсуетилась заранее, чтобы потом всё ей досталось.
  35. ВОЗ 17 сентября 2020 17:15
    Все вернётся бумерангом!! Если так, то получается, что этот старик так и сделал со своими родителями??
  36. Махмуд 17 сентября 2020 17:08
    Мы не знаем истину, может артисту бумерангом возвращается его проделки?
  37. Меганыч 17 сентября 2020 17:00
    Хочешь увидеть как баба деградируют дай бабе свободу
  38. Said 17 сентября 2020 16:56
    Скорее всего с подачи зятька альфонса это все делается. Таких сейчас очень много прежде чем женится делается тщательный анализ на будущее --что с этого буду иметь.
  39. Ойгуль 17 сентября 2020 16:55
    На улице они не останутся. Скорей всего ей подсказали умные люди подстраховаться, чтоб квартира и машина после них ей осталась
  40. АБВГД оригинал 17 сентября 2020 16:48
    По словам матери "ей это вернётся бумерангом от ее детей" значит дорогие мои и вам вернулось бумерангом от вашей дочери. По вашей же логике!
  41. Логика 17 сентября 2020 16:46
    В говорят что дочки добрее к родителям
  42. Коммент 17 сентября 2020 16:46
    Она такой стала когда позволяли ей все, миллионы туда миллионы сюда, богатый папа все оплатит, думала она, ценность родителей упала. А теперь они удивляются почему так получилось
  43. Рус 17 сентября 2020 16:36
    Муженек мабуть шибко умный у неё?
  44. Гость 17 сентября 2020 16:29
    Какой-то бред, нотариус всегда спрашивает согласие перед тем как подписать договор. Значит нотариусу заплатила доченька, потому что у нас нет практики оформления квартир/ домов/ машин просто одной подписью. Старики пишут в прокуратуру и он выносит протест по сделке.
    1. Вася 17 сентября 2020 18:26
      Гость,
      Ничего подобного: при составлении договора дарения, который вступает в силу сразу после подписания дарителя (отца) даруемому (дочери), все имущество по договору сразу переходит ей, в отличие от завещания, который вступает в силу после смерти завещателя. Нотариус, при составлении и подписании договора, приглашает дарителя, расспрашивает его о том, что договор подписывает не под влияния давления или каких-либо угроз, а добровольно. После получения утвердительного ответа, нотариус просит дарителя написать об этом собственноручно и подписать. Причем, не важно, в каком состоянии находится даритель, даже если он лежачий, его привезут в нотариальную контору на носилках - такие случаи уже были! Почему Договор составляется в нотариальной конторе, а не по месту жительства - чтобы исключить сам факт коррупции, в конторе все находится под видеонаблюдением!
    2. Припадошный сапожник 17 сентября 2020 19:27
      Гость,
      знаем мы этих продажных нотариусов, ни чести ни совести за ваши деньги исполнят любую подлость
    3. Вопрос 18 сентября 2020 16:08
      Припадошный сапожник,
      Вообще сейчас при составлении каких либо документов на имущество обязывают проводить все под аудио и видеозапись со стороны нотарията, для исключения незаконных сделок.
  45. Max 17 сентября 2020 16:28
    Да, ничего святого не осталось! Людей интересует в этом мире только деньги!
  46. Сесо 17 сентября 2020 16:23
    У Бобомурода Хамдамова кажется нету дочерей.
    Это может снаха ? (Келин)
    1. ЧАЁН 18 сентября 2020 12:32
      Сесо,
      У него 4 сына и 1 дочь.
  47. Корона на вирус 17 сентября 2020 16:22
    Даа..ну и дела..посмотрим чем закончится
  48. Нащальнике 17 сентября 2020 16:21
    С собой ни дом ни каптиву не заберешь.Вполне возможно что на момент подписания документов они достаточно хорошо осознавали свои действия а потом в семье произошел какой то разлад и старики сказали иеее а мы не отдавали отчет своим действиям.
  49. колибри 17 сентября 2020 16:17
    Ни когда не ожидаешь от родных детей подвоха. Неприятная история. Было бы неплохо показывать фото дочери. Пусть все узнают какая она непорядочная с...ка
  50. Нотариус 17 сентября 2020 16:08
    Нотариуса на стенке . Зная закон , помогли дочери, не имея право на это .
  51. Диа 17 сентября 2020 16:07
    Чужая семья потёмки, лезть нельзя, но почему-то не верится, что останутся они на улице, слишком что-то он о своей дочери.
    Но и обманным путём... крайне гадкий поступок, однозначно.
  52. Президент Луны 17 сентября 2020 15:58
    Все нормально))) так и должно быть)