Видео: Певица Каниза устроила скандал с инспектором ДПС

Видео: Певица Каниза устроила скандал с инспектором ДПС
Певица Каниза оказалась в центре скандала. Видео инцидента было показано по телеканалу Ёшлар.

2 сентября, певица была остановлена инспектором ДПС, когда находилась за рулем автомобиля Captiva. У певицы было просрочено разрешение на тонировку окон авто.

"Разрешение на тонировку судя по документам, действительно до 29 августа. Я говорю уважаемому водителю, что нам придется временно отправить ее автомобиль на штрафстоянку. Она оказывает нам сопротивление", — отметил инспектор.

Певица в свою очередь заявила, что инспектор вел себя грубо по отношению к ней. Также она оправдала просроченные документы тем, что из-за праздника все учреждения были закрыты.

"Разрешение действует до 29 августа. В честь праздника все 3 дня отдыхали. Мы даже тест на коронавирус не могли сдать. Из-за того, что разрешение просрочено всего на один день, этот человек пьет нашу кровь, он еще грубо общается с нами. Интересно что делают остальные бедные люди? Вы пьете кровь обычных людей", — заявила певица.

Инспектор ответила ей, что все записывается на боди-камеру и нет причин сомневаться в вежливом отношении сотрудника. Скандальная ситуация закончилась тем, что автомобиль был отправлен на штрафстоянку.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Mishel 23 сентября 2020 23:47
    Каниза упала до карниза. Инспектору уважуха. Хотите порядок, так соблюдайте его.
  2. Artur 22 сентября 2020 10:55
    А гаишники только тонированные машины останавливают . Надоели уже ваши тонировки как деньги содрать незнете
  3. Инженер 21 сентября 2020 23:25
    Желаете тонировочку,спецсигнальчик,стикерочек,гонять как хо. Где хо. и тд. и тп.кроши бабло.Гайцы трясите буржуев и раздолбаев!
  4. Жопкин 21 сентября 2020 00:50
    а мент себя реально грубовато вёл и это перед камерой, представляю как он себя вёл, когда камера была выключена.......по нему СБ плачет.....
  5. Дитр 20 сентября 2020 23:15
    Ну прям великое нарушение закона, как-будто нельзя было из-за праздников дать девушке время продлить тонировку, раздули сенсацию. Мог бы и отпустить, указав на необходимость продления.Дайбог чтоб у нас только такие были нарушения
  6. Парень 20 сентября 2020 19:55
    ГРУДИ сочные.
    1. solo 21 сентября 2020 22:18
      xaxaxaxaxa
    2. ODIL 23 сентября 2020 20:27
      Парень,
      ПРОБОВАЛ ЧТО ЛИ?
  7. Джохар Дудаев 20 сентября 2020 16:51
    Ну и коза одним слово какие три дня если уже середина месяца. мажорка типичная в кишлак ее да и кетмень в руки это козе
  8. 3232 20 сентября 2020 10:48
    конун хамма учун баробар

    каптива миниб бой булиб колибдилар
  9. Вафакул 20 сентября 2020 05:48
    Почему мы не уважаем сотрудника внутренных дел? Может это от нашего недалёкого прошлого остался плохое мнение? Или от небольшого количества сотрудников, которые ставит превыше свои интересы? Да и то и другое обосновано. Но мы забываем о том что, он выполняет свои обязанности. То есть охраняет нас от беды. Если он вас остановил он на это имеет право и будете добры уважать закон. Она знала что, сотрудник прав, но пыталась оказав давление или нарушив закон выйти из положения. Вывод она должна ответить за свои незаконные действия в суде!
  10. Взгляд со стороны 20 сентября 2020 01:48
    Хватит оскорблять девушку в комментариях: не дело это - для мужиков. Лучше вдумайтесь, что это за нарушение, когда стекла в автомобиле затонированы?!
    Может быть, инспектору не видны пассажиры, которые, не дай бог, могут быть потенциальными террористами. Тогда, понятно: нельзя, так нельзя. Но, если заплатил, официально, большие деньги, то можно с тонировкой ездить... Где логика? На этой машине террористы или другие подозрительные личности не будут ездить? Или только святые будут ездить? Хотелось бы услышать ответы главного инспектора и депутатов, которые защищают права людей ( шофера, ведь, тоже люди).
  11. Сем 19 сентября 2020 23:31
    Упала на глазах.
  12. Гость 19 сентября 2020 20:51
    Ей танировка зачем ? Лучше себя пусть тонирует
  13. Правильно сказано 19 сентября 2020 16:36
    Эх народ дожили,мне вас всех просто жалко,а головой надо думать,читайте больше, говорите меньше,тогда лишь вам жизнь будет гарантирован прекрасно
  14. Ндааа 19 сентября 2020 14:27
    За просроченную тонировку машина отправляется на штрафстоянку. За просроченную тонировку:))))) переведите ролик на английский залейте на ютуб, американцы решат что это прикол:) объясните им что это суровая узбекистанская реальность, может у нас туристов прибавится:))))
    1. Мдаа 20 сентября 2020 11:33
      Ндааа,
      А за просроченный платёж отключают интернет, телефон, свет, сними и отправь на ютуб, туристов точно прибавится! Херли жаловаться если народ перевели на систему заплати и лети!
  15. Iosif 19 сентября 2020 13:39
    Надеюсь петь она умеет лучше чем противостоять Гайцам))
  16. Гражданин Узбекистана 19 сентября 2020 11:47
    Тонировка за деньги, да еще и временная... И кому только в голову пришло такое. И, главное, его поддержали на самом верху. Поддерживаю математика, надо сделать по 50.000 сум , если уже действительно хотите заработать на этом деньги. Как то все это не по людски.
  17. Гульноза 19 сентября 2020 11:26
    Закон для всех один! Этим все сказано, а Гаишник с ней грубо не разговаривал!
  18. Главарь Робин Гуда 19 сентября 2020 11:17
    В главных ролях рабыня каниза изаура
  19. 1234567 19 сентября 2020 11:08
    1. сотрудник не прав. в момент публичной огласи что "государство для народа", он демонстративно наплевательски и популистки просто тупо нагло понимая что в данном случае это "неправильно" применяет карательный метод. ясень пень - период карантина, праздники, он четко должен осознавать негативные последствия своих мер.
    2. ради примера просто постойте в течении хотя бы пару часов около сотрудника и посчитайте на сколько других абсолютно более грубых, явных, наглых нарушений он закрывает глаза" в силу - удостоверений, звонков и т.д.
    1. Андрейка 20 сентября 2020 09:08
      1234567,
      1. Закон должен исполняться независимо от праздничных или будних дней.
      2. Причем тут нарушения каких-то других людей и реакция на них гаишников? Вы за свои нарушения отвечайте.
    2. Сса 20 сентября 2020 11:27
      1234567,
      Не пиликай ерунду...закон нарушен
    3. Жорик 21 сентября 2020 00:46
      1234567,
      да гайцы снова начали борзеть, на народ лезут. Пора Президенту и им по шапке дать....
    4. МАРИНА 21 сентября 2020 03:52
      1234567,
      К вашему сведению, ГАИ и др. органы в период карантина - все работали! Так что, пусть эта певичка Каниза не врёт, что не смогла исправить свою просрочку, именно из-за карантина! ..Не фиг было тянуть - до последнего дня!! ..Она что - особенная, что ли?? ..Просто привыкли, что всё и всем - должно всё с рук сходить,..вот и обнаглели - от своей безнаказанности! ..А безнаказанность, как известно,..порождает - БЕСПРЕДЕЛ!!! А сотруднику ГАИ - браво! За то, что честно исполняет свои обязанности!!! ..Он вежлив и объективен! ..А ЗАКОН - ДЛЯ ВСЕХ ЕДИН!!!
  20. Mira 19 сентября 2020 10:41
    Ну что же ....золотое у нее...золотое.. годы то идут износ естественный то существует....цена падает...спроса тоже не будет. Все в этом мире временное явление.
  21. USA RUSSIA CHINA 19 сентября 2020 08:21
    У многих певцов жизнь как фонограмма, т.е. становятся популярными за счет скандалов, толстого слоя макияжа, многочисленных разводов и фонограммы.
  22. Темур 19 сентября 2020 07:56
    Ябвдул в тонированной машинке
  23. Аброр 19 сентября 2020 07:09
    Это дибилизм только у нас. Ещё где вы видели разрешению на тонировку. Я в Корее 3 года водил 100%тонированную машину. Почемуто я не платил ни копейки и всё такое. Отмените тонировку. Хватит деньги народа жрать
  24. Акция 19 сентября 2020 00:25
    Стесняюсь спросить что и у кого она пила, чтобы "подарили" айфон и каптиву...

    Закон един для всех - она нарушила и выкручивается пряча гyзнo за народ, это недопустимо!

    И почему она без маски?
  25. Эржан 18 сентября 2020 22:37
    Дорогая мадам Каниза, дело в том что инспекторы ГАИ с недавнего прошлого все снимают видосики в эдакий гайцовый тик ток, причем просматривать его могут только большие дядьки в ГАИ, которые имеют право ставить лайки и дизлайки. Именно поэтому ваш инспектор отправил ваш авто на стоянку, ибо осознание дикой боли от большого дизлайка больших дядек в его пятую точку победило его желание быть с вами снисходительным. В следующий раз пятьсот раз подумайте прежде чем выставляться в таком роде, ибо гайцовый тикток это достояние республики, наше общее завоевание по пути к цивилизации.
  26. Муслима 18 сентября 2020 22:28
    Скандальщица полная она сама грубо относится к инспектору и ещё уважение просит пффф
  27. ЕжайВсвояРоссия 18 сентября 2020 22:08
    UPL, жду новых видео, последние говорят о том, что не зря я уехал..
  28. Зухра 18 сентября 2020 21:57
    Кто такая Куниза?
    1. Маляр 19 сентября 2020 07:40
      Зухра,
      Кунка )
    2. Тахир 19 сентября 2020 08:44
      Зухра,
      не Куниза а Карниза.
  29. Гость 18 сентября 2020 21:15
    Надо было спеть и он бы сразу ее отпустил, потому что без фонограммы слушать этих " певичек" невозможно.
  30. Uzb 18 сентября 2020 20:55
    Пол Ташкента щас просрочены, один раз заплатили и думают навсегда, есть вообще без разешений катаются, по 100-200 тыс сум отдают за остановку.
  31. Azerbaycan oglu 18 сентября 2020 20:36
    В какой стране мира платят за тонировку, почему вообще за нее мы должны платить? Что эти гаврики никак не могут насытится. Это же чистой воды рекет. Даже обосновать не могут почему люди должны платить за это. Позор вышестоящим, за то что до сих пор закрывают глаза на этот беспредел.

    Как вообще можно обижать таких красивых молодых девушек. Позор! Ещё стоит жалуется что сопротивление сделала она.
    1. Шейк 18 сентября 2020 21:27
      Azerbaycan oglu,
      Закон есть закон!!!хочешь не плати и катайся без тонировки!а если бы она пьяная была тоже надо было отпустить?типа молодая красивая девушка?в нормальный стране человек с просроченным документом машину из гаража не вывезет а у неё отмазки могла заранее сделать если так надо было!инспектор молодец все в рамках закона!!!
    2. Azerbaycan oglu 19 сентября 2020 06:33
      Шейк,
      Этот закон пишут государственные террористы и экстремисты, тут речь идёт о тонировке а не за пьянку
    3. Шейк 20 сентября 2020 08:04
      Azerbaycan oglu,
      Тут речь идёт о законе!разницы нет за что,нарушила получи и распишись!у вас есть доказательства что именно такие люди пишут?
    4. Доктор 18 сентября 2020 22:12
      Azerbaycan oglu,
      Вы как всегда в своём репертуаре😂😂😂
    5. TimAbd 18 сентября 2020 22:39
      Azerbaycan oglu,
      согласен с первым абзвцем, со вторым нет - закон есть закон, каким бы он небыл, не наишник его придумал. Он простой солдат на страже закона.
  32. Aspirin 18 сентября 2020 20:24
    Дешевка, если она Гаишников не уважает то приставляю как она к другим относится, Недоделанная певичка.
  33. DELIGHT 18 сентября 2020 20:08
    кто это?кто она?что за гавниза?откуда такие псевдонимы берут
    1. Йота 19 сентября 2020 15:21
      DELIGHT,
      Гавниза 😂😂😂 спасибо, ржу 😂👍👍
  34. Мадина 18 сентября 2020 18:45
    Одним словом д.ра
  35. Тимур 18 сентября 2020 18:40
    Бедные люди не могут заплатить 10млн за тонировку и ездят иногда в общественном транспорте или на такси если уж все так плохо
  36. Балтабай Кетмонов 18 сентября 2020 18:37
    Все правильно сделал инспектор. Закон един для всех. А хочет ездить с тонировкой, так заранее нужно думать, а не отмазки искать.
  37. даки даки 18 сентября 2020 18:31
    слава богу что я не гаишник такой ерундой заниматся , а девушку можно было простить .
  38. Нащальнике 18 сентября 2020 18:30
    А кто это?Страшная как ядерная война.
    1. Explorer 18 сентября 2020 20:57
      Нащальнике,
      Кандида, какая-то....
  39. Шеркузи шерматов 18 сентября 2020 18:10
    За 1 день просрочки можно было бы решить наверное без штраф стоянки. Гаишник решил попиариться что остановил знаменитую певицу.
  40. Меганыч 18 сентября 2020 18:00
    Чем больше даёшь свободу бабам тем больше бабы деградируют.
  41. ШПАНА 18 сентября 2020 17:45
    ДЕНЬГИ ЕСТЬ - УМА НЕ НАДО
  42. Stefan 18 сентября 2020 17:44
    У меня случай в прошлом году,остановил меня гаишник.И когда он проверил мои документы, у меня документы все имеються!Гаишник пошел на принцип,у них же понятки вот какие,если оставил машину,значит ему надо найти что то,за что можно оштрафовать.Он начил проверять наличие,огнетушителя,аптечки,аварийного знака и железа,все у меня это было,он пошел еще дальше.Начил гаишник проводить тех осмотр машины,фары,поворотники,ручной тормоз ну и так далее.И вот в конце этого дибилизма,он нехотя отдал мне документы и я уехал.После этого случая,я когда вижу гаишников,я стараюсь их объезжать,чтоб больше не тратить на них время и нервы!
    1. Тимур 18 сентября 2020 21:57
      Stefan,
      Надо было писать заяву, он не имеет право проводить техосмотр и досмотр вообще. А из за таких как вы нас всех имеют
    2. Stefan 19 сентября 2020 06:33
      Тимур,
      Ошибаетесь!У них есть полное право проводить досмотр!В прошлом году, тех осмотр у нас в области,гаишники имели право проводить!
    3. МАРИНА 21 сентября 2020 04:11
      Stefan,
      Хочу внести немного ясности в Ваш комментарий! ..Сотрудники ГАИ - имею право проводить - досмотр Вас и вашей машины, только в том случае, если у них есть на то - ВЕСКИЕ основания, ОБОСНОВАННЫЕ сомнения и подозрения (например: запах из машины или изо рта, информация о наркотиках или др. преступлении, объявлен розыск и план-перехват похожей машины) и т.д ! ..В других случаях - НЕТ!!! ..И Вы, даже из машины имеете право - не выходить!!!
    4. TimAbd 18 сентября 2020 22:43
      Stefan,
      ни разу такого не было. максимум вопрос - когда пили? а то мне кажется спиртным пахнет)))
    5. Атиргул 19 сентября 2020 05:41
      Stefan,
      Правильно. Самый лучший вариант. Я не понимаю зачем разрешили на тонировку. Если денги есть , богатый можно все! Это не по людски !
  43. Husik 18 сентября 2020 17:36
    Она же якобы "звезда", вот и ждала, что ее простят и пожелают хорошей дороги, но нет, оказывается не так. Вот и говорит, что будет с "простыми" людьми, а она кто? Особенный "непростой" человек? Тоже мне.
    1. КОТ 18 сентября 2020 19:25
      Husik,
      Любит она это дело))), пиариться). Звездулю не узнают, как так(
      Сама она чьих будет, вот я о ней например только по пиару дешевому и услышал, когда ей авто вскрыли, а вот только шо и увидел.
      Пальцы то как умело веером гнёт, просто авторитет а не певичка.
  44. Кондитер 18 сентября 2020 17:30
    Где маска у каРнизы?
  45. Мда вот тебе и Мдэ 18 сентября 2020 17:17
    Просроченная тонировка мда .Скоро на велосипеды введут номера платные ,на электро мопеды - самокаты .
  46. Олег 18 сентября 2020 17:09
    Иногда я поражаюсь как девушки одеты. Она к такому платью ещё б галоши напялила.
    1. Главарь Робин Гуда 18 сентября 2020 18:00
      Олег,
      И манера разговаривать, пальцами тыкать как калИШ
    2. Олег 18 сентября 2020 18:42
      Главарь Робин Гуда,
      Ну некоторые индивудумы считают что это "пик крутизны" , смешно на таких смотреть.
  47. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 18 сентября 2020 17:07
    В основном тюнинг на дорогах , привет из 90-х ,как сороки
  48. Lissa 18 сентября 2020 17:04
    А где маска у этой певички?
  49. Марина 18 сентября 2020 16:59
    Закон для всех одинаков, хоть ты и звезда местного розлива.
    Как и Ж. У. из Самарканд или Каттаку́ргон
  50. galser23 18 сентября 2020 16:54
    Такое только в Узбекистане могут придумать, чтоб тонировка платная и ещё с ограничением по времени. На всём и на всех деньги делают.
  51. Лачекамор 18 сентября 2020 16:51
    Каниза подумала что она Юлдуз
    .
    1. Шер 18 сентября 2020 21:32
      Лачекамор,
      Обе кукукнутые
  52. Кузя 18 сентября 2020 16:38
    А кто это такая?
  53. Шофер 18 сентября 2020 16:22
    Можеть тонировку бесплатно зделать как сезонную с 1 апреля до 1 го октября . Остальные месяцы со штрафом .
  54. Лучший из лучших 18 сентября 2020 16:22
    А это кто?Я не знаю её и впервые вижу
  55. Купитман 18 сентября 2020 16:22
    Не являясь поклонником данной особы хотелось бы отметить что данное разрешение тонировки за деньги является глубоким издевательством над народом. Значит тонировка запрещена потому что...всякие аргументы, НО разрешена, потому что толстосум заплатил за это... Идиотизм
  56. Max 18 сентября 2020 16:17
    Эээ, это же та дамочка, которая сапог на голову надела как украшение, уже тогда было ясно про ее интеллект!
  57. лирик 18 сентября 2020 16:11
    народ сам разбаловал этих фонограммчиков. слишком вседозволенность у этих псевдопевцов фонограммчиков.
  58. Пенсионер ташкентский 18 сентября 2020 16:07
    Оооо, опять Каниза. Интриганка, скандалистка .
  59. But 18 сентября 2020 16:06
    Молодец вообще обнаглели эти Гаишники, что хотят делают,пусть знают что народ устал молчать...
  60. Бронетёмкин Поносец 18 сентября 2020 15:54
    Какой анализ на коронавирус? Что за ахинею несёт эта Карниза? И бедный народ приплюсовала зачем-то... Хоть в лицо теперь увидел многих наших "звёзд".
  61. Рабочий 18 сентября 2020 15:54
    Капец..тупизм..выпиши штраф и отпусти..наследующий день еще раз поймаи и выпиши штраф и отпусти..и т.д. до тех пор пока не продлят разрешение..это же не грубое нарушение..даи бог чтоб вообще отменили этот налог на тонировку.. так же было и с доверенностью..слава богу сейчас отменили эту практику..выпиши штраф и отпусти..поимался еще еще раз? Еще раз штраы те или пени..но не штраф стоянка же елы палы..машина это частная собственность гражданина. Единственное нарушение за которое могут и нужно забирать на штраф стоянку это за пьянство за рулем.
  62. Студент 18 сентября 2020 15:54
    Прошу снять мой комент.
  63. Гость 18 сентября 2020 15:51
    Это что такое архистрашное нарушение, всё же объяснимо, действительно же были праздники, человек извиняеться? Это такие принципиальные стали ГАИ? Мои документы уже не могут найти 2 года, а в итоге я заново заплатил за утерю и новые документы, козлы продажные
  64. Студент 18 сентября 2020 15:47
    Согласно ст.291 КОАП работники ГАИ не имели право водворять автомашину Каниза на штраф площадку
  65. Патриот 18 сентября 2020 15:44
    В Узбекистане так много артистов оказывается. Я о них узнаю только по скандалам, которые они устраивают. При этом ни одной их песни не слышал.
  66. джони 18 сентября 2020 15:39
    А это так важно знать?что она себя вела грубо,пальцы гнула.Как будто это новость рос.массштаба
  67. Обыватель 18 сентября 2020 15:37
    Могла бы помочь нуждающимся, сейчас после карантина их много. В районе, где она живет, точно есть пару десятков старушек и стариков, многодетных, матерей одиночек... могла бы помочь продуктами, лекарствами и тихо, без пиара. Зато был бы Савоб. Почему-то звезды, не понимают, что у нас Западные методы Пиары и Промоушена не пройдут... мы не настолько богаты, у нас нет времени смотреть малоизвестных звездочек... это просто трата денег, и испорченный имидж этих звезд. У нас так себя не прорекламируешь...
  68. Tasha 18 сентября 2020 15:36
    Чё за канистра
  69. Баха 18 сентября 2020 15:32
    Симпатичная!
  70. Рик 18 сентября 2020 15:24
    Интересно что делают остальные бедные люди? Вы пьете кровь обычных людей", — заявила певица.
    Она считает себя из элиты?
  71. Камила 18 сентября 2020 15:19
    Из-за одного дня просрочки.... На штрафстоянку.... Она права... Могли бы отпустить. Что за дебилизм вообще с этой тонировкой?! А ведь это только в Узбекистане!!
  72. АБВГД 18 сентября 2020 15:16
    За кого она себя считает...фраза ее "бошкалар нима килар экан"....кем она себя возомнила?
    1. Главарь Робин Гуда 19 сентября 2020 11:15
      АБВГД,
      Аха,, шуты певцы всегда считались самыми низкими слоями. Развлекали народ своим кривлянием... она ,что думает деньги ей откуда, бошкалар бервотдику... она из стада овец и баранов, которые пасуться там где есть травка, а кто их туда направляет?!! Правильно пастух-человек!!!
  73. Индира 18 сентября 2020 15:11
    Обнаглели ! Закон есть закон ! У неё нужно отнять лицензию , наказать её и оштрафовать по всей строгости закона , инспектору спасибо что не испугался !!!!!
  74. August Craft 18 сентября 2020 14:56
    Надо было ее на камеру заставить тонировку песком оттереть.
    Видео набрало бы миллион просмотров.
  75. Гендальф 18 сентября 2020 14:53
    Xolasi, ammasi, tog'asi, ukasi
  76. Не Паниковский 18 сентября 2020 14:53
    Вот что значит не дружить с математикой и логикой. Возьмем к примеру 1 миллион авто. Из них к примеру сделали тонировку по нынешним ценам 100 авто. Бюджет получил 120.000 валюты. Сделайте тонировку за 5 долларов с машины. Бюджет получит 5 миллионов валюты. Для этого не надо заканчивать Оксфорд и 10 лет работать в министерствах.
  77. СМЕРШ 18 сентября 2020 14:44
    Расчувствовалась самка отряда приматов.
    1. Житель 19 сентября 2020 20:38
      СМЕРШ,
      Ну... Если так, то ты видимо, из нежвачных парнокопытных?
  78. Shakhina 18 сентября 2020 14:42
    Odam bumidi bu uzicha osmon sal pasro tuwkin kim busenam ayol sanu
  79. Ака 18 сентября 2020 14:38
    Всего лишь,всего лишь знать законы-не петь песни.А если по честному сколько блатных развелось-все машут руками,понятиям учат,но законы соблюдать не хотят.
  80. Кавальский 18 сентября 2020 14:35
    Убожество какое😫
  81. Сарвиноз 18 сентября 2020 14:35
    У меня есть все данные ,чтоб пробиться на новый уровень, эстрады🎤📽️🎬📺🎼🎷
    1. КОТ 18 сентября 2020 19:33
      Сарвиноз,
      Кто бы сомневался)))
      Каниса рядом не стоит)
  82. Мдаааа 18 сентября 2020 14:33
    пантовеи кому нужны а
  83. Нефакт 18 сентября 2020 14:32
    Закон есть закон, и никто не имеет право его нарушать, даже если ты певица Каниза. Нужно было заранее позаботится о разрешении на тонировку.
    Как говорил Шарапов из фильма "Место встречи изменить нельзя":-" Если один раз подмять закон, потом другой раз, тогда это не закон будет, а кистень, да, да кистень" Так что Каниса пусть платит штраф.
  84. Адольф Алоизович 18 сентября 2020 14:32
    Нет таланта, нет мозгов, нет совести... Только Каптива!))))
  85. Культурный джентльмен 18 сентября 2020 14:31
    Добрые у нас ДПСники.
    Глупая карниза
  86. Али Валиевич Салиев из Чиланзара 18 сентября 2020 14:30
    Вау вау вау какая же она сексуальная. Какие красивые длинные ноги 😍 какая секси фигура 😍
  87. Али 18 сентября 2020 14:29
    Как уже достали с этой тонировкой! Страна живущая как в каменном веку.
  88. Lil 18 сентября 2020 14:26
    дешевле этого пиара пирожки на куйлюке
  89. Налогоплательщик 18 сентября 2020 14:23
    Если у артиста нет таланта и мозгов, то она пиарится на всём
  90. Андрей Андреевич 18 сентября 2020 14:22
    Видно после псевдокоронавируса она еще решила попиарится!
    1. Антон Павлович 18 сентября 2020 15:12
      Андрей Андреевич,
      Она и до этого больная была !
    2. Главарь Робин Гуда 18 сентября 2020 16:41
      Андрей Андреевич,
      Она ведь заразная во всех смыслах..блогерша скандальная... если не успела продлить разрешение, то не нужно было за руль садится......
      откуда она вообще???

      Андрей Андреевич,
      И имя такое в переводе с таджикского НАЛОЖНИЦА , а это значит рабыня. Рабыня своих амбиций и тупости.