Видео: Актриса Гулинур Абдуллаева вышла замуж за режиссёра Хабибулла Набиева

Видео: Актриса Гулинур Абдуллаева вышла замуж за режиссёра Хабибулла Набиева
Актриса Гулинур Абдуллаева вышла замуж за режиссёра Хабибулла Набиева. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Свадьба состоялась 18 сентября в Tashkent City. На свадьбе принимали участие известные представители узбекского шоу-бизнеса — Даврон Кабулов, Дилдора Рустамова, Шоҳруххон, Лола и Шаҳло Аҳмедова. Актер Алишер Узоков стал "куёвжўра" режиссера.

Стоит отметить, что Гулинур Абдуллаева получила широкую известность благодаря фильму «Новда». Жених Хабибулла Набиев является известным клипмейкером.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Виталий 21 сентября 2020 15:12
    С платьем, кажется переборщили.
    Видимо ущербность нищеты не знает меры в одеянии подвенечном.
  2. Чукча 21 сентября 2020 12:40
    А простому народу разрешать там свадьбу?
  3. Даниил 20 сентября 2020 22:28
    Гулинур, семейного счастья тебе!

    Семейного счастья, Гулинур!

    Семейного счастья, Гулинур!
  4. ДКА 20 сентября 2020 20:25
    , Счастья и любви
  5. Усраманбеков 19 сентября 2020 21:35
    Я тоже скоро женюсь на Сорвинозочке!)
    1. Василла Опа 20 сентября 2020 09:18
      Усраманбеков,
      А кого пригласите ? Ск-ка народу будет на свадьбе ?Что вам подарить ? Кто из артистов будет петь вам ? А соседи что подарят ? А ок чой будет на столе скрыт в наборе пахта гулли ? Я приду с букетом гладиолусов хуп давай куришамиз .
    2. Усраманбеков 21 сентября 2020 06:25
      Василла Опа,
      Обязательно приходите,будем очень рады!)
    3. Сарвиноз 21 сентября 2020 00:45
      Усраманбеков,
      Дорогой привет мой сладкий. Сколько можно тебя ждать?
      Я уже все своё приданое собрала, сижу на краю кровати и жду тебя
    4. Усраманбеков 21 сентября 2020 23:56
      Сарвиноз,
      Скоро обязательно приеду,я за самым красивым букетом цветов для тебя пошёл!)
    5. Гость 21 сентября 2020 10:09
      Усраманбеков,
      Ой блиииииииин. Ну ты и попался. По другому не дает что-ли? Всем дает, а тебе не дает.
    6. Усраманбеков 21 сентября 2020 23:58
      Гость,
      Сорвинозочка лучше всех, самая красивая девочка!)
  6. Рахим 19 сентября 2020 21:22
    Бездельница вышла замуж за бездельника надо было так написать.
  7. Boris Bogdanov blablacar удобное 19 сентября 2020 20:11
    интересно, кто их слушает и смотрит? с куйлюка базара наверное контингент, оптовики картошки
    1. 38967 20 сентября 2020 23:09
      Boris Bogdanov blablacar удобное,

      Я их слушаю и что ? А ты что тут раскукарекался ааа?
  8. Алек 19 сентября 2020 19:04
    Скоро моя кошка жениться. Можно и это тоже опубликовать. Будет интереснее людям чем это
  9. Maga 19 сентября 2020 18:55
    Сити, мити!!! Калхозники, остались калхозниками, хоть и жевут в столице!!!!
    1. Mуниса 19 сентября 2020 21:22
      Maga,
      Причём тут колхоз без понятия можете зависть оставить при себе а не выплёскивать на колхоз
  10. Аида Азербайджаночка 19 сентября 2020 18:43
    Откуда в Вас столько зла ? Зависти откуда ? Ну женились и что ? Неудачники клавиатурные дермовщики напишите свой номер телефона я с любым из вас буду разговаривать , фу и тьфу на Вас.
    1. Mуниса 19 сентября 2020 21:21
      Аида Азербайджаночка,
      100 % с вами согласна
    2. 54321 20 сентября 2020 06:45
      Аида Азербайджаночка,
      Согласен,заметил,что тут сидят неудачники. Говорят, что им не интересны такие новости, но пишут целый роман в комментах. Полно желчи и зависти, короче, лузеры недовольные своей жизнью
    3. Виталий 21 сентября 2020 15:21
      54321,
      А вы считаете *верхом* удачи в жизни
      дешёвыми блёстками пиар устроить
      и даже не поняв, что всё это лживо и подделка?
      В общем пластмассовая жизнь.
  11. Лачекамор 19 сентября 2020 18:13
    Ни имя жениха и невесты или их гостей даже фильм "Новда"ничего не говорит. Поэтому пусть наши "звёзды" очень постараются чтобы читать о них было приятно и полезно.
  12. Дальнобой 19 сентября 2020 18:02
    – Почему вы всё время молчите и как-то странно на меня смотрите? Вы что, немой?
    – Ну почему же… Ещё пару стопариков и я ваш!

    Женщинам выбрать мужчину тяжелее, чем арбуз.Хвостик посмотреть низя, по голове постучать тоже
  13. Эржан 19 сентября 2020 17:50
    Кто все эти люди???
  14. Бонч Бруевич 19 сентября 2020 16:51
    Какие то третьесортные люди,зачем нам они???
  15. Кара 19 сентября 2020 15:27
    Зачем такие новости какие-то гулинур пулинур ну женились и женились нам то что.
    1. Царь Леонид 19 сентября 2020 18:34
      Кара,
      Это немного лучше чем тебя стервячина слушать , а я уже говорил что на сайте троллей много один из них azerbaygan oglu , он самый хитрый и крученный , но я его выкупил.
    2. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 19 сентября 2020 23:31
      Кара,
      Ну типа СВЕТСКИЕ НОВОСТИ
  16. Мои права 19 сентября 2020 15:12
    Новости о "дешёвках".
    1. Киндзадза 19 сентября 2020 18:35
      Мои права,
      Мне каким местом смеяться над вами
  17. Диля 19 сентября 2020 14:59
    Как надоели ваши новости о не известных актрисульках
    1. Бонч Бруевич 19 сентября 2020 18:36
      Диля,
      Напиши о себе и своей семье что бы мы одним местом смеялись над тобой.
    2. Усраманбеков 21 сентября 2020 23:57
      Диля,
      Дилечка,а мы с Сорвинозочкой известные?)
    3. Диля 24 сентября 2020 15:19
      Усраманбеков,
      Ты нет, а твоя Сарвинозочка да. Ее половина Ташкента протерли во все дырки.
  18. Кузя 19 сентября 2020 13:26
    Кто это такие?
    1. Рахим 19 сентября 2020 13:56
      Неужели это свершилось?!?!?!!!!?!!!!
    2. Пенсионер Ташкентский 19 сентября 2020 18:37
      Кузя,
      Кто знает чем лечить бельевые вши , они меня кусают я дома в квартире курей держу !
    3. Дед Пердед 20 сентября 2020 00:28
      Пенсионер Ташкентский,
      Купи скипидар не путай неуч со скипитер .И в магазине тысяча мелочей .Или как у вас Маргилане называется Ху́жаллик Моллари Произноси правильно .Тебе можно его пить так как ты на пенсии терять нечего .Ну можешь с молоком или немного барматухи туда добавить .На ночь натиратся и внутрь употреблять по 100 грамм не более ,а то сопьешся на фиг
  19. ДИмон 19 сентября 2020 13:19
    Таким Людям можно свадьбу делать на 300 человек они же эллита и под обще принятые карантинные ограничения не входят
    1. Усранбеков 19 сентября 2020 18:38
      ДИмон,
      Да чтобы у тебя дома мыши ползали , что завидно ?
    2. ДИмон 20 сентября 2020 08:33
      Усранбеков,
      какая зависть? к чему или кому? я то давно женился? вопрос в другом почему кто то нарушает закон и ему сходит это с рук, а простого человека накажут!
  20. Пенсионер ташкентский 19 сентября 2020 13:01
    Бахтли булишсин.
  21. Папа 19 сентября 2020 12:56
    Счастья всем людям! С трудом верится что на свадьбе были 30 человек и соблюдались меры как для простых смертных
  22. Цирк 19 сентября 2020 12:14
    Куевжура или шафер?
    1. Дед Семён 19 сентября 2020 18:38
      Цирк,
      Пиши без ошибок
  23. Кузя 19 сентября 2020 12:06
    Кто это такие?
  24. Обыватель 19 сентября 2020 11:53
    Не знаю никого из них, ну пусть будут счастливы.
    1. РУСЛАН КАРАУЛСКИЙ 19 сентября 2020 18:39
      Обыватель,
      А ты будь третьим с ними
  25. Ева 19 сентября 2020 11:50
    Незнаю, как на счёт известности. Я их незнаю. Но совет да любовь
  26. Манго 19 сентября 2020 11:46
    И почему меня это должно интересовать?
    Вот если бы написали,что в августе по Узбекистану зарегистрировалось столько то пар,ещё бы как то порадовалась..
  27. Husik 19 сентября 2020 11:40
    А кто это? Упл лучше бы актуальные новости публиковали бы, чем свадьбу какую-то актрису
  28. слабо 19 сентября 2020 11:30
    невесту не знаю , а клипы в Узбекистане не умеют ставить , вечно кто то болеет , умирает, авто сбивает , короче некрофилы
    1. Крис 19 сентября 2020 15:33
      слабо,
      Ничего не умеют, ни клипы ни фильмы, ни че го. Фильм Ильхак - слезодавилка про войну, снята белорусами. Там наш режиссёр только помогал что то делать. Нет, стали арать на весь мир что узбеки сняли военный эпос. Несчастные! Один фильм не можем снять! причем актеры которые там играли, они в других фильмах играют ужасно. Но тут были белорусы, значит они понимают в этом больше, раз могут по нашим меркам снять эпос. Все сделано НЕ как у нас, и операторская работа и игра актеров и сценарий - ВСЕ сделано НЕ как у нас. Знаете почему? Потому что в нашей стране не осталось культуры совсем. Одни манавияты, упорторые журнялисты ректоры, инфлюенсеры и эксперты мирового уровня. Всё! ничего больше нет.
    2. Mуниса 19 сентября 2020 21:12
      Крис,
      Тогда вы попробуйте посмотрим что получится!!!!! Попробуйте взять в руки камеру и снимать !!!!
    3. Арнольд 19 сентября 2020 18:41
      слабо,
      Ты и это делать не умеешь , наверное только на коленях стоишь и на букву ( г ) перед своими клиентами.
    4. Мохичехра 85 20 сентября 2020 00:36
      Арнольд,
      Ты тоже иди домой нажрался стероидов строит тут из себя шфарцнегира .И носки одень длинные а то не так поймут соседи с кем живут по соседству.
  29. Гендальф 19 сентября 2020 11:20
    И того и другого не знаю
  30. Нефакт 19 сентября 2020 11:08
    И что? Кто все эти люди?, мне лично они не известны.
    А пусть создадут новостной сайт, о всех свадьбах гламурных лиц, и пусть кому интересно там получают информацию об этих личностях и их свадьбах.
    1. Mуниса 19 сентября 2020 21:08
      Нефакт,
      Тогда зачем время тратите и пишете комент если вам интересно не смотрите кто то вас заставляет?
  31. Да пошли все 19 сентября 2020 11:06
    Плеваль на них и на всех остальних , которые выставлают в соц сетях свои или чужые свадбы .
  32. Медик 19 сентября 2020 11:06
    А зачем публикуете эту новость, если их мало кто знает?
    1. Psycho 19 сентября 2020 20:35
      Медик,
      Для знакомства ,не понта ради просвещения ознакомления для .
  33. Bura 19 сентября 2020 10:49
    Вот целый год только ради этой новости и читал Ваш сайт :)