Скончался диктор Шухрат Каюмов

Скончался диктор Шухрат Каюмов
Скончался диктор Шухрат Каюмов. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Диктор, сотрудник культуры, певец Шухрат Каюмов скончался сегодня, 22 сентября. Ему в этом году исполнилось 51 год.

Каюмов скончался из-за проблем с сердцем. Каюмов был известен по передаче «Ассалом Ўзбекистон» по телеканалу «Ўзбекистон».

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гульнара 23 сентября 2020 13:52
    Алла рахматига олсин. Яхши инсон эди. Она хакидаги кушикни чин дилдан айтар эди. Рахматига олсин
  2. Мехмон 22 сентября 2020 23:30
    Один из немногих певцов узбекской эстрады с нормальным голосом. Охиратлари обод бўлсин, оллох ўз рахматига олсин!
  3. Наблюдатель с фотокамеры 22 сентября 2020 23:00
    Худо рахмат қилсин,омин.
  4. Индира 22 сентября 2020 22:40
    Царство ему небесное , жойлари жаннатта босин !!!! Был очень грамотный и воспитанный человек , диктор и певец всесторонний развитый !! Жаль терять таких грамотных людей , собалезную от всей души !! С уважением Индира настоящая.
  5. Ravshan 22 сентября 2020 22:20
    Ҳақиқатдан яхши инсон эди. Охирати обод бўлсин!
  6. Камил 22 сентября 2020 22:18
    Хорошим был человеком.

    Хорошим был человеком.
  7. Камила 22 сентября 2020 20:11
    Он же молодой ещё? И не болел вроде? Кто знает из-за чего? А так он настоящий представитель культуры. Очень талантливый был. Как то не верится.
  8. АРИСТАФАН 22 сентября 2020 19:42
    Очень жалко! Такой хороший человек был! Соболезную близким и родным! Побольше бы таких тёплых, сердечных, честных людей!
  9. Рава 22 сентября 2020 19:39
    Хорошим был человеком
  10. Лично Целовался С Брежневым 22 сентября 2020 19:32
    Вот когда ты «сдохнешь»тебя будет не жаль⚰️
  11. Адольф Алоизович 22 сентября 2020 19:31
    Жалко так! Хороший человек и ещё такой молодой вобщем-то.
  12. лол 22 сентября 2020 19:22
    Знаю этого человека, давным давно слышал его песни, не слушая вообще наших певцов, о нем могу сказать только положительные эмоции от его песен, настоящий талант. Пусть попадет в рай, соболезнование близким.
  13. 707 22 сентября 2020 18:59
    Вот о ком действительно жаль, в отличие от всякой чиновничьей швали
  14. Панама 22 сентября 2020 18:23
    Да всем пооо...
  15. Пенсионер ташкентский 22 сентября 2020 18:18
    Аллох рахмат кисин. Жойи жаннатда бусин .
  16. Ассалому алайкум 22 сентября 2020 18:12
    «Поистине, принадлежим мы Аллаху, и к Нему возвращаемся.
  17. Простой 22 сентября 2020 17:31
    Жойлари жаннатда булсин, яхши инсон эдилар.
  18. Гость 22 сентября 2020 17:29
    Joyilari jannatta bo'lsin.
  19. ГАЗВАГЕН 22 сентября 2020 17:25
    БЫЛ ОЧЕНЬ ВОСПИТАННЫМ И КУЛЬТУРНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
  20. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 22 сентября 2020 17:22
    Как можно быть "сотрудником культуры"?! Что вы пишете?! Ну попросите, чтобы грамотные люди вам составили анонс... сколько можно?!
  21. Шеркози Шерматов 22 сентября 2020 17:14
    Аллох рахмат килсин охирати обод булсин Иншааллах!
  22. Гость 22 сентября 2020 17:01
    Какой кошмар, алохим рахматига олсин
  23. Все не проста так 22 сентября 2020 16:57
    Инна лиллахи ва инна илайхи рожиъун. Оллох рахматига олган булсин.
  24. Местный 22 сентября 2020 16:40
    Жойлари жаннатдан булсин .Оиласига сабр . Хаммамиз бу уткинчи дунеда мехмонмиз .
  25. Психолог 22 сентября 2020 16:36
    Оллох рахмат килсин.
  26. Обыватель 22 сентября 2020 16:36
    Худо Рахмат Килсин! Яхши инсон эди!
  27. Коррупционер 22 сентября 2020 16:31
    , НЕ СЛЫШАЛ ПРО ТАКОГО. КТО ЭТО?

    КАК ТО НЕ ЖАЛКО ЕГО.
    1. Солих 22 сентября 2020 18:03
      Коррупционер,
      Мне не жалко тебя и твою семью!
    2. ALIHSA 22 сентября 2020 18:09
      Коррупционер,
      Очень хороший человек, сын, муж и отец, профессионал своего дела. . Жаль, когда такие люди рано уходят из жизни. На все воля Аллаха. Когда, умирает человек, даже тебе не знакомый, то говоришь пусть земля ему будет пухом всех жалко.
    3. Я это 22 сентября 2020 18:16
      Коррупционер,
      Ты вообще дружишь с головой?
    4. Простой 22 сентября 2020 18:29
      Коррупционер,
      Ты если не слышал тогда молча сиди и невыпендривайся посмотрим когда твой хороший родной умрет и не кто из твоих знакомых не будут тебе соболезноват посмотрим как ты будешь чувствовать себя, кто знает этого артиста диктора тот оставляет комментарий не тебе рассуждать других.
    5. Yaxshi 22 сентября 2020 19:06
      Коррупционер,
      O'zingga dam solib turadi, keyin kech boladi.
    6. Ааа 22 сентября 2020 20:02
      Коррупционер,
      Про тебя тоже сейчас прочитал. Не хочется тебя читать дальше
    7. Назик 22 сентября 2020 21:37
      Коррупционер,
      Кто при союзе жил, слышал и знал, был очень культурным и интеллегентным человеком про таких говорят ок суяк, прежде чем писать надо хотя бы знать о ком речь.
  28. Солих 22 сентября 2020 16:09
    Илла лиллахи ва инна иллахи рожиун...
  29. Husik 22 сентября 2020 16:06
    Жаль, единственный певец, у которого много песен про маму и с хорошим голосом, которого я знал.