Зарина Низомиддинова ответила хейтерам на вопрос об отце ее ребенка

Зарина Низомиддинова ответила хейтерам на вопрос об отце ее ребенка
Мы ранее писали о том, что актриса Зарина Низомиддинова во второй раз стала мамой. Актриса родила сына.

После рождения ребенка большинство поклонников заинтересовались тем, кто отец ребенка. В числе заинтересованных нашлись и хейтеры , которые писали различные неприятные слова в адрес актрисы. Низомиддинова решила ответить хейтерам на вопрос об отце ее ребенка.

Кто отец ребенка? Отец ребенка — отличный человек, — ответила актриса с юмором.


На сегодняшний день Низомиддинова растит сына в Москве. Стоит отметить, что актриса вместе с ответом опубликовала фото мужчины. На фотографии лица мужчины не видно. Актриса уже долгое время скрывает своего возлюбленного и избегает вопросов о своей личной жизни.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. гуля 8 октября 2020 21:56
    нима ишларинг бор это же ребенок отаси ким булса хам болажон сог булсин
  2. Ким 8 октября 2020 21:42
    Слани нима ишила бор. Узилани хаетилага ундан кура назар ташела .хамма узи учун жавоб берсин.Балким никохи бордур.
  3. Mirzohid 8 октября 2020 20:43
    Otasi zoʻr odam emish qani kim oʻsha zoʻr odam bir koʻraylik. Halol boʻlsa nimadan uyaladi.Xalq koʻrsin kimligini oʻsha zoʻr odamni.
  4. Mal 4 октября 2020 18:50
    Не очень то и надо. Кому это интересно? Мне по барабану, кто отец ее ребенка. Пусть живёт своей жизнью. Нам то что от этого?...
  5. Локо Инвест 1 октября 2020 08:57
    Узи бир жалаб булса, жалабликни таргибот килади яна. Бунакалар ориятли узбек халки учун кора ДОҒ
  6. Умида 26 сентября 2020 08:32
    Все и так знают от кого она родила .А что уехала то с Родины? В России лучше?Папа сыночка обеспечит от А до Я главное чтоб не за счёт узбекского народа.Малыш не виноват что папа трус развестись не сможет,а мама хоть ж пу прижала .
    1. Бахадыр 30 сентября 2020 20:21
      Умида,
      А билмисми Ким отаси
  7. Мнение юриста 26 сентября 2020 05:05
    "Отличный человек" не скрывает свою личность. По нашей Версии значит он является отцом внебрачного ребенка и также криминальным лицом которому Интерпол объявил Международный розыск Вот такой ответ примерно должны были дать "Хейтеры" нашей бывшей актрисе узбечке псевдо патриотке Зарине которая комфортно проживает в нелегальном гражданском браке с лицом с неустановленной личностью в Москве.
  8. Jorabek Qurbonov 26 сентября 2020 04:36
    Манимча болани отаси Убайдулло Омон
    1. Бахадыр 30 сентября 2020 20:20
      Jorabek Qurbonov,
      Хазилашвосми Канака убайдулла ОМОН
  9. ALIHSA 26 сентября 2020 00:57
    Мне наплевать на Зарину её ублюдка и любовника. UPL столько проблем в стране, напишите, почемубрльные короновирусной инфекцией или подозрением не могут попасть больницу, экспоцентр, занги ота, скорые по нескольку часов стоят в очереди ждут если кто то умрёт или выпишится. Аналогичная ситуация в областях.
  10. Юлдуз 26 сентября 2020 00:44
    Все и так знают от кого родила и почему уехала.Ребенку и даже его внукам до конца дней всё обеспечено с таким папой.Нам то зачем нужна эта Зарина ? Нашла чем гордится что родила от любовника.Такими
    новостями вы подаёте пример девушкам чтоб искали и рожали от сожителей и можно жить в другой стране и ржать над всем
  11. Фемида 26 сентября 2020 00:35
    Модераторы чёртовы, что же вы боитесь печатать комментарий с намёками на папашку? Он же в опалу попал и сбежал отсюда к своей Зариночке с её уб..юдком? Луну халатом не прикроешь, полстраны знает кто её любовники! Тьфу на вас, зайчишки-трусишки! Никакая вы не независимая пресса, а только прикидываетесь и ещё оскорбления комментаторов друг друга можете здесь пропускать да грязную похотливую пошлятину! Видать вы модеры - фанаты этой шлю..шки, да?
  12. JackPot 26 сентября 2020 00:30
    А чё уехала из страны ,не патриотка что ли? Если приедет Зарина в узб так жена её любовника от которого сын ей все губы сдует и лысой оставит без ничего.Кому-то приятно видеть как сын подрастает ,вот и заказывает новости с фото сына и Зарины.А так нам не интересно на что она там живёт и где, главное чтоб не на народные деньги узбексских налогоплательщиков
  13. Чивилихин 25 сентября 2020 19:04
    Он - спит с Зариной, ты - завидуешь !
    1. Jorabek Qurbonov 26 сентября 2020 04:52
      Чивилихин,
      Чему тут завидовать ? Она уже давно со стариками даже переспала. Мне аж противно. Фу ребенок харроми 🤭👌😁
  14. Корона 25 сентября 2020 16:46
    Дай бог малышу здоровья,а так вообще все равно кто она и кто ее муж.
  15. Амира 25 сентября 2020 15:20
    Болани отаси ким???зур инсон!!ИЛОХО ХАММАНИ ОТАСИ ШУ ОТАДАЙ ЗУР БОЙ БОЛСИН!!@
  16. Чукча 25 сентября 2020 14:52
    Видно что отличный
  17. NASAсало 25 сентября 2020 13:29
    Хренасе, какие у нас слава знают "хейтеры". Хейтить - ненавидеть. Не думаю, что вопросом задавалась по поводу отца ребенка лишь только те, кто её ненавидит. Я бы оскорбился, но что-то нет
  18. Шейк 25 сентября 2020 13:14
    Да в любовницах она,вот и фото отца не показывает!!!
  19. Август 25 сентября 2020 11:50
    Какие хейтеры?) хоть одного покажите
  20. Меганыч 25 сентября 2020 11:25
    Обычный алень. Который будет вкалываться чужого "оргазма".РСП не пригодна для семьи.
  21. Mika 25 сентября 2020 10:07
    Кито ти,девишькя?Пощему ти нам нужьна?Будь издорова,не болети лядно?
  22. Лёша 25 сентября 2020 09:23
    На тыльной части левой кисти в центре родинка.
    Осталось найте человека у кого такая родинка и носит такие часы (Франк Мюллер) за 5к$. Учителей, врачей, инженеров, сторожей, менеджеров среднего звена можно смело исключать.
  23. MEDIC 25 сентября 2020 09:18
    А кто она вообще. Какая разница кого она родила. Это просто пиар с ее стороны
  24. Гость 25 сентября 2020 08:58
    Прохожий73,
    золотые часы привлекут внимание и вам обязательно набьют фейс прежде чем их снять- золотые часы это просто выпендреж, кстати, никому не нужный атрибут как бы богатства. Сейчас в любой сотке есть часы, к чему эта демонстрация собственной успешности, если только для себя, любимого, ну или для налоговой.
    Узнать который час можно по часам любой марки и не из золота тоже.
  25. Робин Гуд 25 сентября 2020 08:46
    Она сама точно не знает от кого, подрастет - увидим
  26. Авиатор 25 сентября 2020 07:33
    Думайте сами, это с чем связано Царь и Принц на его инстаграме.
  27. Jorabek Qurbonov 25 сентября 2020 04:40
    Отаси любой одам булиши мумкин. Шоу бизнес шунака. Йигитали может быть! Или Гуломжон Ёкубов😂😂😂😂

    Убайдулло Омон булишиям мумкин😂😁
  28. Диля 25 сентября 2020 01:47
    Давно не было новостей о любимицы этого сайта Зарине как ее там, но мы все равно не знаем кто она такая и не хотим знать кто она вообще и уж тем более кто отец ее ребенка.
    Давайте теперь новости про Решетову, это ведь так разбавляет криминальную хронику Узбекистана.
  29. Сиргали карис 25 сентября 2020 00:33
    Семья огромная, все голодные и бескультурные, как уже называть последующих мальчиков собираются?
    Карточный домик vs ...
  30. Прохожий73 24 сентября 2020 23:36
    Золотые часы Frank Muller цена около 5 тысяч долларов. Дополните кто разбирается в часах.
    1. BigT 25 сентября 2020 10:42
      Прохожий73,
      5.000$ ошибаетесь это швейцарские часы новые такие стоят если золотые примерно 25.000$
    2. Прохожий 73 25 сентября 2020 13:18
      BigT,
      пруфы?? или просто языком чешешь?? я проверял их приблизительную стоимость.
    3. Адольф Алоизович 25 сентября 2020 11:41
      Прохожий73,
      Название не видно, но часы не с оптового рынка видно. Содержать "мадам", да ещё и в Московии денег трЭба. Отец ребенка не бедный это уж точно))))), а кто он и как он со временем узнаем.
    4. Прохожий 73 25 сентября 2020 13:19
      Адольф Алоизович,
      можно приблизительно разглядеть название, потом кто разбирается в часах и без названия скажет по форме и дизайну часов.
    5. Адольф Алоизович 25 сентября 2020 20:32
      Прохожий 73,
      Кажется Frank Muller Long Island - цена 2500-3000 гринов.
  31. Нефакт 24 сентября 2020 22:49
    Наконец то, отличного человека нашла.
  32. Усраманбеков 24 сентября 2020 22:42
    Всем признаюсь,это я. Прости меня пожалуйста, Сорвинозочка.
  33. Инопришеленец 24 сентября 2020 22:23
    Махмуд Мурадов ты ли это?
  34. Сарвиноз 24 сентября 2020 22:05
    Я своей личной жизнью не раздражаю ,как она
    1. Усраманбеков 25 сентября 2020 00:12
      Сарвиноз,
      Я всё равно тебя больше всех люблю!)
  35. Ойгуль 24 сентября 2020 22:00
    И это всё? Бой бугандан кейин, зур буладиде
  36. Данухия 24 сентября 2020 21:38
    Вообще -то , почти все псевдозвезды сами незнают откого родились . Вот и делают детей от кого попало и хвастаются .
    1. Сталкер 25 сентября 2020 01:51
      Данухия,
      а то НЕ звезд мало,что от кого попало рожают. да и кто ответит на вопрос кто или никто попало? мужики кидают.ответственны оба-а тащит все женщина,а потом еще и родила ,видите ли,от кого попало. такие вещи вообще писать не стоит. я уверена вы сами можете попасть в неприятную ситуацию или ваши дочери. не суди -судим не будешь. за всех звезд не звезд говорить не стоит и обобщать-тоже.Это вам так...на будущее)
    2. Евгения 1 октября 2020 14:56
      Сталкер,
      Тут я с вами могу согласиться! Столько негатива и зависти тут в ее адрес! Куда делась наша узбекская лояльность, уважение к людям, смиренность и доброта? Люди, не копайтесь в чужом белье, на свое посмотрите и будьте немного богобоязненными. Так учит нас Коран и Библия!
  37. Бабка стерва 24 сентября 2020 21:32
    А я знаю от кого родила )
    1. Гражданин СССР 25 сентября 2020 06:32
      Бабка стерва,
      А муж знает?
    2. Астролог 25 сентября 2020 10:37
      Бабка стерва,
      И я знаю, только UPL боится пропустить даже намёк на обозначение папаши.
    3. Адольф Алоизович 25 сентября 2020 11:42
      Бабка стерва,
      Знаешь и молчишь?! Ну-ка забрось инфу!!!)))) Пусть бабахнет!
  38. Демократмэн 24 сентября 2020 21:31
    ой есть люди которым не наплевать на нее?
    1. Сталкер 25 сентября 2020 01:49
      Демократмэн,
      скажу даже больше,я в душе не знаю кто это.)
  39. Гуля 24 сентября 2020 21:30
    Кому это интересно вообще
  40. Марина 24 сентября 2020 21:29
    Это никого не интересует!
  41. Обыватель 24 сентября 2020 21:23
    Не знаю кто это? Это совсем не интересно... но всем нужно на что-то жить, просто нужно писать "на правах рекламы" тогда и вопросов ни у кого не будет