Ушёл из жизни народный бахши Шомурод Махманов

Ушёл из жизни народный бахши Шомурод Махманов
Ушёл из жизни народный бахши Шомурод Махманов. Об этом сообщают СМИ.

Бахши скончался 24 сентября. По имеющимся данным, у Махманова в последнее время были проблемы со здоровьем. Однако, точная причина смерти не сообщается.

Для справки стоит отметить, что Махманов родился 3 марта 1932 года в Кашкадарьинской области. В 2000 году он был удостоен звания народного бахши Узбекистана.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Самопал 26 сентября 2020 17:56
    Народный значит весь народ его знает. Я его не знаю. Или я не народ ?
  2. Привет из ОДЕССЫ 26 сентября 2020 13:26
    Дорогие мои мы забыли кто такой настоящий мужчина? Он умный, хитрый, ушлый, самодастатичный, любит бабло. А не тюфак.
  3. Пенсионер ташкентский 25 сентября 2020 16:25
    Аллох рахмат кисин.
  4. Гульгина 25 сентября 2020 11:53
    Туда ему и дорога пусть родственники идут за ним
    1. Марина 25 сентября 2020 12:27
      Гульгина,
      Есть ли у вас родители?
      Бабушки и дедушки?
      Тёти и дяди.
      Подумайте про своих близких сначала а потом пишите негатив.
  5. Рядовой 25 сентября 2020 11:37
    Озверевшие люди стали. Человечность потеряли. Одна желчь так и льётся. Сомневаюсь, что верующие в Бога, так бы писали о неизвестном ушедшем человеке. Следовательно, одни безбожники собрались тут и пишут всю грязь. Не нравится - не читайте! Здоровья всем
  6. Индира 25 сентября 2020 11:03
    Своё хорошо прожил , даже пережил видимо жрал всё самое лучшее на свадьбах что давился от жадности , я не сочувствую таким людям и даже пративно читать про них .
    1. нодира 27 сентября 2020 03:19
      Индира,
      Ты, что гадюка, яд некуда брызгать, бестыдница! Худо рахмат килсин, Отахон!!!
  7. Пенсионер Ташкентский 25 сентября 2020 10:43
    Е Шомурод сур боттан
    1. Пенсионер ташкентский 25 сентября 2020 22:21
      Пенсионер Ташкентский,
      Искирт, сал каллейни ишлат, хар балони ёзвурасамми
  8. Виктор Шевченко 25 сентября 2020 10:01
    Мне его лицо не понравилось , очень хитрое видимо когда на свадьбы ходил деньги полесосил , так вот вывод , не собалезную .
  9. Жасур 25 сентября 2020 09:24
    Отлично , я его ненавидел этого актера , очень пративный человек.
  10. Jorabek Qurbonov 25 сентября 2020 04:44
    Тарака турук тарака турук чилавек умир
    1. Марина 25 сентября 2020 12:28
      Jorabek Qurbonov,
      Есть ли у вас родители?
      Бабушки и дедушки?
      Тёти и дяди.
      Подумайте про своих близких сначала а потом пишите = тарака
  11. Усраманбеков 25 сентября 2020 00:15
    Люди, живите долго,радостно и счастливо! Всем крепкого здоровья!
    1. Жасур 1980 25 сентября 2020 09:25
      Усраманбеков,
      Но не все люди хорошие , есть и гады и взяточники .
    2. Витя 25 сентября 2020 10:02
      Усраманбеков,
      Я рад что сдох человек
    3. Марина 25 сентября 2020 12:29
      Витя,
      Есть ли у вас родители?
      Бабушки и дедушки?
      Тёти и дяди.
      Подумайте про своих близких сначала а потом радуйся!
    4. Дед Семён 25 сентября 2020 10:44
      Усраманбеков,
      Пиши без ошибок !!! ( Существо пративное).
  12. Лёша 24 сентября 2020 23:56
    Кто это такой вообще , не знаю и знать не хочу

    Зачем он сейчас нужен что больше других новостей нету ? Мне он ни капли не интересен !!! ( Я даже не знаю его(((( и знать не хочу.
    1. Гаврила Петрович 25 сентября 2020 08:41
      Лёша,
      ГДЕ НАЙТИ КЛИПЫ ПОСЛУШАТЬ ?
    2. Житель 25 сентября 2020 14:32
      Гаврила Петрович,
      Ты бурановских бабушек слушай, п... З.
    3. Зинаида 25 сентября 2020 09:26
      Лёша,
      Если честно я тоже не знаю , я поставила Вам лайк , а дизлайки то за что , старый хрыч уже ушол
    4. Андрей 25 сентября 2020 10:03
      Лёша,
      Мне каким местом угарать над ним и тем кто собалезнует ?
    5. Житель 25 сентября 2020 14:34
      Андрей,
      Бутылка от шампанского тебе туда ссс... А.
    6. ЧЁРНЫЙ БАРСУК 25 сентября 2020 11:04
      Лёша,
      Это хитрец посмотри на рожу и там найдешь ответ
  13. Шахноза 24 сентября 2020 23:20
    Бахши - яхши - кетти- хаер -
    1. ЧЁРНЫЙ БАРСУК 25 сентября 2020 10:45
      Шахноза,
      Пусть валит отсюда , земля 2 метра его место.
    2. БАТЫХАН 25 сентября 2020 11:04
      Шахноза,
      Круто класса👍👍👍👍👍👍
    3. Житель 25 сентября 2020 14:39
      Шахноза,
      "Хайр"-до встречи. Скоро встретишся. Надо было писать "алвидо"неуч.
  14. Зафар 24 сентября 2020 22:56
    Своё прожил , хватит уже иди в землю !!

    Очень хорошо , ура ушел ещё один
    1. Бонч Бруевич 25 сентября 2020 09:27
      Зафар,
      Пусть гниет
    2. Дильшод 25 сентября 2020 10:03
      Зафар,
      Даже пережил , давно пора было уйти
    3. Бонч Бруевич 25 сентября 2020 11:05
      Зафар,
      Полностью согласен с тобой и я тоже так считаю нефиг землю загрязнять.
    4. Марина 25 сентября 2020 12:07
      Бонч Бруевич,
      Есть ли у вас родители или бабушка и дедушка?
      Тёти и дяди?
      Пожилые близкие родственники?
    5. Марина 25 сентября 2020 12:05
      Зафар,
      Есть ли у вас родители?
      Бабушки и дедушки?
      Тёти и дяди.
      Подумайте про своих близких сначала а потом пишите " ура"
  15. Vano 24 сентября 2020 21:56
    Соболезную, желаю всем дожить до такого возраста
    1. Кавальский 25 сентября 2020 09:28
      Vano,
      А я грамм не собалезную его родным и близким
    2. Бонч Бруевич 25 сентября 2020 11:06
      Vano,
      Тогда иди за ним и подыхай рядом
  16. Юбилей 24 сентября 2020 21:53
    Соболезную , почетный возраст .
    1. Пенсионер Ташкентский 25 сентября 2020 09:29
      Юбилей,
      Сейчас его дети его наследство делить начнут , и в суд будут писать
    2. Привет из ОДЕССЫ 25 сентября 2020 15:44
      Пенсионер Тшкентский, по своиму горькому опыту рассуждаеш !!!
      Небось завидно???
    3. Киндзадза 25 сентября 2020 11:06
      Юбилей,
      А я вот не собалезную , даже радуюсь и тортик едим и угарали.
    4. Марина 25 сентября 2020 12:08
      Киндзадза,
      Есть ли у вас родители или бабушка и дедушка? Или тётя и дядя.
      Пожилые родственники?
      Прежде чем писать такое подумайте о своих близких.