Саида Раметова записала видео для фанатов на фоне слухов о ее смерти

Саида Раметова записала видео для фанатов на фоне слухов о ее смерти
Саида Раметова записала видео для фанатов на фоне слухов о ее смерти. Ранее в сети распространилась информация о смерти актрисы.

Позже данная информация была опровергнута министерством культуры. Сама актриса также решила отреагировать на данное сообщение.

Раметова отметила, что жива и чувствует себя хорошо. Актриса сообщила фанатам о том, что лечение проходит успешно. Она также подчеркнула, что находит в себе силы бороться с болезнью благодаря поддержке зрителей. Напоминаем, что у актрисы ранее был выявлен рак груди второй степени.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Чукча 26 сентября 2020 21:45
    Я лично с ней незнаком но она классно играет все свои роли в фильме и в театре а про какая она в жизне по фигу сейчас все люди вредные грубые безсердечные хамы продажные и ТД и тп
  2. Ничего 26 сентября 2020 21:17
    Ассаламу алайкум хожи оналар хожи акалар это те кто хожи да ?
  3. Чукча 26 сентября 2020 17:03
    Она актриса номер один а мире , здоровья ей , Нобелевскую премию надо ей .
    1. Жасур 1980 порядочный 26 сентября 2020 18:41
      Чукча,
      Она не номер один в мире , может в Узбекистане , но она как человек очень вредная
    2. Нефакт 27 сентября 2020 07:34
      Чукча,
      А Нобелевскую премию ей, ха какие таки заслуги, и по какой науке. По лицедейству нобелевку не дают, могут дать ей шнобелевскую премию.
  4. Шеркози Шерматов 26 сентября 2020 17:00
    Дай Аллах ей здоровья и много лет жизни. Очень хорошая актриса. Очень любим и уважением.
  5. Комсомольская правда 26 сентября 2020 16:31
    Согайиб кетинг. Узбекистонимизда Саида опамдек актриса борлигидан фахрланаман . Узбек аели тимсоли Саида Раметовани дуне танийди узбек аелини дунега курсатиб берганлар уз ижодлари билан.
    1. Дартаньян 26 сентября 2020 18:43
      Комсомольская правда,
      Е очир овозинн
  6. Аиша 26 сентября 2020 15:52
    Замечательная и талантливая актриса.очень мне нравятся фильмы с ее участием.здоровья вам крепкого.выздоравливайте.
    1. Пенсионер Ташкентский 26 сентября 2020 18:43
      Аиша,
      А ты сама в DDF снимаешься что ли ?
  7. Мадина 26 сентября 2020 13:54
    Зайнаб Садриева вот кто была настоящей актрисой, талантливым человеком, все остальные второсортные
  8. ЧЁРНЫЙ БАРСУК 26 сентября 2020 12:07
    Я её не знаю и знать не хочу , что у меня больше проблем нету
  9. РУСЛАН КАРАУЛСКИЙ 26 сентября 2020 11:53
    Очень стремные и базарная актриса
  10. Юлбарсик 26 сентября 2020 11:04
    Очень пративная актриса и высокомерная
    1. Пенсионер Ташкентский 26 сентября 2020 12:04
      Юлбарсик,
      Я полностью согласен пративные некуда ! Особенно фильмы где она Кайнану играет
    2. Пенсионер Ташкентский 26 сентября 2020 12:29
      Юлбарсик,
      Согласен
    3. Гурген 26 сентября 2020 13:15
      Юлбарсик,
      Пративнее некуда !!! Ещё и высокомерная до высоты
    4. Юля Волкова 26 сентября 2020 16:40
      Гурген,
      А мне нахаркатьтна её высокомерия , для меня она никто я её даже за человека не считаю .
    5. ЧЁРНЫЙ БАРСУК 26 сентября 2020 15:42
      Юлбарсик,
      У неё сын ещё пративнее имя Азиз Раметов пративный и высокомерный типичный старагородской.
    6. Ван дейк 26 сентября 2020 16:39
      Юлбарсик,
      Самая пративная женщина из Андижана
  11. Обыватель 26 сентября 2020 11:00
    Хорошо сказала, долгих лет жизни! Худо Вамда Карим, ёрдам берсин, со'г саломат юринг!
    1. Пенсионер Ташкентский 26 сентября 2020 12:29
      Обыватель,
      Наоборот пожелай мужик
    2. Карлсон 26 сентября 2020 13:16
      Обыватель,
      Многие её не знают , а я слышал от знакомых какая она злая .
    3. Обыватель 26 сентября 2020 14:41
      Карлсон,
      Я сужу только по её артистической карьере, а какой человек она, откуда нам знать? Но пусть все будут живы, здоровы. Желать кому-то зла, уже грех. Знакомые, может быть у них обида на неё? Мы же сами не знаем, что она за человек? Болеет. Болезнь тяжелая. Пусть выздоравливает. Не нам судить о человеке, если мы его никогда не видели в бытовой жизни.
    4. ТУРТЕЛЬМАЗ 26 сентября 2020 16:42
      Карлсон,
      Зачем слушать от знакомых какая она !! Тут на роже всё написано ( стервятник).
    5. Гульгина 26 сентября 2020 16:41
      Обыватель,
      Мне она не интересно !!! Она из себя строила как будто принцесса , пусть идёт в могилу
  12. Жасур 26 сентября 2020 10:48
    Доброе утро, ( надеюсь оно для Вас не доброе)
    Как здоровье? ( Надеюсь Вы болеете)
    Как родители ( надеюсь их нету)
    Как дети ( надеюсь вы бесплрдны)
    Как на работе? ( Надеюсь вы безработны)
    Как жена ( муж), надеюсь вы разведены)
    Неудачники клавиатурные дермовщики я проснулся с Уважением Жасур .
    1. Аида Азербайджаночка 26 сентября 2020 12:05
      Жасур,
      Круто мне понравилось !! 👍👍👍👍
    2. Пенсионер Ташкентский 26 сентября 2020 12:30
      Жасур,
      Красава 👍👍👍👍👍👍👍😂😂
    3. Гульчехра 85 26 сентября 2020 13:18
      Жасур,
      Вам не кажется что Вы нинормальный ? Это ты неудачник , поэтому открываешься здесь на всех.
    4. НОВОЗНЫЙ ЖУК 26 сентября 2020 15:47
      Гульчехра 85,
      Да нормальный он просто высыхает здесь над тобой и другими , я его приветствую
    5. Карлсон 26 сентября 2020 15:46
      Жасур,
      А я уже тоже как Андрей 😂😂 смеюсь и смеюсь
    6. Жасур 1980 порядочный 26 сентября 2020 16:43
      Жасур,
      Жаска приветствую лайк встречай братуха
    7. Гульчехра 85 26 сентября 2020 20:00
      Жасур,
      Как можно ставить лайки вот этому комментарию , Вы хоть себя уважайте !!! Он же над Вами смеётся !!
  13. Ведушая 26 сентября 2020 09:18
    Такая пративная актриса , очень мне не нравится
    1. Юлбарсик 26 сентября 2020 12:06
      Ведушая,
      Её сын и муж ещё пративные и высокомерные
    2. Туртельмаз 26 сентября 2020 12:30
      Ведушая,
      Особенно её сын Адиз раметов ещё пративнее
  14. Любитель осликов 26 сентября 2020 09:14
    Фанаты Саиды Раметовой?Это не братья ли "узбекских ученых"?
  15. khpn 26 сентября 2020 09:09
    Дай Бог выздоровления
    1. КЕТМЕНЬ 26 сентября 2020 12:06
      khpn,
      Лучше наоборот , желаю см...ти
    2. Урюк 26 сентября 2020 12:32
      khpn,
      Дай Бог тебе здоровья и благополучия и Саиде наооборот
  16. Jorabek Qurbonov 26 сентября 2020 04:46
    Saida opa ugirilsez bitta tiqvosam voobshe kasal bomisiz 😂🤭
  17. Андрей Краус 25 сентября 2020 22:44
    Не болейте. Дай Бог Вам скорейшего выздоровления.
  18. Фарихан 25 сентября 2020 22:42
    Саида опа!
    Живите долго нам на радость и
    радуйте нас своим творчеством.
    1. НОВОЗНЫЙ ЖУК 26 сентября 2020 15:56
      Фарихан,
      Хорошо буду жить Бебе назло
  19. Зубастик 25 сентября 2020 22:36
    Крепкого Вам здоровья!!! Вы замечательная, всеми любимая и уважаемая актриса!!! Действительно, айтганиздек: берилган дардга-шифоям берилсин!!!
    1. Васи 26 сентября 2020 12:33
      Зубастик,
      И чем же она замечательная ?
  20. Вали 25 сентября 2020 22:28
    Будте здоровы.Долгих лет жизни.Мы вас все любим
  21. Усраманбеков 25 сентября 2020 22:19
    Здоровья, счастья,радости, пусть всё будет хорошо!
  22. АБВГД 25 сентября 2020 22:01
    Сог омон булинг!!! Яна куууууп йиллар халкни иззатида, халкни хизматида булинг!!! Худоим сизни дардингизга шифо бериб хеч нарсани курмагандек булиб кетинг!!!!
  23. Некая 25 сентября 2020 21:56
    Сильная женщина, мама, актриса! Наш лучик света! Живите до глубокой старости!! Радуйте нас своими новыми ролями!!!
    1. Екатерина Хахлина 26 сентября 2020 15:56
      Некая,
      Лучше бы мне пожелал долгой жизни у меня СПИД
  24. Простой 25 сентября 2020 21:54
    Дай Бог здоровье.
  25. Диван Батыр 25 сентября 2020 21:43
    Кто она ? Чем отличается от других?
    1. Котакбас 26 сентября 2020 16:45
      Диван Батыр,
      🖐️🖐️🖐️👍👍👍😂😂😂🤣🤣🤣 Мужик
  26. Мурад 25 сентября 2020 21:35
    Сог булинг,опажонимиз....Оллох шифосини берсин..
    1. Зафар 26 сентября 2020 10:41
      Мурад,
      Сан сог бол , бу кампир Ким санга , бунт огли биласанми Канака пративный.

      Мурад,
      Такая шаллаки это женщина , а сын её Азиз раметов пративный человек
    2. КЕТМЕНЬ 26 сентября 2020 11:04
      Мурад,
      За всех не говори , она мне лично не опа
  27. Джокер 25 сентября 2020 21:31
    Я аж прослезился. Она реально мама для многих из нас! Дай Аллах долгих лет.
    Без сарказма.
    1. Дильшод 26 сентября 2020 09:21
      Джокер,
      А я не плакал , потомучто мужик , а ты телка если ноеш
    2. Варан 26 сентября 2020 10:42
      Джокер,
      Будешь плакать когда мама умрет , зачем плакать на эту актрису
    3. Туртельмаз 26 сентября 2020 11:05
      Джокер,
      Тогда сотри лицо от слез и поднести голову если мужик ! Да ни тебе вообще то.
  28. Гость 25 сентября 2020 21:27
    Дай Аллах Вам сил и здоровья🙏🙏🙏Живите ещё много-много лет!Здоровья Вам!
    1. Гость 26 сентября 2020 09:20
      Гость,
      У тебя что другого Ника нету ? Что пользуешься моим ?
    2. Васи 26 сентября 2020 10:42
      Гость,
      Лучше наоборот пожелай
    3. Сиктирмаз 26 сентября 2020 11:07
      Гость,
      Пусть падохнет
  29. Цветочек 25 сентября 2020 21:26
    Дай аллах выздоровления вам! Мы вас любим и уважаем ваш труд!
    1. Аида Азербайджаночка 26 сентября 2020 09:20
      Цветочек,
      За всех не говори лично я её не люблю и не знаю и знать не хочу ,