Видео: Актриса Азиза Ёкубова во второй раз вышла замуж

Видео: Актриса Азиза Ёкубова во второй раз вышла замуж
Актриса Азиза Ёкубова во второй раз вышла замуж. Об этом актриса рассказала в Instagram.

Свадьба состоялась 29 сентября. На свадьбе приняли участие ряд представителей узбекского шоу-бизнеса.

Ёкубова записала видеообращение к женщинам, у которых не сложился первый брак. Актриса посоветовала им не терять надежду и быть терпеливее. По мнению актрисы, если не терять надежду, то счастье само наступит.

О личности жениха пока ничего неизвестно. Следует отметить, что у актрисы от первого брака есть 6-летняя дочь Ясмина.


Лучший комментарий
Александр
30 сентября 2020 13:10
Ну конечно днвочки не теряйте надежду только для надала надо сделать грудь и про губы незабудьте чем больше тем больше шансов)
Ответить
Комментарии
  1. Лола
    6 октября 2020 21:30
    Болтайте, что хотите, охальники. Я желаю счастья молодоженам.
  2. Доня
    4 октября 2020 21:56
    Ты всё сидит обсуждают человека кто вы такие обсуждать человека Аллах так решил значит так и долно быть он решает за нас Алхамдулиллах мы мусульмане но когда мы успели быть таким жестоким желайте просто счастья знаете наш Пророг МУХАММАД на кому женился как вы можете себе сказать мусульманом
  3. Ахмаджон
    3 октября 2020 09:25
    Жениху понравились рабочие губы,которые отсосут сексуально,вот только он не первый у этой соски
  4. Mira
    3 октября 2020 08:24
    Обмаценная она!
  5. Мир
    2 октября 2020 02:10
    Ну тип вам всем не плевать?
    Пусть каждый человек отвечает за себя
    Да хоть пусть на лбу губы сделает
    ВАС ЭТО ТАК БЕСПОКОИТ
    ведёте себя как дикие

    Вам всем не плевать как она себя ведёт и что она делает ?
  6. Ася
    1 октября 2020 20:39
    Да ладно, мужчины!!!! Обсуждаете...осуждаете...губы и тд. А сами??? Стоит такой появиться, начинаете шеи крутить в ее сторону, выпендриваетесь, чтобы такая на вас обратила внимание, а как замуж выходит, так сразу плохая!
  7. Сарвиноз
    1 октября 2020 14:09
    Рабочие губки, но у меня в 2 раза больше.
    1. KEROG
      2 октября 2020 13:21
      Сарвиноз,
      значить они у тебя 2 раза больше работают
  8. 123
    1 октября 2020 11:43
    Ужас что за губы макияж капец 🤣🤣🤣🤣 постеснялась бы хоть позорница ещё и хвастается , фу страшная

    Капец страшная ещё строит из себя красавицу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 сейчас смотрела ее фото в инсте ужас Фуу * да что же ты страшная такая и не накрашенная страшная и накрашенная хуже баб Яги в мультиках как показывают* баба Яга и то красивее чем ты мерзкая по своему звезда
    1. колибри
      12 октября 2020 13:36
      123, А ведь на тебя тоже без слез не взглянеш. В зеркало давно свою рожу видела?
  9. Гость
    1 октября 2020 10:44
    У кого что болит, тот о том и говорит!
  10. ANTON LS
    1 октября 2020 10:03
    Для узбеков , это считается позором , Я так слышал , если он вдовец (жена умерло) может жениться на б/у , а здесь скорее всего Ташкентская прописка поставлено на Кон 😨
    1. Пи эйч ди
      1 октября 2020 12:48
      ANTON LS,
      Для любого позор вякать о том, в чем не бельмеса не смыслит.
  11. Ich bin Welt und wer bist du
    1 октября 2020 08:43
    Таких полно разведённых дам! С бывшей расстался когда она сказала что она не 1992 года а 1988 года. И есть 8 летний мальчик . Увы, матушка моя против таких ! Единственный сын в семье! Намного красивее чем эта актриса !
    И не первый раз попадаются такие! Много разведённых у нас.
    Бублик неразрешают брать...
    1. Пи эйч ди
      1 октября 2020 12:49
      Ich bin Welt und wer bist du,
      Маме респект! Бог ей судья!
    2. Смотреть на звезды или лазать
      1 октября 2020 16:12
      Ich bin Welt und wer bist du,
      Так у вас все бублики,но чудеса отечественных пластических хирургов,издревле помогают честным и высокоморальным келажачкам даже после рождения детей оставаться девочками.Спроси у мамы,она по себе знает.
  12. ANTON LS
    1 октября 2020 03:02
    Подкаблучник л#зун 100 %
    Ислам (религия) и шоу бизнес узбекский несовместимы
  13. Диля
    1 октября 2020 02:27
    Когда будет целовать ее в губы пусть знает что целует 1000 ...уев побывавших там.
    1. Пи эйч ди
      1 октября 2020 12:50
      Диля,
      Вяк, Диля!
    2. Смотреть на звезды или лазать
      1 октября 2020 16:12
      Диля,
      Почему 1000-всего лишь несколько десятков?)
    3. колибри
      12 октября 2020 13:38
      Диля, а ты что свечку в эти моменты держала и облизывалась?
  14. даки даки
    30 сентября 2020 23:47
    сокол мазза киларканде ..
  15. KREKER
    30 сентября 2020 21:25
    Мда. Пареня жалко
  16. Фидель
    30 сентября 2020 20:32
    A у моей соседки кошка окотилась. Toже новость.
  17. Гость
    30 сентября 2020 20:14
    Если она откроет рот, то муж увидит противоположное отверстие.
    1. 123
      1 октября 2020 08:30
      Гость,
      Так сказать оба её рабочих инструмента, которыми она на жизнь зарабатывает....
  18. Одилбек
    30 сентября 2020 19:42
    Спасибо что показала маргинала)))

    Губу ну прям МММ. Танцуй тетя атятя)

    Пойду с такими же губами сниму

    Наипалась теперь можно замуж
  19. Между прочим
    30 сентября 2020 19:12
    Мне лично она неизвестна. Но если так у неё сложилось счастья ей в лукошко
  20. Телепузик
    30 сентября 2020 18:54
    Сестра зарины низомиддины
  21. Марфа
    30 сентября 2020 18:41
    Хоспадя а губы то , между носом и губами даже расстояние нет) девочки ну пожалуста остановитесь , неужели вы не видите себя в зеркало , что это уродство
  22. Мехмон
    30 сентября 2020 18:30
    Лабниям шунча иширадими одам , ойнага караш керак. Усизам бир чиройли киз эканку.
    Актриса посоветовала им не терять надежду и быть терпеливее. Это слова я считаю в спешке сказали дорогая ещё надо жить с ним до старости патом только можно будет такие громкие слова говорит. За муж выходит это не значит жить годами.
  23. Марина
    30 сентября 2020 18:27
    До рекордов количества браков Аллы Пугачева и Лолиты далеко
  24. читатель
    30 сентября 2020 18:14
    пора уже разрабатывать размер губ тоже
  25. BOSS
    30 сентября 2020 18:12
    Те, кто критикуют её губы, ничего не понимают во французских ласках )))
  26. Демократмэн
    30 сентября 2020 17:58
    вообще насрать на нее, кто это вообще?
  27. August Craft
    30 сентября 2020 17:51
    в таких ситуациях правильнее говорить "взяли замуж очередной раз"
  28. мано
    30 сентября 2020 17:31
    Утиные истории -2. Только жениху и неаесте до диснейских мультгероев очень далеко. Губы немного похожи.
  29. Лёлик
    30 сентября 2020 17:12
    У нас в стране, что писать больше не о чем? Многие даже не знают об этой актриске. Да и на лицо они сейчас все одинаковые. Накачанные губы, одинаково накрашенные глаза, волосы одинакового цвета и т.д.
  30. Алек
    30 сентября 2020 16:53
    Дырка есть дырка
  31. МанавиятRulez
    30 сентября 2020 16:27
    Для женщины ЗАГС - смена статуса с бу/разведёнки на замужем/семейная
    Для мужчины - а мужикам зачем ЗАГС???
  32. Дддд
    30 сентября 2020 16:06
    Что за губы!!!!!!
    1. Виталий
      30 сентября 2020 18:05
      Дддд,
      Психологи кричат-
      губы напоминают мужикам половые губы,
      ну а дальше вы сами догадались.
    2. Одилбек
      30 сентября 2020 19:35
      Дддд,
      Чтобы в рот давать
  33. ДИмон
    30 сентября 2020 15:31
    как у нас принято говорить после развода "не подошла"
  34. TZ1
    30 сентября 2020 15:28
    Ужас какой... С такой и в свет выйти стыдно
  35. Загс
    30 сентября 2020 15:21
    Девушкам удачи . Но есть женихи подлецы маминкини сынки .
  36. Аспирин
    30 сентября 2020 15:16
    У этой тётки Рабочые губы, фу какая мерзость, девченки не качайте свои губы выглядит как последня ш...ва.
  37. Физиогномика
    30 сентября 2020 15:15
    Наигранно, безхрибетного нашла,
    могу ошибаться сквозь штукатурку
  38. Чукча
    30 сентября 2020 14:52
    Страшные губы, на чё похоже
  39. Йота
    30 сентября 2020 14:51
    Что с её губами? 🙄
  40. Кузя
    30 сентября 2020 14:23
    А кто это такая?
    1. Главарь Робин Гуда
      30 сентября 2020 16:57
      Кузя,
      Актриса какого жанра может быть с такими губищааами?!!
  41. Лялятополя
    30 сентября 2020 14:06
    Где вы берете такие губы?! Жесть прям, а не губы
  42. Тот самый
    30 сентября 2020 14:03
    Что с ее губами ребят ? Природа ведь так не поступила бы с людьми...
  43. Абрам
    30 сентября 2020 14:01
    Поздравляем! А когда будет третий раз!?
    1. Телепузик
      30 сентября 2020 18:52
      Абрам,
      Скоро
  44. Нефакт
    30 сентября 2020 14:00
    Не удался первый брак, сделайте ботекс на губы, удастся второй брак.
  45. Мдаааа
    30 сентября 2020 13:49
    ну Александр вы в точку попали вахахахахах
  46. Vera Astaxova
    30 сентября 2020 13:42
    оой вай дот вай дот. это же Узбекистан детка. Ай ай ай второй раз ....ужас.кошмар! как ты могла.фу..на костер таких. надо было терпеть в первом браке ....чем позориться вот так замуж по 10 раз.Ну и что что жизнь одна.главное что скажут никому ненужные люди !
    1. Доня
      4 октября 2020 22:01
      Vera Astaxova,
      Ты не поймëшь чтобы понять нужно быть на неë месте что поделать если некоторые мужики козлы Аллах создал такой судьба смиритесь уже хватит Оскарбилят человека не понимая не чего
  47. Бонч Бруевич
    30 сентября 2020 13:37
    Это что за еще ряженая кукла и женишок с бородкой?
  48. Шахноза
    30 сентября 2020 13:33
    Симпатяшка, совет да любовь
  49. Александр
    30 сентября 2020 13:10
    Ну конечно днвочки не теряйте надежду только для надала надо сделать грудь и про губы незабудьте чем больше тем больше шансов)
    1. Диа
      30 сентября 2020 13:36
      О божештымой, Александр! Где ваша мужская снисходительность к слабому полу?)) А вообще я думаю как раз таки наоборот - мужчины любят натуральное))
    2. Vera Astaxova
      30 сентября 2020 13:43
      Александр,
      а к чему ваше ихидство? вас как то обижают грудь,попы,губы?....мне вот все равно......что за люди...следили бы за собой.
    3. Александр
      30 сентября 2020 18:39
      Vera Astaxova, а с чего вы взяли , что мои слова иходство ? Дал совет , что у всех есть шанс)
    4. Шурави
      30 сентября 2020 14:15
      Александр,
      Губки между прочим похожи на рабочие.
    5. Баха
      30 сентября 2020 16:55
      Александр,
      Главное ноги пошире раздвигать! А там какой нить дурачок нецелованный найдётся!
  50. Доктор на работе
    30 сентября 2020 13:08
    Мега новость! Кто это вообще? И какие же они все одинаковые - силикон + грубый, яркий макияж.
    А сколько стоит упоминание в СМИ, интересно? Ведь ясно что такие новости о никому не известной актрисульке бесплатно не опубликуешь
  51. Серёга
    30 сентября 2020 13:02
    Блин, что мода пошла на такие страшные рыбьи губы? Нафиг так красить? Это перебор по моему.
  52. Шурик
    30 сентября 2020 12:43
    Это же съёмка 🤣
  53. Обыватель
    30 сентября 2020 12:34
    Не знаю такую актрису и новости не интересные, чтобы знала вся страна :(
  54. Черепашка ниндзя
    30 сентября 2020 12:34
    О нашёлся так сказать человек который будет чужой генофонд кормить и выращивать.
  55. Гость
    30 сентября 2020 12:27
    У каждого ребенка должен быть свой отец. Нянька подрасла, теперь можно и ляльку заводить. Как правило у детей от первого брака детства нет, их удел растить братьев и сестер от очередного брака своих еб... вых мамаш, которые прыгают с одного детородного органа на другой. Это муж не надолго, потом будет третий, четвертый . Кстати, фата на невесте неуместна, обычно в ней на бракосочетание идут девственные невесты.
    1. Пи эйч ди
      30 сентября 2020 21:53
      Гость,
      Похоже, девственность ваш пунктик. Фата уже давно ни о чем не говорит
    2. Доня
      4 октября 2020 21:50
      Что поделать если отец такой бросил ребёнку не ребенку а свою родную дочку таких не имеет право быть отцом
  56. Гендальф
    30 сентября 2020 12:23
    О боже спасибо вам, я очень ждал новости о её свадьбе.
    Эта новость дала мне очень много информации
  57. Гэст12
    30 сентября 2020 12:19
    размалеванная невеста
  58. Ушинши ренессанс экан
    30 сентября 2020 12:15
    Причем оба раза девочкой-слава узбекским хирургам
    1. 505
      30 сентября 2020 19:18
      Ушинши ренессанс экан,
      Толи дело твои соотечественницы, пока все ворота настежь не разорвут, под десятком #@рей, замуж ни ни
    2. Смотреть на звезды или лазать
      1 октября 2020 09:04
      505,
      На каком основании сделан вывод,господин примат?То,что вашими самками оккупирован весь Ближний Восток,Турция и даже соседний Казахстан-не знает только слушатель Ахборот.И ЭТО ФАКТ.А твоя бредятина подкреплена только бредовыми мыслями из твоего протухшего ошкозона,который ты по-глупости называешь головой.
    3. 123
      1 октября 2020 12:33
      Смотреть на звезды или лазать,
      Видать ты никогда не был ни в эмиратах ни в турциях с Египтами и и Таиландами, а иначе генетический бракованный и потмок животных из которых делают шпик, ты бы узрел как твои соотечественницы в основном среднего возраста и замужние, напрыгивают на местных горячих мужчин прямо с трапа самолёта и скачут на них до самого отлёта на свою великую родину, и ещё и платят местным чтобы их нещадно драли во все щели по много раз, желательно в групповухе. Ты бы все это видел если бы не пропивал все деньги а разок с'ездилбы
    4. 505
      1 октября 2020 17:00
      Смотреть на звезды или лазать,
      Наверняка ты являешься плодом такой беспорядочной связи с многими и многими парнокопытными из которых делают сало, безродным существом не знающим кто его настоящий зачинатель
  59. Ну и ну
    30 сентября 2020 12:12
    Что за губы у неё!!!
  60. Trans
    30 сентября 2020 12:11
    Какая своевременая и ценная информация. Что писать больше нечего.
  61. Муха
    30 сентября 2020 12:08
    Хто она и что она делает здесь???
  62. ТИТАН
    30 сентября 2020 12:06
    С хера она опять в белом раз уже 2ой раз за муж выходит?!
    Где логика?
    1. Пи эйч ди
      30 сентября 2020 21:54
      ТИТАН,
      В белом можно выходить замуж до бесконечности! Какие вы все консервативные, ей Богу!