Видео: Актриса Халима Ибрагимова госпитализирована

Видео: Актриса Халима Ибрагимова госпитализирована
Актриса Халима Ибрагимова госпитализирована. В сети появилось видео из больницы.

На видео можно увидеть, как актриса получает кислород в больничной палате. По имеющимся данным, у Ибрагимовой был обнаружен коронавирус.

Напоминаем, что ранее Юлдуз Усманова и ее дочь пожелали скорейшего выздоровления Ибрагимовой. Судя по видео, актриса тяжело переносит болезнь.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Vita 6 октября 2020 12:10
    Комментаторы ,ну зачем оскорблять человека,где такому учат? В школах у вас не было предмета этики? Иль дома так вы всех обсуждаете? Со стороны ваши комментарии такие гадкие.нельзя так.это вы по скудоумию наверное, на больше ума уже не хватило. Жаль вас.
    1. ТОЧНО 7 октября 2020 13:56
      Vita,
      Мне вот интересно - а зачем себя в тяжелом состоянии снимать и выкладывать? Либо тебе тяжело и ты болеешь, либо только и думаешь о том, как бы попиариться, неважно на чем. Болезнь это как бы не то, что стоит обсуждать прилюдно, тем более - на чем лайки собирать
  2. рузматов 6 октября 2020 11:17
    оллохим барча беморларни шифою-комил ато этсин!

    оллохим барча беморларга шифою комил ато этсин!

    барчага соглик

    барчага соглик
  3. иришка 6 октября 2020 09:52
    да хватит вам про вес. Идеальных в природе не существует. А вы, мужики, мужчины, что-ли? Вас в один пучок собери, мужчина не получится. Толку никакого, один выпендрёж

    перестаньте оскорблять человека, а лучше посмотрите на себя в зеркало. Тоже, небось, не модели
  4. Ирина 6 октября 2020 08:38
    Люди!!! Ну что же вы такие злые???!!! Ну полная женщина, ну ест много. А у вас никаких недостатков нет???!!! Все белые и пушистые? Чем смеяться над её ожирением, лучше выздоровления пожелать!
  5. Андрей 6 октября 2020 07:39
    Мне каким местом смеяться над Халимой ? А ? Каким ?
  6. Бро 6 октября 2020 00:09
    PR с короновирусом уже не в теме. Халима вставай уже и займис спортом.
  7. лол 5 октября 2020 22:04
    Знаю почти всех голливудских актеров, из наших знаю актера Абдураим Абдувахобов, с детства хороший актер был.
    Остальных незнаю, вижу только из новостей кто заболел, кто машину купил.
  8. Тони Монтана 5 октября 2020 21:51
    Халима-масложиркомбинат
  9. мужик 5 октября 2020 20:06
    а кто это? бегемот что ли
    1. Самострой 6 октября 2020 01:30
      мужик,
      Будь ты мужиком не оскорблял бы женщину.
  10. Малика 5 октября 2020 18:31
    Знаменитых и чиновников берут в больницу, а простым людям отказывают если легкие чистые, несмотря на температуру и другие симптомы ковида. Моя 4х месячная племянница уже бредит от высокой температуры, но скорая отказывается забирать в больницу потому что нет поражения лёгких. Я очень рада что моя дочь гражданка другой страны, где заботятся о своих жителях
  11. wwwwww 5 октября 2020 17:48
    допонтовалась своими автопарком, терь вряд ли он ей поможет
    1. Нефакт 5 октября 2020 20:36
      wwwwww,
      Автопарк не у неё, а у Д. Исмаиловой.
  12. Йота 5 октября 2020 17:48
    Тут многие подметили правильно, лишний вес является причиной многих болячек. Не в обиду будет сказано, но ей реально надо худеть. Хотя возможно у неё проблемы с сахаром, тогда уже труднее контролировать вес. Пусть выздоравливает скорее 👍👍
  13. Дальнобой 5 октября 2020 17:16
    Не стала Галя ждать утра. Позавтракала на ночь...
  14. Сесо 5 октября 2020 17:09
    Желаем скорейшего выздоровления конечно.
    Но кажется больным ковид не разрешали пользоваться телефоном....
  15. Дальнобой 5 октября 2020 16:28
    -Доктор, а хрен обладает лечебными свойствами?
    -Да, если будете его ложить на все подряд, то вам станет заметно легче.
  16. Гость 5 октября 2020 16:24
    Перед сьемкой обязательное правило это накраситься...
  17. Яло 5 октября 2020 15:50
    Ковид любит жирных)))
  18. Vano 5 октября 2020 15:33
    Не разу не жалко, много ругала зря народ
  19. abadon 5 октября 2020 15:26
    Учитывая всю предыдущую деятельность этой тетки, скорее всего просто похайпить хочет. Была бы больной, хоть пару кил сбросила из своих двухсот.
  20. ШПАНА 5 октября 2020 15:17
    СДОХНИ СВИНОМАТКА
    1. Гордый 5 октября 2020 20:02
      ШПАНА,
      Сам здохни
  21. Джон 5 октября 2020 14:53
    Многие указывают на ее лишний вес. Это ее главная фишка, худая и стройная - она не будет выглядеть смешно, а с настоящим, тонким юмором на нашей эстраде, ой как тяжко)))
    1. ТОЧНО 7 октября 2020 13:57
      Джон,
      Стесняюсь спросить, Вы точно ее имели в виду, упоминая тонкий юмор??
  22. Санитар 5 октября 2020 14:48
    Каждый больной ковидом перед съемкой должен обязательно накрасить глаза и бровья.
    Эта процедура помогает легче перенести болезнь.
  23. Max 5 октября 2020 14:11
    Очередной пиар!
  24. Акция 5 октября 2020 14:09
    Рожа знакомая, эта та у которой 12 машин, или которая артельходжаева обслуживала уже не помню по какому поводу?
  25. Тёма 5 октября 2020 13:59
    На трейлере привезли
  26. Марина 5 октября 2020 13:34
    Комментаторы, человек забол.
    Пожелаем ей выздоровления!
    И вам не хворать.
    Оставьте злобные комментарий при себе.
    {она мне никто в первый раз её вижу и слышу о ней}

    Комментаторы, человек забол.
    Пожелаем ей выздоровления!
    И вам не хворать.
    Оставьте злобные комментарий при себе.
    {она мне никто в первый раз её вижу и слышу о ней}
  27. даки даки 5 октября 2020 13:15
    как будто кита на берег выбросила
  28. Камила 5 октября 2020 13:07
    Мдааа, тяжело ей будет с таким ожирением болезнь побороть...
  29. Елена Прекрасная 5 октября 2020 12:57
    Это ж сколько надо есть?

    Выздоравливайте!
  30. Алек 5 октября 2020 12:53
    С таким то весом
  31. Рустам 5 октября 2020 12:52
    Это ж сколько надо есть?
  32. Злое Зло 5 октября 2020 12:10
    Излишек веса - это гормональная проблема и проблема с обменом веществ. Это не зависит от пожелания или воли человека. Те, кто тут стебется тут помните - когда нибудь и вы можете столкнуться с подобным в своём здоровье. Будьте тактичнее. Желаю здоровья этой девушке, талантливая стендаперша и актриса
  33. Студентка 5 октября 2020 11:58
    она опрадывала что построят на какой-то земле что то там акфаменом, а теперь наверное в акфаменовской личебнице лечится. Выздоравления ей конечно.
  34. Диля 5 октября 2020 11:54
    Актриса? А в качестве кого она снимается? Бегемота или слона?
    1. Гость 6 октября 2020 21:16
      Диля,
      👍👍👍👍👍😄😄😄😄😄
  35. Max 5 октября 2020 11:46
    Даже здесь и таким образом можно парится. Блин, когда, Вы- шоу бизнес выключите свои iphone-ны.
  36. Ушинши ренессанс экан 5 октября 2020 11:43
    Где маску нашли на такую ряху??Известная валютчица халима это квинтэссенция келажачки-наглая,грубая,продажная,лицемерная и бестолковая.О том,что можно заразиться Ковид,она даже не догадывалась,потому что главный мыслительный орган у нее-ошкозон.
  37. Бонч Бруевич 5 октября 2020 11:41
    На ее харю нужно выпустить отдельную серии гипер масок 6XL
    1. Гость 5 октября 2020 13:16
      Бонч Бруевич,
      😄😄😄😄😄😄 Дай бог ей здоровья хотя я её вообще не навижу эту толстушку. Но дай бог чтобы никто не болел. Всем здоровья.
    2. Корона на вирус 5 октября 2020 14:00
      Бонч Бруевич,
      😅😅😅👍✌️
  38. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 5 октября 2020 11:27
    Такая молодая и такая толстая.... это очень плохо! Когда Вам станет лучше - займитесь своим весом, тогда многие болезни будут обходить Вас стороной! Выздоравливайте!
  39. GGT 5 октября 2020 11:24
    Фууууу!!!!! Фууууууу!!! Да фууууууу!!!!!!!
  40. Yumaristb 5 октября 2020 11:22
    Ozi yoqmasdi. Qganlarini oylasa bolardi.
    Babr odam qilmiwga yarawa
  41. Лола 5 октября 2020 11:16
    Согайиб кетинг! Дард берган Аллохим шифосиниям беради! Биз сиз учун дуода буламиз! Халимахон сизни яхши курувчи инсонлар жуда куп.
  42. Марина 5 октября 2020 11:08
    Пусть выздоровливает!
  43. ClOSSE 5 октября 2020 11:06
    Клоунам всегда находят места в больнице
  44. Рекламная пауза 5 октября 2020 11:06
    Не имею представленя об этом человеке, но все же, желаю скорейшего выздоровления.
  45. Анна 5 октября 2020 11:01
    Ей бы похудеть! А то там не только ковид пристанет((