Каким бизнесом занимаются звезды узбекского шоу-бизнеса?

Каким бизнесом занимаются звезды узбекского шоу-бизнеса?
Звезды узбекского шоу-бизнеса, как и их зарубежные коллеги используют свою медийность для продвижения личного бренда и достижения успехов в бизнесе. Каким бизнесом занимаются звезды узбекского шоу-бизнеса?

Райхон.

У певицы Райхон вместе с многотысячной фан-базой есть и личный бренд. Певица занимается продажей женской одежды. Несмотря на старания певицы, карьера в шоу-бизнесе развивается лучше, чем её бизнес.

Асаль Шодиева.

Шодиева также не уступает своим коллегам в плане продвижения личного бренда. Актриса успешно продвигает свой бренд Мiel. Компания актрисы занимается созданием одежды для детей и женщин.

Шахзода.

Певица Шахзода решила заняться бизнесом, который ближе к ее профессии. Певица, создав свой продюсерский центр Inter media, успешно продвигает молодых артистов.

Шохруххон.

Шохруххон также хочет помочь молодым талантам. Певец пока на пути становления в сфере бизнеса. Об успехах его компании на сегодняшний день мало, что известно.

Озодбек Назарбеков.

Министр культуры Узбекистана во время различных интервью заявлял, что у него нет личного бизнеса. Назарбеков принимает участие в бизнес проектах своих друзей. Скорее всего министр участвует в проектах в качестве инвестора и получает дивиденды.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Чужой17 14 октября 2020 10:38
    Инстахлам форева,дай бог вам пёздам шоу-биза совести и разума благого,благонравного!головой думайте а не теми местами где у вас там силиконы-шмиликоны))анаву санлардэ сы....в общем.Голову включайте красавицы по своему)))
  2. Че Гевара 11 октября 2020 15:03
    Любая бизнес хороша!
  3. Марфа 10 октября 2020 17:52
    Райхон стала копия Бузова абгрейд форева, наши даже и это приуспели.
  4. Мехмон 10 октября 2020 07:37
    Враньё у озода назарбекова есть бизнес и все знают , зачем врать
  5. Мастер кунгфу 10 октября 2020 00:32
    Озод Назарбеков друг АХМАДБАЯ заключëнного. Он любит зарабатывать
  6. Rash 9 октября 2020 11:28
    Занимаются и правильно, Шоу - бизнес, когда - закончится.
  7. vafodor 9 октября 2020 06:56
    девченки просто =бренд= какого -либо бизнеса....не больше чем красивая упаковка..понятно же...
    1. Дмитрий ландавич 9 октября 2020 20:59
      vafodor,
      Эт точно
  8. Пика 9 октября 2020 04:51
    - Да уж! Догистиль налицо... другого не дано.
    - А другой - это кто?...
  9. Местный 9 октября 2020 04:48
    Всем. Почти. Завидовать -не есть карашо, займитесь лучше своей серой обыденной жизнью, помечтайте о том как уедете, как ваш язык объявят здесь официальным ,не дай Бог конечно. Или вон, как тот ущербный, переключитесь на Киргизию для разнообразия. Счастья нет вам здесь, но вы держитесь.
  10. Диля 9 октября 2020 02:35
    Вы забыли указать еще один основной вид заработка этих девушек - интим-услуги состоятельным мужчинам.
    1. Дмитрий ландавич 9 октября 2020 21:02
      Диля,
      Не понимаю,кто поставил антилайк под комментарием .Это же абсолютная правда.
    2. Гуля 10 октября 2020 13:30
      Диля,
      У них у каждой есть семья. Не говорите того чего не знаете
  11. 222 8 октября 2020 21:45
    Зачем они губы накачивают? Неужели думают что это красиво?
  12. Наталья 8 октября 2020 20:31
    Акмаль Бурхонов говорит, что сам Президент отчитается о своих доходах. Это всё обман! Почему директоров гос школ не заставляют отчитаться об их доходах. Все женщины - директора школ, завед дет садами - развратные наглые взяточницы. Никто из них своим честным трудом не добился денежного кресла руководителя
    1. Гость 8 октября 2020 22:22
      Наталья,
      👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
    2. Гость 9 октября 2020 13:39
      Наталья,
      Вот это вот самое больное и коррумпированное место, жрут госбюджет сами бюджетники, снизу капелька капелькой а в конце струей до конечного адресата то есть в минфин, не знаю куда катимся, у всех на уме только деньги, личное обогащение, растет реально тупое молодое поколение, нет, Узбекистан никогда не будет развит, уже поздно да и не то что поздно, на совсем ушли надежды.
  13. Анна 8 октября 2020 19:52
    А кто эти знаменитости? Они в рамках Узбекистана знамениты или ещё дальше? Я впервые слышу такие фамилии.
  14. Psihonervo 8 октября 2020 19:44
    Поднимите свои бараньи головы и посмотрите на ночное небо. ЗВЁЗДЫ там!
  15. Сталкер 8 октября 2020 19:14
    так они и рассказали правду..)..
    1. Главарь Робин Гуда 9 октября 2020 00:02
      Сталкер,
      Аха типо не с корпоратива, не на свадьбах они зарабатывают.....а честно шьют одежду и платят налоги.
      Вызов у них бесплатный))))))
  16. Сталкер 8 октября 2020 19:12
    узбекский шоу-бизнес,так убого звучит😹
  17. Люблю красивых девушек 8 октября 2020 18:59
    Асалька сочная.
    1. Влад 8 октября 2020 22:55
      Люблю красивых девушек,
      Др_чи дальше...
    2. Люблю красивых девушек 10 октября 2020 03:50
      Влад,
      Дро..ить ваш удел.)))))))))
  18. жительница 8 октября 2020 18:24
    ну да, министру культуры выгодно быть инвестором, ему легче продвигать и помогать свои друзьям и получать дивиденды, потому что это в его руках, как министра
    1. Гость 8 октября 2020 22:25
      жительница,
      Этому министру без девидендов не плохо, заработанные на сегодняшний день хватит и его внукам до конца жизни.
  19. Гость 8 октября 2020 18:16
    Ни одна из них не выступает без фонограммы, послушать бы их в живую... Кроме порочного, перекаченного рта ничем не могут удивить. У всех манты на лице , печально, ничего натурального.
    1. Про 8 октября 2020 20:28
      Гость,
      Озодбек Назарбеков легко может петь без фонограммы я лично много раз видел и его ученики также может без фонеры
    2. Главарь Робин Гуда 9 октября 2020 00:03
      Про,
      Неа, не может
    3. Влад 8 октября 2020 22:56
      Гость,
      👍👍👍😃
  20. Юрец 8 октября 2020 17:17
    Если они звёзды,то я тогда Космонавт!😁
    1. Дмитрий ландавич 9 октября 2020 21:03
      Юрец,
      Неа,ты точно не космонавт.
  21. Бибиханум 8 октября 2020 16:53
    Видимо у них один стилист,один пластический хирург.Фото называется "найди отличия".И когда они успевают и шоу бизнесом заниматься и просто бизнесом?Все толкают одежду,под каким бы брендом не выпускались всё одно и то же,никаких отличий.Наверно ,и поставщик один
  22. Коммент 8 октября 2020 16:50
    Мода что ли, как инкубпторные, все на одно лицо. Хоть бы хирургов просили мордашки разные делать
    1. Гость 8 октября 2020 22:29
      Коммент,
      Честно говоря я уже этих "заезд" не узнаю..Все губастые как обезьяна. Дарь божьи красоту всякими операциями не знаю во что превращают.
  23. True 8 октября 2020 15:37
    Всё?! Почему такие неполные информации. Услышал от соседей и написал статью?!
  24. Эржан 8 октября 2020 15:34
    Респект и уважуха девчонкам молодцы что сказать. Единственный вопросик был, ЗАЧЕЕЕЕМ ТАКОЙ АГРЕССИВНЫЙ МАКИЯЖ???? что за мода у нас краситься как клоуны или под панду???
    1. Влад 8 октября 2020 22:57
      Эржан,
      Маданият ва ма'арифат! 😃
    2. Жара 8 октября 2020 23:35
      Эржан,
      Чтобы тебя смутить
  25. Бронетёмкин Поносец 8 октября 2020 15:30
    О, дивный новый мир... Да здравствует инстахламщина, макияж и фан-клубы. Может, они и петь, выступать умеют. Но зачем же так стремиться к переделке себя? Деньги заставляют делать очень многое. Печально.
  26. Дальнобой 8 октября 2020 15:30
    На передачу “Играй, гармонь!” артисты попадают через сеновал.
  27. Назик 8 октября 2020 15:22
    Настоящая, истинно восточная, данная природой красота была у матери Райхон Тамары Шакировой без ботэкса и пластики.
    1. Влад 8 октября 2020 22:58
      Назик,
      👍👍👍3😃😃
  28. Mayday 8 октября 2020 15:12
    Ну и губошлепы на фото, навевают на нехорошие мысли!..
  29. Звездец 8 октября 2020 14:48
    А это кто? Что за звезды?
    1. Жара 8 октября 2020 23:36
      Звездец,
      Это наша гордость
    2. Bbb 9 октября 2020 01:30
      Звездец,
      По крайней мере у них есть свои поклонники, а тебе звиздец настал при рождении, комментатор кренов.
  30. Shavkat 8 октября 2020 14:41
    Как певицы оба - никакие, ноль голоса. Третья как актриса - тоже ноль.
    В начале карьеры занимались древнейшей профессией с богатыми клиентами, теперь став "звёздами" для глупых людей, собрали состояние и начали свой бизнес.
  31. Диа 8 октября 2020 14:21
    Почему бы кому-нибудь из них не открыть детскую артистическую школу....
    1. Влад 8 октября 2020 22:59
      Диа,
      Ооооо... А где бизнес? А где Артист??😃
  32. МММ 8 октября 2020 13:15
    Шахзода красотка, ничем ни накачаная, ни прокачаная, очень даже приятная леди.
    1. Адольф Алоизович 8 октября 2020 14:01
      МММ,
      1. Ринопластика (нос сделан), 2. Губы подкачаны 100%, но без фанатизма. И ещё, она никогда не снимается без грима (косметики), никогда.
    2. Главарь Робин Гуда 9 октября 2020 00:04
      МММ,
      Скулы нос , лоб...заслуга хирурга
  33. Обыватель 8 октября 2020 13:04
    естественный вид самый красивый, а ботексные губы портит вид ИМХО
    бизнес это хорошо, если есть крыша.
  34. Бичь божий 8 октября 2020 13:02
    Блогер лучше про рабочие специальности раскажи,а то одни артисты певцы и бизнесмены
    1. Володя 8 октября 2020 19:56
      Бичь божий,
      А,что эти специальности у нас еще существуют?
    2. Влад 8 октября 2020 23:01
      Бичь божий,
      А разве есть рабочие специальности? (Сарказм)
  35. Акция 8 октября 2020 13:01
    Успехов им, они не воруют.
    Про Кыргызстан напишите уже!?
    1. Дальнобой 8 октября 2020 13:53
      Акция,
      В Киргизии приняты поправки к конституции: президентский срок увеличен до 10 лет, причем первые 5 лет президент исполняет свои президентские обязанности, а вторые 5 лет сидит в тюрьме за это.
    2. Акция 8 октября 2020 13:58
      Дальнобой,
      Хорошие поправки! Очень одобряю.
    3. Анвар 8 октября 2020 20:32
      Дальнобой,
      😂😂😂😂😂😂
    4. Bbb 9 октября 2020 01:29
      Акция,
      С чего это ты подобрела одноразовая акция? ты всегда желчь изливала от местного- национального, Или нашла генетического отца?
    5. Акция 10 октября 2020 09:52
      Bbb,
      Неблагодарный, я в прошлом году в зоопарке ташкенте твоему отцу дал бананчик, он был так рад, так улыбался))) А что сделал для своего отца?!
    6. Мастер кунгфу 10 октября 2020 00:35
      Акция,
      Озодбек сутхор ты чë он был жирный клиентом АХМАДБАЯ.
    7. Акция 10 октября 2020 09:51
      Мастер кунгфу,
      Я про девушек, а этого так вписали - типа затеряться среди приличных людей.
  36. Артист 8 октября 2020 13:01
    Конечно , дополнительный бизнес ни кому не помешает , если понимаешь в этом бизнесе . Если нет деньги на ветер .
  37. Сарвиноз 8 октября 2020 12:59
    Надо тоже свой бренд духов, в канистры начать разливать, Куйлюк Чорсу нижнии ряды