Видео: Актриса Саида Раметова рассказала о том, как проходит лечение от онкологии

Видео: Актриса Саида Раметова рассказала о том, как проходит лечение от онкологии
© Фото: «Дарё»
Мы ранее сообщали о том, что актриса Саида Раметова вернулась из Турции в Узбекистан из-за ухудшения здоровья. У Раметовой выявили онкологическое заболевание.

Заслуженная артистка Узбекистана находилась в Турции на съемках сериала «Мендирман Жалолиддин». В этом сериале актриса сыграла роль "Ойгуля".

После возвращения в Узбекистан Раметова начала лечение. На днях в Ташкенте состоялась презентация сериала «Мендирман Жалолиддин». На этой презентации приняла участие и Раметова. Журналисту Дарё Ферузу Мухаммаду актриса рассказала о том, как проходит лечение.

"Мне уже лучше. Благодарю медиков, лечение проходит хорошо. Также очень благодарна зрителям, которые пожелали мне здоровья. Лечение почти закончилось, будем продолжать радовать зрителей новыми ролями", — отметила Раметова.

Актриса также подчеркнула, что планирует сняться во втором сезоне сериала «Мендирман Жалолиддин». Первый сезон сериала состоит из 13 серий. Показ сериала в Узбекистане начнется с января следующего года.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Амир 13 октября 2020 07:34
    Рак не излечим!
  2. Татарин 10 октября 2020 20:45
    При чем здесь онкология?
  3. ALIHSA 10 октября 2020 18:36
    OPL 24 пишите свежие новости, недостатки экономике, про нищету и высокие цены на продукты,. Меня не интересует чья то болезнь и С. Раметовой не нужно пиариться, онкобольные дети это страшно.
  4. Алек 10 октября 2020 03:37
    Одам куркади онкология булиб колишдан. Оллох шифо берсин. Огир дард
  5. НеПатриот 9 октября 2020 22:15
    Актриса хороша, талант есть, кто бы что не писал. А так желаю здоровья и пусть выздоравливает.
  6. Андрейка 9 октября 2020 20:05
    Сыграла роль "Ойгуля". Кто такой "ойгуль"? Про "токийского гуля" я слышал, но вот про этого гуля нет.
    1. Пенсионер ташкентский 9 октября 2020 22:49
      Андрейка,
      Это называется "мыслит на узбекском языке, а писать старается на русском" 😅😅
  7. Иак Ренессансович 9 октября 2020 17:01
    А про динозавров сериал будет?Я могу написать сценарий,например:
    Жил-был 160 миллионов лет назад один благочестивый динозавр,который всегда держался за желудок,когда видел начальство и повышал голос,когда видел подчиненных без прописки....
  8. Солих 9 октября 2020 16:57
    Узи хохламаса журналист ёзмасди! Шу касалликданам фойдаланади артист зоти пиар учун!
  9. Бонч Бруевич 9 октября 2020 16:37
    Поговаривают, что эта мошенница швырнула на бабло несколько десятков людей на проведения келин салома и ее закрывали но отпустили.
  10. OZBEK 9 октября 2020 16:33
    ДАРДИНГИЗГА ШИФО БЕРСИН ЯРАТГАНИМИЗ.
  11. Пенсионер ташкентский 9 октября 2020 15:38
    Худо шифосини берсин шу аёлга. Но зачем журналистам это спрашивать у Раметовой и публиковать в соцсетях. Худди гапда утирган хотинлани сухбатига ухшаб кетвотти .
    1. Уебан 1000 ранга 9 октября 2020 16:01
      Пенсионер ташкентский,
      Поймите, она шла есть лагман на "Алгоритм" хорошо уготовленный йогурт.

      *Теперь соедини первые буквы каждого слова*