Видео: Певец Анвар Ганиев рассказал о том, как его чуть не убили на свадьбе

Видео: Певец Анвар Ганиев рассказал о том, как его чуть не убили на свадьбе
© Фото: Дарё
Певец Анвар Ганиев рассказал о том, как его чуть не убили на свадьбе. Заявление по этому поводу Ганиев сделал во время интервью журналисту Дарё Ферузу Мухаммаду.

По словам артиста, свадьба проходила в 90-х годах. Когда Ганиев исполнял песни, в свадебный ресторан прибыл его учитель Хайрулла Лутфуллаев. Ганиев прервал своё выступление и поздоровался со своим учителем. Артист планировал продолжить выступление после того, как выступит его наставник. В этот момент к нему подошел мужчина и потребовал исполнить песню «Қиз бола». На что Ганиев ответил ему, что непременно исполнит, но чуть позже.

"Я сидел рядом со своей командой. Тот парень пошел к нашему столу и сел рядом. У него в руках был кинжал. Кинжал упирался мне в печень. Этот парень заявил, что зол на меня из-за того, что я не исполнил песню. Я ему сказал, что исполню после выступления своего учителя. Рядом сидел мужчина из нашей команды, он все видел, но делал вид, что ничего не происходит. Тогда мне стало очень обидно. К счастью, виновник торжества увидел все и выгнал того мужчину с кинжалом. Однако, кинжал вошел в меня на 2-3 см. К счастью, все обошлось без серьезных последствий", — заявил артист.

Ганиев подчеркнул, что свадьба проходила в Ташкенте. Также он отметил, что после этого случая увидел истинное лицо своих коллег.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ujin 13 октября 2020 22:11
    Собралась толпа обезьян, сидят, галдят на ветках.
  2. Ева 13 октября 2020 13:56
    Очередная мыльная опера

    Не могу понять клиенты где есть оскорбления вы пропускание и мат тоже, а мои нет. В чем дело? Кто даст ответ?
  3. Не вирус 12 октября 2020 15:56
    Обидели мальчика) какой кошмар
  4. gugu 12 октября 2020 12:11
    просто дно.. не стыдно? кому нужна эта история? еще бы вспомнил как в детстве на горшке сидел и никто попу ему не вытер...
  5. Господин 11 октября 2020 22:47
    Ташкент слезам не верит
  6. Азиз 11 октября 2020 22:38
    Жалко что не добили очкарика
  7. Бичь божий 11 октября 2020 22:34
    Лучше бы рассказал какая такса у него,наверно меньше 1000 баксов не берет
    1. Максуд 12 октября 2020 02:00
      Бичь божий,
      Не считай чужие деньги! Берет,значит дают!
  8. UNLIM 11 октября 2020 22:07
    А с гранатомёта случайно не шмаляли в вас в 90е?)))
  9. Аристафан 11 октября 2020 21:38
    А Я ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВПЕРВЫЕ ВИЖУ И СЛЫШУ. МОЖЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ ПЛОХО ПЕЛ ВОТ И ПОЛУЧИЛ...
  10. Дальнобой 11 октября 2020 21:22
    Соседи реально бесят. Не сверлят, не слушают музыку, не бухают, не шумят.
    Такое впечатление, что сидят и подслушивают!
  11. Зафар 11 октября 2020 20:49
    Он гонит хочет , на себя внимания обратить ! Хорош гнать Анварик
  12. Мой никнейм 11 октября 2020 19:56
    На обиженных .....кладут.Если почувствовал угрозу почему не взял бутылку со стола и не раз....л её о голову приставившего кинжал?
  13. Противник перестройки 11 октября 2020 19:15
    Чуть чуть не считается! Чистый пиар
    1. Дартаньян 11 октября 2020 20:50
      Противник перестройки,
      Это настоящий пиар , без сомнений
  14. rr 11 октября 2020 17:59
    Научились ребята пиариться.
    1. Дилшод 11 октября 2020 20:50
      rr,
      Ну а зачем он сейчас про это рассказывает, ковыряет старое
  15. Индира 11 октября 2020 17:16
    Очень жаль что так получилось ! К сожалению многие люди в девяностые решали силой , но сейчас уже закон на первом месте !
    1. РУСЛАН КАРАУЛСКИЙ 11 октября 2020 20:51
      Индира,
      Вай , Индирачка вернулась , я переживал за тебя.
  16. Звезда 11 октября 2020 17:12
    А кто он есть чтобы из-за него на кинжал кидаться?, Такая же гниль
    1. Арнольд 11 октября 2020 20:52
      Звезда,
      Не просто гниль , а нелюдь , попробуй на свадьбу позвать , без штанов оставит.
  17. Eram 11 октября 2020 17:05
    A chto eto za pevec ???
    Kto nibud znaet ego voobshe ?
    V pervie slishy o takom.....
    Kto hot 1 pesny ego znaet ??
    1. Interstellar 11 октября 2020 18:02
      Eram,
      Ты ещё многое не знаешь, купрок уйин уйнаб компьютерни олдида умрингни утказ.
    2. Аида Азербайджаночка 11 октября 2020 20:53
      Interstellar,
      А он не обязан знать этого гада
    3. Аида Азербайджаночка 11 октября 2020 20:53
      Eram,
      Если честно я не знаю и знать не хочу , мне он не интересен , пусть лучше падохнет
    4. Bbb 11 октября 2020 21:57
      Eram,
      Его то 20- 25 миллионов точно знает, а вот тебя никто не отличить от навозного жука или навозонго червяка, отвечаю за свои слова.
    5. Максуд 12 октября 2020 02:02
      Bbb,
      Согласен с вами.
  18. ШПАНА 11 октября 2020 16:43
    И ЧТО ???
    НАДО БЫЛО ДАЛЬШЕ РЕЗАТЬ .
    1. Гульгина 11 октября 2020 20:54
      ШПАНА,
      Как Вам не стыдно ? Откуда столько зла ?
    2. ШПАНА 12 октября 2020 15:20
      Гульгина,
      ЭТО НЕ ЗЛО
      ЭТО ПРОСТО ШУТКА
      ВЕДЬ ИСТОРИЯ ДАВНЯЯ
      ЕСЛИ БЫ ДЕЛО БЫЛО ВЧЕРА ТО Я БЫ ВЫРАЗИЛСЯ ПО СУЩЕСТВУ
      А ТАК СТАРАЯ ИСТОРИЯ И ВООБЩЕ Я В ЕГО СЛОВА НЕ ВЕРЮ.
      НА 100% КАЖЕТСЯ ЧТО ОН ПИАРИТСЯ НЕ ХОЧИТ ВЫЛЕТАТЬ ИЗ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ И РАССКАЗЫВАЕТ СКАЗКИ
  19. Пенсионер ташкентский 11 октября 2020 16:27
    Не он один такой. Раньше артистов под угрозой заставляли петь по заказу не только во время свадьбы, но и поздней ночью после свадьбы.
    1. Дед Семён 11 октября 2020 20:49
      Пенсионер ташкентский,
      Пиши без ошибок недоносок
  20. Наблюдатель с фотокамеры 11 октября 2020 16:12
    В 1990 года многим приходилось переживать и страдать от рэкета и всяких бандитов да и не приятно вспоминать.
    1. Жасур 11 октября 2020 20:55
      Наблюдатель с фотокамеры,
      Поцелуй мой пенец от всей души он у меня чистый
  21. Диа 11 октября 2020 16:02
    Чего только не было в девяностые!
    Живой же, вот и забудь, господин хороший,
    Но прерывать выступление нельзя,
    До-пой уж песню до конца!
    Коли этому учил учитель,
    Не понять его мухлисам....
    1. Жасур 1980 порядочный 11 октября 2020 20:55
      Диа,
      Паскудообразная шельма у тебя забыли спросить
  22. Artur 11 октября 2020 15:37
    А зачем это сейчас нужно ?!!! И кому это нужно ?!!!
    1. Андрей 11 октября 2020 20:56
      Artur,
      А я уже жопай смеюсь 🤣🤣🤣🤣 над Анваром
  23. бабуля 11 октября 2020 15:22
    удачи и здоровья вам
    1. СИКТИРМАЗ 11 октября 2020 20:57
      бабуля,
      Тебе тоже удачи ванючка
  24. Нефакт 11 октября 2020 15:09
    Увидел истинное лицо своих коллег. А ты сам, что сделал бы если увидел такое, ты даже в минтуру не обратился, тогда ты всем ментам на праздниках и торжествах, и свадьбах пел свои песенки. Если два сантиметра вошёл кинжал,ты весь в крови был бы, вы певцы все врать горазды, что бы сделать себе пиар.
    1. СЕРСЕНБОЙ 11 октября 2020 20:57
      Нефакт,
      Е щещейни сани, е щещейни сани
  25. Хачикян 11 октября 2020 15:06
    С Кавказа что ли был? С кинжалом!
    1. ТУРТЕЛЬМАЗ 11 октября 2020 20:58
      Хачикян,
      С Марса на ишаке приплыл , и в Анну влюбился
  26. Максуд 11 октября 2020 14:44
    Не стоит плакать...Со временем поймешь,что по большому счету можно надеяться только на Аллаха и на себя, ну еще на свою семью...
  27. Я Оксана 11 октября 2020 14:29
    Кому нужны его рассказы столетней давности....
    1. Ван дейк 11 октября 2020 20:59
      Я Оксана,
      А почему про таксистов не пишут
  28. LOCHIN 11 октября 2020 13:45
    НАВЕРНОЕ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ 2-3 МИЛЛИМЕТРА, ЕСЛИ НЕ ТОЛСТОКОЖИЙ АРТИСТ.
  29. Андрей Андреевич 11 октября 2020 13:36
    Мы, что пожалеть его должны? Он же за деньги на свадьбах поет. Шахтеры за зарплату тоже жизнью рискуют. Пусть не ходит по свадьбам, пусть семечки продает, так риска меньше!
  30. Акция 11 октября 2020 13:17
    Артиста жалко(хоть я такое и не слушаю вообще, но каждому своё), поведение сидевшего рядом - отвратительно, но очень показательно - а теперь удивляются падению в ех норм в государстве, а всё это проявление какой-то первобытной составляющей. Певец - СВОБОНЫЙ человек, сам имеет право определять программу и получать за неё деньги по соглашению с заказчиком, а не какая-то мартышка с кинжалом будет ходить и указывать человеку с талантом как этим талантом пользоваться.
    1. Bbb 11 октября 2020 22:00
      Акция,
      Вот можно же говорить как человек, всегда с собой носи свои таблетки, а то без таблетки ты вообще становишься неадекватным.
    2. Акция 12 октября 2020 01:30
      Bbb,
      Ты путаешь человеческое во мне и животное в себе. С тобой другого разговора не будет, чушка.
    3. Bbb 12 октября 2020 11:49
      Акция,
      Чушка твой отец, я тебе говорю человека выдает его словарьный запас. Чем заполнен сосуд тем и пахнет, а от тебя пахнет гваном.
    4. Акция 12 октября 2020 18:45
      Bbb,
      Мне уже надоели твои детсадовские переводы стрелок, ты там вообще из подгузника хоть вырос?! Чем у тебя под носом пахнет - тебе виднее, ты уже написал о своих кулинарных пристрастиях и культурных обычаях достаточно.
    5. Гражданин 12 октября 2020 16:12
      Акция,
      Есть пословится: назвался груздем, полезай в кузов. Если бы на концерт пришлибы, другое дело. А так он сам пошел за длинным рублём
    6. Акция 12 октября 2020 18:47
      Гражданин,
      Так его не этот павиан с ножом пригласил, и не он ему платил.
    7. Акция 12 октября 2020 18:50
      Гражданин,
      Так его не эта мартышка с ножом пригласила, и не "она" ему платила. Животное само там было в качестве гостя
  31. 666 11 октября 2020 13:12
    "Рядом сидел мужчина из нашей команды, он все видел, но делал вид, что ничего не происходит."
    любая разборка или ёще что-то сразу голову в песок ! только толпой могут "ГЕРОИ"
  32. Zoro 11 октября 2020 12:50
    И зачем нам надо это знать? Скоро новость будет если кто то обосрется.
  33. Issterling cap 11 октября 2020 12:42
    О Боже. Как теперь мне жить с этой информацией?? Обиделся он видители на своих коллег. Да вы все п******ы.
  34. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 11 октября 2020 12:29
    Жалко меня не было, я бы Валижона Шамшиева позвал
    1. Васи 11 октября 2020 21:00
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Иди Н.Х.
  35. Алия 11 октября 2020 12:26
    Криминальный журнал, а не новости
  36. вот оно что делается 11 октября 2020 12:19
    Эх, дядя певун, в этих доисторических джунглях скажи спасибо, что тебя не поджарили на костре и не скушали с чесночным кетчупом....., в твоей команде оказались все завистники и лицемеры.
  37. Марина 11 октября 2020 12:14
    Но всё равно продолжаю ходить на свадьбы и рубить бабло.

Последние новости

Страны ЦА продолжают испытывать давление внешних сил

В ходе XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, секретарь Совета безопасности при президенте...
Вчера, 21:02

В Узбекистане с 2025 года разрешили онлайн-деятельность букмекерских контор

Принят Указ Президента "О мерах по совершенствованию регулирования организации и проведения лотерей и игр, основанных на риске" - сообщает...
Вчера, 20:30

В Ташкенте мошенник за взятку пообещал помочь с получением льготного кредита на 2 млрд сумов

Задержан мошенник — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Мирзо-Улугбекского районного Управления...
Вчера, 20:06

В Ташкенте и Ташкентской области сотрудники СГБ изъяли из оборота десятки тысяч фальшивых долларов

Пресечён оборот фальшивых денежных средств — сообщает пресс-служба СГБ. В частности, в Ташкенте были задержаны двое жителей столицы, 1994 и...
Вчера, 19:52

В Узбекистане выявили более 500 авто с нарушениями экологических норм

Более 500 автомобилей с превышением норм выбросов выявлено в ходе масштабных проверок по всей республике. С 10 апреля по 10 мая в...
Вчера, 17:18
1
Новости Узбекистана » Культура » Видео: Певец Анвар Ганиев рассказал о том, как его чуть не убили на свадьбе