Стало известно о состоянии здоровья актрисы Халимы Ибрагимовой

Стало известно о состоянии здоровья актрисы Халимы Ибрагимовой
Мы ранее сообщали о том, что актриса Халима Ибрагимова была госпитализирована. Актриса получала кислород в больничной палате.

Сегодня стало известно о состоянии здоровья Ибрагимовой. По имеющимся данным, актрису выписали из больницы.

Отмечается, что у Ибрагимовой была диагностирована пневмония. На сегодняшний день актриса чувствует себя хорошо.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ГУля 16 октября 2020 22:57
    на косметолога хорошего день нет что ли , все лицо в бородавках, а ещё актриса , фу не приятное лицо
  2. Чивилихин 14 октября 2020 21:16
    опа, соккали ишла борми ?
  3. Юльмира 13 октября 2020 21:02
    Хрюшка жирная
  4. ШПАНА 13 октября 2020 20:54
    ВСЁТАКИ СВИНОАТКА НЕСДОХЛА.
    КУДА АЗРОИЛ СМОТРИТ 👹
  5. Маляр 13 октября 2020 20:31
    Сумаисты отдыхают.
  6. Ева 13 октября 2020 14:00
    Боже, какае же она мерзкая на внешность. Ей только жабу играть
    1. Вопрос 13 октября 2020 19:35
      Ева,
      Нельзя так отзываться о человеке, она божье создание, построена по генотипу своих родителей. Вам лично ничего плохого не сделала. Ни красавцы, ни обычные люди, ни обделенные симпатией в полученной внешности не виноваты. А значение имеют только человеческие качества.
    2. Диля 13 октября 2020 23:08
      Ева,
      Скорее слона или бегемота.
  7. Мммм 13 октября 2020 00:47
    Мне как то насрать о состоянии ее здоровья...
  8. Пика 13 октября 2020 00:19
    Боюсь, что запасы кислорода в республике на нуле. ))
  9. Ворчун 12 октября 2020 19:11
    Надо отметить выписку из больницы!
  10. Диля 12 октября 2020 17:36
    В кадр не помещается ее харя. Из-за таких как она экраны стали широкоформатными.
  11. Меня зовут Кен 12 октября 2020 16:42
    Лучше бы сдохла.
  12. Самопал 12 октября 2020 16:08
    Ой е мое, женскую красоту не укроет даже полнота.
  13. Нефакт 12 октября 2020 15:31
    Её стилист над ней издевается. Можно же было физиономию немного добрее и красивее отшпаклевать, и и одеть её в такой цвет одежды, что бы хоть немного худило бы её. И поработать над её реторикой, как за валютой базарила, так этот сленг и остался.
  14. Гость 12 октября 2020 15:11
    Диля,
    Ибрагимова не жирная корова, а женщина, страдающая метаболическим синдромом с абдоминальной дислиподемией и висциральным ожирением. Несмешки над физическим состоянием человека не уместны,
    это не ее вина, а беда.
    1. Андрейка 13 октября 2020 13:30
      Гость,
      Давно уже выяснено, что это всё отговорки тех, кто не имеет воли к самоограничению. Уверен, полгода диеты и физических упражнений, и никакие диагнозы ставить не нужно будет.
  15. Мехмон 12 октября 2020 14:51
    Астафуралла , больше не о чем писать нашим в кавычке якобы журналистам . Может просто пора изучать журналисику уважаемые журналисты хотя бы элементарно знать, чем занимается журналист
  16. Демократмэн 12 октября 2020 13:52
    хрю хрю...мама свин на свободе😂😝
  17. Сорвинозка горячая штучка 12 октября 2020 13:12
    Смотрела ее обращение по этому поводу. Чтож она не только внешне не приятная но и мысями... фуууу короче
  18. Мой никнейм 12 октября 2020 12:04
    Ей в фильмах ужасов можно без грима сниматься.
  19. К стенке их 12 октября 2020 11:16
    Редакция,вас не учили подбирать приятные фотографии ? ? ?
    Или их у этих актрис просто нету? такое чувство что она съела того кто эти цветы подарил и сейчас цветами закусит.Ужас
  20. Папа Карло 12 октября 2020 11:14
    И чо? У меня тоже друг в больнице и тоже пневмония и тоже получает кислород.О нем ни слова не написали.
  21. Правда 12 октября 2020 11:11
    Хечким касал булмасин. Касалларни дардига шифо берсин Оллохим
  22. Лола 12 октября 2020 11:03
    Халима, желаем тебе хорошего здоровья. И не болей больше!
  23. Fox 12 октября 2020 10:58
    Я поражаюсь ,кто она такая,чтоб писать о ней ,ё маё
  24. 222 12 октября 2020 10:53
    Здоровья ей крепкого
  25. Бонч Бруевич 12 октября 2020 10:53
    Даже ковид ее испугался и убежал
    1. аннанан 12 октября 2020 12:04
      Бонч Бруевич,😂😂😂
  26. Шурик 12 октября 2020 10:49
    По барабану
  27. Варис 12 октября 2020 10:12
    Она не актрисса!!!
  28. я 12 октября 2020 09:45
    видимо больше нет важных новосте чем выписка толстой матерщинницы
  29. Дальнобой 12 октября 2020 09:17
    В зоопарке:
    – Мама! Купи мне слона!
    – А чем мы его кормить будем?
    – Ничем! Тут же написано: “Кормить слона строго запрещается!”
  30. Андрей Андреевич 12 октября 2020 08:21
    Может есть дальше, чтобы стать еще шире.
  31. Сантехник 12 октября 2020 07:51
    Модераторы, когда обсуждение ,коментарии сделаете уже сразу онлайн как на других каналах?
  32. Шеркози Шерматов 12 октября 2020 07:45
    Я конечно извиняюсь..вы думаете есть люди здесь кому это интересно. Много кто болеет и что каждого сообщать будете?
  33. Зафар 12 октября 2020 07:36
    Парасенок будет дальше обжираться , ну чтож жри, жри пока не лопнишь , приятного аппетита .
  34. Каган 12 октября 2020 07:02
    Нафик ёе вреда больше чем пользы
  35. бек 12 октября 2020 06:38
    она не актриса а валютчицей была
    1. Главарь Робин Гуда 12 октября 2020 12:53
      бек,
      Точно.....
  36. Шухрат 12 октября 2020 06:37
    Раз такие люди с весам начали выздоравливатся значит это хороший сигнал что медики научились лечит больных от ковид. Хаммага соглик саломатлик.
  37. Диля 12 октября 2020 05:56
    Жирная корова
  38. Максуд 12 октября 2020 01:58
    Там не только пневмония! Там ожирение последней степени и очень даже вероятно-сахарный диабет второго типа.Кроме этого еще куча сопутствующих болезней . Актриса она без образования и играет всегда скандальных толстушек,причем халтурно!
  39. Tina 12 октября 2020 01:53
    она в фильмах ужасах снимается? зачем я это посмотрела на ночь...спать теперь не смогу...
  40. Гузаль 12 октября 2020 01:36
    Молодец выкарабкалась с таким ожирением
  41. Главарь Робин Гуда 12 октября 2020 01:30
    Она что спонсирует uPL? Кому это интересно и тем более лицезреть её физиономию??? Я даже не читала статью...просто зашла написать коммент))))
  42. Правда 12 октября 2020 00:57
    Бошка хечким касал булмасин. Касалларни дардига шифо берсин Оллохим