Видео: Певец Жасур Умиров вновь оказался в центре скандала

Видео: Певец Жасур Умиров вновь оказался в центре скандала
Певец Жасур Умиров вновь оказался в центре скандала. Очередное скандальное видео артиста распространилось в сети.

На этот раз Умиров публично решил выяснить отношения с другим певцом Алишером Рахматуллаевым. Умиров заявил, что Рахматуллаеву будет очень плохо, если они встретятся. Рахматуллаев ответил Умирову на его угрозы. Артист попросил Умирова успокоиться и уважать певцов, которые старше его.

Судя по словам Умирова, скандал между артистами начался из-за того, что Рахматуллаев пускал слухи за его спиной. Стоит отметить, что Умиров в последние годы начал часто попадать в скандалы. Ранее Умиров ударами ноги помял двери своего автомобиля Chevrolet Captiva, а также он совершал нападение с ножом на своего знакомого, который женился на его девушке.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мозгоклюй 15 октября 2020 10:59
    Абиззяна абыкновенная, санъаткорная.
  2. Не вирус 13 октября 2020 22:42
    Расстрелять животное
  3. КОТ 13 октября 2020 20:18
    Кто нибудь!!! Зашлите его на Колыму)))
    Достал уже чес слово...
    1. Zembo 14 октября 2020 17:08
      КОТ,
      Место есть для таких митарасов, отправьте нам
    2. КОТ 14 октября 2020 22:46
      Zembo,
      Ох скоро... Чувствую ...
      Там на одного митарасика больше станет)))
  4. камина 13 октября 2020 18:49
    Свадеб мало эти скандалы для них развлечение.Они развлекаются.А Жасур не артист а клоун.
  5. Шеркози Шерматов 13 октября 2020 16:36
    Хотел бы обсудить наверное встретился бы а не пиарился бы. Наверное апонент не спратался так чтоб его не нашел умиров.
  6. Ева 13 октября 2020 14:03
    Гнать его надо. Лешить лицензии и всех приведений. Какой пример молодежи
  7. Пот 13 октября 2020 10:33
    Любимая фраза lyuboy joyda gaplashaman, сейчас это модно стало что-ли.
    1. Не Паниковский 13 октября 2020 18:12
      Пот,
      Так говорили лет 20 назад. Дети. Которые очень хотели быть похожими на гангстеров. И еще обязательно добавляли-Мой дядя близкий друг Гафура, или мой знакомый охранник Салимбая. Поэтому лююббббой уровеньда разборка киламана...... )))) А до этого чудика только дошли эти заморочки.
    2. хоким 13 октября 2020 21:58
      Не Паниковский,
      Эй вася, я стобой и сейчас могу в любой жойда побазарить, следи за хлевалкой.
  8. is 13 октября 2020 08:41
    мол угрилари

    мол урилари булардан яхширок
  9. Инспектор Сакмайдиков 13 октября 2020 08:36
    Скандал был в махалле, или на чорсу базаре.
  10. Шахс 13 октября 2020 00:49
    Направить сначало к наркологу, а после к психологу.
    1. Лёша 13 октября 2020 15:49
      Шахс,
      1й правильно а 2й доктор не подойдёт. Тут нужен психиатр!
  11. Абду 12 октября 2020 22:45
    Надо завести уголовное дело за угрозу
  12. Рожденный в СССР 12 октября 2020 21:42
    Жасур Умиров. Без прикола кто это такой?
    1. Эржан 13 октября 2020 00:52
      Рожденный в СССР,
      Любое имя и фамилию подберите- певец.
  13. Бичь божий 12 октября 2020 21:36
    Эт не только у нас эт везде в шоу бизнесе так,когда о них начинают забывать,любой способ о себе напомнить хорош
  14. Мехмон 12 октября 2020 20:52
    М...ооооо....лдан нима кутиш мумкин
  15. Ара 12 октября 2020 20:28
    Верните пожалуйста цензуру. Остановите восстание обезьян.
  16. баба 12 октября 2020 20:02
    Умирову надо провериться у психолога, думаю что она опасен для общества
  17. Irin 12 октября 2020 19:37
    Какие -то странные новости, вообще ни о чем.
  18. Ворчун 12 октября 2020 19:17
    Каждый кролик агроном
  19. Мой никнейм 12 октября 2020 19:08
    😂😂😂🌿🌿🌿🌿🌿🍁🍁🍁🍁🍁
  20. Хатабыч 12 октября 2020 19:03
    Главное что носки короткие не носят , а остольное все в рамках ментолитета.
  21. дед митяй 12 октября 2020 18:55
    что за чучело
  22. Марина 12 октября 2020 18:46
    Голуби, Милые — те, кто любят друг друга (обычно жених и невеста, а также молодожёны) . Браниться — ссориться. Тешиться — развлекаться, забавляться, доставлять себе удовольствие. Когда ссорятся те, кто на самом деле любят друг друга, их ссоры быстро кончаются примирением и поэтому не воспринимаются всерьёз. Говорят, когда не придают значения ссоре между близкими людьми.
  23. Upl uz 12 октября 2020 18:01
    Да лабуда всё это.никаму не нужна шняга.культур мультур.
  24. Мои права 12 октября 2020 17:40
    Дешевая чмошка почувствовала волю.
  25. Диля 12 октября 2020 17:31
    Зачем нам это надо знать?
  26. 222 12 октября 2020 17:30
    Запретите уже петушинные бои
  27. Чукча 12 октября 2020 17:29
    Просто пиар
  28. Йота 12 октября 2020 17:28
    Убейте друг друга. Поверьте, эта новость сделает вас знаменитыми быстрее чем ваши пиар-выходки.
  29. Максуд 12 октября 2020 17:22
    Это же козел, а не певец!
  30. Андрей Андреевич 12 октября 2020 17:21
    Если нет таланта, то остается пиарится на скандалах. И таких у нас 99% "артистов".
  31. Шейк 12 октября 2020 17:20
    На наркоте или алкоголе сидит!!!почему лицензии не лишат?😂
  32. Законопослушный гражданин 12 октября 2020 17:13
    Куда смотрит министерство культуры?
    1. Бонч Бруевич 12 октября 2020 22:13
      Законопослушный гражданин,
      Там министр сам из блатных видимо потворствует.
  33. Max 12 октября 2020 17:13
    Завтра попросит прощение, хотя этот вообще кадр! Вопрос с износилованием уже решился?
    1. Максуд 12 октября 2020 18:50
      Max,
      Он вроде женится хочет на той изнасилованной группой подонков девушке...
  34. Володя 12 октября 2020 16:58
    И это носитель культуры в массы! Какая культура, такие и носители!
    1. Обер 12 октября 2020 18:51
      Володя,
      Это по всему миру так...какая еще культура!
    2. Пика 13 октября 2020 00:03
      Володя,
      Носитель массы. ))
  35. Просто Леди 12 октября 2020 16:46
    Они думают что все им дозволено, надо их также наказывать как и обычных людей, тогда они приструнятся....
  36. Www 12 октября 2020 16:44
    И как мы все жили без этой новости.
  37. Babur 12 октября 2020 16:37
    Nado nakazivat