Опубликован трейлер сериала «Мендирман Жалолиддин»

Опубликован трейлер сериала «Мендирман Жалолиддин»
Опубликован трейлер сериала «Мендирман Жалолиддин». Сериал был снят в сотрудничестве с Турцией.

Трейлер опубликовал министр культуры Узбекистана. Сериал состоит из 13 серий.

Кинозрители смогут насладиться работой в январе 2021 года. Если сериал понравится кинозрителям, то будет снят второй сезон.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Девять с половиной ренессансов 14 октября 2020 10:52
    Снимайте про динозавров,я же говорю....итак:
    -Жил да бы на свете один очень благодушный динозавр,он делился со всеми последним куском лепешки,поэтому чтобы не голодать на сезон ездил к соседним динозаврам для мойки их пещеры....
    -Его жена по совету одного из руководящих динозавров,прошла курсы клининга и с выданным сертификатом на руках полетела через море к гостеприимным динозаврам,которые устроили ее на работу,правда не по-специальности в сертификате....и т.д
  2. Шейк 14 октября 2020 07:19
    Честно не знаю что тут многие восхищаются но ничего сверхъестественного не заметил не интересно и нудно(((у соседей поучитесь снимать исторические фильмы сериалы казахи на много вперёд ушли без всяких турок!!!
  3. Дальнобой 14 октября 2020 04:23
    Библия учит любить людей, а камасутра объясняет как...
  4. ТОЧНО 13 октября 2020 18:43
    А можно спросить у тех, кто хорошо знает язык, перевод слова мендирман? И заодно необходимость использования такого сложного слова, которое, многие, наверное, и не слышали никогда...
    1. Это я 13 октября 2020 19:58
      Джалолиддин это я!
    2. Аliya 13 октября 2020 20:55
      Мендирман это в смысле Я, от слово мен, что означает Я.
    3. Узбек 13 октября 2020 21:15
      ТОЧНО,
      Учи узбекский
    4. Гусейн Гуслия 13 октября 2020 23:13
      ТОЧНО,
      Я,Есмь.......
  5. Аliya 13 октября 2020 17:11
    Красивый фильм получился
    1. Главарь Робин Гуда 13 октября 2020 20:07
      Аliya,
      Насладилась?)))
  6. Лулуша 13 октября 2020 16:55
    Двойственное чувство....когда то Узбекфильм снимал такие фильмы, что никакая Турция рядом не стояла.
  7. Шеркози Шерматов 13 октября 2020 16:24
    Историю своей страны не смогли снять сами. Профессионалов нету жаль очень жаль.
  8. Коррупционер 13 октября 2020 13:21
    ГОЛОВОРЕЗЫ НЫНЧЕ В МОДЕ.
  9. Гость 13 октября 2020 13:06
    Александр,
    Да вам зачем русскоязычная версия, фильм ни о чем.
    1. Малика 13 октября 2020 14:24
      Гость,
      Почему ни о чём? Сняли исторический сериал, а не а-ля индийский мюзикл. Это уже огромный плюс
    2. Александр 14 октября 2020 01:02
      Гость,
      Когда посмотрю потом скажу)) по трейлеру понравилось качество, люблю исторические фильмы
  10. Китовый борщ 13 октября 2020 12:47
    Прочитал как мандалорец😁
  11. NASAсало 13 октября 2020 12:44
    Неплохо. Трейлер тоже заинтриговал. Даже льва нарисовали. Думал, турция умеет только сопливые сериалы про любовь снимать, а тут вон, компьютерная графика. Видно, что с Наших была игра, а с Турции - съемка, графика. )
    1. Главарь Робин Гуда 13 октября 2020 20:19
      NASAсало,
      Наши звездульки копировали мимику , жесты у героинь " Великолепного Века".
      И вообще у них какое образование?
  12. Мистер Икс 13 октября 2020 12:29
    А что такое мандалорец
  13. Умный 13 октября 2020 12:02
    ого а на русском не будет дубляжа? красиво снято я в шоке)
  14. Ананди 13 октября 2020 11:41
    По пахивает плагиатом
    1. ALIHSA 13 октября 2020 18:25
      Ананди,
      Нет, фильм снял известный турецкий кинорежиссёр, снимал исторические фильмы. Это его мечта снять фильм исторический о герои Джалолиддине Мангуберди. Он приезжал 2019 году Тошкент, Самарканд, Бухару и Хиву. Финансировал фильм в основном Турецкая кинокомпания, эскизы турецких дизайнеров. Министерство культуры предоставил о для выбора узбекских артистов, композитор. Но при этом не сообщается во сколько долларов обошёлся бюджету затраты по фильму. Удивительно кормящая ребёнка Саида Мирзиёева тоже приложила усилие, для снятия фильма, ей нужно было сыграть роль в кино.
  15. Бонч Бруевич 13 октября 2020 11:29
    Готовься наслаждаться и оргазмировать дорогой зритель.
  16. Последний Герой 13 октября 2020 11:02
    Ман сериалли курмасимданам олдин этаман, энг зур уйналган персонаж - Чингизхон буса керак, Жавох братан койиллатадила. Оскарри берийла братга ...
  17. Коммент 13 октября 2020 10:31
    Это про него говорили по радио? Сложнопостановочное кино. Было смешно, с такими актерами любое кино будет сложнопостановочным
  18. Александр 13 октября 2020 10:30
    Круто👍
    Русскоязычная версия тоже будет?
  19. Неизвестно 13 октября 2020 10:28
    Ну вот что то интересное вышло вроде бы
  20. ClOSSE 13 октября 2020 10:28
    Некоторые переигрывают, сразу видно , не всем понравится, займитесь чем-нибудь другим..
  21. Киноман 13 октября 2020 10:25
    Посмотрел фильм гудбай америка, фильм хорошии, а эти сериалы можно патом посмотреть
  22. СОм 13 октября 2020 10:24
    А я прочитал мандалорец
    1. Сироч 21 октября 2020 22:06
      СОм,
      😄😄😄это от того что кто чем болеет!