Видео: Актер Мурод Ражабов снял видео для фанатов на фоне слухов о его смерти

Видео: Актер Мурод Ражабов снял видео для фанатов на фоне слухов о его смерти
Ранее в сети распространилась информация о том, что актер Мурод Ражабов скончался. Позже данную новость опроверг сам актер.

Ражабов снял специальное видео для фанатов. На видео актер заявил, что у него все хорошо и нет проблем со здоровьем.

"У меня все хорошо. Не переживайте за меня. Я чувствую себя хорошо", — заявил актер.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. марк 15 октября 2020 17:26
    а где видео?
  2. Рождённый в ссср 15 октября 2020 14:54
    Ну ты Катя хуйлюкина на себя посмотри . Сама сдохнет

    Ну ты Катя хахлюкина на себя посмотри. Сама туда отправляйся.
  3. Issterling cap 15 октября 2020 11:11
    Жаль что это всего лишь слухи...
  4. Судьба 15 октября 2020 01:05
    Мурод Ражабов талантливый актер
    дай бог здоровья! и Советское время сыграл все роли отлично.
  5. Татарин 14 октября 2020 23:20
    Узбеккино умерло, об этом писали З.Мусоков и др., но уважаю этого актера, жаль что снимается в нынешних "кинодивах", (видимо нехватка средств), может из-за руководства, видимо что виживает,как последний представитель хорошего Национального Кинематографа(зав. буквы)уважаю просто, я за то чтоб, снимали фильм с разной тематикой, а не про семейные отношения (келинки со свекровью, заполонили уже+это дешево).
  6. Я уеду мыть Лондон 14 октября 2020 23:06
    Фанаты раджабова это что за кукушанец такой-редкий вид?Наверное, 5 инициатив знает наизусть и моет профессионально любой кафель.
    1. Клим 15 октября 2020 20:12
      Я уеду мыть Лондон, троль Пригожинский в своём репертуаре! Твой лозунг: наш бизнес клевета и бизнес идёт хорошо. взаимствовал у твоих ЧВК Вагнер ?
  7. Че Гевара 14 октября 2020 21:27
    Такая ситуация на сегодняшний день не редкость. Люди внезапно болеют и умирают. Дай бог всем нам здоровья и долгой жизни.
  8. Не Верю 14 октября 2020 20:17
    Я рада за него. Хороший актер .один из немногих актеров которые вызывают уважение и любовь зрителей
  9. Обер 14 октября 2020 19:52
    В последнее время его начали забывать...вот и сам решил пиариться на фоне смерти...это плохая примета!
  10. Екатерина Хахлина 14 октября 2020 19:22
    А рожа та какая ! Да можешь сдохнуть , кто тебя держит , ещё за тебя переживать
    1. Сам не здохни мразь 14 октября 2020 21:59
      Екатерина Хахлина,
      Он по сравнению с тобой особь красавец !
    2. Аноним 14 октября 2020 22:06
      Екатерина Хахлина,
      Всем не все равно на ваше мнение, продолжайте
    3. Кто та 14 октября 2020 23:11
      Екатерина Хахлина,
      Так нельзя
    4. Судьба 15 октября 2020 00:10
      Екатерина Хахлина, Что такая злая пожелай лучше себе здоровья!
    5. Bbb 15 октября 2020 00:10
      Екатерина Хахлина,
      Ух ты , че уже хахали не навещают што ли, злая такая?
    6. 123 15 октября 2020 09:39
      Екатерина Хахлина,
      Он уважаемый человек в Узбекистане! А ты кто?! Захлопнись...
    7. Виктория 15 октября 2020 12:43
      Екатерина Хахлина,
      Тупая ты знала обэтом? У него есть дети внуки правнуки племяники невестки кторые за него переживают. Если ты не чего в жизни не добилась сиди тихо.
    8. Клим 15 октября 2020 20:14
      Екатерина Хахлина, ну фамилия !!!
    9. Печенег 16 октября 2020 11:51
      Кажись у тебя недотрах
  11. Vano 14 октября 2020 18:45
    У него кантузия
  12. Пенсионер ташкентский 14 октября 2020 18:11
    Какой и диот такой слух пустил? Жив здоров Муродака.
  13. Обыватель 14 октября 2020 17:45
    нет дела до него и про него новости, пиар?
  14. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 14 октября 2020 17:33
    Значит долго жить будет.
    Дай Бог ему здоровья.
    Хороший актёр