Актриса Асал Шодиева удивила фанатов своей фигурой

Актриса Асал Шодиева удивила фанатов своей фигурой
Актриса Асал Шодиева удивила фанатов своей фигурой. Актриса опубликовала фотографию в Instagram.

Шодиева родила своего первого ребенка в сентябре текущего года. За месяц актриса смогла восстановить свою фигуру и шокировала своих фанатов.

Многие фанаты даже засомневались в том, что актриса родила сама. Сама актриса не стала отвечать на комментарии фанатов по этому поводу.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Кино 21 октября 2020 07:24
    Я ее считаю одной из самых красивых, порядочных, талантливых женщин мира. Горжусь, что у нас в стране есть такие, кем можно гордиться. Я ее знаю уже 10 лет. Поэтому если не знаете, зачем пишите плохое. Даже Омар Хайям писал. Если ты не можешь сделать добро, не делай хотя бы зло. Какие люди злые и жестокие стали.
  2. За справедливость 18 октября 2020 11:43
    Тфу, ерунда какая... Нашли о чем писать и что обсуждать. Ее муж даюс что ли???
  3. Сетора 17 октября 2020 15:24
    Не нравится не смотрите. Почему вы все такие злые. Не











    . Асал ,ты прекрасна. Не обращай внимание на слова этих злых людей. Будь всегда такой красивой и счастливой.
  4. 27282 17 октября 2020 05:39
    Ахахаха видно же фотошоп! В противном случае, стены в области живота сами искривились ахаха
  5. Лулу 16 октября 2020 23:28
    Ну наконец то она родила. Счастья ей и здоровья ребёнку
  6. Шеркози Шерматов 16 октября 2020 08:14
    Она замужняя женщина. Зачем обсуждать чужую жену. И куда муж смотрит запретил бы эти соц сети жене.
  7. 2020 16 октября 2020 03:50
    Эти коротыши вобще никому не нужны добывают деньги за фонограмму.И в машине унего под задницей подушка пропердённая.Мать уних за всех думает и делает. дальше мат. .. . . ..
    1. Гарри 16 октября 2020 11:43
      2020, ну и нюх у тебя !!!
  8. Я уеду мыть Лондон 15 октября 2020 23:59
    Дикие обезьяны со своими криками налетели....им не понять описанных тут эмоций.
    Кстати,почему на оккупантском и империалистском написано Шодиевой?
  9. August Craft 15 октября 2020 23:30
    Фотошоп животворящий из изображения любой женщины сделает картинку
  10. True 15 октября 2020 23:25
    Тоже мне новость. Написали бы статью про онлайн зароботок мамочкам которые сидят дома с ребенком а не статью про баб которые якобы родили недавно и шляются по салонам и ммагазинам. Жаль ь что в спорт зале мозг нельзя раскачать
  11. Gulnara Akbarova 15 октября 2020 23:17
    Если вы не знаете ее, это не значит что все ее не знают. Милая, очаровательная Асаль Шодиева, прекрасная актриса, красивая женщина, желаю Вам счастья и чтоб дитя выросло здоровым, сильным на радость родителей. 🙏👏👍😍😘
  12. Фикрат 15 октября 2020 21:57
    До чего же у людей языки грязные, да и мысли поганные как они сами.

    До чего же у людей языки грязные, да и мысли поганные как они сами...
    1. Gulnara Akbarova 15 октября 2020 23:21
      Фикрат,
      Согласна, по моему здесь собрались огранниченные, злые, думающие только о деньгах недолюди. Я рада за Асаль. 🙏😍👏
  13. Диля 15 октября 2020 21:05
    А где снималась эта женщина, что вы ее назвали актрисой? Девушки легкого поведения подрабатывающие в саунах вообще-то по другому называются.
    1. тортмаркет 16 октября 2020 10:37
      Диля,
      Блинн, почему ты такая злобная? я читаю все твои комменты, там постоянно негатив.. ты наверное очень недовольная от жизни женьщина. таких никто не любит. будь здорова.
    2. Диля 20 октября 2020 00:18
      тортмаркет,
      А почему я любить женщин с губами профессиональных мин етчиц
    3. Гарри 16 октября 2020 11:47
      Диля, не спорим, тебе лучше знать. похоже это ваше родовое занятие.
  14. Азиз 15 октября 2020 19:53
    Я б ей вдул)))
  15. Гость 15 октября 2020 19:27
    Видать ребенок не спокойный раз мать дохлая как столба. Раз ребенок не спить и беспокойный конечно мать худая будет и ещё плюс наверное кормить. Как будто ей 40 и сохранила фигуру тоже мне новость.
    1. Человечек 15 октября 2020 19:48
      Гость,
      Судя по вашим словам, после 40 сохранять фигуру не надо?)
  16. Надоел мороз в квартире 15 октября 2020 18:27
    Ну и че? Кто это такая вообще?
  17. Чертиха 15 октября 2020 18:02
    А что это за женщина? Кто знает чьих она будет? Может, я что-то пропустила, а почему не написали про женщину, которая родила тройню? Непонятен интерес к этой женщине....кто она вообще?
  18. Татьяна Гевергес 15 октября 2020 17:44
    Когда мои дети были в возрасте её ребенка, я на долго забыла про белое. Иметь тонкую талию в ее возрасте не достижение века. Пусть доживёт с ней до 50ти.
  19. ШПАНА 15 октября 2020 17:43
    ОТЖАРИЛ БЫ Я ТАКУЮ ФИГУРУ
  20. Ириска 15 октября 2020 16:45
    Такое ощущение, что канал наз. Сплетники
    1. ALIHSA 15 октября 2020 18:03
      Ириска,
      Точно, жёлтая пресса
  21. АБВГД 15 октября 2020 16:35
    Ну наконец то долгожданная информация...я все думал и переживал о фигуре Асал....
    1. Жамшид 15 октября 2020 17:45
      АБВГД,
      😀😀😀)))))
  22. Бичь божий 15 октября 2020 16:35
    У меня дочь троих родила фигура ни чуть не хуже чем у нее
  23. бек 15 октября 2020 16:34
    баба и в Африке баба
  24. Комсомолец 15 октября 2020 16:24
    А кто это такая?
  25. Архитектор 15 октября 2020 16:11
    Бой ва камбохол
  26. Чукча 15 октября 2020 16:10
    Чему удивляться рождения ребенка не портит фигуру
  27. Гость 15 октября 2020 16:00
    Ну родила и родила, что здесь особенного? Другие плодятся тройней и четверней, а здесь старородящая наконец-то выплодила одного и сразу - подвиг. В своем возрасте могла бы родить пятого ребенка.
    Впрочем, эту парочку почти никто не знает, а теперь, в условиях карантина им зарабатывать нечем будет вообще.
  28. Artur 15 октября 2020 15:55
    А зачем она нужна ?!!!! И кому нужна с ее фигурой
  29. Андрей Андреевич 15 октября 2020 15:42
    Проплаченный пиар. Народу простому не до нее, у народа мысли-где заработать и как прожить, и всем пофигу какая там у нее фигура.
    1. Бахтиер 15 октября 2020 16:02
      Андрей Андреевич,
      Верно.