Сергей Безруков примет участие на съемках фильма в Ташкенте

Сергей Безруков примет участие на съемках фильма в Ташкенте
Сергей Безруков примет участие на съемках фильма в Ташкенте. Об этом сообщает Узбеккино.

По имеющимся данным, Безруков примет участие на съемках драмы "Мистер нокаут". Фильм снимет российский режиссер Артем Михалков.

Съемки будут проходить в Ташкенте, Чирчике, Янгиабаде и на Чарваке. Данный фильм станет биографической драмой известного советского боксера Валерия Попенченко. В Узбекистане будут снимать фрагмент из биографии боксера, когда он оказался в Ташкенте в послевоенные годы. Юность боксера прошла в нашей стране и он здесь окончил Ташкентское суворовское училище. Безруков сыграет тренера боксера, а самого Попенченко сыграет Виктор Хориняк.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Люблю красивых девушек 18 октября 2020 16:38
    Угощайте их пловом, шашлычок да коньячок. Манты, хоним, чакчак. Сочными и сладкими девушками. И они останутся здесь.
  2. Ваш ник 18 октября 2020 09:43
    В России снимают говнофильмы,в фильме Высоцкий я смотрел только моменты которые в Бухаре и хоть я хочу свалить с этой страны в момент просмотра грудь разрывает
  3. Клим 17 октября 2020 19:25
    Да российские пенсионеры его ещё больше полюбили после референдума
  4. Добродетель 17 октября 2020 15:13
    Добро пожаловать в Узбекистан!
  5. Симпатяга 17 октября 2020 13:21
    Сам Безруков не приехал будет дублёр а Харинюк здесь вчера в Чирчике я сам с ним заснимался
  6. August Craft 17 октября 2020 09:31
    После того как Безруков сыграл роли выдающихся людей России - Есенина, Пушкина, Высоцкого, Исуса Христа и даже Саши Белого, ему надо сыграть еще роли не менее великих людей - Д.Артыкходжаева и А.Темура
    1. Bbb 17 октября 2020 12:16
      August Craft,
      После он сыграет роль твоего мужа.
    2. Octoberfest 17 октября 2020 15:34
      August Craft,
      Слабые роли вы ему даёте ,ИАКа не меньше .И череп у него нужной формы .
  7. Кому чего 17 октября 2020 08:41
    Мне все равно лично да пускай хоть Джорж Лукас приедет снимать мне то что ? Наша культура в лучшую сторону не изменится .Как харкали насваем так и будем только через маски .
    1. Bbb 17 октября 2020 12:23
      Кому чего,
      Харкаюших насваем менее 0,5 процентов, считающих себя высоко цивилизованным, более 80 процентов, считающих себя мужчиной 50 процентов. Вот ты себя считаешь самым воспитанным интеллигентом, мог подойти и объяснить им что так нельзя, так делают только верблюды. Или любишь жаловаться?
    2. Кому Чего 17 октября 2020 17:06
      Bbb,
      Нет не отношу себя к высоким мнения о себе сам могу плюнуть но не в сторону прохожего, а минимизировать этот порой естественный процесс .А замечание можно делать ,и нужно но не стоит поймаешь не одобрительные взгляды полного недопонимания и шептания и бурчащего под нос гражданина проклятий в свой адрес .Про процентное соотношение откуда информация ?
    3. Bbb 18 октября 2020 12:07
      Кому Чего,
      Ну раз ты понял что плевать и харкать в сторону другого человека это плохо, ты уже культурный. Надо хотя бы их языком, "языком полного недопонимания и шептания и бурчащего под нос" или плевком в его сторону можно научить верблюдов,. У нас активистка подъезда научила весь дом не плевать и не бросать окурки куда попало.
  8. Миллионный программист 17 октября 2020 07:32
    Дорогая редакция пишите грамотно. Заголовок режет глаз. Примет участие в сьемках надо писать.
  9. Солдат в запасе 17 октября 2020 02:33
    Жакси болибдигой
  10. Учитель английского 17 октября 2020 00:34
    Хорошо сыграл Высоцкого, Сергей. Фильм "Спасибо, что живой" кстати тоже снимали здесь.
  11. Боксер 16 октября 2020 22:33
    Да вчера сидели с Виктором и кушали шашлык
  12. Узб 16 октября 2020 22:19
    Салимбай ждёт тебя на плов
  13. Алишер 16 октября 2020 21:44
    В Чирчике уже начали снимать
  14. Взрыв нейронов ГМ 16 октября 2020 21:36
    Школа бокса имени Джексона. Было бы замечательно, если дублёром актёра был хотя бы боксёр-любитель. А то неинтересно смотреть будет, что актёр работает как булочка. Обязательно посмотрю.
  15. БЕЗРУКОВ 16 октября 2020 21:12
    ХОРОШИЙ АРТИСТ !
  16. Влад 16 октября 2020 21:10
    Боксера сыграет Последний богатырь??
  17. Коррупционер 16 октября 2020 21:02
    ЛУЧШЕ БЫ СНЯЛ ФИЛЬМ ПРО АВТОРА "ТАКСИ 6 СЕКУНД", КАК ОН ПОДМЯЛ ПОД СЕБЯ ВЕСЬ ТАШКЕНТ
    1. Достали своим понтом 17 октября 2020 11:52
      Коррупционер,
      Чтоб потом и его 6 секунд🤪🤪
    2. Акция 17 октября 2020 12:46
      Коррупционер,
      "Брей гада", главный герой саша чёрный🤣
  18. Ааа 16 октября 2020 20:51
    Ну вот культурный обмен. А то кто то обвиняет местный народ и правительство в идеологическом маразме. Только не говорите что они бабки дают для разрешения съёмок. Если это не подходит государству то они ни за какие деньги не согласятся. А так тот кто снимает это фильм молодец. Наконец посмотрим норм фильм. Не тот срам и идиотизм из Голливуда и Болливуда. Сейчас для киноиндустрии РФ выпал самый лучший шанс подняться. Они в своих фильмах в основном снимают без пошлостей. Пусть продолжат в таком духе. Жаль что в Голливуде и Болливуде такой упадок, не говоря уже о нашем кино(
    1. Islom 17 октября 2020 02:41
      Ааа,
      В Узбекиских фильмах никогда не было пошлых сцен
    2. Акция 17 октября 2020 12:48
      Islom,
      Были, и снимают постоянно. У меня друо ещё лет 10 назад у массовке участвовал, каких там только сцен не снимали с молодыми девушками. Просто потом при монтаже удовлетворённый режиссер их не включает в итоговый фильм.
  19. Противник перестройки 16 октября 2020 20:44
    Очень мне нравится Безруков со времён БРИГАДЫ, буду рад что он приедет сюда
  20. Кунак 16 октября 2020 20:42
    Срочно нужно посадить березы.
    1. Влад 16 октября 2020 23:57
      Кунак,
      Нее, елки, самое то, в Ташкенте!!😂
    2. Акция 17 октября 2020 12:49
      Кунак,
      Скорее со старых зданий содрать пластиковую обшивку и выкинуть окна акфа.
  21. Абдурашид 16 октября 2020 20:25
    Уважаемый и всеми любимый актер Узбекистана, мы вас любим, с детства выросли на ваших фильмах, удачи в вашем творчестве! Мы рады вас видеть в вас в
    Узбекистане, узбеки и русские братья на века!
    1. Влад 16 октября 2020 23:58
      Абдурашид,
      +++++++
    2. Islom 17 октября 2020 02:44
      Абдурашид,
      Братья сейчас точно нет если хочешь сказать что они были то ты вообще не видел чисто кровного русского изучи историю поймёшь что за существа они
    3. 1234 17 октября 2020 12:21
      Islom,
      Существо это ты
    4. Э 17 октября 2020 15:27
      1234,
      Ребят, ладно вам сорится это написал не Узбек, а тролль с дальнего зарубежья, точно говорю вам!
    5. Акция 17 октября 2020 21:03
      Э,
      Откуда знаешь кто и откуда писал?
    6. Акция 17 октября 2020 12:51
      Islom,
      Про братьев верно.
      Расскажи лучше про чистокровного узбека, антрополух?!
    7. Bbb 18 октября 2020 12:11
      Акция,
      Ты холоп опять начал возникать. разнокровка. Хоть нашел отца?
    8. Раф 17 октября 2020 13:32
      Islom,
      Существо -это ты ,обезьяна.спрячься вообще.
    9. Вагит 17 октября 2020 13:45
      Islom,
      Ты свои корни в скольких древах посчитаешь ?споткнется уже на третьем колене . И поймёшь что никакой ты ни сам себе бек .
    10. Коля 17 октября 2020 07:33
      Абдурашид, ложись спать, ты пьян!
    11. Клим 18 октября 2020 10:24
      Абдурашид-Антон, они своих братьев Украинцев с утра до глубокой ночи поливают грязью не переставая. А про чужих даже говорит не стоит. росс каналы для этого и существуют.
  22. Обыватель 16 октября 2020 20:19
    ну и сыграет, у и что? Россия наш союзник, но не старший брат. Нет нужды так бегать перед ними. Да Безруков, талантливый актер, у нас таких уже не осталось... ну молодцы, флаг им в руки. У нас нет такого кинематографа как у русских.
    1. Солдат в запасе 17 октября 2020 02:32
      Обыватель,
      Ты с какого психиатрической больницы убежал.
      Сенин басин истейдими жокба
    2. Islom 17 октября 2020 02:46
      Обыватель,
      Есть просто у наших денег мало а тебя точно можно сказать врагом страны
    3. Обыватель 17 октября 2020 13:17
      Islom,
      не нужно разбрасываться словами... высказав свое мнение уже враг народа, нужно молчать в тряпочку это по вашему, тогда будешь другом народа да?

      Islom,
      согласно конституции вы уже нарушили закон. говоря от имени народа, это могут делать только избранные народом. жаль что отдел "к" не смотрит как нарушается законодательство в сети.
    4. Коля 17 октября 2020 07:37
      Обыватель, да видели «РЕМИКСЫ» - Кавказская Пленница, Джентельмены удачи, С лёгким паром полный отстой.
    5. Обыватель 17 октября 2020 15:34
      Коля,
      Соловей разбойник очень не плох, фильм 2012 года
  23. Александр 16 октября 2020 20:00
    И до нас добрался)))))
    1. Адольф Алоизович 17 октября 2020 10:10
      Александр,
      Не говорите! Может сыграет Ахунбабаева?
  24. Корнаухов Игорь 16 октября 2020 19:58
    Съёмки уже начались, сейчас в Чирчике идут, я лично с Виктором Хориняковым сфоткался и Артёмом Михалковым.
    1. Влад 17 октября 2020 00:00
      Корнаухов Игорь,
      Виктор Хориняк, а ты хотя б уважай человека.. С уважением...
    2. Rashus72 17 октября 2020 01:42
      Корнаухов Игорь,
      А где именно идут съёмки?

      Корнаухов Игорь,
      А где именно в чирчике?
    3. Симпатяга 17 октября 2020 13:22
      Rashus72,
      Дворец Химиков
    4. Рэй 17 октября 2020 02:00
      Корнаухов Игорь,Можно хоть краешком взглянуть?