Житель Бухары выиграл Mercedes-Benz от репера Моргенштерна

Житель Бухары выиграл Mercedes-Benz от репера Моргенштерна
Житель Бухары выиграл Mercedes-Benz от репера Моргенштерна. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, житель Бухарской области с ником @aza_1002 выиграл автомобиль рэпера. Розыгрыш автомобиля начался в конце августа текущего года.

Для того, чтобы выиграть автомобиль необходимо было подписаться на спонсоров Моргенштерна. Примечательно, что рэпер сам доставит автомобиль до победителя. Ожидается, что скоро рэпер посетит нашу страну с Mercedes-Benz.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Диля 19 октября 2020 22:34
    Моргенштерн петушок любовник Тимати
  2. Александра 19 октября 2020 09:12
    Житель из Бухары! Мы рады за тебя!!! Поздравляем!!!
  3. СамизБух 19 октября 2020 07:24
    Поживём увидим
  4. Центральная Азия 19 октября 2020 04:02
    Впервые слышу о таком реппере.
  5. Хики 18 октября 2020 22:03
    Перспективный малый... как бы он не пел, а поет он как последний #^^#^@%, но деньги умеет зарабатывать и все это благодарЯ нам обычным людям которые критикуют, но все же смотрят(хотя последний клип ел проблемо не так то и плохо)

    Реперу лучше 1.5хденьги передать чем машину)
    1. Челик 19 октября 2020 01:17
      Хики,
      Не благодаря нам, а благодаря себе он зарабатывает столько
  6. ароар 18 октября 2020 14:14
    лохотрон. это пира
    1. Мда 19 октября 2020 01:18
      ароар,
      Все увидишь когда он придет в бухару
  7. Ааа 18 октября 2020 14:14
    Это тоже политика. Скоро у нас в преддверии праздника Узбекского языка идёт подготовка к началу программы класс! для повышение квалификации русскоязычных учителей и воспитания новых педагогов. Все это делается в рамках распространения русского языка в Узбекситана который спонсирует Алишер Усманов. Люди вы пока тут радуйтесь его победе, некоторые из вас не замечают таких интересных моментов и всю картину. Хотя у вас в подсознании это останется
    1. Бла бла бла 18 октября 2020 17:35
      Ааа,
      Что ты несёшь? И какая разница что русский язык распространяют, полезно будет
    2. Ходжаева сахиба 18 октября 2020 18:59
      Ааа,
      А что плохого в том,что любой человек будет знать другой язык? Это круто,когда нет языкового барьера,как интересно не по учебнику,а общаясь с людьми,осваивать языки,чем лучше мы друг друга понимаем,значит и договориться сможем легче и лучше для всех,люди,любите друг друга,жизнь коротка, зачем нам её тратить на ерунду.
    3. Бек 19 октября 2020 21:47
      Ааа,
      АааааАаааА то орут что русский не нужен а все самые просматриваемые и читаемые группы и сайты на русском языке.Русский язык сложный ,но красивый.Побольше русских классов в школах! У меня жена русская и я её люблю!
  8. Гость 18 октября 2020 12:53
    Это уже было, купят машину, а потом из себя корчат победителй какого-то блогерского конкурса.
  9. Незнакомец 18 октября 2020 12:39
    как дела? Как дела? Это Успехистан, делай деньги, делай деньги, делай деньги вот так
  10. Я есть Я 18 октября 2020 12:38
    Тот случай, когда не знаешь, толи поздравлять с выиграшем, толи посочувствовать предстоящим расходам по растаможке
  11. Бежим в Бухару Глядеть на Мерс 18 октября 2020 12:04
    Ну а что молодец красивая масына жалко резать будет, и делить между будущим хозяином и власть придержащими .
  12. Абду 18 октября 2020 12:00
    В бухаре наконец-то появится мерседес ато шевроле шевроле уже надоело
    1. CheG 26 октября 2020 14:03
      Абду,
      😅😅😅😆😆😆😆😄😄😄😄😄😉😂😂😂
  13. Человек Мира 18 октября 2020 11:49
    саламалейкум растаможка
    1. Достали своим понтом 18 октября 2020 20:16
      Человек Мира,
      Моргентшейн уже заплакал от этого
  14. Петруха 18 октября 2020 11:47
    Что купил здесь,что получил в подарок все одно попадалово!
  15. Надоели 18 октября 2020 11:45
    Зачем его вообще не публику выпустили....
  16. Злое Зло 18 октября 2020 11:44
    Репер охудеет от наших таможенных пошлин
  17. Ратата 18 октября 2020 11:34
    Что то не верится😂
  18. Ахмед 18 октября 2020 11:33
    Скажите , когда он приедет , я должен быть в Гренландии
  19. Станиславский 18 октября 2020 11:06
    Не верю........
  20. Бонч Бруевич 18 октября 2020 10:57
    А налоговая не поимеет его?
  21. Человек 18 октября 2020 10:42
    ❗️Узнавший о высокой растаможке в Узбекистане Моргенштерн попросил помочь ему привезти «Мерин» победителю в Бухару
  22. Родитель 18 октября 2020 10:38
    Молодец, парень. А наши розыгрыши, лотореи, акции и викторины проигрышные все. Дочь и многие подруги всегда играют в них, покупают кучу ненужных вещей. Но ни разу за много лет не видел, чтоб из них хоть кепку выиграл.
    1. Яяя 18 октября 2020 12:46
      Родитель,
      Неужели они настолько наивны,что не понимают,что это лохотрон?Они ничего никогда не выиграют
  23. Заспроведливость 18 октября 2020 10:38
    Расстоможку в студию)
  24. Золотой 18 октября 2020 10:33
    Ехуууу Аза красавчик!!! Поздравляю!!!
  25. Азамат 18 октября 2020 10:15
    Почему месяц назад писали что Моргенштерн плохой пример для подростков Узбекистана, а сейчас его величие возвышают?
    1. Бек 19 октября 2020 21:51
      Азамат,
      Потому что это у нас умеют подстраиваться под любые деньги Очень хочется чтоб нашему призёру машина или деньги достались.
  26. Алвдвоа 18 октября 2020 10:13
    Лучше бы не выигрывал...