Видео: Певица Дилафруз Бекметова вышла замуж, на свадьбе были нарушены карантинные правила

Видео: Певица Дилафруз Бекметова вышла замуж, на свадьбе были нарушены карантинные правила
Певица Дилафруз Бекметова вышла замуж. Свадьба состоялась 10 октября в Ургенче.

Свадебное торжество певица провела в ресторане "Версал". В сети распространились фотографии и видео со свадьбы.

На видео можно увидеть, что на свадьбе присутствовали больше 30 человек. Некоторые СМИ отмечают, что количество приглашенных гостей достигло 300. Стоит отметить, что во время карантина в Узбекистане запрещено проводить свадьбы с более 30 приглашенными гостями.


View this post on Instagram

Allohim o'zinga behisobshukur🤵👰💍🤲❤❤❤ @muhammadali.photographer @_ismoilof__ @bekmetova_umida @islombek_napush @abdusharipov_islombek @sumaya_baby_ @davronbekovna.nazush @bek_68_48 @lolakhan_dsgn @ataev_oybek @samura_sb @ravshanbek_yusupov_official @hurshida_eshniyazova @murodbek_qilichev @shaxnozakarimberganova @muborak_qadirova_maqsudbekovna @dilnoza_artikova_ @dilnozamavlonova @samiradecor.uz @rayhon_555 @rayhoncake @sonya_decor_officiall #bismillah #subhanalloh #alhamdulillah #allohuakbar #laillahaillallah #astakfirullah #auzubillah #AD #AzizbekDilafruz #baxt #xudogashukur #happyday #ozingashukur #mylove #baxtliman #instagram #instam #instagood #instawedding #weddingday #weddings #wedding #weddingdress #weddingphotography #instaworld #nevesta #svadba #instauzb #inshaallah #🤲🏻❤️

A post shared by Dilafruz Bekmetova 🇺🇿 (singer) (@dilafruz_bekmetova_zurfalid) on


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. бек 23 октября 2020 16:14
    почему свадьбы делают потому что государство само нарушает карантинные правила собирают хлопок и институты открыли садики полностью работают утром посмотрите как автобусы ездят битком впрочеи везде бардак до китая нам далеко ещё
  2. August Craft 22 октября 2020 12:54
    простыня с генетическим материалом прошла осязательно-обонятельную экспертизу?
  3. WinterTale 22 октября 2020 10:57
    У жениха причёсок не по манавиятовски)))
  4. Rus81 22 октября 2020 09:58
    30 одам бн узбекистонда туй буладими кизик экансизлар бу кайси олимнинг уйлаб топган гапи руслар хатто 100 одам бн туй килади

    30 одам бн туй буладими кизик экан сизлар кайси доно чикарди бу гапни узбекистонда аслидан туйлар купчилик бн булган бошка миллатлар койил колган узбекча туйга
  5. Мехмон 22 октября 2020 08:08
    Яна йукми эшик тешикда коб кетган ашулачию уйинчиларинг тоже мне новость, уважаемые журналисты могли бы писать о проблемах народа и помочь им чем кучадагиларни болар бомас гапини езмий
  6. 123456789 22 октября 2020 00:44
    ПОЧЕМУ ПРОСТЫНЬ НЕ ПОКАЗАЛИ
    1. Я уеду мыть Лондон 22 октября 2020 11:20
      123456789,
      Потому что на ней фекалии-квинтэссенция всей ее прошлой жизни.
  7. IVAN PUMBA 21 октября 2020 19:44
    BUGUN O'ZBEK TILI BAYRAMI KUNI !
  8. KrutoyGeniy 21 октября 2020 17:41
    Тавба! Хозирги замонда турмушга чиққанини кўз-кўз қилиш одат тусига кириб бўлдими? Қани шарм-хаё? Қани маданият? Яна булар давлат қарорига тупуриб тўй қилишади! Оддий одам 30 тадан ортиқ одам чақирса дарров штраф, булар бўлса "Мана кўр! Хохлаганча одам чақираман!" деб, тўларини интернетга жойлашади! Лайк учун яшашади!!!
  9. Мои права 21 октября 2020 16:51
    Индейская свадьба, не хватает шамана с бубном.
  10. Don 21 октября 2020 16:16
    Кто это? Раз на то пошло, у меня соседка замуж вышла. Почему про неё не написали?
  11. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 21 октября 2020 15:43
    Он же выглядит в два раза моложе её!
  12. МММ 21 октября 2020 15:13
    Нет вы что серьёзно? Как на свадьбе сидеть в масках? Кушать, пить? Это же смешно.
  13. Диля 21 октября 2020 14:58
    Невеста уж очень похожа на прости тутку
    1. Neravnodushnaya 21 октября 2020 16:24
      Диля,
      Интересно целку свою за ск косарей зашла к свадьбе?
    2. Bbb 21 октября 2020 16:54
      Диля,
      А ты на кого похожа?
    3. Кирилл 21 октября 2020 18:25
      Диля, соскучилась по маме? Всюду мама мерещиться?
    4. Алина 22 октября 2020 17:19
      Диля,
      Если только по вашему безосновательному и никого неинтересующему мнению )
  14. Бонч Бруевич 21 октября 2020 14:29
    А я думал в брачную ночь были нарушены карантинные правила.
  15. ПОЛО 21 октября 2020 14:28
    Где участковый? Того мужчину который отсидел, за 45 человек штрафовали. Ей какой приговор будет за 300 человек. В одно место поцелуете вот что будет.
  16. НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ 21 октября 2020 14:25
    Для знаменитых людей нужно увеличить штраф в 2-3 раза для них этот штраф который щас есть пшик да и только!
  17. 777 21 октября 2020 14:23
    Такое ощущение, что он младше нее, причем намного
  18. ДКА 21 октября 2020 14:19
    Люди ещё не отошли от прежних привычек, замашек ...
  19. Чукча 21 октября 2020 14:03
    Это муж или кто

    Всем по фигу штрафы не действует
  20. Кавальский 21 октября 2020 13:54
    Я смотрю рептилоиды на дух не переносят свадьбы и все человеческое, где люди получают радость и могут отдохнуть, потанцевать.. Бары, кафе, свадьбы, там опасно. Стоять в очереди в метро, в банк, в корзинке нет. Нужно обязательно начать выставлять свадьбу как что то негативное, заразное, стремное и это тренд всей планеты, как думаете зачем? Вот только не надо пугать добрым вирусом Уханькой))
    1. Bbb 21 октября 2020 16:56
      Кавальский,
      Злые мы, злые и голодные.
    2. Юнусабадец 21 октября 2020 17:18
      Кавальский,

      кому радость, кому трагедия.
      из-за подобных упоротых дятлов, отрицающих эпидемию и готовых заражать всех вокруг , только у меня за последний месяц трое личных знакомых родственников похоронили.
  21. Джохар Дудаев 21 октября 2020 13:45
    когда чувствуешь что те безнаказанно все сойдется с рук
  22. Не Верю 21 октября 2020 13:18
    Живу в Ургенче но о такой певице не слышала .
  23. вопрос 21 октября 2020 13:08
    согласно распоряжению президента МВД участковые махалля и другие обязаны контролировать проведение свадеб ! до и во время свадьбы ! а наши представители власти вечно только после нарушений комментируют прошедшее ! а почему так ? первое ...значит не выполняют решение президента. второе им рот закрывают тряпочкой из сумов ?
    1. Пенсионер ташкентский 21 октября 2020 15:46
      вопрос,
      Президент МВД- это что-то новое.
  24. Правильная и красивая 21 октября 2020 13:06
    Сколько ей лет? Скоро ее мужа увидим в клипах. У хорезмских девушках один стиль укладки волос
  25. Папа Карло 21 октября 2020 13:06
    Да там не только карантинные меры ,но и все противопожарные меры нарушены! Вы посмотрите на одежду жениха,невесты,окружения! Во что они одеты? Ни у кого нету брезентового костюма!Стоит спичке или искре вспыхнуть и всё как порох пыхнет и загорится синим пламенем!
  26. Гость 21 октября 2020 13:03
    Почему пара в европейском белом платье и черном костюме, где национальные штаны, чапаны и тюбетейки?
    Подружки невесты также не в традиционной одежде??? Никакого уважения к менталитету и традициям.
    1. Бек 21 октября 2020 19:02
      Гость,
      Хоть что-то европейское оставьте, а то и так вокруг чёрные платки и закрытые гуляют
  27. Forvardinyo 21 октября 2020 12:40
    Было приглашено 30 гостей, остальные 270 челов зашли проходя мимо решив полакомиться нахаляву, ^_*
  28. IVAN PUMBA 21 октября 2020 12:37
    BUGUN O'ZBEK TILI BAYRAMI KUNI !!!
  29. Миллионный программист 21 октября 2020 12:37
    Свсдьба - триста человек,
    Карантин нам не указ.
    Осень в Узбекистане....
  30. Шейк 21 октября 2020 12:16
    😂😂😂что за танцовщицы в перьях😁лучше вообще свадьбу не играть чем такую,фантазий у людей нет
    1. Бек 21 октября 2020 19:04
      Шейк,
      Это наш менталитет всё блестящее безвкусно .Дурость как всегда
  31. Обыватель 21 октября 2020 12:05
    только из таких новостей узнаешь, что есть оказывается такие актеры, певицы и певцы, о которых никогда ранее не слыхал...

    что-то танцовщицы сильно в возрасте...

    а обычным людям ограничения... не больше 30 человек, а известным людям можно и по 300-500 человек... вот оно как в реальности!
  32. Карантин зб 21 октября 2020 12:02
    Надоел этот карантин уже
  33. Nнn 21 октября 2020 11:53
    Вес этот цирк и показуха, фальшивое представление надоело, кого обманывают? Везде свадьбы примерно так проходить, даже в далёком районе дай долю соответствующих лиц и делай что хочешь
  34. Пи эйч ди 21 октября 2020 11:50
    Так мы и знали, что виски бритые. А носки длинные были?
  35. Кахраман 21 октября 2020 11:44
    Роса куп пулга тушдингу, Экмекова! Жинни экансан!
  36. Юрец 21 октября 2020 11:42
    Кто про эту "певичку" первый раз слышит и видит?и кому вообще она и её свадьба интересна?🤔🤔🤔🤔🤔🤔
  37. Общественный контроль 21 октября 2020 11:39
    За такую безответственность оштрафовать нужно не только жениха и невесту, но и тех кто там нахаляву кайфовал
  38. Гузаль 21 октября 2020 11:10
    Зато туй туйдак булибди, хамма мазза килди, манам с удовольствием туйга борган булардим, уйда утириш жонимга тегди. А штрафни куёв туйанасидан тулаворади, ничего страшного
  39. Культурный джентльмен 21 октября 2020 11:00
    Как называется причёска у жениха?
    1. August Craft 22 октября 2020 12:56
      Культурный джентльмен,

      Прическа называется - петушарский олень
  40. 456 21 октября 2020 10:58
    да всем уже давно пофиг, а мелкие штрафы тем более для таких богатеньких не указ ! успехистан во всей красе, всем на всё,всех пофиг !
  41. Холида 21 октября 2020 10:47
    Ну и что их накажут? Нет Вообще все штрафы и наказания только для рабов как простой народ.
  42. zizi 21 октября 2020 10:45
    не знаем мы такую певицу
  43. Четвертый и последний ренессанс 21 октября 2020 10:41
    Слава хирургам Кукушании-дилафруз вышла замуж в соответствии с догмами маънавията.
    Интересно,у кого-то из 300 гостей мелькнула мысль о том,что он может заразиться??Конечно нет...
    Амёба не имеет мозга.
    1. Bbb 21 октября 2020 17:01
      Четвертый и последний ренессанс,
      Амеба имеет возможности устроить пир на 300 человек, а ты гаденишь не можешь даже себя прокормить по человечески. Мяса видишь только в рекламных буклетах, злой ты человек злой. Привет передай дагам на улице можеть не тронуть тебя парашоед.
    2. IVAN PUMBA 21 октября 2020 20:05
      Bbb,
      BULAR O'YNASHDAN BO'LGAN
    3. Кирилл 22 октября 2020 11:55
      Четвертый и последний ренессанс, безродный наш, такой умный, наверняка все твои потенциальные отцы были умными.
  44. Саламандра 21 октября 2020 10:40
    Наверное штраф за нарушение карантина действует не для всех?
  45. Владимир 21 октября 2020 10:39
    Им можно. В кармане много денег.
  46. Vano 21 октября 2020 10:31
    На штрафы глаза закрывают