Сколько денег зарабатывают звезды узбекского шоу-бизнеса в Instagram

Сколько денег зарабатывают звезды узбекского шоу-бизнеса в Instagram
На сегодняшний день Instagram стал местом заработка для представителей узбекского шоу-бизнеса. Журналист Наргиза Мурадова узнала о доходах артистов с Instagram.

Журналисту удалось узнать, что звезды на рекламе в Instagram зарабатывают от 200 до 2000 долларов. Ниже приводим список звезд с их доходами.

Шахло Зоирова — участница юмористической команды Браво. На ее Instagram подписаны 2.4 млн человек. Чтобы опубликовать stories на странице Зоировой необходимо заплатить 300 долларов, а для полноценной публикации нужно заплатить 500 долларов.

View this post on Instagram

🐳🐬

A post shared by SHAKHLO ZOIROVA (@shahlo_bravo_official) on



Райҳон Ганиева — известная певица. На ее страницу в Instagram подписаны 3.6 млн человек. Райхон получает 1500 долларов за публикацию рекламы без своего участия, если рекламодатель желает, чтобы в рекламе была сама певица, то придется заплатить еще 500 долларов.



Наргиза Абдуллаева — актриса кино. На ее страницу подписаны 1.1 млн человек. Актриса получает от рекламы от 200 до 400 долларов. Стоимость зависит от вида рекламы.



Азиза Ёкубова — актриса кино. На ее Instagram подписаны 468 000 человек. Актриса отметила, что ранее зарабатывала на рекламе 2000 долларов. На сегодняшний день, актриса начала получать меньше из-за того, что сократила количество реклам. По словам Ёкубовой, сегодня она получает примерно 500 долларов от рекламы ежемесячно.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Законник 26 октября 2020 06:33
    Из какой пещеры вы тут вылезли, "продвинутая молодежь"? А еще некто Акбар Юсупов спорил (на газете.уз), что дети Независимости вовсе не безграмотные, когда ему сказали , что латиница породила поколение невежд. Моему внуку еще нет 5 лет ,в своем смартфоне, сам подключается в вай-фаю, читает , сам набирает в поиске, грузит что надо, знает эппл маркет, сам грузит и устанавливает. Так вот слушайте:Сам я в Инсте не лазаю, но система соц сетей у всех почти одинакова. "Звездам" платит Инста .Платит за число подписчиков. По числу аудитории Инста продает рекламное место на странице "звезд" , часть из которых отстегивает "звездам". Что это за "звезды" и Инсте , и рекламодателю по барабану, они могут даже и не знать - им важна аудитория. Но на наш азиатский регион цена за место Инста, Ютуб и проч. платят раз в 10 меньше, чем за то же по Европе. Эти платежи извне и поэтому налоговая не может отследить , поэтому не может брать. Хотя недавно хотела все заработки в нэте обложить(пока не решено). Делайте привлекательный контент ,набирайте аудиторию и зарабатывайте пока без налогов. Надеюсь на все вопросы ответил. Развивайте свой мозг , у вас возможностей выше крыши (нам бы такое в свое время) - из дома, одним нажатием кнопки имеете доступ ко всей мировой библиотеке.
    1. Bbb 26 октября 2020 12:46
      Законник,
      Развивать мозг? Ты о чем? Нам говорили что мы спасители мира, что мы прилетели с иной планеты, но приезжие из дальних кишлаков отобрали нашу работу, поэтому мы злые и поэтому мы бухаем под забором.
  2. Mira 24 октября 2020 19:24
    Это говорит о "развитости" населения, к большому сожалению никто не заходит к интеллектуальным каналам, так что спрос порождает предложение!
  3. Гость 24 октября 2020 09:29
    К этим курам еще кто-то заходит на страницу и платит деньги? Неужели у нас такое количество ..@&$...@&$?
  4. Мой никнейм 24 октября 2020 03:26
    Наргиза Мурадова узнала о доходах артистов с Instagram???Поделилась ли она информацией с налоговой инспекцией.???
  5. Ааа 24 октября 2020 00:01
    Культурные попрашайки.
  6. Правда 23 октября 2020 22:57
    Зачем считать чужие деньги
  7. Ааа 23 октября 2020 22:31
    Знаете кто как, но я считаю их культурными попрашайками. Не всех а некоторых, точнее тех кто нк знают как заниматься творчеством. Влияют задницей, пираятся дёшево и по чёрному, или ищут хейтеров для количество комментов. Надо просто выпускать интересный и достоинный контент. А не деградацию
  8. ХЕЙТЕР 23 октября 2020 21:09
    А зачем быть звездами? Чтоб что-то зарабатывать? Да и что-то мелко очень они плавают раз один пост всего 300 уе стоит. Можно не кем не быть и набрать подписчиков но аудитория должна быть не из Узбекистана тогда доход будет за 2миллиона подписчиков 1500-2000 уе за один пост.
    1. Убер 24 октября 2020 14:38
      ХЕЙТЕР, если такой умный почему .... сидиш в upl. ?
    2. Bbb 25 октября 2020 00:51
      Убер,
      Потому что, хейтер по жизни.
  9. НЕИСТОВЫЙ 23 октября 2020 21:06
    Лохов везде хватало а умные зарабатывают на лохах)))
    1. ШПАНА 23 октября 2020 23:53
      НЕИСТОВЫЙ,
      🖒👏👏👏👏👏
  10. Правильная и красивая 23 октября 2020 20:24
    А налог платят??? Или им не положено?!!
  11. ClOSSE 23 октября 2020 19:45
    Это ли не показатель продажности бестолочей ? За деньги готовы на всё, раз такая расценка есть
  12. Марина 23 октября 2020 19:33
    Копейки, короче говоря.
  13. Гость 23 октября 2020 19:02
    ООО Полипласт дизайн" продавая в день на 16.8 миллионов одноразовые перчатки для транспорта, зарабатываю больше, чем силиконовые поющие " трусы" в месяц.
  14. GGQ 23 октября 2020 18:48
    2.4 млн якобы подписчиков и при этом 5к лайков)
    а у западных артистов больше 100к лайков и при том что у них меньше ляма подписчиков
    1. Будущев Государь Великович 24 октября 2020 09:59
      GGQ,
      Это национальная забава келажаков.Называется приписки.
      Сдашь миллион тонн хлопка,а в Москву напишешь,что сдал четыре миллиона.И тебе оттуда идут телебашни,метро,заводы и фабрики за твое вранье.
    2. Кремле Боткин 24 октября 2020 14:44
      Будущев Сосударь Безликович, зависть жжёт? а какая зарплата у кремлеботов ?
    3. Будущев Государь Великович 25 октября 2020 18:57
      Кремле Боткин,
      Хватает,чтобы твоей сестре и дочери дать горизонтальную работу 100 раз за месяц.
    4. Bbb 26 октября 2020 12:52
      Будущев Государь Великович,
      Ты опять торгуешь своми родственницами, алкач подзаборный, Надень стринги на голову, свинь, алкач подзаборный, не чувствовавший материнскую любовь, рожденный биомусором. акцмя-куякция.
    5. Bbb 26 октября 2020 12:55
      Будущев Государь Великович,
      Какое у тебя будущее, если у тебя небыло ни прошлого, ни настоящего. Тебя при рождении бросила мать, до рождения бросил отец, поэтому ты злой, шакал, биомусор истории.
  15. Гость 23 октября 2020 18:23
    Зачем тратить деньги на такую ерунду, всему миру наплевать на их рекламу и размещение
    фото с этими мартышками.
    1. Телепузик 23 октября 2020 23:48
      Гость,
      Нотведьк кто тотподписан на них
      Аж целые милльены орды подписсиков
    2. Убер 24 октября 2020 14:48
      Гость, зависть,зависть, зависть.... хреного когда ты не востребован, бабуин?
  16. Обыватель 23 октября 2020 18:19
    ну молодцы, налоги с интернет доходов платить не нужно.
  17. Диля 23 октября 2020 18:02
    Для чего эта новость нужна? Позлить тех кто получает 100 долларов в месяц?
  18. Magometan 23 октября 2020 17:55
    Фига они зарабатывают на своих фанатов. Для фанатов ненужный визуальный хлам, а для звезд бабки
    1. Марк 24 октября 2020 09:07
      Magometan,

      Чириб кетгин.
  19. Я уеду мыть Лондон 23 октября 2020 17:53
    Я впервые слышу про этих "звезд"
    Если орангутанги от них тащатся,пусть они и оплачивают эту рекламу через завышение цен на хрень,которую те рекламируют.
    1. Bbb 24 октября 2020 08:00
      Я уеду мыть Лондон,
      Ландонская уборщица у меня труба горит, атсасни.

      Я уеду мыть Лондон,
      Ты кто такой вообще по жизни, их то окажется столько орангутангов слышат, а у тебя есть хотя бы одна свинья почитательница? Или тебя даже свиньи не трахтенберг? Когда тебя там в Ландоне трахоют тебе на голову трусы надевают наверно, уродка ты некрасивая.
    2. Будущев Государь Великович 24 октября 2020 13:36
      Bbb,
      Неплохой комментарий,примат.
      По одному твоему комментарию легко проследить твое великое прошлое и ярчайшее будущее....
      Голодное детство в кишлаке,общение с осликом,"калеж",отсутствие работы в буюкландии,выезд в Великую Россию,мойка унитазов,кидок с зарплатой,злоба,возвращение в буюкландию пешком))
      Как следствие-тотальный конфуз на половом фронте,сублимирование сексуальной энергии в сексизм,шовинизм и ненависть к более удачливым гражданам.
      Вердикт-неизлечим.Способ исправления-четвертование.
    3. Кремле Боткин 25 октября 2020 01:08
      Будущев Сосударь Мелкович,
      Тролль Пригожинский вышел на работу ? Пригожинский лозунг: «Наш бизнес клевета и бизнес идёт хорошо»
    4. Bbb 25 октября 2020 13:55
      Будущев Государь Великович,
      Выходи на площадь и делай КЬЮ дагестанцам., они там танцуют лезгинку.