Народная артистка Узбекистана Шафоатхон Рахматуллаева госпитализирована

Народная артистка Узбекистана Шафоатхон Рахматуллаева госпитализирована
Народная артистка Узбекистана Шафоатхон Рахматуллаева попала в больницу. Информация по этому поводу распространилась в социальных сетях.

По имеющимся данным, Рахматуллаева была госпитализирована в одну из больниц Ферганы. Актриса находится в реанимации.

Стоит отметить, что в последние годы актриса работала почётным профессором Ферганского регионального филиала государственного института искусства и культуры. Актриса также известна благодаря своим ролям в театре и фильме "Севгинатор".

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Аида Азербайджаночка 24 октября 2020 11:14
    Мне не нравится это старушка , не знаю почему
  2. Алек 24 октября 2020 08:15
    Яхши аёл эди. Жойдари жаннатда бусин !
    1. Пенсионер ташкентский 24 октября 2020 11:28
      Алек,
      А улмадику , нимага унака дисан.
    2. Убер 24 октября 2020 14:28
      Пенсионер ташкентский, Алек(Петя) ўзи шунақа ифлос
  3. Миллионный программист 24 октября 2020 08:11
    Здоровья ей, и всем остальным.
  4. Арнольд 24 октября 2020 07:53
    Это актриса мне не нравилась , очень пративная женщина особенно в фильме Севгинатор , очень высокомерная .
    1. нодира 27 октября 2020 05:12
      Арнольд,
      Вы различайте, пожалуйста, понятия "высокомерность" и "образность". Это ее роль. Это очень мудрая и талантливая актриса . Хотя редко выходит в фильмах, потому что она артистка театра.
  5. Пенсионер ташкентский 24 октября 2020 07:40
    Аллох шифосини берсин. Дардларини енгил кисин.
  6. Ватанпарвар 24 октября 2020 06:38
    Эта хорошая актриса и вероятно хороший человек,но она уже старая и часто будет болеть....Думаю не обязательно каждый раз сообщать нам об этом как новость....
  7. Мой никнейм 24 октября 2020 03:22
    Выздоровления ей.
  8. Будущев Государь Великович 24 октября 2020 00:47
    Да здравствует великая келажачная стоматология.
  9. Дилмурод 23 октября 2020 22:54
    Пусть выздоравливает поскорее 🙏🙏🙏
  10. Тупой баран 23 октября 2020 22:46
    А она как моя овса старейшина надеюсь ей наконец помогут крупнорогатые ибо им гореть в казане как жиз биз курпада сиз биз.
  11. Обыватель 23 октября 2020 21:51
    Скорейшего выздоровления!
  12. Сталкер 23 октября 2020 20:46
    а где же слова "предположительно с короновирусом".?
    1. Ветврач широкого профиля 24 октября 2020 07:57
      Сталкержон, сегодня во всем виноват коронавирус. Даже если кто то случайно пернул в этом тоже виноват коронааирус