Назван официальный диагноз актрисы Шафоатхон Рахматуллаевой

Назван официальный диагноз актрисы Шафоатхон Рахматуллаевой
Мы ранее сообщали о том, что актриса Шафоатхон Рахматуллаева госпитализирована. Народная артистка Узбекистана находится в областной больнице Ферганской области.

По имеющимся данным, у актрисы диагностирована пневмония. Рахматуллаева продолжает находиться в реанимации.

К счастью, на сегодняшний день актриса идет на поправку. По словам медиков, актрису мучают боли в области легких. Стоит отметить, что в день госпитализации Рахматуллаева находилась в крайне-тяжелом состоянии.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. гуля
    29 октября 2020 21:06
    оллохим шифосини берсин бундай актрисалар камдан кам учрайди

    шифосини оллохни узи берсин илохим
  2. Крематорий
    27 октября 2020 20:33
    Официальный диагноз??!!! А не официальный диагноз тогда какой??? Ковид??!!
    1. гуля
      29 октября 2020 21:09
      Крематорий,

      Крематорий,
      оллохим шифосини берсин зур актрисалар
  3. Эзоза
    27 октября 2020 16:59
    Холам халқ хизматида бўганлар доим шу халқимизи дуолари ижобат бўлиб худога шукр анча яхшилар. Илохим бизи бахтимизга бунда яхши бўлиб кетсинлар.
  4. Хурсанали
    27 октября 2020 08:08
    Оллохим дард берган шифосини хам узи беради.Илохим шифо топиб кетсинлар.
  5. нодира
    27 октября 2020 05:04
    Ника! !!! Она на много лучше высокопоставленных лиц -вместе взятых. Лично не знакома, но на экране фильмов : поистине Народная артистка. Дай бог ей здоровья, и, долгих лет жизни.
  6. дехкон
    26 октября 2020 20:12
    оллох мужизакор ва карами кенгдир илохим шифосини бериб согайиб кетсинлар.
  7. Саодат
    26 октября 2020 19:54
    Скорейшего выздоровления вам. С удовольствием смотрю фильмы с вашим участием
  8. 1977
    26 октября 2020 18:03
    Аллох шифо берсин
  9. Наргиза
    26 октября 2020 17:17
    Скорейшее выздоровления, очень талантливая и просто хорошая, открытая женщина
  10. Няка
    26 октября 2020 16:59
    Как будто о президенте пишите
  11. Между прочим
    26 октября 2020 16:58
    Оллох шифосини берсин!!!!!!!
  12. Odam
    26 октября 2020 16:57
    Tuzalib ketasiz In Shaa Alloh