Актриса Шодия Абдукодирова рассказала, почему она перестала сниматься в фильмах

Актриса Шодия Абдукодирова рассказала, почему она перестала сниматься в фильмах
Актриса Шодия Абдукодирова рассказала, почему она перестала сниматься в фильмах. Заявление по этому поводу актриса сделала во время интервью с журналистом Наргизой Мурадовой.

По словам Абдукодировой, она решила уделить больше времени своей семье. Актриса подчеркнула, что на сегодняшний день занимается воспитанием детей.

Мне хочется больше времени уделить детям. Главное для детей - это внимание и любовь. В нужное время детям необходимо дать это внимание и любовь, иначе они вырастут без этих чувств. Актеров много и роли все будут сыграны, а я у своих детей одна и я должна быть рядом с ними, — заявила актриса.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Шахс 29 октября 2020 11:35
    По ночам не спал, не ел, не пил... Не давало покоя и беспокоил лишь один вопрос...(((
    Чем же занимается эта актриса?????????
    1. Диля 30 октября 2020 13:08
      Шахс,
      Прости туцией
  2. Дилдора 28 октября 2020 23:46
    Миллий театрнинг еш актрисалари ичидан энг кучли жон жахди билан ижро киладиган бутун вужуди билан рол ижро этадиган актриса. Сахнага кайтишини жуда хохлардим.Шодияни театрга тушганлар билади
  3. Эржан 28 октября 2020 22:23
    Эт я так полагаю местная Шарлиз Терон чтоля? Да блин, что за актриса, какое у нее образование, что за фильмы? У них, у фильмов что-либо типа IMDB есть? Где этот местный IMDB печатают? Где глянуть отзывы? Что у нас за
    киноиндустрия вообще???? Разве так можно? Мир киноиндустрии живёт своей жизнью, мир типо "зрителей" своей, соприкосновения - интеракции ноль...
  4. Рустам Мирзо 28 октября 2020 17:01
    Одна из трёх порядочных актрис!

    Дети-это счастье, Семья-это святое!

    Будьте счастливы!
  5. Туман 28 октября 2020 16:09
    Ну написали об актрисе и все .,что вывсе взьелись.
  6. vafodor 28 октября 2020 15:40
    самая актуальная новость!
  7. ТОЧНО 28 октября 2020 14:17
    Это реально кому-то интересно? Или у редакции настолько напряг с подачей добротных, интересных новостей?
  8. Пиарщик 28 октября 2020 14:08
    Классно ! Можно взять в примеры наших остальных шоувуменов страны
  9. ЛИЯ 28 октября 2020 14:07
    кто-то заметил ее отсутствие и сильно расстроился?
  10. Царь Леонид 28 октября 2020 13:25
    Да кому какое дело до тебя.
  11. Гостья 28 октября 2020 12:54
    Зачем всё такие злые? Хорошая актриса. Сильная
  12. OZBEK 28 октября 2020 12:23
    МОЛОДЕЦКА.
  13. Central Asia Engineers 28 октября 2020 11:52
    Кто это? Разве это интерестно читателям upl24…? Или нет других новостей? Удивляешься лишний раз не професионализму авторов и их руководству...
  14. Гость 28 октября 2020 11:31
    И это правильно, остальным силиконовым певичкам и актрискам тоже пора заняться детьми, которых нарожали от разных отцов. А то у них ни матери( вечно занята вокалом), ни отцов.
  15. бываетс 28 октября 2020 11:18
    а можно всех актрис взять мнение ? вот и вам полосы новостей заполнены
  16. 2145747 28 октября 2020 11:18
    вот кому не все равно на эту информацию....
  17. Режисер 28 октября 2020 11:18
    В таком возрасте она можеть играть маму или бабушку поэтому некоторые актрисы сами не хотят играт эти роли чтобы показатся старым и уходят из киноэкранах .
  18. Илон Маск 28 октября 2020 11:14
    Феминисты в шоке
  19. Моня 28 октября 2020 11:09
    Она недавно заявила, что сниматься в узбекских фильмах её уже не комильфо, мол, она уже переросла эту планку. Хочет сниматься в голливуде у таких режиссеров как Роберт Земекис, Дэвид Линч, Питер Джексон, Квентин Тарантино.
  20. непоклонник 28 октября 2020 10:54
    Сделаем вид, что поверили ;)
  21. Ворчун 28 октября 2020 10:54
    Без году неделя актриса
    1. Пенсионер ташкентский 28 октября 2020 14:40
      Ворчун,
      Она более 10 лет на экране ТВ, а в театре ещё дольше.
  22. Черепаха Старая Ниндзя 28 октября 2020 10:28
    Видимо просто не зовут, старая видать уже не конкурент молодухам. Отмазка про семью не прокатила.
  23. Марина 28 октября 2020 10:19
    Ну, не скажет же что потому что не зовут, не востребована.
  24. Была Страна 28 октября 2020 10:00
    А кто Она? Я её никогда не видел и не слышал! Знаю только Актёров Узбекской ССР.
  25. СъелДеда 28 октября 2020 09:53
    Длинное лицо перестало помещаться в любой объектив
  26. Бонч Бруевич 28 октября 2020 09:53
    Кто она и откуда взялась?