Актриса Ситора Алимжонова ждет ребенка

Актриса Ситора Алимжонова ждет ребенка
Актриса Ситора Алимжонова ждет ребенка. Актриса опубликовала фотографии на которых заметно, что она беременна.

Алимжонова на фотографиях на отдыхе позирует с красивыми лошадьми. Фотографии были опубликованы актрисой в ее Instagram.

Стоит отметить, что эта первая беременность актрисы. Алимжонова известна любителям узбекских фильмов благодаря своим ролям в фильмах "Невеста из Кореи" и "Моя любовь".

[media=https://www.instagram.com/p/CG2YmU3AkEz/]

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Timur 1 ноября 2020 09:24
    Фото" Консультация у врача".
  2. Мари 31 октября 2020 14:01
    Вот блин новость то ! Сенсация !
  3. Диля 30 октября 2020 13:04
    Сразу видно представительницу древнейшей профессии
  4. Дед 29 октября 2020 18:47
    Сразу видно, что городская девушка. В кишлаках девушки делают селфи с ишаками.
    1. Прадед 30 октября 2020 18:41
      Дед,
      Наоборот. С ишаками фотографируются те, которые ни разу в жизни не видели ишака и не жили в кишлаках. Для таких недоразвитых это экзотика.
      ПИАР это часть жизни у актрис. И схавать таких новостей заставит нас тоже опуститься до их уровня. С таким животом дать лошади нонюхать свою вагину, это тоже требует огромных усилий и фантазий.
  5. Моня 29 октября 2020 16:39
    От коня, который фото ?
  6. OZBEK 29 октября 2020 15:07
    Дай БОГ здоровье.
  7. пришибленный 29 октября 2020 10:32
    видно высокой породы
    1. Ветврач широкого профиля 29 октября 2020 19:01
      пришибленный,
      а кто с ней рядом, ее кавалер, от которого она ждёт ребенка
  8. Гость 29 октября 2020 10:22
    Ну белого коня я вижу, а прынц где?
  9. Шерзод 29 октября 2020 10:08
    девушка красивая но как актриса никакая
  10. Азиз 29 октября 2020 08:59
    А где видео? Продолжение с конем?
  11. Солдат в запасе 29 октября 2020 06:33
    Вот мою собаку интересно сын или дочь
  12. vafodor 29 октября 2020 04:48
    чисто по человечески хочется пожелать маме и ребенку здоровья, а что касаемо UPL.UZ --неужели вы считаете, что эта =новость= важна для людей!!!!
  13. ШПАНА 29 октября 2020 00:16
    😆😆😆 ПОХОЖЕ ТУТ ЛЮДИ НЕПРИДЕЛАХ 😆😆😆
  14. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 28 октября 2020 23:58
    Без этой новости никто из нас не смог бы уснуть!
  15. Инспектор Сакмайдиков 28 октября 2020 22:00
    А у меня в подьезде кошка ждет котят. У бабки курица снесла яйцо, а на кухне тараканы плодятся.
  16. Artur 28 октября 2020 21:59
    А зачем это писать ?!!!
    1. Виталий 29 октября 2020 10:08
      Artur,
      Ну это своего рода потребность чувства любования собою.
      Для многих людей это приятно, но для некоторых жизненно необходимо.
      Некоторые это поэты, актеры, сенаторы, и большинство женщин.
      Но некоторым это сродни жизни и смерти и вот тогда
      пишут некрологи или как эта дама о *животе* своём.
  17. Гарри 28 октября 2020 21:47
    А это лошадь ? А я то думал....
    1. Мамасоли 29 октября 2020 07:00
      Гарри,
      ты тоже подумал о Екатерине второй?
    2. Гарри 29 октября 2020 12:23
      Гарри,
      Пиши под своим ником
  18. Гость 28 октября 2020 21:46
    Даже статистика ведеться количества беременностей, ОФАРИН. UPL!!!
  19. Ирина Ю из Школы Седжонг 28 октября 2020 21:33
    Ситора дорогая, поздравляю от всей души! Желаю вам с супругом крепкого, здорового и красивого малыша, такого же умного, талантливого, скромного и доброго как ты сама в реальной жизни.
    시도라, 축하해요.
    당신이 큰 행복한 사랑을 갖기를 바래요.
    세종 학교 이리나 요가이
  20. Бонч Бруевич 28 октября 2020 21:32
    Конь хочет лизнуть киску
  21. Санта 28 октября 2020 21:21
    Ааа причем красивая лошадь и ее беременность, чем это попахивает.
  22. Timur 28 октября 2020 21:05
    Новость полностью перекрыла новости о предстоящих выборах в США. Всё таблоиды сейчас направлены только на неё
  23. Бро 28 октября 2020 21:00
    Красивая пара.
  24. Гузаль 28 октября 2020 20:44
    На карантине зря не сидела. Желаю лёгких родов и здорового малыша
  25. урода 28 октября 2020 20:36
    а мы хотим кастрировать нашего 3 летнего кота, мы его любим, но этот гад начал сать в наши кровати.
  26. Володя 28 октября 2020 20:35
    Новость на уровне мировых! Только нужна ли нам эта новость?
  27. НИКТО 28 октября 2020 20:33
    Классное фото с конем)
  28. Пика 28 октября 2020 20:32
    ©
    Наверно, я погиб. Глаза закрою - вижу.
    Наверно, я погиб: робею, а потом -
    Куда мне до нее! Она была в Париже,
    И я вчера узнал - не только в нем одном.

    На фото конь, принюхавшись, определил срок беременности и соучастника сего.
    Если это он источник информации, то редактор сообщил не всё, далеко не фсё...
  29. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 28 октября 2020 20:29
    Оч красивая девушка. Хорошая актриса.
  30. Гость 28 октября 2020 20:28
    Нам это обязательно надо знать, беременна нет ли, родила или ещё нет, с кем спит, вы думаете людям это ужасно интересно знать?
    1. Дурдом 28 октября 2020 21:56
      Гость,
      А что ещё обсуждать, если во всех остальных сферам полный тип топ.....
  31. Дед 28 октября 2020 20:18
    Ураааааа, грандиозная новость, очень долго ждал. Спасибо.
    1. Дед 29 октября 2020 08:31
      Дед,
      кто ты старец?
  32. Гость 28 октября 2020 20:18
    Моя соседка сделала шестой аборт, ой- искуственное прерывание незапланированной беременности, причем без мужа, и что? Никто эту Алимжонову не знает, каждые десять секунд на Земле рождается 26 детей.
    В следующий раз публикуйте фото процесса ее зачатия и эрекции, фрикции и эякуляции ее партнера.
  33. Гость 28 октября 2020 20:10
    Я думал ВЫ люди, а вы хуже животных! Давай-давай какашки кидайте!
  34. Сосед 28 октября 2020 20:10
    Кому это интересно???
  35. ClOSSE 28 октября 2020 20:07
    Стоит отметить, что актриса пока в активном поиске отца своего ребёнка , так как в ночь залета партнёров половых было несколько, именно по этой причине она ищет достойного кандидата среди них
    1. Федот 28 октября 2020 22:54
      ClOSSE, мужики хуже баб. подсвечник что-ли? Козлевич.
    2. В жопу ник 29 октября 2020 09:01
      Федот,
      Даст она тебе скоро лизнуть, санитар леса , жалкий
  36. НеПатриот 28 октября 2020 19:42
    Кошка моего соседа тоже ждёт котят. Мы надеемся что будут 6 терняшки, молимся и верим, потому что это первая беременность нашей кошки.
  37. Гость 28 октября 2020 19:41
    Я рад!
    Станет мамкой.Все мы люди-человеки! Ничего противоестественого нет.
  38. Обыватель 28 октября 2020 19:38
    Первый раз о ней слышу
  39. Ведущая 28 октября 2020 19:33
    она на половину кореянка? у нее лицо не узбекское
    1. Вася 28 октября 2020 20:27
      Ведущая,
      Нет, она наполовину узбечка...
    2. Каменская 29 октября 2020 00:35
      Ведущая,
      Она чистокровная узбечка. Очень скромная в жизни, хорошо воспитанная, добрая и красивая . Училась вместе с ней когда-то.
      Очень рада ,Ситора за тебя. Будь счастлива в семейной жизни, здоровья тебе и ребенку, успехов творческих.
  40. Эржан 28 октября 2020 19:28
    Стоит отметить что таки да первая беременность... У вас чё выписка есть из поликлиники, или инсайд по абортам, откуда такая решительная уверенность. А вообще новость предоставлена в виде абсурда: ни слова о официальном муже. Светские новости о селебритиз включают обязательно инфу о партнере, или она без супруга забеременела по
    вашему?
    1. Не Паниковский 28 октября 2020 20:19
      Эржан,
      Так на фото же двое.
    2. урод 28 октября 2020 20:35
      Эржан,
      а рядом с ней кто?
  41. Зуля 28 октября 2020 19:13
    Надеюсь она замужем 😂

    Надеюсь она замужем)))
    1. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 28 октября 2020 20:33
      Зуля,
      В прошлом году вышла замуж за узбекского бизнесмена, который живёт в Таиланде. И свадьбу справили в Таиланде. Но говорят свадьба была скромненькой. Из узб тоже присутствовали несколько знаменитостей.
  42. Жеребец 28 октября 2020 19:07
    Это что семейная пара ?
  43. Magometan 28 октября 2020 19:00
    А это кто ещё?
    1. Гаврила Петрович 28 октября 2020 20:12
      Magometan,В МУЙНАКЕ НА ГОЛОВУ ЖИТЕЛЮ УПАЛ ТУАЛЕТ С МКС
    2. Bbbb 28 октября 2020 21:36
      Гаврила Петрович,
      Муйнаковец жалеет что эта железяка не упала рядом с пунктом приёма металлома
    3. Инспектор Сакмайдиков 28 октября 2020 22:02
      Гаврила Петрович,
      Да да! Многие жители подумали что на них боги разгневались.
      Интересно - он был полный или наполовину пустой?