Ёдгор Саъдиев получил государственную должность

Ёдгор Саъдиев получил государственную должность
Народный артист Узбекистана Ёдгор Саъдиев получил государственную должность. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Саъдиев назначен директором Узбекского национального драматического театра. Решение по этому поводу принял министр культуры Озодбек Назарбеков.

Назначение было сделано сегодня, 29 октября. Напоминаем, что экс-директор театра Фатхулла Масъудов ранее скончался от коронавируса.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Хусан 31 октября 2020 10:01
    Ему дома пора сидеть, на пенсии.Уже всех обеспечил ,всё поколение куда ещё привлекать к себе внимание.А нам нравятся и удобно носить короткие носки шорты и рваные джинсы
  2. Андрейка 30 октября 2020 12:41
    Теперь на входе в театр будут стоять прическодетектор, носкоизмеритель и джинсоосмотритель.
    1. khpn 30 октября 2020 18:39
      Андрейка,
      Киоск с гольфиками, нитки с иголками и парики!
  3. khpn 30 октября 2020 08:34
    Перечитываю и не перестаю удивляться заголовку "Ёдгор Саъдиев получил Государственную должность"!! Ураган! В Гугле переводили??
  4. Демократмэн 30 октября 2020 00:05
    аххахаах теперь переименуйте театр на "Узбекский Национальный Театр Длинных Носков"
  5. Experienced 29 октября 2020 21:10
    Комментаторы, да посмотрите, кто сейчас у всех на слуху. А, актер, Едгор ака, думаю, наичестнейший человек, худойи одам. Не оскорбляйте пожалуйста всех и попусту.
    1. Нефакт 30 октября 2020 08:02
      Experienced,
      Что в вашем понятии наичестнейший человек??
      Человек, который высмеивает молодое поколение, только за то что носит короткие носки, за то что на дни рождениях поют Heppy Berthday, и вы этого человека считаете наичестнейшим??
    2. Андрейка 30 октября 2020 20:14
      Нефакт,
      Почему бы ему не быть честным? Глупый или невежественный человек вполне может быть честным.
  6. Честный 29 октября 2020 21:00
    Привет некчёмным и завмюистникам

    Привет завистники!
    1. khpn 30 октября 2020 08:31
      Честный,
      Писал пьяный? Или под колесами был?
    2. Made in USSR 30 октября 2020 23:11
      khpn,
      Это был самый Йодгор 🤣
  7. ваццц 29 октября 2020 19:31
    Сегодня, 12:30
    Ёдгор Саъдиев возглавил национальный драмтеатр
    Директором Узбекского национального академического драмтеатра назначен народный артист Узбекистана Ёдгор Саъдиев.

    Об этом сообщает корреспондент UPL.
  8. Сергей 29 октября 2020 19:29
    А кто это такой?
    1. АлТиАбд 30 октября 2020 12:30
      Сергей,
      главный ханжа республики
    2. Андрейка 30 октября 2020 20:15
      Сергей,
      Экперт по гомосексуализму.
  9. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 29 октября 2020 19:10
    Говорят об одном, а на фото апа!
  10. Шеркози Шерматов 29 октября 2020 17:28
    А помоложе кадров ненашлось. Ходят с дипломами бездельничают кто то уезжает. А пенсионерам должность отдают. Лучше бы на конкурсной основе взяли молодого. У молодых есть тоже животы и семьи.
  11. ШПАНА 29 октября 2020 17:04
    ВСЁ ОСНОВАНО НА ПРИНЦИПАХ "АКА-УКА" И "ТЫ МНЕ - Я ТЕБЕ"
  12. Джаля 29 октября 2020 16:00
    хапиздуу туу ю
  13. Диа 29 октября 2020 15:29
    Хороший очень он актёр,
    Осилит враз любую роль
    Что в театре, что в кино,
    Но мартаба это не роль...

    Коли справится - респект,
    Не осудим, если нет.
    Играть не надо, главное,
    Хоть "кресло" театральное.
  14. Я Оксана 29 октября 2020 15:16
    Он же "эксперт нравственности".... и после этого бред ана телепередаче его ещё и директором театра назначили....
    Ппц, минист культуры, наверно, такой же невежа в вопросах культуры и идеологии, раз этого назначил на должность директора.
    После того "цирка" на телепередаче только ленивый не постебался над ними.... я думала, они от стыда, что все ржут над ними, как страусы, голову в песок засунули и тихо - тихо сидят и не высовываются....
    Короч, гудбай национальный драматический театр.... тебя, твоих артистов и твой репертуар закопают по самые гланды во имя длинных носков и ну и так далее...
  15. Честный 29 октября 2020 15:10
    Самый лучший актёр! Асадбек ака салам алейкум
  16. Vano 29 октября 2020 14:50
    Как в кино шайтанат будет, удачи ему
  17. User 29 октября 2020 14:47
    Ishlarizga omad tilimiz
  18. Пенсионер ташкентский 29 октября 2020 14:42
    Омадини берсин Ёдгоракамиззи
  19. khpn 29 октября 2020 13:48
    Значит не зря поносил короткие носки!!!
  20. Лола 29 октября 2020 13:44
    Он заслужил эту должность!
  21. ПАПАША 29 октября 2020 13:34
    Копец!! Всё, у кого короткие носки в театр пускать не будут.
  22. Тимур 29 октября 2020 13:03
    Братва рвется к власти