Певец Сан Жай женился на актрисе, которая младше его на 15 лет

Певец Сан Жай женился на актрисе, которая младше его на 15 лет
Певец Сан Жай женился на актрисе, которая младше его на 15 лет. Пара познакомилась с помощью общих знакомых в Instagram.

Девушку зовут Алиша и она начинающая актриса и модель. По данным СМИ, актрисе 26 лет.

Стоит отметить, что певцу 41 год и это уже его второй брак. От первого брака у певца есть дочь.

Напоминаем, что Сан Жай получил популярность благодаря конфликту с "Узбекконцерт" по поводу бороды. Певец боролся за то, чтобы ему дали лицензию, сохранив при этом бороду.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бальтазар 1 ноября 2020 19:58
    Ну женился , ну и что. Или он Абдулла из « Белое солнце пустыни» , у которого 9 жён? Или Гулчитай кому-то пригнялунась ?
    1. ФЕНИКС 11 ноября 2020 21:39
      Бальтазар,
      Правильно бро не надо на такого моргенштерна обращать внимание да пусть на коронавирусе женится
  2. Anora 1 ноября 2020 00:37
    Нима кк бу ешларни хаетини мухокама килиш асосийси йигит Уни хурмат килиб севса аелини кадирласа оиласига этибор килса аелга бошка нарса кк булмаса кк гап ешдамас юракда

    Эркак еши катта булса 1 уринда оилани уйлайди еш булса эркак купрок кучани уйлайди
    1. Maqsud 1 ноября 2020 17:19
      Anora,
      Hasanova gaplarizda Jon bor lekin qizga ham gap kup
  3. OZBEK 31 октября 2020 10:48
    КТО ХОЧЕТ СПОРИТ ЧТО ИХ БРАК НЕ ДОЛГА МАКСИМУМ 3-4 ГОДА. ДО РОЖДЕНИЕ ПЕРВОГО РЕБЁНКА. И ВСЁ ПЕПЕС .
    1. Ками 1 ноября 2020 20:14
      OZBEK,
      Во первых научись писать! Во вторых откуда в тебе столько ГО*НА?
  4. Уткир 31 октября 2020 09:55
    Молодец мужик.Счастья молодым.
    Прекратите изливать яд из своего средневековья недоброжелатели и завистники.
  5. Кот Бегемот 31 октября 2020 09:26
    Стар кот, а масло любит
  6. Чивилихин 31 октября 2020 07:26
    Санжай - спит с Алишой, ты - завидуешь!
    1. ФЕНИКС 11 ноября 2020 21:40
      Чивилихин,
      Разве он человек незнаю как описать его
  7. Sheila68 31 октября 2020 02:00
    У него шикарные песни.большинство которых он написал сам.мощный голос и потрясающая энергетика. Еще он народный певец Чечни. И просто хороший человек. Пусть будет счастлив!
  8. Виталий 30 октября 2020 21:41
    Да всё это понты, хотя у таких это единственное
    чем они соприкасаясь с миром, чувствуют его.
  9. Вафакул 30 октября 2020 20:27
    Увидел концерт С.Назархан по телевидению севимли. Так я не понял, зрители местное население, исполнител тоже, но общение на русском. Так почему на родном нельзя или они до сих пор считают, что общение на великим и могучим это признак культуры. По моему это признак не уважения к родному языку.
    1. Made in USSR 30 октября 2020 23:06
      Вафакул,
      Признак неуважения к родному языку - писать коммент на русском. Переходи на узбекскую версию сайта и не отсвечивай тут своим ярким мышлением 👉
    2. Вафакул 31 октября 2020 06:46
      Made in USSR,
      Я живу в своей родине, и имею право выбирать. Этот сайт прокремлевский и не выражает интересы местных народов.
    3. Ахмад 31 октября 2020 21:04
      Вафакул,
      А ты прямо действенно отстаивает интересы народа? Критикует других за то,что они общаются на удобном для них языке,при этом сам критикуешь на том языке,который подвергаешь критике. Ты случаем не больной.
    4. Уткир 31 октября 2020 09:47
      Made in USSR,
      👍👍👍правильно осадил Вафукулу, пусть место знает своё
    5. Не Верю 30 октября 2020 23:09
      Вафакул,
      Значит так удобно им . Уважение к языку при чем тут ?
    6. Вафакул 31 октября 2020 06:44
      Не Верю,
      Удобно на чуждом для нас языке? Я посмотрел, татарин выражался на русском на концерте для татар в России. Это возможно? У нас до сих пор политики, богема да и простой человек ошибочно думает выражаться на чужом для нас языке это круто. Но это признак не уважения родного, во всем отношении для нас цнного, национального.
    7. Ахмад 31 октября 2020 21:07
      Вафакул,
      Читаю твои высказывания и понимаю насколько ты глуп. Разве изъя рыться на неродном языке,это признак неуважения к родному языку? Если в твоём кишлачном мировоззрении это так,то у воспитанных людей нет привычки акцентировать внимание на чужих действиях,которые не противоречат мировоззрению общества в целом.
    8. Таро 31 октября 2020 00:47
      Вафакул,
      А теперь вот это на узбекском если можно. Раз уж мы такие нежные. Какая разница на каком языке человек говорит главное что он других не беспокоит не ворует и не обманывает. Незацикливайтесь на языке.
      Спасибо
    9. Вафакул 31 октября 2020 20:03
      Таро,
      Вот эти слова которые ты написал, скажи россиянам когда открыто смеются над мигрантами. Над теми кто не говорит или плохо общаются на русском. В самом деле какая разница? Но разница есть, особенно в России. Они ради этого готовы на всякие подлости, да что подлости издеваются, даже просто устраивают охоту и убивают. Или я не прав?
    10. Уткир 31 октября 2020 09:46
      Вафакул,
      Нужно было русский вторым официальным сделать.Звёзды то местные так и хотят ,мечтают быть продвинутыми на Российской эстраде.Севара Назархан одна из не многих поёт в живую,она талантлива но живёт за границей чаще и имеет недвижимость и будущее для своих детей за рубежом.Радуйтесь что умеете на русском говорить и вам Россия даёт работу ,помогает иногда.Я работаю в интернациональном коллективе и мы все говорим на русском на работе при этом уважая друг друга.
    11. Вафакул 31 октября 2020 12:38
      Уткир,
      Уважаемый вы суть написанного не поняли. Я не пишу о том что я не уважаю этот язык. Я пишу о том что, мы не уважаем свой язык, культуру, традиции. Напоказ демонстрируем как мы продвинутые говоря чуждом для нас языке. Но это не продвинутость, это не уважение своих корней, традиций и народа. Без своего языка нет нации и нет национального государства.
    12. Ахмад 31 октября 2020 21:11
      Вафакул,
      С чего это ты решил,что русский язык чужд для народа Узбекистана? Более ста национальностей проживает в Узбекистане. Если для тебя кишлачника чужд русский язык,то для других он является удобным инструментом межнационального общения
    13. Вафакул 1 ноября 2020 06:54
      Ахмад,
      Удобным для межнационального общения выбрать язык, представители которого не составляют даже 1% в нашей стране? Это удобно? В России тебя они считают недочеловеком удобно? Может в этом языке ты можеш изучать передовую науку и культуру? Я не против изучения языков, я против ложных ориентиров. Мир не тот что было прежде. И мы должны равняется и принимать полезное от лучших из лучших. А так тебя ждёт участь гастарбайтера. Выбирай что тебе нежно!
    14. ТОЧНО 4 ноября 2020 15:19
      Вафакул,
      Ну тогда занимайтесь с молодежью, которые наотращивали хабибовские бороды и напялили рамзановские одежды. Это важнее для национального самосознания, чем язык общения на концерте. Не могу понять, сейчас так много говорится о национальном достоянии, и это все сводится к обхаиванию русского языка, вместо того, чтобы прививать детям и молодежи интерес к народному творчеству, банально - хорошей успеваемости и уж никак не ношению чуждых, заметьте, одежд - военных со звездой на груди или заматывания женщин, что никак не соответствует узбекским традициям. Но - зачем, можно ведь просто в очередной раз оскорбиться, услышав русскую речь!
    15. ФЕНИКС 11 ноября 2020 21:46
      Уткир,
      Да кстати и наргиз закирова из узбекистана только вот она не помнит узбекского языка
    16. Азамат 1 ноября 2020 11:52
      Вафакул,
      Бу ердаги калтафахмлар гапизга тушунди деб уйламанг!
  10. солнышко 30 октября 2020 17:41
    Еще одна история с печальным окончанием. Мало было Краско, Джигарханяна и других. Ну зачем наступать на одни и те же грабли? Нужно молодое тело - сними при наличии бабла. Седена в бороду - бес в ребро.
    1. Патриоте 30 октября 2020 20:50
      солнышко,
      41 лет ещё не старый
  11. Саида 30 октября 2020 16:52
    Совет да любовь!!!
  12. Анна 30 октября 2020 16:31
    Разве это большая разница? Вполне нормально.
  13. Nick 30 октября 2020 16:14
    Хорошая фитоняшка. Можно немецкое кино снять
  14. Баха ДБК 30 октября 2020 15:50
    Это фотосессия жениха и невесты, по современному ?
  15. Люблю красивых девушек 30 октября 2020 15:20
    Сочная девушка.
  16. super like 30 октября 2020 15:19
    похож на бомжа который баклашки собирает.борода это вообще источник бактерий.
  17. Гость 30 октября 2020 14:41
    Это свадебный спортивный белый костюм или есть другие фото брачного торжества?
  18. Max 30 октября 2020 14:08
    Вообще про него незнаю! Что, тоже звезда узбшоубизнеса?
  19. Рустам 30 октября 2020 14:08
    Счастя вам!
  20. Shuher 30 октября 2020 14:01
    Похож на персонажа из фильма "Волшебная лампа Алладина",на дядьку, который пытался завладеть этой лампой
    1. Лучший из лучших 30 октября 2020 23:06
      Shuher,
      Джафар
  21. Злой Кактус 30 октября 2020 13:58
    Зачем писать о тех кого никто не знает?
  22. Пика 30 октября 2020 13:49
    Вот, за свободу бороды борец,
    Сан Жай, известный как певец,
    Вдохнув в последний раз,
    Женился на Алише наконец!

    Будь верною женой Алиша,
    Люби его и уважай,
    Когда ты даже будешь выше,
    Вот, только бородатых деток не рожай...
    1. Диа 30 октября 2020 18:53
      Пика, Сан Жай женился,
      на актрисе,
      она его моложе
      и красивей... в стойке ;)
    2. Пика 30 октября 2020 23:34
      Диа,
      . Мужчина должен быть выше, старше, тяжелее, некрасивее и хриплее своей жены.
      • Эдгар Хау (1853–1937 гг.) писатель
  23. Эржан 30 октября 2020 13:44
    Хейтеры давятся о зависти)))
    1. Диа 30 октября 2020 18:55
      Эржан, вы не правы,
      Мы за него рады ;)
  24. Гость 30 октября 2020 13:42
    Eng muximi ishonch.
  25. ШПАНА 30 октября 2020 13:26
    ПО ПОЗИРОВАНИЮ НА ФОТО СРАЗУ ЧУВСТВУТСЯ КАКОГО СОРТА БАБА И НА ЧТО ГОТОВА
  26. ООО 30 октября 2020 13:15
    Как папа с дочкой, если бы бороду покрасил, помолодел бы чуть чуть.
  27. Инспектор Сакмайдиков 30 октября 2020 13:15
    Хороший выбор. И разница в возрасте нормальная.
  28. August Kraft 30 октября 2020 12:58
    Молодец мужик! И борода у него есть, и дух есть, чтобы чиновников нагибать.
    Теперь еще новая жена.
    Завидовать будем
  29. бываетс 30 октября 2020 12:48
    есть такое имя ? сан жай ? он китаец ? япошка ?
    1. Лёха 30 октября 2020 15:35
      бываетс,
      Санжар Жавбердиев его имя и фамилия
  30. АлТиАбд 30 октября 2020 12:25
    кому какая разница?
  31. Ойбек 30 октября 2020 11:56
    Старая, когда ему исполнится всего лишь 80 ей уже 65 стукнет :)
  32. Бонч Бруевич 30 октября 2020 11:51
    На молодух уже потянуло старпер без нормального голоса.
  33. Ааа 30 октября 2020 11:48
    Крутой певец, но все время поет чужие песни)))
  34. Кандай сан 30 октября 2020 11:35
    Седина в бороду, бес в ребро !!!
  35. Реальная история 30 октября 2020 11:29
    Простыня с кровью из пальца жансая будет?
    1. Федот 30 октября 2020 18:36
      Реальная история, вшивый про баню... впрочем твой уровень...
  36. Человечек 30 октября 2020 11:09
    А вариант, что они просто понравились друг другу никто, конечно, учитывает, да?
    Люди, откуда в вас столько токсичности.
  37. ПАПАША 30 октября 2020 11:07
    Получил популярность, не за исполнения песен, а за конфликт с узбекконцертом, хороший ход для популярности, и денег не нужно тратить.
  38. ТанУз 30 октября 2020 10:58
    Крутой мужик, единственный норм артист из Узбекистана без фальши
    1. Главная 30 октября 2020 11:29
      ТанУз,
      Он из Таджикистана.
    2. Справедливый 30 октября 2020 11:39
      ТанУз, а таких не любят в Узбекистане !! В этом вся его проблема !
  39. Ведущая 30 октября 2020 10:56
    это как нужно любить деньги
    1. Главная 30 октября 2020 11:31
      Ведущая,
      Ей пора замуж 26 лет...начинающая модель??????????????????? Как же долго она его ждала...
    2. Симпай 30 октября 2020 11:37
      Ведущая,
      По себе судишь наверное
    3. Справедливый 30 октября 2020 11:40
      Ведущая, вы считали его деньги ???)))
    4. August Kraft 30 октября 2020 12:54
      Ведущая,
      у невесты много денег?
  40. Баран 30 октября 2020 10:52
    Эти некоторые бараны учать своим поведением чтобы можно развестись и женится на молоденких . Скоро они сами окажутся на улице самим собой и бородой .
    1. Азиз 30 октября 2020 11:34
      Баран,
      Баран за себя промлеял видно
    2. Баран 30 октября 2020 16:04
      Азиз,
      Это было про тебя , ты сам догодался и не здержался .
    3. Баран 30 октября 2020 16:54
      Азиз,
      Пардон .Извиняюсь , другому хотел написать .
    4. Справедливый 30 октября 2020 11:36
      Баран,
      Зовут тебя Баран и мыслишь тоже как баран , может даже как овца !!! Не за горами Курбан байрам !!! Удачи тебе )))
    5. Баран 30 октября 2020 16:09
      Справедливый,
      Если ты овца , не завидуй баранам . Сколько не старайся останешся овцом .
    6. Ташкентский 30 октября 2020 14:32
      Баран,
      Баран он и в африке баран
    7. Питерский 30 октября 2020 18:50
      Ташкентский, и с кабанами такая же история...
    8. СанЖай 30 октября 2020 15:37
      Баран,правильно . Заступают за него те , которые имеют бараней головой и ослиной мозгой .
    9. Дроздов 30 октября 2020 18:43
      Баран, похоже опыта набрал в свинарнике.
  41. Chin 30 октября 2020 10:49
    "седина в бороду, бес в ребро"-- счастья Вам, и мирного неба в семье
  42. 123 30 октября 2020 10:48
    бабки решают !
  43. Андрей Андреевич 30 октября 2020 10:48
    Популярность на бороде и закончилась. Теперь решил по другому пропиариться, больше, видимо нечем поразить.
    1. Справедливый 30 октября 2020 11:37
      Андрей Андреевич, слушай Макаревич, ты знаком с его творчеством ?? Если нет, закрой свою пасть, пока тебе его не порвали!
    2. Андрей Андреевич 30 октября 2020 17:57
      Справедливый,

      Справедливый,
      Тебе, видно уже порвали, хамло
    3. Виталий 30 октября 2020 21:43
      Справедливый,
      А что за творчество, по моему простая растопырка.
  44. Студент 30 октября 2020 10:45
    Gold digger