Актриса Гульнара Касымова рассказала, почему она покинула Узбекистан

Актриса Гульнара Касымова рассказала, почему она покинула Узбекистан
Актриса Гульнара Касымова дала интервью для журналиста Наргизы Мурадовой. Во время интервью актриса рассказала, почему покинула Узбекистан.

"Человек должен стараться создать крепкую семьи. Когда я в первый раз прибыла в США, эта страна оставила хорошие впечатления. Я как и все мигранты решила поселиться тут для учебы и работы. Судьба решила так и я вышла замуж здесь", — заявила актриса.

По словам Касымовой, она вышла замуж за узбекистанца, который в США занимается автомобильным бизнесом. Пара находится в браке с 2013 года. Стоит отметить, что в последнее время многие представители узбекского шоу-бизнеса переезжают жить в США. Касымова известна любителям узбекского кино благодаря ролям в фильмах «Иблис девори», «Менинг акам бўйдоқ», «Арзанда» и «Уқубат».

Актриса Гульнара Касымова рассказала, почему она покинула Узбекистан

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. hurraf 8 ноября 2020 19:21
    Они нстоящие зомби. Уних нет Родины. Узбекистан надо очистить от таких.
  2. Tiger 7 ноября 2020 18:50
    Kajdiy chelovek stroit svoy ray svoimi rukami. V Amerike nechego delat krome horoshie zarplaty. Tama vse est tolko dushevnoy radost i semeynogo dovolstvo netu. A kogda jivesh u nas, deneg malo. Nu vot takie delishki ))
    1. Грин кард началсяВалим 8 ноября 2020 18:35
      Tiger,
      А что ещё нужно кроме хорошей запрлаты ? Или деньги уже не решают всё ? Или вы согласны работать на нищенскую зарплату и пенсию. Ладно вы, а детей за что. Пусть хотя бы они живут в богатой стране. Ие.
  3. Rash 7 ноября 2020 16:30
    Решила, что ей там будет - комфортно, ну и молодец - Успехов.
  4. Эрнест Хеменгуэй 6 ноября 2020 22:41
    Я думаю не место украшает человека а человек украшает место. Если она в Штатах счастлива то желаю удачи. Нет разницы где живешь, главное где бы не был не уронить своё достоинство.
  5. Жара 5 ноября 2020 19:55
    Таких актрис в Америке очень много)
  6. svetik 5 ноября 2020 19:41
    уезжать надо, больше здесь делать нечего.
  7. Грин кард началсяВалим 5 ноября 2020 11:27
    Скоро здесь останутся только чиновники и хокимы. Будут куковать в пустом поле. А 34 миллиона в сытой и богатой Америке. Там пэредайз. Бежим все туда.
    1. Эржан 5 ноября 2020 13:08
      Грин кард началсяВалим,
      Гринкард это просто вход вне очереди в посольство.
  8. Эмигрант 5 ноября 2020 06:51
    Жить всегда приятно , где тебя и твой доросовестный труд уважают и за это достойно платять . У нас наоборот .
  9. Диер 5 ноября 2020 05:45
    Наверное муж работает Uber компании или тракт компании водителем. Любит наши хвастаться приехал вчера в Америку и занимается автомобилным бизнесом. Пишут как будто открыли автопарк.
    1. Тимур 5 ноября 2020 22:09
      Диер,
      Нима булганда хам Диербек омадини берсин
  10. Лачекамор 5 ноября 2020 04:16
    Очень трудно красивую и умную жену найти как у нас так и за рубежом. Поскольку некоторые девушки уходят в шоу бизнес, другие выбирают карьеру или учебу зарубежном, так что узбекистанцу повезло.
  11. Пика 5 ноября 2020 02:11
    Сижу, никого не трогаю - мой бронепоезд на запасном пути, и напеваю:
    А я еду, а я еду за туманом,
    за туманом и за запахом тайги...

    ... и тут на тебе - новость актрисская - и запах стал другим...

    Была без радости любовь — разлука будет без печали.
  12. Диля 5 ноября 2020 02:07
    И правильно сделала. В Узбекистане жить - себя не уважать.
    1. ЛИЯ 5 ноября 2020 14:34
      Диля,
      с каких пор проживание на родине стало считаться признаком неуважения? Вы считаете, что работать здесь, честно выполняя свои обязанности, не воруя, стремясь хоть что-то сделать для того, чтобы на твою страну смотрели хотя бы без презрения - неуважение к себе? А может именно наплевательское отношение к своей стране, которая загибается под властью всяких негодяев, авфаменов и прочих, нежелание навести здесь порядок, высокомерное отношение к своим согражданам - может, именно это неуважение к собственной личности? Да Вы скажите спасибо тем, кто пытается эту страну из хаоса вытянуть! Во все времена были те, кто бежали от трудностей, и те, кто считал своим долгом спасти свою землю. я не осуждаю тех, кто уехал, каждый вправе делать свой выбор сам, но вот так говорить о тех, кто здесь пытается хоть как-то прожить - это признак неразвитого сознания, плебейства
    2. Руслан 7 ноября 2020 15:58
      Диля,
      Люди не с умевшие родиться и там же пригодиться, всегда озлобленные на жизнь и государство где были рождены. Сто процентов неуч какая нибудь да и страшная раз в жены нормально не взяли. За то рассуждает о уважение к себе))
  13. Фок 5 ноября 2020 00:25
    А как же Родина?
  14. Prosto DILIK 4 ноября 2020 20:23
    Правильно сделала умничка! Актрисам нашим хорошо не везде, если не подмажешь.жить нужно там где хорошо за свой счёт, а не за счёт чиновников которые управляют твоим имуществом!!!
  15. Андрейка 4 ноября 2020 20:21
    Зачем так далеко поехала? Америка тут рядом же - в Сырдарье.
  16. Кто знает 4 ноября 2020 19:03
    Я предлагаю создать фонд для тех кто хочет но не может эмигрировать из Узбекистана. И составит договор по которому мы даём деньги им на переезд и на первый месяц проживания, а они не смогут обратна получить гражданство, но приехать погостить смогут.
    1. Расулбек 4 ноября 2020 21:39
      Кто знает,
      Фонд нужно создать там, где принимают, например, в США, России, Великобритании, Германии и оттуда нужно им передать деньги. По логике, принимающая страна создаст лучшие условия финансирования, могут даже финансово помочь иммигрантам. Вам идея на засыпку.
  17. Маруся 4 ноября 2020 18:58
    Узбечки ещё нарожают, не переживайте!
    1. Расулбек 4 ноября 2020 21:27
      Маруся,
      Пусть рожают. Они же не для себя только живут. Радость в жизни любой матери сверкает отразится в глазах у детей.
  18. Руслан 4 ноября 2020 18:21
    Наконец то она дала интервью. Так ждали мы этого дня.....
  19. Культурный джентльмен 4 ноября 2020 18:20
    Чем больше уедут такие актрисы, тем чище воздух в Узбекистане.
  20. Шейла 4 ноября 2020 18:00
    Я тоже уехала 1998 году, умерла мама люди только думали как бы забрать у меня последное, в итоге за копеейки купили дом и у меня не осталось выхода уехать оттуда, у меня сейчас есть в все в России, теперь те люди которое отобрали последное приездают и так меня любят там делать нечего
  21. Асан 4 ноября 2020 17:40
    Провилно зделала, я бы тоже так поступил, Узбекистане зс живут народ!
  22. Зида 4 ноября 2020 17:29
    Я тоже собираюсь уехать
    Мечтала уехать в Америку!!
    Все кто туда уехали, не жалеют!
    А я вот в Москву к детям собираюсь
    Да вирус мешает!!((
  23. Живущий в Узбекистане 4 ноября 2020 16:45
    Я патриот Узбекистана. Мыслей не было даже покинуть навсегда землю родную.
    Но когда ее пытаются отнять начинаю понимать что был не прав .
    Все уедут останутся хокимы с замами и оферисты земледелы.
  24. Икром 4 ноября 2020 16:21
    И правильно сделала, нечего здесь жить
  25. Диля 4 ноября 2020 16:11
    моя сестренка еще в далеком 2008 уехала с мужем и приняла подданство Ее величества, и знаете за эти 12 лет обрела все что можно для маленькой семьи, уютный маленький коттедж купили под ипотечный кредит с процентной ставкой 4% на 30 лет, две машины, старший сын ходит в муниципальную школу, которую и государственным назвать язык не поворачивается, потому что эти ихние государственные школы по оснащенности как у нас элитные частные, говорит кто тут работает и относится к работе добросовестно, то гарантированно будет жить хорошо, представители банков домой приезжают чтоб предложить разные потребительские кредиты, порой даже надоедают, за каждый переработанный час работодатель оплачивает вдвойне, короче с человеком обращаются как с ЧЕЛОВЕКОМ, почему у нас говрят одно а делают совсем наоборот?
    1. ZXL 5 ноября 2020 06:32
      Диля,
      Это менталитет Диля....Менталитет..
    2. Ааа 7 ноября 2020 08:48
      ZXL,
      Наоборот мы потеряли тот менталитет который был у нас. Сначало коммунисты, потом независимость в руках чиновников.
    3. мано 5 ноября 2020 09:38
      Диля,
      Ты трже уезжай. Сразу можешь тоже приобрести коттедж за кредиты. Банковкие работники будут сильнл уважать если еще и потребительсуие кредиты будешь брать. Но перед тем как уехать подумай что таоей сестренке еще 18 лет надо трудится чтоб оплатить ипотеку. А остальные деньги оплатить за автомобиль или бытовую технику. Кругом долги... А еще завидуют не знаю за что? Самый плохой факт этобыть должником. А еще в чужой стране
    4. Главарь Робин Гуда 5 ноября 2020 14:10
      мано,
      Как будто в Узбекистане люди могут сразу без долгов кредитов взять квартиру😏😏и технику. Некоторые копят долгие годы, живя в три семьт в 2 комн.кв.
      разница в чем????
    5. Лачекамор 5 ноября 2020 21:45
      Главарь Робин Гуда,
      Разница в стартовом положении. От поколения в поколение родители бабушки или дедушки передают наследство. Если многодетная семья без наследства и имущества тогда выбирай .
    6. Диля 5 ноября 2020 22:23
      мано,
      к вашему сведению за авто они быстро расплатились помоему толи за год толи за два, кредит на дом на 30 лет и ежемесячная сумма не такая уж большая, так что не так уж влияет на бюджет, мне тоже было интересно как им не тяжело столько кредита, спрашивала, они говорят что проценты по ним не такие большие и на долгий срок что не очень затрудняет оплату, и самое главное я не заметила как эти кредиты как то влияют на их жизнь, если не каждый год, то раз в три или два года в отпуск выезжают отдыхать в Европу или Египет, позволяют себе раз в неделю посещать всякие парки развлечения, ну вобщем не похоже что кредиты лишают их других потребностей. А у нас ели как выживаем, а если еще кредиты взять то как говорится туши свет, ни на что остальное денег не останется, даже без хлеба останешься, до нитки обдерут проценты грабительские, короче для народа создали самые кошмарные условия жизни, куда ни смотри везде грабеж и взятки
    7. Ааа 7 ноября 2020 08:50
      мано,
      Вы правы жить в долг хуже чем быть бедным. Лучше сытым и одетым на хате чем полуглым и полуголодные в замке
    8. насыр 6 ноября 2020 13:24
      Диля, Мудрость гласит: "каждый народ заслуживает своего царя" Так и мы, БЕЗРАЗЛИЧНО относимся к выборам депутатов, назначениям министров, хокимов, безобразиям и преступлениям верхушки, коррупции везде и всюду, КАК БУДТО ЭТО НАС НЕ КАСАЕТСЯ, БОИМСЯ, ПРОХОДИМ МИМО, говоря:" пусть кто нибудь другой скажет, сделает, выступит против ЗЛА" и только когда нас это коснётся кричим, плачем, просим помощи, УБЕГАЕМ в другие страны, бросая - предавая РОДИНУ, НАРОД, НАЦИЮ. Если бы МЫ- народ, были требовательны, активны, морально чистоплотны к себе и другим, то не процветала бы повсеместная коррупция в стране, не разворовывали бы казну и не грабили народ блюдолизы, воры и коррупционеры, добившиеся власти. Не уезжали ли бы на заработки, не бросали Родину - Узбекистан, наши соотечественники.
  26. Йота 4 ноября 2020 15:55
    Верное решение 👍👍👍 Родина там, где тебе и твоим детям реально комфортно, спокойно и перспективно. У нас одна жизнь, и ждать когда здесь всё будет как там не приходится. Во всяком случае, точно не в этой жизни. Абсолютно не удивляет количество анкет от Узбекистана на грин-кард. Это обо многом говорит.
  27. Культурный джентльмен 4 ноября 2020 15:41
    Я бы не уехал в дебильную страну
    1. Каталажка 5 ноября 2020 00:52
      Культурный джентльмен, она тоже в дебильную страну не поехала а в США.
    2. Друг 9 ноября 2020 11:08
      Культурный джентльмен,
      не смотри Соловёва и выключи зомби ящик
  28. Мишка косолапий 4 ноября 2020 15:24
    Рсскажите лучше про певицу Гульнару Каримову. Давно не слышали ее песен. Где она и как поживает? Хотелосьбы узнать.
    1. Главарь Робин Гуда 5 ноября 2020 14:11
      Мишка косолапий,
      Эх Мишка, тебя же убили эти нелюди.а потом сказку придумали про твое воскрешение
  29. Обыватель 4 ноября 2020 15:13
    ну уехала и уехала... у кого есть деньги те уезжают у кого нет выживают на Родине... если уехать не можете, то наслаждайтесь жизнью тут... чудная природа и ... прекрасная ташкентская вода...
  30. Дода 4 ноября 2020 14:52
    Это Америка. Страна возможностей. Многие успели открыть там свой бизнес и успешно процветают. Где нет знакомства, где не смотрят на расу когда берут на работу, на иммигранта не смотрят как на гастарбайтера. Там не говорят им "чyрки понаехали", а дают возможность зарабатывать исходя из способностей.
  31. Max 4 ноября 2020 14:50
    Зря ты покинула Узбекистан, вед наше государство с великим будущим. Ты даже не представляешь, каким богатым государством станет Узб. Вот скоро 3 ренессанс переживём. После нее будет 4, 5,6.... ренессансы.
    1. Гарри 4 ноября 2020 20:16
      Max,
      А 7 будет Конфузом. 🤣
    2. Bbb 4 ноября 2020 21:01
      Max,
      Раскройся, мандамохнатая, сделаю тебе за раз двадцать ренесансанов.
    3. Каталажка 5 ноября 2020 00:56
      Max, ничтожества всегда ноят, ноят а сами ломанного гроша не стоят...
  32. ПОТРИОТ 4 ноября 2020 14:38
    Эти люди предали родину и своего народ! Вместо того чтобы трудиться во благо Узбекистана и делиться опытом с молодым поколением, они берут деньги уезжают в другую страну. Забывают что Узбекистан дал им жильё и образование, не делайте так!
    1. Гарри 4 ноября 2020 20:18
      ПОТРИОТ,
      Уровень сарказма 200%
    2. Расулбек 4 ноября 2020 21:18
      ПОТРИОТ,
      Не правильно. Человек живет один раз, пусть распоряжается своей драгоценной жизнью и временем сам. Пусть их семьи процветают. Пусть уезжает кто куда хочет. Иначе не будет разницы от Советского Союза в плане политики, которая заблокировала иммиграцию в западные страны своим гражданам. Все преимущества и риски тоже будут ихними. Не нужно никому воспрепятствовать.
      Государстве нудно быть конкурентоспособными, т.е. создать лучшие условия чем это предлагает за рубежом.
      Узбеки и др. которые родились здесь, рано или поздно вернутся, не беспокойтесь Хотя бы будут навещать или в крайней мере будут поддерживать контакты с родственниками всегда. Когда-нибудь помогут и стране, когда сами станут богатыми. Смотрите как поддерживают свою страну евреи, армяне или азербайджане из-за рубежа. Нужно дать всем возможность развиваться, они потом вернутся с опытом, навыками, поддержать будут морально или материально.
    3. ZXL 5 ноября 2020 06:39
      Расулбек,
      А вот это сто пудов...
    4. Ханифа 5 ноября 2020 07:46
      Расулбек,
      Да А. Усманов помог. И где деньги? Люди помогали при аварии на водохранилище, и где помощь. Через месяц все забыли. Понастроили в поле скворешни и отчитались и отписались.
    5. Телепузик 4 ноября 2020 23:06
      ПОТРИОТ,
      Ой дурааак🤦‍♀️
    6. Ричард 5 ноября 2020 00:01
      ПОТРИОТ,
      Молодец!!! Эти люди не предавали свою родину, я с тобой согласен что родина дала учёбу и жильё, но ты сам же видишь что дальше жить стало на родине просто невыносимо!!! Человек должен минимум 100 000 сум в день зарабатывать чтобы себя одного прокормить, ты вообще где сам то живёшь? Цены видел на базаре? Проезд? Отопление выросло в цене? Поэтому люди и бегут туда где будет лучше!!!
    7. ZXL 5 ноября 2020 06:38
      ПОТРИОТ,
      Оно и видно, какое дал образование по Вашему нику.
      А уезжали отсюда люди без денег, продать не могли ничего. Вещи свои и своих предков вывезти не дают и сейчас, которые Узбекистану никогда не принадлежали.
    8. Главарь Робин Гуда 5 ноября 2020 14:14
      ПОТРИОТ,
      пАтриот ... я за образование платила контрактом!!!! Жилье мне бесплатно государство не давало!! И деньги просто так не давали!!! Или ты про Советское время говоришь?????🤔🤔🤔
  33. В дурдоме всё в порядке 4 ноября 2020 14:34
    Пешком бы отсюда ушёл
    1. Каталажка 5 ноября 2020 00:59
      В дурдоме всё в порядке, тогда за тебя рады.
  34. Пост 4 ноября 2020 14:29
    -Доктор, это правда, что полезнее спать головой на запад?
    -Знаете, батенька, спать лучше всего целиком на Западе.
  35. Родина 4 ноября 2020 14:23
    Я плевал на таких . Ватангадоларга фарки йук , каерда яшаб каерда улишга .
    1. Гарри 4 ноября 2020 20:23
      Родина,
      Плюнь сколько хочешь. Только не забудь почаще пить воду. У одамга нотўғри тариф бердинг. Ватангадо деб бошқа турдаги одамлага этилади.
    2. Расулбек 4 ноября 2020 21:23
      Родина,
      Вы не правы. Кто готов покинуть страну и со временем поддержат страну, близких или родственников оттуда когда они станете сами богатыми. Это и большой риск.
  36. Мои права 4 ноября 2020 14:22
    Была бы возможность я тоже давно свалил бы отсюда, хотя и сожалением.
  37. Купитман 4 ноября 2020 14:12
    Открыла Америку)))...как в прямом так и в переносном смысле...
    1. ZXL 5 ноября 2020 06:41
      Купитман,
      Не...ее открыл Амир-ака
  38. Сэм 4 ноября 2020 13:48
    Была бы у меня возможность, я бы тоже свалили от сюда. Не велика потеря, уверен мои дети точно свалят от сюда
    1. Акрам 4 ноября 2020 15:21
      Сэм,
      Нима учун овоза килиш керак.Кетадиган одам индамай кетаверадида.Кегин хозир кайда яхши хает буляпди.
    2. Гарри 4 ноября 2020 20:25
      Акрам,
      Қатда нарх-наво кўтарилмаса ва уруш бўлмаса. АҚШ да на уруш ва нарх-наво ўзгариши йўқ.
  39. Культурный джентльмен 4 ноября 2020 13:48
    Наконец-то рассказала
    1. Диа 4 ноября 2020 14:25
      Рассмешили меня, Культурный джентльмен,
      Спасибо ей, рассказала она, наконец-таки,
      Мы ночами не спали, думали, переживали,
      А тут такая ерунда, оказалася-а ;)))
      Впредь мы знаем, господа,
      Лишь в Америке крепкая семья ;)))))
  40. Инспектор Сакмайдиков 4 ноября 2020 13:45
    Просто у узбекистана слишком великое будущее. А она его не достойна, вот и покинула страну.
    1. Курс 5 ноября 2020 01:08
      Инспектор Сакмайдиков,
      Значит с головой всё в порядке раз не похала в РФию как не которые.
    2. ZXL 5 ноября 2020 06:43
      Инспектор Сакмайдиков,
      Неее...будущее просто не смогло въехать. Растаможка большая.
  41. Ангел 4 ноября 2020 13:41
    Счастливая ,если бы у меня были деньги ,я бы тоже здесь не за что ни жила бы . Такую зарплату дают ,что даже на еду не дотягиваешь до зарплаты. Поэтому многим деваться некуда , так и живем...
    1. Гарри 4 ноября 2020 20:27
      Ангел,
      Зато пенсии какие !!!
    2. Солиха 4 ноября 2020 23:28
      Ангел,
      Надо сказать Алхамдулиллах мирно спокойна живем. Это не Сирия Йемен или Ирак
    3. ZXL 5 ноября 2020 06:44
      Солиха,
      Это хорошо что пока так. Зато отсюда едут туда, кого Вы перечислили за чем то....
    4. Друг 9 ноября 2020 11:17
      Солиха,
      У вас с головой не все в порядке разговор о США а вы опять куда то не туда логика есть у вас. США страна возможностей
  42. Адольф Алоизович 4 ноября 2020 13:16
    Ну и правильно сделала... Рыба ищет где глубже, человек где лучше .. лучше ему самому
  43. Легион 4 ноября 2020 13:16
    Я не знаю кто она, но молодец что переехала... Я тоже в скором времени уеду отсюда
  44. Не Верю 4 ноября 2020 13:10
    Была бы возможность уехали бы все просто не всем везет .
  45. Хунишка 4 ноября 2020 13:09
    у нас такая актриса была?
  46. Реальная история 4 ноября 2020 13:08
    Какая глупенькая баба,она что-не знает,что келажаги буюк давлат это не про США?
    1. Социальная Дистанция Ёпта 4 ноября 2020 14:35
      Реальная история,
      Знает или не знает мы не узнаем .А вот там таких как ты расистов меньше чем в РФ .
    2. Гарри 4 ноября 2020 20:29
      Социальная Дистанция Ёпта,
      Если ты не знал это было сарказм про "Келажаги буюк давлат"
    3. Адольф Алоизович 5 ноября 2020 09:22
      Гарри,
      Нет, это КРЕМЛЕБОТЫ отрабатывают свои 30 серебрянников!
    4. ЛИЯ 5 ноября 2020 14:38
      Адольф Алоизович,
      в словарь загляните
    5. Пароле пароле пароле 5 ноября 2020 18:53
      ЛИЯ,
      Он не знает как его листать справа на лево или наоборот .
    6. Пашолна 6 ноября 2020 05:36
      Пароле пароле пароле,
      Заткнулся лапоть.
    7. ZXL 5 ноября 2020 06:49
      Социальная Дистанция Ёпта,
      Ну ну ну....В России такие погромы и убийства на расовой почве были в таких объемах как в США? Если бы это было так, то 10 миллионов мигрантов там сейчас не было бы. И ваших в том числе. Заработают там, приедут, купят тут квартиру, машину и начинают обгаживать РФ...Не красиво знаете ли. Посмотрите сколько вам денег из РФ шлют...Без них было бы здесь совсем туго.Так что не надо про расистов.
    8. Пароле пароле пароле 5 ноября 2020 14:56
      ZXL,
      Верно пишите .У каждого правда правдивее .каждый волен выражать тут свои размышления по своему защищая своё отечество либо родину ,место проживания кому как угодно .
  47. Иностранец 4 ноября 2020 13:08
    У кого есть возможности , надо уехать из этой дыры . Чемь просто доживать здесь без будущего .
  48. Узб 4 ноября 2020 12:54
    Правильно сделала
    Счастье тебе
  49. Гость 4 ноября 2020 12:53
    А это кто ???
  50. Ведущая 4 ноября 2020 12:51
    скоро через сито пройдут узбекистанцы, и останутся здесь только бомжи и неудачники
    1. Кат 4 ноября 2020 16:34
      Ведущая,
      Остались любопытные...
    2. Александра 4 ноября 2020 17:42
      Сама ты бамжиха
  51. Justice Gothem 4 ноября 2020 12:45
    скоро чиновники Наши будут управлять пустую землю Узбекистана, никого не останется
  52. Канибал Ренесансович 4 ноября 2020 12:43
    Порадуемся хоть за кого нибудь не из этих ну как их там Которые в речке живут .
    1. Курс 5 ноября 2020 01:17
      Канибал Петрович, а за своих сородичей которые валяются в грязи и в луже не рад?
    2. Пароле пароле пароле 5 ноября 2020 18:55
      Курс,
      Слуш ушлепок ты давно под хвост не заглядывал наверное своей маме .
    3. Пашолна 6 ноября 2020 05:45
      Пароле пароле пароле,а что такое? Задел за живое? Тебе бо бо стало? А? Педрило.
    4. Пашолна 6 ноября 2020 05:38
      Курс,👏👏👏👏👍😂

Последние новости

Страны ЦА продолжают испытывать давление внешних сил

В ходе XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, секретарь Совета безопасности при президенте...
Вчера, 21:02

В Узбекистане с 2025 года разрешили онлайн-деятельность букмекерских контор

Принят Указ Президента "О мерах по совершенствованию регулирования организации и проведения лотерей и игр, основанных на риске" - сообщает...
Вчера, 20:30

В Ташкенте мошенник за взятку пообещал помочь с получением льготного кредита на 2 млрд сумов

Задержан мошенник — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Мирзо-Улугбекского районного Управления...
Вчера, 20:06

В Ташкенте и Ташкентской области сотрудники СГБ изъяли из оборота десятки тысяч фальшивых долларов

Пресечён оборот фальшивых денежных средств — сообщает пресс-служба СГБ. В частности, в Ташкенте были задержаны двое жителей столицы, 1994 и...
Вчера, 19:52

В Узбекистане выявили более 500 авто с нарушениями экологических норм

Более 500 автомобилей с превышением норм выбросов выявлено в ходе масштабных проверок по всей республике. С 10 апреля по 10 мая в...
Вчера, 17:18
1
Новости Узбекистана » Культура » Актриса Гульнара Касымова рассказала, почему она покинула Узбекистан