Моргенштерн рассказал о судьбе его конкурса, в котором победил узбекистанец

Моргенштерн рассказал о судьбе его конкурса, в котором победил узбекистанец
Российский рэп-исполнитель Моргенштерн дал интервью для Юрия Дудя. Во время интервью певец рассказал о судьбе его конкурса с главным призом Mercedes-Benz.

По словам исполнителя, он посетит нашу страну. Моргенштерн отметил, что в настоящее время ищет возможность снижения таможенных пошлин для ввоза авто.

У нас выиграл в конкурсе житель Узбекистана. Что теперь делать не знаем, границы закрыты. Чтобы тачку растаможить еще 2 млн платить придется. Будем как-то решать. Зато в Узбекистане побываем, — заявил артист.

Напоминаем, что в конкурсе Моргенштерна победил житель Бухарской области. Ранее победитель конкурса в интервью для СМИ отмечал, что не собирается продавать автомобиль и будет на ней ездить по Бухаре.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Виталий
    9 ноября 2020 22:46
    Посмотрел его базар.
    И что, такое сейчас у молодых в почёте?
    Я понимаю как Цоя после смерти, на пьедестал взнесли,
    но этот еще жив.
    Иль может быть молодёжь уже мертва
    так и не поняв, что есть в мире вещи
    которые они должны были сами осветить.
  2. Ник
    6 ноября 2020 20:18
    Балоны сними и завизи авто как полуфабрикат как GM делает.
  3. ТОЧНО
    6 ноября 2020 14:00
    Загадочный победитель... Ни имени, ни фото. Отсюда вопрос - а был ли мальчик? )
  4. Александр
    5 ноября 2020 21:00
    Такого слова нет узбекистанец бездарь правильно узбек

    Нет такого слова узбекистанец правильно узбек
    1. Егор
      5 ноября 2020 23:10
      Александр,
      Как по твоему называется гражданин Узбекистана, но не узбек по национальности?
    2. Анастасия
      8 ноября 2020 19:30
      Александр,
      Да,вы что с крыши упали. А если человек являющийся гражданином узбекистана по национальности не узбек? Что вы за бред несёте.
  5. Султан
    5 ноября 2020 19:53
    Кто этот человек?
  6. Диля
    5 ноября 2020 19:31
    Какое нынче время, такие и кумиры у молодежи.
  7. Бла бла бла
    5 ноября 2020 15:14
    Крайне глупо со стороны победителя ждать машину. Даже если каким то чудесным образом она окажется у него, на какие шиши ее содержать? Я бы сказал чтобы ее там продали, и перевели на карту половину суммы. На эти деньги здесь можно много чего купить
    1. Адольф Алоизович
      5 ноября 2020 20:01
      Бла бла бла,
      Вполне реальное предложение!!!
  8. Вячеслав
    5 ноября 2020 14:15
    Когда его спросили -Как ты себя назвал бы?
    Его ответ -Алишерка, меня убил. Он заднеприводный что ли?
  9. Юрец
    5 ноября 2020 13:04
    Этот чудик за этот розыгрыш больше 150 млн руб. заработал!!! Пусть приезжает,хоть посмотрит на наших ОБЕЗЬЯН!!!
    1. Рроо
      5 ноября 2020 15:31
      Юрец,
      Откуда у тебя такая информация чудик алло??
    2. Юрец
      6 ноября 2020 11:23
      Рроо,
      Повзрослеешь узнаешь как этот движ.с розыгрышом делается!!!
    3. Юрий Длиннорукий
      5 ноября 2020 19:39
      Юрец, на ваших обезьян он у себя насмотрелся. Разве что тебя увидит
  10. Гузаль
    5 ноября 2020 12:18
    Еле как досмотрела это интервью, у меня уши в трубочку свернулись.
  11. Хлебушек
    5 ноября 2020 10:54
    Так ещё же хотят приостановить ввоз легковых автомобилей, так что не светит ему
    1. Адольф Алоизович
      5 ноября 2020 20:02
      Хлебушек,
      Это касается госзакупок!!! Будьте внимательнее!
  12. Гость
    5 ноября 2020 09:42
    ...зато в Узбекистане побываем- заявил "артист".
    У меня только один вопрос: за что нам такая "напасть"? Нам и коронавируса хватает.....других "бяк" не надо.
  13. Злое Зло
    5 ноября 2020 08:49
    Баблом отдай, чё париться. Победитель купит себе жентру и будет рад до усрачки
  14. Гость
    5 ноября 2020 08:25
    А на заднице татушку набить слабо?)
    1. Мехмон
      5 ноября 2020 14:30
      Гость,
      Легко снимай штаны .
    2. уууу
      10 ноября 2020 18:16
      Гость,
      может там уже имеется несколько )))

      Гость,
      может у него уже имеется несколько )))
  15. Гость
    5 ноября 2020 08:08
    Ну расписался на лбу, ну нарисовал себе усы, многие женщины делают татуаж бровей и никто не смеется.
    Да оно совсем не айс, жалко Алишера Валеева, а был ли мальчик вообще или печальное общение с отчимом так на него повлияло? То надрывался в подземных переходах со своим " Пососи", чтобы купить мерседес в 2019 году, а теперь вдруг - подарил!
  16. Культурный джентльмен
    5 ноября 2020 06:54
    Я бы не пустил в Узбекистан эту заразу со своей трахомой. Он же больной человек
  17. Лачекамор
    5 ноября 2020 04:08
    Лучше там продать иномарку. За вырученные деньги купить наш и подарить.
  18. Тимур
    5 ноября 2020 02:03
    Посмотрите его интервью. Нарик самый настоящий. Еще и пропогандирует порошки, которые он нюхает и как ему было круто от передоза.
    1. Адольф Алоизович
      5 ноября 2020 20:04
      Тимур,
      Ну ничего человеческого, мрак, грязь и тупость!
  19. Таможня
    5 ноября 2020 01:42
    Наверно даже пролетающие птицы над нами летять стороной чтобы не платить налоги за перелет . Когда в других странах мизерные растамошки .
    1. Верно
      5 ноября 2020 14:40
      Таможня,
      Давно что я не наблюдал серых журавлей над Ташкентом .Они бы любовались сейчас нашими сити .
  20. Главарь Робин Гуда
    5 ноября 2020 01:31
    Народ, не уж то вы поверили , что медведь из Ангрена живой?????? На фото с охотниками кровь на медведе от пуль!!!! По этому мутное фото выставили, а позже типа живой закрыли картоном это место. Наказать надо всех причастных к убийству Мишки!!😡😡😡😡
    Ответить
    1. Скидвей
      5 ноября 2020 13:17
      Главарь Робин Гуда,
      Конечно убили, здесь врут как дышат они другого не умеют
  21. Tus
    5 ноября 2020 01:28
    Поблатует да продаст ее здесь дороже. Так как деньгами ему меньше достанется. У нас наши же машины дороже чем в России. Выгоднее здесь продать
  22. ANTON LS
    5 ноября 2020 01:06
    Шестиконечная звезда сатаны , мерзкий тип , отравляет сознание молодежи
  23. Aka
    5 ноября 2020 01:05
    Тупо чел продал тачку в Бухару .И варианты без растаможки теперь ищет.Конкурс придумал,как будто не знал сколько растаможка у нас стоит.А народ уши развесил-ведется.
  24. Пика
    4 ноября 2020 23:25
    Как-то советский поэт, Михаил Аркадьевич Светлов, автор"Гренады",
    заболев и, будучи в больнице, в палате, подошёл к окну, глянул в окно на больничный двор и, увидев там строение морга, задумчиво произнёс:
    Гуттен Морген...
    ...
    Михаил Светлов жил в писательском доме в Камергерском переулке, 2.
    Сейчас там висит мемориальная доска: «В этом доме с 1931 по 1962 год жил и работал Михаил Светлов». Сам поэт предлагал написать на доске что-то менее банальное, например: «В этом доме жил и от этого умер...» или «В этом доме жил и не работал поэт Михаил Светлов».
    ...
    Самым лучшим своим стихотворением о войне Светлов называл «Итальянца»:

    Черный крест на груди итальянца,
    Ни резьбы, ни узора, ни глянца, —
    Небогатым семейством хранимый
    И единственным сыном носимый...
    Молодой уроженец Неаполя!
    Что оставил в России ты на поле?
    Почему ты не мог быть счастливым
    Над родным знаменитым заливом?
    Я, убивший тебя под Моздоком,
    Так мечтал о вулкане далеком!
    Как я грезил на волжском приволье
    Хоть разок прокатиться в гондоле!..
    1. Моргенштерн мерседесович
      5 ноября 2020 00:19
      Пика,
      Браво браво .
      Ну прям кружок литераторов .
      Мне слово морг стало подробным в 2008 году .Вот честно не обратил внимание на надпись МОРГа в сергели не до этого было ,а как на узбекском языке будет морг кто знает? Без Гугла и прочих поисковых систем .
      Вот можете же когда у вас муза посещает писать красиво .
    2. Issterling cap
      5 ноября 2020 17:40
      Моргенштерн мерседесович,
      М.О.Р.Г. Место Окончательной Регистрации Граждан. Переводи сам
    3. Оливье
      5 ноября 2020 12:12
      Пика, вы хоть дописали бы. А то незнающие это стихотворение подумают совсем не то, что заложено в этот стих.
    4. Пика
      5 ноября 2020 14:13
      Оливье,
      Михаил Светлов
      Итальянец

      Черный крест на груди итальянца,
      Ни резьбы, ни узора, ни глянца,-
      Небогатым семейством хранимый
      И единственным сыном носимый…

      Молодой уроженец Неаполя!
      Что оставил в России ты на поле?
      Почему ты не мог быть счастливым
      Над родным знаменитым заливом?

      Я, убивший тебя под Моздоком,
      Так мечтал о вулкане далеком!
      Как я грезил на волжском приволье
      Хоть разок прокатиться в гондоле!

      Но ведь я не пришел с пистолетом
      Отнимать итальянское лето,
      Но ведь пули мои не свистели
      Над священной землей Рафаэля!

      Здесь я выстрелил! Здесь, где родился,
      Где собой и друзьями гордился,
      Где былины о наших народах
      Никогда не звучат в переводах.

      Разве среднего Дона излучина
      Иностранным ученым изучена?
      Нашу землю — Россию, Расею —
      Разве ты распахал и засеял?

      Нет! Тебя привезли в эшелоне
      Для захвата далеких колоний,
      Чтобы крест из ларца из фамильного
      Вырастал до размеров могильного…

      Я не дам свою родину вывезти
      За простор чужеземных морей!
      Я стреляю — и нет справедливости
      Справедливее пули моей!

      Никогда ты здесь не жил и не был!..
      Но разбросано в снежных полях
      Итальянское синее небо,
      Застекленное в мертвых глазах…

      1943 г.
  25. Мамито
    4 ноября 2020 23:20
    Ну и неприятная же морда у него.... квадратная
    1. Молодежь
      5 ноября 2020 06:58
      Мамито,
      Ну, видимо он всем добра желает.
    2. Бек
      5 ноября 2020 12:19
      Мамито,
      За то честный конкурс сделал.У наших морды куда не приятнее и выигравшие из простых людей редкость .
  26. Егор
    4 ноября 2020 22:59
    Даже сатанисты в шоке от нашей страны.
  27. ХЕЙТЕР
    4 ноября 2020 22:40
    смешно не могу даже выйгрыш не могут завезти
  28. Везунчик
    4 ноября 2020 22:34
    Молодец Алишер
  29. В дурдоме всё в порядке
    4 ноября 2020 22:31
    Тут на днях Антимонопольный комитет на 4 миллиона сум не смог у этой гидры снизить цену. Народ Руз с рождения лишен базовых ценностей таких как Выбор. Ну ну попробуй
    1. рифмоплет
      5 ноября 2020 07:05
      В дурдоме всё в порядке,
      ты же - Смотреть На Звезды Или Лазать,
      Ренессанс Московского Сортира
      Будущев Государь Великович,
      Реальная история
      и прочее, прочее....
      какое дело твоё до народа Руз?
      отвалил отсюда как ненужный груз,
      ты и 'там' нафиг никому не нужен,
      наверняка, жене бесполезный муж..

      хм, у тебя выбора хоть отбавляй,
      сортиры вычищать лишь успевай ;)
    2. Клим
      5 ноября 2020 14:09
      рифмоплет, 👍👍👍😂😂😂👍👍👍
    3. Клим
      5 ноября 2020 14:11
      В дурдоме всё в порядке, Кремле боткин не плачь
  30. Путлер
    4 ноября 2020 22:31
    Что-же ты так мучаешься продай да отдай деньгами зачем ему мерседес..
  31. Magometan
    4 ноября 2020 22:30
    Бхара😂😂😂 Да не приедет он
  32. SAW
    4 ноября 2020 22:23
    Ты обещал тачку лично привезти вот привези а таможенные пошлины пусть сам победитель плотит)))Главное ты её ему отдашь)Пусть к границе приедит победитель ключи отдай и всё на этом))
  33. Моргенштерн мерседесович
    4 ноября 2020 22:07
    Спаси и сохрани этот Мерседес для победителя .
    Пусть парень порадуется .Главное чтобы управлял автомобилем согласно ПДД .
  34. Не Верю
    4 ноября 2020 21:57
    Да уж влип он конечно. Теперь Узбекистанцам все конкурсы закрыты весь мир узнал что с нашей таможней лучше не связываться
    1. Issterling cap
      5 ноября 2020 09:06
      Не Верю,
      Весь мир? Ты серьёзно? Весь мир!! Этого Моргана знают в 3.5 странах и то не все.
      Кроме жителей этой страны, наша томожня никому не интересна. У Мира других проблем хватает.