Назначен новый директор «Узбекконцерт»

Назначен новый директор «Узбекконцерт»
Назначен новый директор «Узбекконцерт». Об этом сообщает корреспондент UPL.

Новым директором организации назначен Анваржон Тожибоев. До назначения он работал в системе министерства культуры.

Решение о назначении Тожибоева на данную должность принял министр культуры Узбекистана. Напоминаем, что в июле текущего года сообщалось о том, что организацией будет руководить Алишер Джамалдинов. Пока неизвестно, почему Джамалдинов покинул должность и где будет продолжать трудовую деятельность.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Дед 5 ноября 2020 20:10
    Будем надеяться что внешний вид будет совпадать с внутренним миром.
    1. Виталий 6 ноября 2020 02:08
      Дед,
      Ну вы и написали.
      У них внутреннего мира не существует,
      там сплошное жиденькое размазанное самолюбие
      по стенкам чувственного тела,
      которое и формирует внешний образ.
      Вы что не видите *изврат* души на роже.
  2. Голос правды 5 ноября 2020 18:47
    Эпоха ненужных министерств и тупого правительства.
  3. Саске 5 ноября 2020 18:03
    еще раз повторяю а почему в правительстве одни узбеки? почему нет других национальностей в Казахстане вон, министр здравоохранения кореец по национальности:
    1. Узбеккоммунист 7 ноября 2020 11:26
      Саске,
      он не кореец, а казах.
      А попробуй докажи обратное.
    2. Саске 9 ноября 2020 05:06
      Узбеккоммунист,
      Цой, Алексей Владимирович
  4. Бонч Бруевич 5 ноября 2020 14:00
    Теперь страна будет в концертах утопать
  5. Эржан 5 ноября 2020 13:19
    Граждане подскажите пожалуйста каков штат у узбекконцерта? Годовой бюджет? И чем они там занимаются помимо проштамповки бумажек лицензий? Информация по моему открытая должна быть в правовом государстве? Может всех на хлопок?
  6. Александр Македонский 5 ноября 2020 13:06
    Шоу продолжается!!! Еще одна организация,которая нужна только самой себе.
  7. Обыватель 5 ноября 2020 13:00
    Много министерств, агентств, и прочих организаций... которые ничего толкового не делают, не эффективные... но зато каждый при должности, машине, социальных бонусах, уважаемый человек, с хорошей зарплатой в 10-12 млн. сум. А сами они предлагают всем остальным жить на 5600 сум в день :(((
  8. Vano 5 ноября 2020 12:56
    Наверно знакомый
  9. Клоун 5 ноября 2020 12:51
    Да они почти все клоуны , делают деньги из народа и бегуть за границу . Аферисты двуличные .
  10. народ 5 ноября 2020 12:00
    народ ! а нужен ли Узбекконцерт ? почти нигде нет такой организации и никто не замечает !
  11. Не Верю 5 ноября 2020 11:32
    Народу без разницы это
  12. Гость 5 ноября 2020 11:06
    Почему-то назначенцы принимаю странные статичные позы - этот у компьютера, другой- с ручкой и блокнотом, как из свиты, записывать " мудрые" и " инновационные" изречения... Зачем нам фото каких-то руководителей, ни предыдущие, ни последующие все равно не сделали и не сделают НИЧЕГО.
    1. Виталий 5 ноября 2020 14:22
      Гость,
      А они кроме этого ничего не могут,
      сплошные куклы, при общении единственная забота у них -
      а не увидел ли собеседник мою пустоту.