Певец Диёр Махкамов (Diyor Mahkamov) впервые назвал причину, из-за которой он покинул шоу-бизнес

Певец Диёр Махкамов (Diyor Mahkamov) впервые назвал причину, из-за которой он покинул шоу-бизнес
Певец Диёр Махкамов (Diyor Mahkamov) впервые назвал причину, из-за которой он покинул шоу-бизнес. Заявление по этой теме певец сделал во время интервью журналисту Наргизе Мурадовой.

На сегодняшний день певец занимается бизнесом. По мнению Махкамова, это дело у него получается лучше, чем деятельность артиста.

Я полностью покинул шоу-бизнес. Каждый выбирает ту профессию, которая у него лучше получается. Я не смог добиться в творчестве тех высот, которых хотел и по этой причине было принято решение завершить карьеру певца. Петь песни для меня было как хобби. Не было желания на этом много заработать. Если бы я хотел много зарабатывать на этой деятельности, то я бы занимался различным пиаром и выступал бы на свадьбах, — заявил Махкамов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Как бы не так 9 ноября 2020 17:08
    А кто это такой? С короткими носками?
  2. бек 9 ноября 2020 10:17
    битта ашулани 15 йил айтган ашулачи артист эмас кеч булсаям тушунибсан баракалла
  3. Мехмон 8 ноября 2020 16:04
    Правильно он нашёл свой путь, чем быть псевдозвездой. Удачи ему
  4. Ааа 7 ноября 2020 09:40
    Вот храбрый и честный человек! Не гониться за лёгкими деньгами и знает себе цену. Мое уважение!
  5. некто 6 ноября 2020 19:57
    откровенно и честно👍
  6. Dilik 6 ноября 2020 15:42
    Какой из него певец шут гороховый, бизнесом занят баранов посет это полезнее дело чем быть каким то шутом.
    1. ммм 6 ноября 2020 20:38
      Dilik,
      у него гостиничный бизнес ,
    2. Dilik 7 ноября 2020 16:55
      ммм,
      Гостиничный бизнес в банкроте все равно будет стадо пасти.
  7. ПОТРИОТ 6 ноября 2020 13:24
    Стоит на фоне своих зрителей
  8. Гордый 6 ноября 2020 11:39
    Омадини берсин.
  9. Мой никнейм 6 ноября 2020 09:48
    Впервые вижу.
    1. Странник космический 6 ноября 2020 14:18
      Мой никнейм,
      Я тоже впервые слышу эту фамилию. Да ладно не это главное. А то что всякой всячиной ненужной заполонили медийное пространство.
  10. Oleg 6 ноября 2020 07:43
    Основной бизнес в стране это обыкновенная спекуляция товара, привезённого с Китая или с Турции . С наценкой в два три раза. Вот и весь бизнес. Также и все базары Ташкента, одни барыги.
    1. Бахтиёр 6 ноября 2020 13:10
      Oleg,
      Наценка в 2 раза было в 1990 годы.
      Сейчас несколько десятков %, и то если привезут ходовой товар.
      Я не торговец.
      Раньше был им. Лет 20 назад.
    2. Акция 6 ноября 2020 20:05
      Бахтиёр,
      Наценка в 2 раза - это 200%, т.е. 20 десятков процентов.
      Я понимаю, почему ты не торговец 20 лет)))))
    3. Марк 8 ноября 2020 16:38
      Oleg,
      А в РФ кто
  11. Александр 6 ноября 2020 05:30
    Разве это новость?Больше похоже на сплетни бабушек.....
  12. Тамилочка 6 ноября 2020 03:27
    Это тот мальчик который никогда не взрослеет?
  13. Диля 6 ноября 2020 00:02
    Невелика потеря. Кто-нибудь заметил?
  14. Баха 5 ноября 2020 23:27
    Выпьем за любовь)))))
  15. Пользователь 5 ноября 2020 23:14
    1 раз его вижу и слышу
  16. Виктор 5 ноября 2020 22:51
    У нас в стране только кастрюля не пела... После запрета фонограммы многие артисты сбежали. Чует кошка чьё мясо сьела.!!
  17. Mira 5 ноября 2020 22:07
    Отцовское время прошло, таланта нет, да и с образованностью беда. Только бизнес.
    1. Марк 8 ноября 2020 16:40
      Mira,
      А ты чем промышляешь?
  18. Няка 5 ноября 2020 21:53
    У него короткие носки!
    1. Школа 5 ноября 2020 22:51
      Няка,
      :)) :))
  19. Vano 5 ноября 2020 21:45
    Надо ж какой амбициозный, а деньги на бизнес откуда добыл?
    1. Совершенно секретно 6 ноября 2020 00:22
      Vano,
      У него ресторан свой и тогдали....
      У отца взял а отец этого богатый
      Правелно сказал унего хобби
    2. УЧ 6 ноября 2020 02:46
      Vano,
      Первичный капитал в большом бизнесе ВСЕГДА преступный!
  20. Вася 5 ноября 2020 21:33
    У нас так много таланливых пeвцов, что очeнь трудно удeржаться в шоу бизнece, так что я eго понимаю
    1. Осеньскоро 6 ноября 2020 00:18
      Вася,
      Тонко,Я оценила))
    2. Мехмон 8 ноября 2020 16:07
      Вася,
      Вы о псевдозвездах?
  21. Гриня 5 ноября 2020 21:11
    молодец...все по-честному. Удачи
  22. ШПАНА 5 ноября 2020 20:59
    И БЕЗ ЭТОГО КОЗЛА ХВАТАЕТ БАРАНОВ В ЭТОМ ЗООПАРКЕ
    1. Варяг 5 ноября 2020 23:51
      бородатый козел подался в аналитики, не шпана а козел со свистком из петушатника
    2. УЧ 6 ноября 2020 02:48
      ШПАНА,
      зависть плохое качество....Ты сам-то НИКТО....
    3. Пашолна 6 ноября 2020 05:20
      ШПАНА,
      Это кто ж тебя так обидел ,неудачник?
  23. Повидло 5 ноября 2020 20:57
    Как жизнь ? - дерьмо ? . Проходит год . - Как жизнь ? - дерьмо , А помнишь в прошлом году спрашивал , оказывается тогда было , повидло .
  24. Бонч Бруевич 5 ноября 2020 20:53
    Правильно,вернулся так сказать к истокам.Паси баранов и не лезь пожалуйста в столицу.
    1. Лёша 5 ноября 2020 22:59
      Бонч Бруевич,
      Это вы про чиновников или мне послышилось?
    2. Бонч Бруевич 6 ноября 2020 16:15
      Лёша,
      в том числе
  25. ZXL 5 ноября 2020 20:50
    Правильно. Понял что не его это дело - пение. Его вон, на заднем плане фото стоит...
  26. Бывает 5 ноября 2020 20:49
    Это определенно , если нет успеха в одном , надо попитать счастья в другом .
  27. Главарь Робин Гуда 5 ноября 2020 20:35
    Таланта, голоса и внешности НЕТ🤣🤣 он контрабандой парфюма занимался.
  28. Шурик 5 ноября 2020 20:32
    Потому что отец обонкротился
  29. Акция 5 ноября 2020 20:28
    Покинул эстраду - чтобы пасти овец.
    Так себе бизнес для творческого человека, если он им был...
    (сужу по фото)
  30. Гость 5 ноября 2020 20:25
    И это правильно, надо заниматься тем, что умеешь. А петь, почему бы и нет,в свободное от работы время.
    Берите с Махкамова пример, " поющие трусы" со " свистком" и " мантами" вместо губ.
  31. Узбеккоммунист 5 ноября 2020 20:20
    А вообще кто нибудь интересовался?
    И вообще кто он?
  32. Джджигало 5 ноября 2020 20:16
    По е бать.С катертью дорога
  33. S R 5 ноября 2020 20:15
    Судя по картинке ты нащёл своё призвание друг ) и думаю это у тебя лучше получается ю, и если бы все нынешние певцы и артисты ( и конечно же кто сверху говорит 6 000 это норма, не бедный) пошли бы по твоим стопам, страна процветала бы на ура )🤦🏿‍♂️🤷🏻‍♂️
  34. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 5 ноября 2020 20:14
    УМНИЧКА! Каждый должен делать то, что он делать МАСТЕР..., а не занимать чужое место! Успехов в работе! А многим нужно брать с Вас пример!
  35. Обыватель 5 ноября 2020 20:11
    Как говорил наш учитель - нужно рубить капусту по той теме, которую лучше сечешь