Союз молодежи и махалля попросили суд смягчить наказание мужчине, который нанес своему знакомому 13 ударов ножом

Союз молодежи и махалля попросили суд смягчить наказание мужчине, который нанес своему знакомому 13 ударов ножом
Житель столицы нанес своему знакомому удары ножом. Об этом сообщает телеканал Sevimli.

По имеющимся данным, 23-летний житель столицы Умар Анваров во время скандала со своим знакомым 1994 года рождения нанес ему 13 ударов ножом. Происшествие произошло из-за того, что молодые люди не смогли поделить мобильный телефон, взятый в долг.

К счастью, пострадавший выжил. Однако он находится в критическом состоянии, в коме. Решением суда Анваров проведет 5 лет за решеткой. Во время суда союз молодежи и махалля попросили судью быть снисходительным и смягчить наказание, учитывая тот факт, что молодой человек раскаялся и ранее не был судим.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 17 ноября 2020 16:18
    А чё эт только смягчить. Нужно было требовать вообще отпустить его. Чтобы он и дальше резал кого попало
  2. Артур 16 ноября 2020 17:06
    Маразм крепчает.Где наши хваленные журналюги, пусть напишут про Раиса махалли, про Союз молодежи, в конце концов про судью. Страна должна знать своих героев. ЖДЕМС.
  3. насыр 13 ноября 2020 22:17
    Удивляют меня люди осуждающие преступника, судью, махалю, союз молодёжи, а почему не судите себя? Ведь это с вашего молчаливого согласия, невмешательства, позиции:"моя хата с краю", неучастия в политической и общественной жизни страны избираются такие судьи, председатели махаллей, союзов молодёжи и кормясь из государственной кормушки(бюджета) за наши с вами деньги, нас же судят, учат как жить и творят беспредел. Это мы своим бездействием вырастили сплошную коррупцию в Узбекистане.
  4. Gulnara Akbarova 12 ноября 2020 03:42
    Человек находится в коме, а тому, кто в него вонзил не один раз нож, просят снизхождения🤔Нонсенс!
  5. Тытамскембля 12 ноября 2020 00:52
    Может ему еще выдать талон на усиленное питание и материальную помощь из махалли?Что просьба мелочиться на снисхождение?А союзу молодежи выбрать его председателем организации.Будет молодежь учить как правильно воспитанием заниматься,т.е.пример для подражания
  6. Диванный аналитик 11 ноября 2020 21:59
    Упл почему удалили мои коментарии?
  7. Ааа 11 ноября 2020 10:48
    Союз молодежи махалля просит смягчить вину того кто алчный и к тому же готов на все ради гаджеты. Это деградация не только у этого парня но и у тех кто защищает его. Наверное знакомый человек. Но в любом случае таким надо давать жесткое наказание учитывая не только не судимость но и характер и поведение человека. Это маразм смягчать наказание человеку с таким низким морально-нравствеными устоями.
  8. фйй 11 ноября 2020 09:12
    13 ударов 5 лет... кого он там резал даже если выживет инвалид на всю жизнь
    за плевок в лицо тому судье который вынес приговор можно получить больше 5 лет...
  9. Томми 11 ноября 2020 03:22
    Ужесточайте закон! 5 лет если просто грозишь достал нож против человека,20 за нанесение! Сразу отмороженные в себя придут и думать будут о наказании!
  10. Есмурза Жумамуратов 11 ноября 2020 02:50
    Если бы ходотайствующие руководители Союза молодежи и махалли согласились бы отсидеть за преступника и принять на себя весь позор и грех за содеянное, то .... можно рассмотреть их ходотайство, но не более.
  11. жительница 11 ноября 2020 00:24
    за убийцу просит союз молодежи и махалля???!!!!! на*х*рен эти организации не нужны.!!!! Позор!!! Ужас!!!! НА ТАКОЕ ОНИ ПОШЛИ СКОРЕЕ ВСЕГО ПОТОМУ ЧТО ПОПРОСИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ РОДСТВЕННИК ЭТОГО УБИЙЦЫ!!!! ИНАЧЕ КАК МОЖНО ПРОСИТЬ ЗА УБИЙЦУ, КОТОРЫЙ 13 РАЗ РЕЗАЛ ЧУЖОГО РЕБЕНКА!!!!!! КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ ВЫЖИЛ И В КОМЕ!!!! ЗАКРОЙТЕ ТАКИЕ ПРОДАЖНЫЕ СОЮЗЫ МОЛОДЕЖИ И МАХАЛЛИ!!!!! УЖЕ И СОЮЗ МОЛОДЕЖИ ПРОГНИЛ НЕ УСПЕВ ВЫРОСТИ!!!! фу всем вам!!!!!

    уже тошнит, рвёт от этих продажных не справедливых сборищ!!!!!!!
  12. Самопал 10 ноября 2020 18:35
    Узр смывает все грехи. Не государство а базарные разборщики.
  13. кто больше 10 ноября 2020 17:25
    Завтра он нанесет по тринадцать ударов каждому из их родственников, потом посмотрим как запоют
  14. Человек 10 ноября 2020 16:04
    Заметьте 13!!!!!! Не 1..... а судят за одно. Хотя там серьезный вред здоровью покушение на жизнь использование холодного оружия причем 13 раз!!!!
  15. НИНА 10 ноября 2020 14:36
    В смысле смягчить наказание? 13 ударов и смягчить? Человек в коме? Этого мало? А если б нанёс ещё больше ударов, убил бы, тогда можно совсем снять обвинения? Судить по всей строгости закона! Только я, увы, не верю нашему правосудию.
  16. ТОЧНО 10 ноября 2020 14:32
    Ну да, на других источниках указаны подробности - после первых ударов ножом парень смог убежать, так это "раскаявшийся" его догнал и довел количество ножевых аж до 13!!! Тут конечно нужно заступничество никчемной махалли и союза молодежи! А правильнее - спросить с этих самых махалли и союза, почему такое возможно (особенно с махалли). А они еще и там влияние оказывают на суд!
  17. Учитель 10 ноября 2020 14:14
    Союз молодежи и махалля думаю не правильно заступились. Заступитесь тоже тех людей, которые нуждаются в фин.помощи. Если не ужесточать законы убийства станет не редким преступлением. Покушение это не оправдаемо.
  18. Пенсионер ташкентский 10 ноября 2020 13:26
    Союзингаям, махалленгаям. Одам соглиги ва хаётини копейка кивордиларинг уже.
  19. Диванный аналитик 10 ноября 2020 10:34
    Нужно распустить союз молодежи толку от этой организации ноль!, так как и от махалинского комитета. Зачем впрягаются за убийцу? Почему законы не работают? Судью на мыло за такое несправидливое решение!!!!
  20. у нас во дворе 10 ноября 2020 09:48
    О смягчении приговора может просить только потерпевший, а он в коме . Причем тут все остальные ,это же не их резали . Вот когда он их зарежет могут сразу простить его прям на месте преступления.
  21. мысливслух 10 ноября 2020 09:41
    истинное лицо нашего общества...
    Грош цены такому суду и он недостоин быть независимым.
    Он так поступил потому что махалля и камолот указали, а что если бы Кабмин указал бы, виновным оказался бы или он сам, или потерпевший))
  22. Прохожий 10 ноября 2020 08:58
    Надо дать 25 а дали 5 лет , хорошо пусть отсидит 5 , но разницу в 20 лет разделить между махалинскими и молодежными ходатаями , я бы так зделал будь я президентом и растаможку как в казахстане
  23. Кор Бобо 10 ноября 2020 07:36
    13 ударов это должно вообще быть с отягчающем - особо жестокое.
  24. Никитос 10 ноября 2020 07:32
    Провести журналистское расследование,узнать кто этот отморозок ,чей родственник и кем является на самом деле ,связан ли как нибудь с махалинским комитетом и союзом молодежи и опубликовать .
  25. Эрнест Хеменгуэй 10 ноября 2020 07:27
    Жизнь человека день за днём становится все дешевле и дешевле. Скоро за убийство человека отделаются с 3- я минималками как за собаку.
  26. 222 10 ноября 2020 07:22
    Уверен что "попросили" не бескорыстно
  27. Сардобинское водохранилище 10 ноября 2020 06:25
    Сколько лет нужно давать за 1 удар ножом? По этому суду получается менее 5 месяцев. Разве это справедливо? Судья или прокурор если в них засадят столько ножевых ударов будут слушать ходатайства? Явно видно, что это было сделано с особой жестокостью, какие могут быть при этом принятие ходатайств ? Также какое-то мутное объяснение по поводу телефона взятого в долг. Непонятно кем был взят в долг, у кого и почему этот телефон нужно им было делить? Какое-то неправдоподобное объяснение и почему при этом необходимо было нанести столько ударов ножом? Какие доказательства предлагаемой версии были представлены в суд?
  28. Феруза 10 ноября 2020 04:39
    Я почему то уже даже не удивлена. Если парень умрет, оставшееся время от реального срока пусть союз молодежи досиживает.Раз так уж просят...
  29. Gertruda 10 ноября 2020 02:18
    В западной Европе, если водитель сбил человека и пострадавший остался инвалидом- этот водитель всю жизнь будет выплачивать пенсию пострадавшему, пока он не умрёт. А в Узбекистане режут людей как баранов из-за телефона и всего 5 лет?. Что человеческая жизнь ничего там не стоит? А потом удивляются - почему народ уезжает из Узбекистана в цивилизованные страны - где человек - это человек а не мусор
  30. INFINITI 10 ноября 2020 01:12
    Эээ ща молодёжь многие мусор, то за нож хватаются, то толпой одного пинают...
  31. Бу Йук келажак 10 ноября 2020 01:06
    В рабовладельческой стране поводок от барана стоит дороже самого барана.
  32. Гузаль 10 ноября 2020 00:48
    Если потерпевший умрёт (не дай бог) то ему дадут срок 5 лет и 6 месяцев
  33. Баха 10 ноября 2020 00:35
    А давайте все вместе, всей страной, в едином порыве попросим у него прощения за столь дорогие кредиты, что им пришлось делить этот телефон!
  34. Президент Луны 10 ноября 2020 00:23
    Что .ля? Чего? Можно этот союз молодежи тоже каждому по 13 нажевых а? Прям в мозг, он итак не работает видимо.
  35. Мои права 9 ноября 2020 23:57
    Слов нет, 13 ударов?!?! Всего пять лет из за ходадайства никчемных организаций?!?! Тогда пусть походадайствуют перед Всевышним, чтобы пострадавший вылечился без последствий. Родителей очень жаль
  36. Сямик 9 ноября 2020 23:51
    мало того, что срок мизерный за 13 ножевых, так еще за него вступаются???? в своем уме вообще? закрыть союз молодежи за скудоумие, а махаллю вообще распустить! когда их родни коснется такое горе, того послушаем их
  37. Bbb 9 ноября 2020 23:40
    пидрмакедонский страну не трогай.
  38. кузьмин 9 ноября 2020 23:37
    Скоро родичам придется по закону гор, суд решать!
  39. Баха 9 ноября 2020 23:36
    Украл курицу 7лет, ....покрамсал чела три.... логика железная
  40. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 9 ноября 2020 23:35
    Какое право имеют, махалля или еще кто-то , вмешиваться в судебный процесс?! Что значит ПОПРОСИЛИ?! Закон можно изменить, если кто-то попросит? Это в какой стране такое возможно? То один попросил, то другой... беспредел какой-то
    1. НИК 10 ноября 2020 09:24
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      в любой стране есть, общественная защита называется, один из элементов продвигаемой всеми любимым вами западом
  41. Узбекистан 9 ноября 2020 23:31
    Он действовал наверняка...
    1. Исроил 10 ноября 2020 09:32
      Узбекистан,
      Союз молодежи-даааа,это не комсомол,который служил.Союз молодежи делать на могут,а прислуживать всегда готовы
  42. Гость 9 ноября 2020 23:30
    Вообще уже с ума посходили, да таких отморозков его четвертоовать надо чтобы другим не повадно было, а председателя союза молодежи и махали привлечь за вымогательство взятки, давление на суд, мошенничество и как соучастника. Чем такие беспредельщики могут помочь союзу молодёжи и махалле, да они сами первые зачинщики, как их ещё дердат на должностях???
  43. Юрец 9 ноября 2020 23:28
    13 ударов ножом за телефон? И махаля просит пожалеть маньяка. Все родственники .Гулла яшна мустакилик Узбекистан.
  44. ПАПАША 9 ноября 2020 23:17
    Этот союз молодёжи и махаля, суют свой нос туда куда собака свой х... Й не суёт. У на тоже одного такие союзы отмазали. Продавал марихуану, попался, а союз отмазали, так теперь это ухорь ходит по махалле тузом. Вот так могут отмазать кого угодно.
  45. Главарь Робин Гуда 9 ноября 2020 23:02
    Им делать нечего больше или думают, что их работа в этом и состоит????? Он ради телефона взял в руки нож!!!!!!
  46. Central Asia Engineers 9 ноября 2020 22:58
    Очень интерестно почему махалля и союз молодежи зашищают преступника.
  47. Саламандра 9 ноября 2020 22:57
    Что будет завтра? Страшно! Теперь не прокуратура решает, а махаля и союз молодёжи?
  48. Vano 9 ноября 2020 22:53
    Не справедливо! Парень который убил одногруппники в боровском 1 год сидел
    1. Gulnara Akbarova 12 ноября 2020 03:56
      Vano,
      Это про Джасура-очень жаль парня.А убийцу, значит, так и не наказали...
  49. Похабыч 9 ноября 2020 22:53
    Комсомольцы своих не бросают...
    ЦК Всереспубликанского либерального камолотовского союза молодёжи (сокращённо - ЦК ВЛКСМ)
  50. Реальность 9 ноября 2020 22:48
    Видимо в союзе молодёжи и махалле курят что-то этакое..... вообще в отрыве.....
    По году за каждый ножевой удар надо дать!
  51. Мафтуна 9 ноября 2020 22:44
    Читать противно.Никакие Законы не работают.Махалля везде свой нос суют где не нужно
  52. Дежурный 9 ноября 2020 22:41
    смягчить наказание? Вопрос зачем??
    Этот ур0д хотел убить за какой то мобильный телефон.
  53. Сардобинское водохранилище 9 ноября 2020 22:39
    Это был не праведный суд! Потерпевшему нанесён тяжкий вред здоровью. Возможна смерть или инвалидность из-за покушения на его жизнь. Очень мало подробностей типа кто на кого и с чем напал, какие их антропологические данные. Ясно точно, что большое количество ножевых ударов это попытка нанести максимальные повреждения. Мог же отбежать, уклониться после одного двух ударов? Мне так показалось. А Махалля и союз молодежи во все м ли разобрались? Если выживает, но станет инвалидом, кто его будет содержать? Хорошо, что раскаялся, но разве за это можно изменить статью УК за это преступление?
  54. Фунтик 9 ноября 2020 22:37
    Союз молодежи нужно переименовать в союз рецидивистов

    Эй союз! Не суй свой нос в ,.............
  55. zero 9 ноября 2020 22:35
    Можно было понять в состоянии аффекта ударил 1раз и срок 5лет.А тут 13 ножевых ранений !Он явно хотел убить его !Так что в реале лет 25 надо было впаять !
  56. некто 9 ноября 2020 22:23
    понять и простить...🙈
  57. Лётный Наблюдатель 9 ноября 2020 22:18
    13 ударов и смягчить приговор? Ни в коем случае! Если он себе это позволил и получит смягчение, ждите продолжения
  58. Комсомолец 9 ноября 2020 22:13
    13 ножевых это особая жестокость, а это походу никто не учел зато учли какие то союзы непонятные, непонятно чем занимающиеся. Этот зверь походу из этого союза выходец
  59. Бонч Бруевич 9 ноября 2020 21:55
    С такими законами третьего ренессанса нам не видать 😲
  60. Рока 9 ноября 2020 21:52
    Родственники с сильными связями наверное
  61. Next 9 ноября 2020 21:51
    ПОЧЕМУ СУДЫ В УЗБЕКИСТАНЕ ПРИНИМАЮТ ХОДАТАЙСТВА ОТ НЕПРИЧАСТНЫХ К УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ ОРГАНИЗАЦИЙ?

    ЧЕЛОВЕК, КАК МИНИМУМ, ИНВАЛИД НА ВСЮ ЖИЗНЬ, А ПРЕСТУПНИКУ ДАЮТ 5 ЛЕТ, НО ЧЕРЕЗ ГРДА 2 ОН ВЫЙДЕТ ПО УДО, ТАК?
    ВЕДЬ, ЭТО - ПОЛЕ ДЛЯ КОРРУПЦИИ И НЕСПРАВЕДЛИВЫХ РЕШЕНИЙ.
  62. Эржан 9 ноября 2020 21:38
    С ума посходили что-ли? Это ж будет примером для дальнейшей поножовщины из за пустяков... Либо откат получили либо действительно тупые
  63. Little Rock 9 ноября 2020 21:17
    Надо нанести ножевые ранения представителям союза молодежи и махалли поровну.
  64. Добрый 9 ноября 2020 21:08
    А за какие такие заслуги ему смягчить должны?и почему союз молодёжи и махалля за этого парня просят?родственник?
  65. бек 9 ноября 2020 21:05
    минимум 13 лет должно быть
  66. Они странные 9 ноября 2020 21:04
    Что твориться у нас?!🤦🏻‍♀️ за убийство и за покушение на убийство дают срок 4-5 лет а за угнание обычной машины дают 10 лет и при этом когда убивают и наносят смертельные ранения человеку дают маленький срок так ещё и в разы уменьшить просят🤦🏻‍♀️
  67. QWEEK 9 ноября 2020 20:58
    Никаких смягчений! Зверь должен сидеть в клетке!
  68. Саида 9 ноября 2020 20:55
    Дебилизм крепчает!!!
  69. Фарихан 9 ноября 2020 20:51
    Вой лярд!!!
    За угон автомобиля 10 лет.
    За обмен ребёнка на квартиру 5 лет.
    А за преднамеренное покушение , да ещё
    с тринадцатью ножевыми ударами — 5 лет?
    Да ещё махалля и союз рвёт задницу за него?
    Что-то не то творится у нас и с нами.
    Судя по умопомрачительным вердиктам,
    нам всем , включая и вышестоящих членов,
    несколько лет тому назад , наши же задницы
    на наши же головы и натянули . А иначе
    как объяснить странное и безмозглое поведение
    людей , и странное, безмозглое решение судей .
  70. Налогоплательщик 9 ноября 2020 20:47
    Если союз молодежи и махалля дадут расписку о том, что они согласны сесть в тюрьму если подсудимый ещё кого то убьет то сокращайте срок.
  71. Gertruda 9 ноября 2020 20:44
    Браво законы Узбекистана! За угон автомобиля 15 лет, за умышленное убийство 5. Писец. Так пусть этот убийца в следующий раз зарежет этих махалинцев, тех , кто законы эти придумал тупые . Все теперь резать и убивать начнут друг друга там. А чё? Всего 5 лет отсидки

    Да здравствует самый гуманный и тупой суд в мире!
  72. Взрыв нейронов ГМ 9 ноября 2020 20:38
    Не понял? Как следствие квалифицировало это преступление? Неужели по ст 104? По ст.97 (убийство) наказание начинается от 10 лет. 13 ударов ножом дают основания квалифицировать это преступление никак иначе, как покушение на убийство. Если следствие пошло по другой квалификации, то кто то из правоохранителей получил на свою шерстяную
    лапу зелёные купюры. Пять лет за 13 ножевых! Это смешнее, чем французские комедии.
  73. Крестный дедушка 9 ноября 2020 20:37
    Видимо эти 13 ножевых ранений нанес и сам председатель союза молодежи))
  74. Тытамскембля 9 ноября 2020 20:36
    Махалля и союз молодежи просит смягчить наказание?Это что за организации которые просят за чуть ли не за убийцу?Человек в коме и еще неизвестно что с ним будет?А где бывает махалля и союз молодежи когда убивают жену,доводят до самоубийства,убивают мать,продают детей?Он что член махалли или союза молодежи,что за него так глотку драть?Или папаша постарался хоть где,хоть как то достать ходатайство?Срочно проверить прокуратуре эту махаллю и союз молодежи ,которая глотку дерет за преступника.
  75. Никитос 9 ноября 2020 20:35
    Совсем с ума посходили?
    Чуть что ,за нож хватаются ,а с такими "защитниками",и "адвокатами"скоро и за огнестрельное возьмутся.Как известно,отсутствие наказания рождает подобные
  76. WinterTale 9 ноября 2020 20:35
    И кто такой этот парень, что за него впрягается махалля и союз молодёжи? Срок ему побольше и никакого удо.
  77. Не Верю 9 ноября 2020 20:30
    Человек при смерти. А они просят смягчить и так маленький срок . Кто их попросил интересно
  78. Абрик 9 ноября 2020 20:26
    13 ударов ножом за телефон который взят напрокат? Если он останется без наказания, то этот случай вероятней всего повторится заново. Чикатило тоже прощали в своё время, а обернулось серией убийств прогремевших на весь союз.
  79. Серёга 9 ноября 2020 20:25
    За 13 ударов ножом 5 лет? Судьи обкурились что ли? За угон машины десятку дают, что творится с этой страной вообще? Жизнь человека ничего не стоит уже...
  80. СМЕРШ 9 ноября 2020 20:24
    Надо добавить наоборот, один удар-один год. Итого 13 лет. А подельников из махалли и союза можно проверить, уж не за мзду какую они так рьяно защищают этого огрызка.
  81. Оежон 9 ноября 2020 20:20
    Ничего святого! Наказать по Закону! Не стыдно, заступаться махалле и союзу молодежи за попытку убийства!? Ужас! Куда катится общество? Где нравственные ценности, воспитание в семье, обществе? Государство-займитесь воспитанием молодежи! Подражание Западу, нет уважение к старшим, махалля ворует у стариков и инвалидов! Когда прокуратура проверит ВСЕ МАХАЛЛИ о распределении денежных средств во время карантина? Соберите домкомов, народ! Принимайте меры!! Все молчат и молча воруют у государства!!
  82. LEVELUP 9 ноября 2020 20:19
    Махалли первые взяточники думаете просто так хлапочат за эту мразоту?
  83. Central Asia Engineers 9 ноября 2020 20:18
    Союзу молодежи и махалле поражаешся . Может вообще отпустить на свободу преступника? Он же 13 раз умышленно наносил удары ножом. Это ведь не случайно задеть ножичком. Наверно махалле и союзу молодежи делать больше нечего. Лучше бы малоимущим помогали а не выгораживать преступника
  84. LEVELUP 9 ноября 2020 20:18
    Уважаемый судья добавьте ему ещё лет 10!И засудите этот союз молодёжи а корумпированную махаллю закрыть посадить и уволить!Взятки хапнули что или родственник??наказать урода по полной такие имбецили не должны жить в обществе которые чуть что сразу за нож!0
  85. Мушкетёр 9 ноября 2020 20:12
    И говорить ничего не охота если чесно слов нет.
  86. 931 9 ноября 2020 20:08
    Какой суд и уголовной кодекс. Такой и глава государства.
  87. Oybek 9 ноября 2020 20:08
    Стыд и позор
  88. Диля 9 ноября 2020 20:07
    Ок. Тогда работники этой махалли обязуются отсидеть оставшийся срок за преступника? Плюс отсидят ли они сроки за оправдание преступления?
  89. Александр Македонский 9 ноября 2020 20:02
    Это уже сверхнаглость! Может этому уроду еще орден дать? 5 лет это минимум по 104 статье,пусть радуется что 97 не дали.
  90. Сакен 9 ноября 2020 20:01
    13 ножевых из за телефона??? Интересно а союз молодежи или кто-нибудь заступиться за пострадавшего и попросит более жёсткого наказания??! У нас махаля всегда за отморозков , видать своих прикрывают
  91. NIK 9 ноября 2020 19:59
    ДА, УЖ !!!!!!! страна чудес!!!!!
  92. да уж 9 ноября 2020 19:53
    13 ударов ножом за телефон?! люди сошли с ума... выросло поколение потребителей, не умеющих и не желающих работать, одержимых желанием получить легкие деньги и накупить каких-нибудь гаджетов! вот и все чего они хотят от жизни!
  93. ШПАНА 9 ноября 2020 19:49
    КАКОГО ХРЕНА СУД ДОЛЖЕН БЫТЬ СНИСХОДИТЕЛЬНЫМ К ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ УБИЙЦЕ КОТОРЫЙ ИЗ ЗА КАКОГО ТО ТЕЛЕФОНА РЕШИЛ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА
    ЕСЛИ БЫ ОН УКРАЛ ХЛЕБ ИЗ ЗА ГОЛОДА ТО МОЖНО БЫЛО БЫ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ
    ОН ВЕДЬ НАНЕС НИ ОДИН ИНЕ ДВА УДАРА НОЖОМ
    ОН ВЕДЬ ИМЕЛ НОЖ ПРИ СЕБЕ И БЫЛ ВООРУЖЕН ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ
    ОН ДОЛЖЕН ОТСИДЕТЬ СВОЁ
  94. Гость 9 ноября 2020 19:48
    Да конечно помилуйте , как раз будет повод раз милует можно всех резать так?
  95. Бро 9 ноября 2020 19:48
    Союз молодежи просит от имени молодежи. Наверное был съезд где было голосование. Выступил глава союза молодежи и довел до присутствующих, что парня нужно выручать, что он (преступник) один из таких как мы. Завтра любой из нас может зарезать своего товарища, не зависимо за что. За телефон, деньги, дом или просто не так посмотрел. Какая разница он же не сидел. Он ещё много говорил, потом было голосование. Проголосовали все ЗА ходатайство, кроме одного ПРОТИВ. Против был представитель союза молодежи работающий охраником в местах отбывания наказаний. Сказал что может остаться без работы, спасибо что одни угонщики хоть сидят. Ни одного убийцы корупционера или мошенника. Но его молодеж не поддержала. Славная у нас молодеж или скорее союз молодежи - своих в обиду не даст, тем более было то всего 13 ударов ножом.
    Про махаллю писать не стану, с ними давно все понятно...
  96. Александр 9 ноября 2020 19:48
    Они совсем неадекваты что ли?Эта махалля сборище дармоедов ,а теперь ещё и недалёких людей вероятнее всего!
  97. Гражданин Дурдома 9 ноября 2020 19:47
    Кто-нибудь может объяснить каким образом было принято наше законодательство? За угон автохлама дают 10-15 лет сразу, а за умышленное тяжкое преступление дают 5 лет, да ещё и махалля с каким-то союзом впрягаются, чтоб срок скосили. Законотворцы, вам не кажется это странным? Что за бред в этой стране происходит?
  98. Совесть 9 ноября 2020 19:44
    Они там нормальные?
  99. Мустафа 9 ноября 2020 19:44
    За угон авто больше дают, выводы!
  100. Обыватель 9 ноября 2020 19:40
    Какая жесть... 13 ударов ножом и снисхождение... но удивляться не стоит, узр, кечарасиз и дальше можно резать и убивать... что-то не то с махаллёй и союзом молодежи...