Стала известна причина переезда в США актера Улугбека Кадирова

Стала известна причина переезда в США актера Улугбека Кадирова
Актер Улугбек Кадиров уже несколько лет проживает в США. Актер покинул Узбекистан вместе со своей семьей.

По имеющимся данным, в США у актера бизнес. Кадиров пока не собирается возвращаться в Узбекистан.

Отмечается, что актер решил покинуть Родину из-за того, что количество предложений в фильмах резко сократилось. Кроме того, в одном из фильмов Кадирову не выплатили гонорар. Напоминаем, что Кадиров известен любителям узбекских фильмов благодаря работам в следующих картинах: "О, Марьям, Марьям", "Месть", "Шабнам", "Иной", "Севгинатор" и "Влюбленный".

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ффффф 16 ноября 2020 17:51
    Не будьте пессимистами и реалистами
    Оптимизм - начало хорошего будущего
    1. Телепузик 19 ноября 2020 22:34
      Ффффф,
      Ну не быть реалистами это верх невежества
  2. Рахбар 16 ноября 2020 08:41
    Агар бир иложини топсам манам америкага кетардим. Хаммани адолатли ривожланган инсон хуқуқлари химояланган, инсон қадирланадиган юртда яшагиси келади. Актёр ўз қадрини топмаган, эхтиёжларини қондиролмаган давлатдан чиқиб кетган.
  3. григорий 14 ноября 2020 15:52
    кому хорошо жить в узб - сидит дома похлопать от счастья вся буд ть хорошо
  4. Ума 14 ноября 2020 09:09
    Какой бизнес ради бога кто их ждет? В лучшем случае будет ходить на свадьбы богатых узбеков и работать тамадой! Это в Узбекистане они что-то значат. Не смешите
  5. Ich bin Welt und wer bist du 12 ноября 2020 23:01
    был самым дорогим актером!
  6. Фатима 12 ноября 2020 17:37
    Очень жаль он не только прекрасный актер, но и хороший человек, желаю удачи во всех начинаниях.

    Очень жаль, Он прекрасный актер и человек хороший. Желаю удачи во всех начинаниях.
  7. ЫыЫ 12 ноября 2020 02:14
    Не велика потеря! и Пусть канает, все равно от его фильмов и ролей никакого толка не было!
  8. Привет 11 ноября 2020 23:16
    Правильно сделал молодец
  9. Мушкетёр 11 ноября 2020 20:06
    Ну уехал и уехал молодец. Ну и что?
  10. Shohruh 11 ноября 2020 17:12
    Mendirman Jaloliddin filmiga bosh ro`l yarashardi shu aktyorga
    1. Шамс аль мульк 12 ноября 2020 02:00
      Shohruh,
      Уж пусть лучше турки эту роль играют. Хватит позориться.
    2. Кимино 13 ноября 2020 00:02
      Shohruh,
      Yarashmas edi,uning ko'zi juda kichkina. Xorazmliliklarni ko'zlari katta bo'ladi va ularning ko'pchiligida ko'zlari ko'k
  11. Doniyor 11 ноября 2020 16:57
    но был хорош специалист своего дела парен был нормальный проста ему будет лучше в США
  12. Xumora 11 ноября 2020 12:41
    Kesinla ula bizaga kinoga kerela biza muhlislari ulani ijodini yaxshi kóramiz bittada nega bzani tashlab ketadila
    1. Алек 11 ноября 2020 14:36
      Xumora,
      Ебсан. Ирина керемас бу
  13. Ghost 11 ноября 2020 11:31
    КОНЕЧНО СВАЛИТ ОТСЮДА. Один раз проходил кастинг, мне сказали заплатить за роль чтобы запустить первую серию. 50$ просили, у узбекского кинематографа нет будущего т.к 99% то что снимаю тут, это дерьмо которое надо смывать в унитаз.
    1. ФЕНИКС 11 ноября 2020 21:33
      Ghost,
      Ну зачем так грубо и низко надо оставаться при своем мнении а за всех режиссеров узбекистана не надо решать и поливать грязью пусть себе снимают кому от этого плохо или душит кого ???
  14. Гарри 11 ноября 2020 11:06
    Дай волю, все 34 млн сбегут.
    А 1,5млн - неприкасаемые.
    1. Roy Keane 11 ноября 2020 14:39
      Гарри,
      точно все сбегут)
    2. ФЕНИКС 11 ноября 2020 21:35
      Roy Keane,
      За всех не надо отвечать у каждого свое мнение и надо уважать это
  15. Ироша 11 ноября 2020 10:13
    Извините желаю ему удачи
  16. Гость 11 ноября 2020 09:41
    Правильно пригласим актеров из Бангладеша. Работяг 800 человек уже везут. Теперь нужны бродячие актеры из Бангладеша. А наши институты будут по прежнему выпускать проплаченных недоспециалистов за бабки. А где же налог на гонорар, который кто-то в карман себе положил..
  17. Расхититель Соц Собственности 11 ноября 2020 08:46
    Я не понимаю, как этим артистам удается уехать? Я тоже хочу! Без остановки играю в Грин Карту. Улугбек Кадыров? Вы лучше напишите, как Вы уехали с этой дыры?
    1. Телепузик 19 ноября 2020 22:37
      Расхититель Соц Собственности,
      Бабки бабочки бабоськи решают все
      Миром правит бабло и без сбабла облом
      Никаких проблем если бабла навалом
      А если нет баббла а только бла бла бла
      То ты пролетаешь как аэроплан😁
  18. Самостоятельный 11 ноября 2020 08:05
    Он не первый и не последний, они не плохие деньги зарабатывают на кино, а потом на них живут в Америке, правильно делают, здесь нет будущего, дальше хуже, тупее и ещё тупее
  19. Сардобинское водохранилище 11 ноября 2020 07:06
    Я думаю, что причины из-за которых он уехал в США всерьёз интересует одного двоих, главное что интересует всех как он это сделал? Или это тайна?
  20. Joni 16L 10 ноября 2020 23:56
    Всем умникам. Где семя там родина. Иншаалах Аллах с тобой брат.
  21. Гость 10 ноября 2020 23:28
    В середине 90х я слушал своих учителей про то какой богатый у нас Узбекистан и как мы шорошо заживем в будущем если правильно всемl этим распорядимся. И вот прошло 30 лет. Богатством страны распоряжаются избранные. Простой народ катится в нищету. Молодежь видит все это и если есть возможность уезжают. И правильно делают.
  22. Бро 10 ноября 2020 22:38
    Основной причиной стала победа Байдона, он долго ждал пока Трамп уйдет. Правда я его не знаю - кто это?
  23. Сан 10 ноября 2020 22:25
    Да кому нужна причина, была бы возможность.
  24. Пора сваливать 10 ноября 2020 21:39
    Пора уезжать.
    1. Телепузик 19 ноября 2020 22:38
      Пора сваливать,
      Дааавео порппа
  25. Жора 10 ноября 2020 21:07
    Показуха, ложь, очковтирательство.Вот буюк келажак.
  26. Joxa 10 ноября 2020 20:35
    Не выплатили гонорар? И почему то я не удивлен.
    Уехал в США правильно сделал. С нашими то режисерами у которых нету таланта снимать фильмы. Кто дал тот и прошел кастинг. А таланты вот так и уезжают за границу. Подавитесь с этим гонорароми ненасытные.
  27. Юрец 10 ноября 2020 20:18
    У меня сосед 20 ноября в Россию на ПМЖ уезжает, напишите тоже про него и о его причинах 😁👍
  28. Ппа 10 ноября 2020 20:02
    Узбекистан стал коорупированным государством ничего светлого в ближайшее время не светит правильно сделал не возвращайся из светлого в темное
    1. Коронавирус 13 ноября 2020 18:17
      Ппа,
      Он таким был всегда и будет, этонац традиция😁
    2. Аброр 13 ноября 2020 21:35
      Ппа,
      Да а США не коррумпированная?
    3. Телепузик 19 ноября 2020 22:39
      Ппа,
      Похлопаем шэ эм эмки😁
  29. Саид 10 ноября 2020 19:44
    Живи там! А сюда можно только в гости! Надеюсь не будут преследовать как до августа 16го.
  30. Что Творится 10 ноября 2020 19:38
    Вы об этом ранее уже писали, зачем одно и тоже повторять?
  31. Aaron 10 ноября 2020 19:03
    Не знает от чего отказался, а мог бы получать 5600 сумов в день и ни в чем себе не отказывать!
  32. USA RUSSIA CHINA 10 ноября 2020 16:10
    Хорошие специалисты уезжают, плохие остаются. Кто нибудь решает проблему утечку мозгов. Помоему никто. В итоге не качественные фильмы и коррупция.
  33. 007 10 ноября 2020 15:15
    Не знаю его, но желаю удачи и здоровья.
  34. Диля 10 ноября 2020 15:09
    А может он просто любит однополые браки. А в Узбекистане они пока не узаконены.
    1. Лола 10 ноября 2020 19:11
      Диля,
      Что за глупость вы несёте? Завидуйте молча.
    2. Алимус 11 ноября 2020 10:10
      Лола,
      У всех своя мерка,,
    3. Сабина 10 ноября 2020 20:07
      Диля,
      Что за хрен??? Женщина вам наверно многого чего не хватает!!!
    4. Арье Беньямин 10 ноября 2020 20:33
      Диля,
      Это походу не Диля пишет а Дилшод г@
      й?
    5. Гостья 10 ноября 2020 21:39
      Диля,
      А может у вас с головой проблемы?
    6. Ирина 11 ноября 2020 09:27
      Диля,
      Чем вы озабочены?
    7. Алимус 11 ноября 2020 10:08
      Диля,
      Ваще маладес сизга
    8. И это называется всё под контрол 11 ноября 2020 16:25
      Диля,
      думай,что говоришь
  35. Ака Исмоил 10 ноября 2020 14:41
    Агар аниқ мақсад билан кемаган бўлса, ҳамма жойни ўз тош тарозиси борлигини билмаганда. Русларда бир мақол бор "везде хорошо, где Нас нет".
    1. Сардобинское водохранилище 11 ноября 2020 07:00
      Ака Исмоил,
      Народ у нас хороший, а правители плохие. За народ и знакомых будет скучать,.
    2. Телепузик 19 ноября 2020 22:41
      Сардобинское водохранилище,
      Шибаетесь
      Какой народец такой и правитель🙂
    3. Ирош 11 ноября 2020 10:04
      Ака Исмоил,
      Уладиган пайтда куни битвотганда ватанни кумсийди или Бир кафт тупрогини обкелтиради гурига солиб куйишга. Хаммаси пулини кетидан кувиб кетган. Оч комасди узбекистондаям. Оллох етказади насибасига ярашасини.
  36. Дерево 10 ноября 2020 14:36
    Качество и время, очень долго делаются дороги,строится мост в Сергелях, медленно протекают процессы преображения. А жизнь проходит и конца и края нет этой эпохи перемен.
    Вот решение и приходит само собой.
  37. Еркин 10 ноября 2020 14:30
    правильно сделал, я бы тоже уехал была бы возможность
  38. Кат 10 ноября 2020 14:21
    Наверняка недвижимость осталась, да и гражданство тоже! Так, что лет пять поработает, приумножит...вернется снимать на Родину в качестве режиссера!
  39. Max 10 ноября 2020 14:18
    Эх не видать тебе ренессанса!
  40. Питфайтер 10 ноября 2020 14:11
    Это правильно,, я рад за него... все уезжают кому где нравится ...кто-то счастлив в Праге, кто в Питере ,кто в Вашингтоне, я уехал в Краснодар край и очень рад , часть родственников в России, часть в США ,часть в Канаде... не стали ждать келажака короче...который буюк
    1. Аброр 13 ноября 2020 21:43
      Питфайтер,
      А зачем тогда интересуетесь новостями Узбекистана? Разве вам не все равно
    2. Телепузик 19 ноября 2020 22:42
      Аброр,
      У а шо иакого то,
      Если иногда у кого то посещают сомнения о том что свалили, то можно посмотреть новости узбекистона и желание возвращаца пропадет
  41. Усик 10 ноября 2020 13:53
    А что, разве так легко переехать в США? Получить гражданство и стать гражданином Америки? В газетах писали, Барак Обама, президент США, для своей родной тетки из Африки не смог добиться гражданства. Мне бы тоже так свалить туда, да только кто позволит .
    1. Oleg 10 ноября 2020 21:29
      Усик,
      Легко было лет 20-25 назад. В Грин играло мало. А сейчас все поняли, лучшее ,увидеть завтра за океаном, чем всю жизнь ждать здесь .
  42. Грин кард началсяВалим 10 ноября 2020 13:49
    Бежим в США.
  43. Гость 10 ноября 2020 13:39
    Правильно сделал, из снг валить нужно и желательно подальше !
    1. Гражданин мира 10 ноября 2020 22:22
      Гость,
      Куда валить в евро жопу которая вся под колпаком США?))). Не дай бог что будет еврожопе первой попадётся хорошенько)))
    2. Ааа 11 ноября 2020 10:40
      Гражданин мира,
      Может это США под колпаком Европы? Вы не смотрите новости. Амеры с европейцами не в ладу, точнее отношения охладились так сказать
    3. Лёша 11 ноября 2020 11:42
      Гражданин мира,
      В #опе только мы!!!
  44. Максс 10 ноября 2020 13:17
    Бизнес в США!? Наверное, пирожками торгует на улице.
    1. Адольф Алоизович 10 ноября 2020 14:26
      Максс,
      Завидуй молча...
    2. Максс 11 ноября 2020 09:16
      Адольф Алоизович,
      У тебя что ли должен спрашивать как мне завидовать?
    3. Элеонора 10 ноября 2020 17:28
      Максс,
      Самса
    4. Фантомас 10 ноября 2020 20:58
      Максс,
      Очень может быть.
    5. Телепузик 19 ноября 2020 22:44
      Максс,
      Открыл О О О ТАНДЫР
  45. Мика 10 ноября 2020 12:50
    Санитар ни санитар, за то будет знать что точно получит деньги за свою работу, ни будет никого восхвалять, и никому лживо улыбаться, и тем более сниматься в каких то фильмах от второсортных сценаристов
    1. Николай 11 ноября 2020 11:58
      Мика, ага, сам Тарантино возьмет его вместо Дикаприо :)
    2. ФЕНИКС 11 ноября 2020 21:25
      Николай,
      Да кстати тарантино дал слово что однажды в америке это его последний фильм после обещал не снимать фильмы

      Николай,
      Нет тарантино пока до думается его люк бессон снимет в своем бестселлере
  46. Гранд 10 ноября 2020 12:39
    Конечно он получал гонорар 10.000 $ за семку кормушка закрылась и он уже не нужен есть артисты по дешевле, он сделал свое и чухнул, зачем обвинять других ?
  47. Папа Карло 10 ноября 2020 12:28
    Эй чувак ты куда убежал? А мы? Возьми и нас с собой!!!
  48. Бонч Бруевич 10 ноября 2020 12:17
    Не захотел встретить с народом 3й ренессанс.
    1. Алексей Серебряков 10 ноября 2020 16:10
      Бонч Бруевич, прикинь.
  49. Бичь Божий 10 ноября 2020 12:14
    бизнес в США ?А что в Голивуд не зовут.
  50. OZBEK 10 ноября 2020 12:13
    Хороший актёр. Жалко что их так мало.
  51. kipr15 10 ноября 2020 12:07
    Единственная причина переезда в США или любую другую страну, любого Узбекистанца - он накопил денег, чтобы сделать это. Стараниями чиновников страна становится все менее пригодна для жизни, поэтому те, кто способен все чаще пытаются выехать за пределы нашего земного рая.
    1. Да Уж 10 ноября 2020 13:55
      kipr15,
      А государство непротив и даже способствует тому, чтобы уезжали узбекистанцы, главное - деньги не забывайте присылать!!!!))))
    2. Алексей Серебряков 10 ноября 2020 16:12
      kipr15, ты прав
  52. Обыватель 10 ноября 2020 12:02
    актеры побежали в США... на Родине остались те у кого нет возможностей и денег. Жить у нас не сахар, но зато какая красивая природа, вкусная ташкентская вода и алчные чиновники
    1. аннанан 10 ноября 2020 13:01
      Обыватель, ну вы загнули! Природа у нас не красивая! Только высоко в горах более менее красивая природа. Ташкент как вода не вкусная, а вредная, поэтому все пьют бутелированную воду! С чиновниками угадали, но у нас не только чиновники алчные...у нас почти все алчные: на одном углу купят, на другом в 2 раза дороже продают, воруют, обманывают
    2. Обыватель 10 ноября 2020 17:26
      аннанан,
      В Тянь-Шане, Гиссаре, Нуратау, Букантау, Центральных Кызыклумах классно!
      Да и в Ташкенте тоже неплохо, пройтись по Махаллям Камалон, Самрканд-Дарвоза, Ок кулон летом здорово, большие улицы, яблони, в арыках вода журчит, рыбки плавают. Красивое бирюзовое небо, если не загазовано. Вода Ташкентская, ну не совсем Ташкентская, Кибрайская - Монтелла самый кайф летом пить. Ну а спекулянтов валом. Но это не ташкентские. Они сейчас живут в Ташкентском и Зангатинском районах. А так все зависит от самого человека, хочет он гореть в огне или нет. Есть у него совесть или нет. Обманывают, врут, лицемерят. Общество деградирует, но есть и исключения из правил. Не все такие и это радует.
    3. Лола 10 ноября 2020 19:15
      аннанан,
      А зачем вам Ташкент? Уезжайте к себе, в свой вилоят, где вода вкусная.
    4. Win10 10 ноября 2020 20:04
      Лола,
      А ты сама то ташкентская? Наверное недавно перебралась в столицу или твои подители...............
    5. Кат 10 ноября 2020 14:18
      Обыватель,
      Остались любопытные!
    6. Обыватель 10 ноября 2020 17:27
      Кат,
      Согласен. Остаются те, кто хочет посмотреть, чем всё это закончится?!
    7. Телепузик 19 ноября 2020 22:46
      Обыватель,
      Какой народ
      Такие и чиновники
  53. да уж 10 ноября 2020 12:00
    какова бы ни была причина отъезда, он правильно сделал, любой здравомыслящий человек понимает, что будущего в этой стране нет, а есть буюк келажак со всеми вытекающими последствиями....
    1. бек 10 ноября 2020 16:19
      да уж,
      почему будущее нет ошыбаетесь будущее имеют дети президента также хокима и сенаторов
  54. Не Верю 10 ноября 2020 11:42
    Рыба ищет где глубже .человек где лучше .
  55. Vano 10 ноября 2020 11:39
    Хорошого актёра потеряли
  56. Коронавирус 10 ноября 2020 11:36
    Была бы возможность, все сбежали бы с великого Узбекистона😆
    1. Алексей Серебряков 10 ноября 2020 16:18
      Коронавирус, свой сарказм засунь поглубже сам знаешь куда (Савелий Крамаров)
    2. Саид 10 ноября 2020 19:41
      Алексей Серебряков,
      А Ты же сам сбежал в США!
    3. Bexruz 16 ноября 2020 20:59
      Коронавирус,я останусь.
  57. Гарри 10 ноября 2020 11:34
    И правильно сделал. Удачи ему.
  58. ВокругСвета 10 ноября 2020 11:34
    Прозрачное озеро с золотими рыбками . Превращается в болоту с мерзкими жабами .
  59. Крестный дедушка 10 ноября 2020 11:32
    Пусть не свистит ... Мы то знаем почему он уехал.
    1. Главарь Робин Гуда 10 ноября 2020 12:49
      Крестный дедушка,
      Почему же?? я незнаю, честно
    2. Пенсионер ташкентский 10 ноября 2020 13:20
      Крестный дедушка,
      Ну поделитесь тогда инфой о причине его выезда.
    3. чупакабра 10 ноября 2020 13:59
      Пенсионер ташкентский,
      гулька подкатывала к нему ..или у них чтото было...она начала его прессовать
    4. Телепузик 19 ноября 2020 22:50
      чупакабра,
      Дык гулькп уже давно не торт и ничего не решает
      Щас эпоха пердизеевых🙂
  60. АлТиАбд 10 ноября 2020 11:29
    все бегут, бегут, бегут, де дожидаясь третьего ренессанса, а буюк келажак уже отменили?
    1. Лёша 11 ноября 2020 11:46
      АлТиАбд,
      Нет! Буюк келажак и наступление эры законности коррупции ни кто не отменял.
    2. Телепузик 19 ноября 2020 22:50
      АлТиАбд,
      Ну двк пердизент же сам сказал
      Воруйте господа ханы но воруйте чесно и совестливо!
  61. Эхх 10 ноября 2020 11:24
    Правильно сделал, нам бы тоже так свалить....
  62. Театрал 10 ноября 2020 11:20
    Хороший актер!
  63. Гость 10 ноября 2020 11:17
    Теперь будет в доме престарелых санитаром работать. Там, как и здесь, его никто не знает,
    так что невелика потеря.
    1. народ 10 ноября 2020 12:28
      Гость,
      на своём опыте известно ? за других людей не стоит отвечать ! уехал кто, уехал, тебя видимо зависть берет
    2. Гарри 10 ноября 2020 12:38
      Гость,
      Ты за всех не отвечай. Многие его знают и уважают.
    3. Гарри 10 ноября 2020 15:14
      Гарри,
      Пишите под своим ником.
    4. ФЕНИКС 11 ноября 2020 21:29
      Гарри,
      А если призадуматься ну зачем его критиковать поехал ну и поехал что других забот нет что ли у нас удачи ему во всем респект
    5. INFINITI 10 ноября 2020 13:00
      Гость,
      Работая санитаром он намного больше заработает там... У нас многие на 100$ работают, там на такую зарплату даже бомжи работать не будут...
    6. Диля 10 ноября 2020 14:15
      Гость,
      Он молодец ,заявил о себе как актёр, роли хорошие , запомнился.Правильно сделал что уехал, уровень жизни не сравнить ,да и там не пропадёт как мужик и человек.Я лучше там ч доме престарелых работать буду ,чем здесь доживать среди завёрнуто/одетых в чёрное куриц
    7. Хаджи 10 ноября 2020 18:44
      Диля,
      завёрнуто в чёрных куриц это что
      уточни
    8. Телепузик 19 ноября 2020 22:52
      Хаджи,
      Это няшки замоташки
      Которыен милые примилые и до свадьбы ни ни
      Ну если только в задний проходик🙂
    9. Олег 10 ноября 2020 15:21
      Гость,работать в доме престарелых санитаром почетная и нужная работа и платят там за нее вполне достойно.Лучше быть уважемым санитаром чем гражданином страны где никто кроме чиновников людьми не не считаются.