Стало известно, когда Моргенштерн доставит автомобиль победителю его конкурса из Бухары

Стало известно, когда Моргенштерн доставит автомобиль победителю его конкурса из Бухары
Мы ранее сообщали о том, что российский рэпер Моргенштерн ищет спонсоров из Узбекистана, чтобы те помогли ему в оплате таможенных пошлин для ввоза Mercedes-Benz. Сегодня стали известны новые подробности.

По имеющимся данным, рэпер доставит автомобиль узбекистанцу до января 2021 года. Пока готовый заплатить пошлины спонсор не найден. Однако, если музыканту не удастся найти спонсора, то он сам готов заплатить пошлины.

Напоминаем, что в конкурсе российского исполнителя выиграл житель Бухарской области. Перед началом конкурса рэпер пообещал доставить победителю Mercedes-Benz в любую точку мира.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ 17 ноября 2020 17:44
    Вот таперича будет знать с кем имеет дело)
    Узб тебе не Россия)
  2. 137 13 ноября 2020 19:59
    К нам таких называли пустозвон .
    Пообещал ,сделай .
    Форточник и...ный
  3. Зарина 13 ноября 2020 15:50
    Как он надоел со своим драндулетом. Что больше не о чем писать?!
  4. Гарри 12 ноября 2020 09:28
    Хайп Хайп Хайп
  5. Дедушка Ректор 12 ноября 2020 09:25
    Вряд ли получится найти спонсора из Узб.)))
  6. Дурдом 12 ноября 2020 07:54
    Если хочет доставить и готов оплатить зачем спонсор... Логики не вижу....или он местный... Хочет нахаляву все....
  7. Оежон 12 ноября 2020 07:05
    Кто знает этого певца, подскажите ему идею! Пусть приедет в Узбекистан, купит здесь машину и подарит. Дешевле обойдется! Проблем нет в жизни, всегда можно найти правильное решение! Подскажите, правда!
    1. милка вилка 12 ноября 2020 15:04
      Оежон, кому наше дерьмо нужно? от того и дешевле, чтоб местные марки покупали
  8. ШПАНА 12 ноября 2020 03:37
    БЕДОЛАГА ИЗ БУХАРЫ НАВЕРНОЕ УЖЕ 2 РАЗА ИНФАРКТ ПЕРЕНЁС ИЗ-ЗА ТАЧКИ
  9. ANTON LS 12 ноября 2020 01:01
    Это пиар акция , в которой участвовали самые бронированные, но гореть будут как спички в коробке
  10. Albina 12 ноября 2020 00:58
    Утренняя звезда - Morgen Stern.....😆😅🤣
  11. Моряк 11 ноября 2020 22:56
    Лучший вариант не отправлять машину, а отправить деньгами стоимость машины. За эти деньги можно было здесь купить машину, а если ещё добавить и стоимость пошлины, и на маленькую квартиру бы хватило.
  12. Мушкетёр 11 ноября 2020 19:43
    Походк для кого то это очень важно раз так следят и пишут про него постоянно.
  13. Слушай МоргенштернТроллейбусович 11 ноября 2020 18:51
    Век живи век учись ,теперь розыгрывай крутые тачки в те страны где растоможка в порядке .А в страны как Узбекистон максимум ну,Matiz, Spark.
    Удачи тебе в поиске спонсоров доброжелателей ,позвони тезке в крайнем случае он крутой миллионы кидает сюда ,всем помогает .
  14. Культурный джентльмен 11 ноября 2020 18:46
    Смотрю, всё ещё многие верят дебилштерну.
  15. Астроном783 11 ноября 2020 18:30
    Вроде он поджог мерин, как он хочет доставить?
  16. УЧ 11 ноября 2020 17:39
    Как он уже надоел своей машиной...отправляю его на эротическое путешествие!
  17. Гость 11 ноября 2020 17:24
    Ну уже доставь , хохлома расписная, заплати пошлину нашему государству.
  18. Shmaisser 11 ноября 2020 17:11
    Счастливчик😀😀😀
  19. Пираты Карибскогоо 11 ноября 2020 16:59
    Татуировка из песни " я свободен"
  20. Культурный джентльмен 11 ноября 2020 16:45
    Да не доставит этот наркоман ни чего.
  21. Гирейхан 11 ноября 2020 16:39
    С нашими чиновниками договориться сложно, паскудно много просят!!!
  22. Shomurod 11 ноября 2020 16:32
    Hammayo tanish bilish
  23. упс 11 ноября 2020 16:32
    не слишком ли много внимания этому ...чудику и его автомобилю? все уже понятно
  24. Амангельды 11 ноября 2020 16:19
    Алиш Моргинштерн сделай так привизи свой мерен до бухары подари тому , тому кто его выграл А он пусть его и растомаживат, ведь насчет растоможки базара небыло, был только чьо ты его доставиш и подариш. Еб-ое узбекское таможенное законодательство!
  25. Шурави 11 ноября 2020 16:19
    Если бы конкурс выиграл сын хокима или другого чиновника, то вопрос давно бы решился. А так лучше всего отдай деньгами.
  26. Ни тот 11 ноября 2020 16:13
    Обещал доставить,а сам ищет спонсора.не серьезна как то!
  27. Ксения 11 ноября 2020 16:10
    Пусть доставит но он сказалдоставить а не растомаживать это уже прерогатива того кто выиграл
  28. ХЕЙТЕР 11 ноября 2020 16:09
    МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ МУЖИК СКАЗАЛ МУЖИК СДЕЛАЛ... ХОТЬ Я ЕГО И НЕ ЛЮБЛЮ, И ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ПОКА ДЕЛО МЕРСЕДЕС НЕ ПОЯВИЛОСЬ В СЕТИ. НО УВАЖАЮ ЧТО САМ СМОГ ЗАРАБОТАТЬ, А КАКИМ СПОСОБОМ ЭТО ЕГО ДЕЛО.
  29. Генадий 11 ноября 2020 16:05
    Писец))! Всей Россией деньги для больных людей собирают а сетях и по ТВ,а тут такие траты! Патриотизма Ноль! Как умудряются на хреновых песнях зарабатывать такое бабло и потом сорят как миллиардеры(!
  30. у нас во дворе 11 ноября 2020 15:43
    Назвался груздем полезай в кузов. Причем тут спонсоры , кто обещает тот и платит.Разок раскошелится может о реальности задумается.
  31. Диа 11 ноября 2020 15:34
    да пойдите уже навстречу те, в чьих это руках, доброе дело, ведь, хочет сделать человек, отмените госпошлину, пожалуйста!
  32. Надзиратель 11 ноября 2020 15:34
    кто скажет как связываться с ним, я готов оплатить пошлину
  33. ВокругСвета 11 ноября 2020 15:28
    Молодец , Моргенштерн , здержал слово . Это и есть достоинство порядочного человека . Наши , некоторые кинули бы , как тренера из Навбахора .
  34. Мистер Х 11 ноября 2020 15:28
    Теперь в конкурсе гр. Узб участвовать не будут)))...
  35. Добрый 11 ноября 2020 15:23
    После этого случая будь внимателен в своих высказываниях.Моргенштерн.Просто у нас любят ловить на словах и после этого играть на этом!Удачи в дальнейшем твоём творчестве!
  36. Нефакт 11 ноября 2020 15:22
    Узбекистан не любая точка мира. Узбекистан самая высокая точка мира, сюда не просто затащить какой-то там мерс!!!!