В Узбекистане снимут сериал про борьбу с коронавирусом

В Узбекистане снимут сериал про борьбу с коронавирусом
В Узбекистане снимут сериал про борьбу с коронавирусом. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Сериал будет снят агентством Узбеккино в сотрудничестве с Минздравом и телеканалом Zo’r TV. В сюжете сериала будет показан труд медиков в лечение больных коронавирусной инфекцией.

Съемки пройдут в столице и Ташкентской области. Автором сценария является Учкун Усаров и Достонбек Рахматуллаев. Пока неизвестно, когда съемки сериала завершатся и он будет показан для кинозрителей.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Сталкер 18 ноября 2020 20:37
    борьбу????ахаха....борьбу??? о чем речь......это грипп...простуда...с чем тут бороться??? люди...вы полные дградаты...если ссытесь короны......вроде таких уже не осталось..за год спектакль можно было уже понять...
  2. Павел Корчагин 14 ноября 2020 08:02
    Если будут честно освещать все проблемы и нюансы то пожалуйста, но если это будет очередное очковтирательство то лучше не надо. И так народ сейчас напряжен. Одна искорка принесёт к неконтролируемому исходу.
  3. Гуля 13 ноября 2020 11:49
    Вы с начала придумайте от него избавится потом снимите что хотите
  4. Лейла 13 ноября 2020 10:22
    Чем снимать фильмы, думали бы как избавится от него🤦🏻‍♀️
  5. Wolf 12 ноября 2020 21:23
    В главных ролях спецкоммисия
    Главный режесер Нурматов 📽️📽️📽️🎬фильм фильм фильм
  6. Андрейка 12 ноября 2020 20:44
    Надеюсь, сценарий будет писать Генпрокуратура?
  7. Юнусабадец 12 ноября 2020 11:50
    ну , по идее этот сериал должен быть криминальный.
    Или забацают развлекательный ?
    Как злобная теща гнобит невестку, потом заболевает и невестка за ней ухаживает, а в конце благодарная спасенная теща со слезами благословляет невестку.
    1. МММ 12 ноября 2020 16:32
      Юнусабадец,
      Вот, вот это сюжет ,а потом невеста оказывается беременна, и умирает во время родов.
    2. Миллионный программист 13 ноября 2020 08:45
      МММ,
      И все поют песню о высоком голубом, мирном небе. Занавес.
  8. Не Верю 12 ноября 2020 10:41
    Интересно там будет то что естт в действительности или опять как всегда
  9. Тытамскембля 12 ноября 2020 10:32
    Очень хотелось бы услышать мнение людей,которые переннсли ковид в больницах и людей лечившихся дома,после просмотра фильма.Мнение родных у которых умерли близкие люди так и не дождавшихся скорой,людей не имевших достаточно средств для оплаты теста на вирус.Кстати,выздоровел ли тот мужчина,который написал обращение к министру здравохранения или его заткнули,что не слышно о нем.Много было упущений,воровства.Ковид показал медобразование не только в республике,но и по всему миру.Надеюсь покажут правду,а не только героический индийский,корейский,турецкий и тому подобных страдальческих фильмов о победе" добра над злом".
  10. ПОТРИОТ 12 ноября 2020 10:28
    В конце мы спасём мир от пандемии?
  11. Бек 12 ноября 2020 09:59
    Можно было одной серией обойтись, зачем сериал снимать деньги тратить? Всё равно надуманная история ,не соответствует действительности.Лучше документальный фильм о деятельности Шдманова и о том куда потрачены деньги с марта месяца 2020 г
  12. USA RUSSIA CHINA 12 ноября 2020 09:56
    Рано снимать сериал пока вирус не побеждён.
  13. МММ 12 ноября 2020 09:50
    ОСКАР ОБЕСПЕЧЕН! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
    1. Влад 12 ноября 2020 12:55
      МММ,
      Оскар ака!! 🤣
  14. Золотая рыбка 12 ноября 2020 09:32
    А что это "коронавирусного больного" привязали, как будто ему операцию без наркоза делать собираются?
  15. Чел 12 ноября 2020 09:18
    Лучше бы на благое дело потратили эти деньги.
  16. Oleg 12 ноября 2020 08:40
    Во во, ещё БТР на блок постах снимут пусть, автоматчиков вокруг больниц, и на кинофестиваль в Канны.
    1. Влад 12 ноября 2020 12:56
      Oleg,
      Это уже будет Блокбастер!! 👍🤣
  17. Wolf 12 ноября 2020 07:56
    Как деньги пилят чиновники, как наживаться во время этой заразы как прощения просят обосравшись, как в медецине бездари большую часть составляют вот это надо снимать и на Канский фестиваль везти золотая ветвь ваша....
  18. Томми 12 ноября 2020 07:49
    Да вот октябрь ноябрь незабудте показать весь бардак и танцы обниманцы в ресторанах))!
  19. ШПАНА 12 ноября 2020 03:31
    А В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ПАХ-ПАХ ТРАХ-ТРАХ БУДЕТ ИЛИ МЫЛЬНАЯ-ПЫЛЬНАЯ ОПЕРА КАК И ВСЕГДА ШУР-ТУМШУК БАШАРАЛАР
  20. Лола 12 ноября 2020 01:53
    А кто будет играть роль Коронавируса?
  21. Риа 12 ноября 2020 00:56
    Не надо, пожалуйста!
  22. Расмуссен 12 ноября 2020 00:30
    Есть такой фильм Тупой и ещё тупее !!! 😂😂😂😂
  23. Зласлове 12 ноября 2020 00:17
    при сотрудничестве минздрава и зу́р тв.
    А ГДЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛИ СВОИХ БЛИЗКИХ ?????
  24. Антигейтс 12 ноября 2020 00:07
    Пожалуйста не надо, нам жизни хватает!
    Это кто такой креативный? Чувствую уже провал , деньги в пустую
  25. Киндзадза 11 ноября 2020 23:52
    Эта борьба с нашим иммунитетом так и не увенчалась успехом, да и фильмом уже не напугать. Лет десять назад меня научили не бояться свиного коронавируса, теперь пофиг любой из их тысяч.
  26. Кор Бобо 11 ноября 2020 23:44
    Будет фильм сказка-фантастика.
  27. Авиатор 11 ноября 2020 23:41
    Название будет "Кошмар Зангиаты"
  28. Пишмамбет 11 ноября 2020 23:36
    А как насчёт лечитесь дома??? И €бiтесь как хотите!!!
    А главное ставки скорых 600тыс,чтоб забрали с COVID в больницу подчеркнуть не забудьте!!!
  29. Зарина 11 ноября 2020 23:32
    Пусть снимут фильм про больных которые лечатся дома и к которым за все время ни разу не пришёл участковый врач, хотя хорошо знает о больных на своём участке. О масках с гуманитарной помощи, которые продают своему народу.
  30. Мёд кислый 11 ноября 2020 23:23
    Фильм ужасов и апокалипсис.
    1. Главарь Робин Гуда 11 ноября 2020 23:51
      Мёд кислый,
      Оо нееет, только не наши...бюджет расстратят
  31. Что Творится 11 ноября 2020 23:15
    Халатное отношение некоторых недоврачей к пациентам, а также коррумпированность чиновников тоже показывайте в сериале
  32. Жизнь 11 ноября 2020 22:42
    Да не все хороши и все плохи врачи .Если честно снимать то что голый зад ?Следующий такой же о помощи населению во время изоляции снимите тот же зад только с другими фамилиями .
  33. 1945 11 ноября 2020 22:21
    А когда снимут сериал про борьбу с коррупцией ?
  34. Нефакт 11 ноября 2020 22:16
    И о том нужно снять, про тех кто обогатился во время пандемии. О том что скорая не приезжала вовремя. И о том как медики почти полтора месяца спорили о протоколе лечения от ковид. Нужно снять фильм о том как придумывали медики глупые вопросы и на них сами же и отвечали. Снять фильм как медики в каком-то регионе, в роддоме лечил свою семью от ковид.
    Короче бред сплошной, как можно снять фильм о том, что ещё есть и будет с нами всю жизнь.
    Да, медики трудились, но они делали своё дела, за которое получали хорошие деньги. Лучше пусть снимут фильм о том как народ мучился 4 месяца, как повысились цены на лекарства и маски, там тоже медики " трудились" на себя, как поднялись цены на МСКТ, там тоже медики " трудились". Как изолировали людей на две недели, и какие бешеные деньги за это получали " труженики от медицины". Я подозреваю ,что не фильм или сериал получится, а как всегда сказка.
  35. The Man Who Sold the World 11 ноября 2020 22:08
    "Криминальный Узбекистан" документальный сериал нужно снять! Материала предостаточно!
  36. Бро 11 ноября 2020 22:03
    Мне уже рассказали сюжет первой серии. Одна врачиха решила проверить пословицу "Увидеть Париж и умиреть". В итоге она поняла что до словном переводе это звучит "Увидеть Париж и заразить" .
  37. Каракалпакстанец 11 ноября 2020 22:03
    Зачем именно про "коронавирус"?. Нельзя ли просто снять сериал про медиков. Чуть-чуть правдивою (хотя бы).
  38. Vano 11 ноября 2020 22:00
    Покажут больных чиновников, тут явно бабло варят
  39. Обыватель 11 ноября 2020 21:54
    Китайцы уже сняли, и их покритиковали. Не зачем снимать сериал, лучше снимите документальный фильм, это будет правильней. Честней. Информативней. А не пытаться выехать на горячей теме и срубить дешевую славу. Раньше при Малик Каюмовиче, была сильная Узбекская документалистика. А сейчас документальных фильмов об Узбекистане, снятом на высоком уровне а не на убогом нет. Снимайте качественные цифровые full HD камерами. Пользы будет больше!
  40. Шейк 11 ноября 2020 21:52
    Все актеры заграницей кто сниматься будет?
  41. ВокругСвета 11 ноября 2020 21:46
    У нас , подхалимство и воровство на высщем уровне . Они хотять содрать деньги из бюджета , типа сериал на благородное дело . Снимается и актеры свои же .
  42. упс 11 ноября 2020 21:37
    Как опять?! уже же снимали! хватит деньги пилить! этот "сериал" мы по телевизору уже больше полугода наблюдаем, весь мир принимает участие в его съемках
  43. Лерик 11 ноября 2020 21:36
    Пусть про всё снимут сериал свой. Про "концлагерь Уртасарай", про то, как там телефоны забирали, чтоб люди не могли правду про их беспредел сказать. Про выдачу трупов за 400 баксов, про то, как больные сами себе лекарства покупали, а мтнздрав списывал себе 32 миллиона сумов. Хороший сериал должен получится будет.
  44. Ззз 11 ноября 2020 21:35
    Режиссер Ахад Каюм 😂
  45. Гость 11 ноября 2020 21:34
    И пусть начнут с того, как прибывших зараженных пассажиров отпускали домой без карантина. Не забудут показать свои дезинфекционные тоннели, в которых брызгали неизвестно чем, испорченную одежду у людей, сколько денег поимели на организации контейнерной зоны, сколько денег отмыли поливая дороги дезпрепаратами, как и сколько заработали на продуктах, на масках и перчатках, скольких людей объявили умершими, а они, несмотря на все усилия врачей, выжили. Покажите тех, которые берут взятки, чтобы выдать умершего родственникам и, много еще, что есть показать.
  46. Ракетка 11 ноября 2020 21:28
    Пусть лучше снимут, как врачи не лечат другие болезни! Звонишь в скорую и никто не приезжает! Совсем уже с короной все болезни другие забыли! Позор!
  47. Гирейхан 11 ноября 2020 21:25
    Я представляю, как будет интересно!!!
  48. Будущий Президент 11 ноября 2020 21:06
    Интересно а про большую смертность в больнице Зангиота тоже снимут в сериале?